ППШ-41

Порадовало что он полностью стальной.Штампованные детали автомата магнитятся.
Из коробки выдал 101-105 м/с 0.2 гвардером.



Бункерный магазин с ручной подкруткой на 300 вв.


Проблемы подачи при подкрутке были устраненны путем тщательной переборки.


Штамп звезды мне не встречался на оригинале ,но выглядит симпатично.


Затворная коробка легко открывается нажатием на защелку.Как и на оригинале шарнир между ствольной и затворной коробкой надежно соединят узлы пистолета пулемета.


Скоба пускового механизма фиксирует гир в деревянной ложе.Выкрутив винт она легко снимается.


Под скобой расположен второй винт.Он удерживает ствольную коробку и приклад вместе.


Ложе выполнено довольно аккуратно но материал "китайская сосна" совсем не впечатляет.Буду ставить оригинальный приклад на него.


Хоп-ап от G36.Стволик и резинка хопа базовые.Заменил на системовские.Кучность стала удовлетворительной.


Аккуратно покрашен черной краской.В планах снять ее и нанести воронение.


Гир от сумовской м14.
Внутри: металические втулки, пластиковая голова цилиндра, неплохой поршень и стальные шестеренки(130ку должны выдержать какое то время).Направляющая пластиковая с металичесской шайбой.


Шестеренки в известной китайской смазке.Очистив ее сделал шиминг и поставил аллюминевую системовскую голову поршня.Направляющая была заменена на металлическую с опорным подшипником.

Поскольку я не сторонник тюна выше 100 то по обыкновению поставил на него базовую пружину от ТМ привода.Автомат теперь выдает 89-90 мс 0.2 экселем.Позже поставлю на него эл.ключь и заменю проводку.

Автоматом в целом доволен.Единственное в приклад входит только миник.Под LiPo 1.8а пришлось выбрать немного дерева из приклада.



101-105 мс из коробки.