Не буду пытатся что либо описать в полном объеме, не имеет смысла ) Скажу так, проект супер !!! Для первой игры из серии организаторы сделали пожалуй невозможное, очень много всего, очень много инфы (бывало приходилось уточнять и переспрашивать), огромное количество слухов (слухами метро полнится) и огромное количество монстров ( их было 2 но они были везде ) Спасибо сторонам : Красные , с самого начала я ощутил рассвет комунизма, железный занавес и воспоминания своего деда ) Вольные, достаточно организованые (в плане тактики-это точно) и согласные на сделки) И нашим бандюкам, такого сброда и упорядоченого хаоса я не видел давно (Особенный респект команде "Против Ветра" Ваша организованость меня поражала, приятно было с вами плечём к плечу оборонять бомбу) Я с радостью в последующем буду поддерживать данный проект , и обязательно приму участие ! задумка супер, реализация невероятная, немного свежих идей, больше инициативы от игроков и мы порвём на куски вес страйкбол нашей страны, если ещё не порвали, спасибо всем !!!!

П.С.парень который дал Белке Лоудер, он у меня , обьявись плиз )))
ППС...точнее P.P.S. Проснулся утром в понедельник , отказался от завтрака и начал наминать Гречку с грибами от "Верес"™, сильно торкнуло, даже снились кошмары !!!! Хочу на неделю )