+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Отзывы об игре

  1. #21
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    Re: Отзывы об игре

    Позволю пару слов от «монстров»:
    Ребята – очень лестно читать отзывы о нашей монстрячей «работе на все 100» В роль помогло войти доскональное изучение первоисточника (от Д. Глуховского).
    В свою очередь благодарю своего товарища и помощника по «монстрячим» блужданиям по коридорам Евгения (без него я бы не состоялся как монстр), и тех организаторов с кем удалось познакомиться ближе всего – Константином и Павлом (обращаться никами к уважаемым и достойным людям не позволяет возраст – мне все же уже 38; а радовался на игре как подросток).
    От военно-патриотического клуба «Ратоборец» и от меня лично низкий поклон за непревзойденный уровень организации, личную корректность и выдержанность и высочайший уровень технического оформления игры.
    На игре я практически никого не знал, но еще никогда не видел настолько вменяемого и адекватного отношения игроков как к своим сокомандникам, так и к «противнику». Лично я ни подлости, ни попытки обмана не увидел нигде. Спасибо парни за отношение друг у другу и атмосферу комфорта, которую вы создали на игре.
    Надеюсь, что ни у кого нет претензий и к монстрам по части беспредела .
    Пишу отзыв из гостинице в Москве, где я в командировке. Весьма удивительно, но совпадение таково, что и монстрятник на игре, и гостиница где я живу находятся близ станции метро «Полянка» (может я действительно где-то в душе монстр ). Я обязательно выложу фото и с игры и с настоящей «Полянки» по возвращению домой. У меня немного фотографий из подземелья, но у кого есть фото монстров, то прошу поделиться со мной на ящик: d.lapshyn@gmail.com
    И чуть флуда не в тему: когда буду выкладывать фото, то туда же тисну сделанные сегодня снимки с ночной тренировки парада Победы на Красной площади .
    С удовольствием «помонстрячу» еще раз, коль скоро продолжение последует.
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    47

    Re: Отзывы об игре

    Цитата Сообщение от Sverchek
    Позволю пару слов от «монстров»:
    ...На игре я практически никого не знал, но еще никогда не видел настолько вменяемого и адекватного отношения игроков как к своим сокомандникам, так и к «противнику». Лично я ни подлости, ни попытки обмана не увидел нигде. Спасибо парни за отношение друг у другу и атмосферу комфорта, которую вы создали на игре.
    Надеюсь, что ни у кого нет претензий и к монстрам по части беспредела .
    Более того, скажу тебе персональное спасибо Когда я отступая от тебя в одиночку навернулся на камнях, ты не стал пользоваться моментом, а подождал пока я встану и не отойду на пару метров.

  3. #23
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    Re: Отзывы об игре

    "Собирать урожай" в таких условиях - сомнительная победа

    Прошу взглянуть на несколько фоток от монстров:
    http://public.fotki.com/Sverchok/metro2033/
    позволил присовокупить к ним же несколько снимков из Москвы, куда сразу после игры уехал в командировку. Ввиду невиданных совпадений, жили мы в гостинице около м. «Полянка» (можно сравнить с оригиналом тут же), а ночную тренировку к Параду Победы снимал у Библиотеки им. Ленина. Оба объекта тут же Те кто читал первоисточник вспомнит и мистическую «Полянку» и сражение с «библиотекарями» в означенной библиотеке.
    Кому интересна техника участвующая в параде — еще доложу фоток сюда же через пару дней
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

  4. #24

    Re: Отзывы об игре

    Ага, вот она какая "Полянка"
    UNIT MILITARY CLUB (одесса)

  5. #25

    Re: Отзывы об игре

    Слышал что в августе опять будут играть в 2033 но где-то в Крыму ..
    Что-то кому-то известно ?

  6. #26

    Re: Отзывы об игре

    Одесское "Метро2033" планируется на Октябрь\Ноябрь 2010 .
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

  7. #27
    lazy demob Аватар для Sverchek
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Борисполь
    Команда
    Ратоборец
    Сообщений
    38

    Re: Отзывы об игре

    Еще доложил "оригинальных" станций метрополитена - на этот раз Боровицкая и Библиотека им. Ленина: http://public.fotki.com/Sverchok/metro2033/
    "Не все, кто играл джаз, продали Родину. Но все, кто продали Родину, играли джаз.."

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама