Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

  1. #21

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    если хотите получить ответы, задавайте свои вопросы в лаконичной и сдержанной форме в теме - вопросы к совету командиров

    тут вам никто не ответит.

    Ещё добавлю - те кому непонятно что происходит - формируйте команды согласно правил, или вступайте в команды.
    Направляйте вашего представителя в Совет. И тогда вы будете в курсе всех нюансов происходящих процессов.
    Форум не отражает и половины реально происходящих и обсуждаемых событий.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #22
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Удивительным образом переписываются решения
    раньше причины решения 29 апреля звучали так:
    + допуск к играм и выдача к прокату приводов лицам не достигшим 18 лет без сопровождения родителей.
    + за неинформирование окружающих что в игре принимают участие несовершеннолетние.
    + за присутствие на полигоне детей без присмотра, нарушающих технику безопасности.
    + игнорирование нарушений игроками техники безопасности на играх.
    + присутствие на полигоне во время игры людей с охотничьим оружием.
    + за некорректное поведение по отношению к страйкболистам города.
    + за нарушение собственного набора правил.
    + за подачу ложных данных о страйкболе в Херсоне в официальные источники и власть.(позиционирование себя как представителя всего херсонского страйкбола).


    Теперь приписали еще.
    Не красиво изменять тексты решений не собирая СК и делать это задним числом.

  3. #23
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Прошла встреча с представителем внекомандников.

    Результаты:

    1. Представитель не посчитал нужным сообщать мне, как человеку действия которого собирались обсуждать,
    о причине сбора СК по тому, что у него "личная неприязнь".

    2. Решения капитанами принималось на личных эмоциях.
    например:
    пункт нарушений
    + присутствие на полигоне во время игры людей с охотничьим оружием.
    просто придирка
    + за некорректное поведение по отношению к страйкболистам города.
    это претензии высказанные командами "ЭХО" и "Запад".
    Команды "ЭХО" и "Запад" были категорически против моего участия на СК,
    отказывались быть на СК при моем присутствии.

    3. Решение изменялось спустя 6 дней по причине плохой памяти секретаря собрания,
    который забыл дописать один из пунктов.

    Так же я разговаривал в телефонном режиме с капитанами команд, принимавшими участие в совете,
    которые были предупреждены мною о том, что я буду использовать их ответы.
    Ответы по вопросам были противоречивыми, сводились к тому, что решения принималось по слухам и догадкам.

    Исходя из полученной информации название темы верно.
    Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

  4. #24
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Корпорация 7.62 CREW в полном составе полностью поддерживает решение "СК" по выше выступающему персонажу. Все решения вынесены справедливо и по делу, и что главное приняты подавляющим большинством командиров, а это значит, что херсонские страйкболисты не хотят иметь дело с подобными людьми.

    Тема сугубо истерическая, и создана исключительно с целью пофлудить.

  5. #25

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Командиры команд доверяют и полагаются друг на друга.
    Все они давно знакомы с методами этого персонажа - общались с ним, сталкивались в делах, или были немыми свидетелями происходящих событий.
    Новая информация всегда разносилась между участниками Совета, и чаша терпения этих людей постепенно переполнилась.
    Он полностью потерял уважение среди команд города. Капитаны с ним даже не хотят разговаривать, просто говорят что-нибудь только бы он отстал. Все, кто принимал решение по этому персонажу, отлично знали что делали.

    Могу долго, с чувством и расстановкой, говорить о его поступках, расписывая всё подробно и в деталях.
    Но знаю, что я просто потрачу своё время зря, и только дам новую почву для тролей.
    Если человек сам не понимает последствий того что он творит и продолжает стоять на своём, то ему никто ничего не докажет как бы не старался.

    Не хочу мечить бисер .....
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #26
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Сообщение EVERS » Вт май 11, 2010 4:35 pm
    Спасибо корпорации за высказывание своей личной позиции.

    MasterJack » Вт май 11, 2010 8:18 pm
    ... или были немыми свидетелями происходящих событий.
    всегда любой участник моих мероприятий мог высказать, обсудить события.

    ...Новая информация всегда разносилась между участниками Совета...
    поддерживаю слухи, сплетни и т.д.

    ...Все, кто принимал решение по этому персонажу, отлично знали что делали...
    правила ФСУ
    ...
    2.10. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь
    ...
    Споров во время и после игры на игровой территории не было.
    Возникла спорная ситуация уже после игры.
    Спор решили выслушав только одну сторону.
    Решение подогнали, написали, вспомнили, дописали (а может и переписали, не знаю).
    История знает примеры когда большинство считало землю плоской, на трех китах и центром вселенной.

    ...Могу долго, с чувством и расстановкой, говорить о его поступках, расписывая всё подробно и в деталях...
    Сделай. В Украине свобода слова, каждое мнение имеет право быть услышанным.

  7. #27
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    прибейти тему, противна читать
    есть решения, хорошо, хотите оспорить,
    пожалуйста, собирите новый совет командиров с участием Ретала, а балаган на форуме уже надоел.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Если как я понял реч идет именно о событиях предстваленных данным линком http://khersonci.com.ua/?idnews=594&y=228&z=1
    то я 100% поддерживаю решения Совета Капитанов.
    Мероприятия такого плана превращают страйкбол в политическую пиар акцию. Что противоречит моральным нормам страйкбола.
    + судя по фото видео репортажу с мероприятия, страйкбол это пострелюшка , на равне с пейнтболом лазертагом и т.п. , замечу колоритная игра с применением спортивных штанов, кросовок и других элементов гражданской одежды.
    Устраивает такой офрмат игры бог в помощь, вот только заявлять о нем в СМИ это уже слишком......

    Красноречивое фото антуражное фото.

    Идругое фото с игры которую СМИ не освещали - обычная пострелюшка

    Как говорится почувствуй разницу.

    ИМХО

  9. #29
    Guest

    Re: Совет капитанов – инструмент сведения счётов.

    Как показывает практика даже баны и предупреждения нашим людям не наука. Глубоко уважаемый Андрей Реталл продолжает свои рейды по политическим организациям нашего города, с целью вымутить денег в обмен на политическую агитацию на своих мероприятиях. На этот раз Реталл побывал у прямых конкурентов своих предыдущих спонсоров, название организаций озвучивать не будем, просто передадим привет Андрею, похвалим за настойчивость и напомним об ответственности за свои поступки.

    з.ы.
    Андрей! Старший брат следит за тобой

  10. #30
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Мне вот всегда было интересно, вот тут все умничают про повышения уровня херсонского страйка и т.п. А кто и что из отписавшихся сделал для этого? По моему кроме как протестовать против реальных реформ (тьфу ты ) больше никто и ничего не делает.

  11. #31
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Все видели тему, кто хотел в ней отписался, командиры опросили свои команды, и на основании этих опросов будут голосовать на СК. Ведь все достаточно просто. Зачем махать трусами и кричать кто что сделал для страйбола в Херсоне?

  12. #32
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Все видели тему, кто хотел в ней отписался, командиры опросили свои команды, и на основании этих опросов будут голосовать на СК. Ведь все достаточно просто. Зачем махать трусами и кричать кто что сделал для страйбола в Херсоне?
    Вот первый раз с Брониковым и его позицией соглашусь на 100%, нахрена вобще что-то делать?

    Но вы забываете очень важную деталь (точнее утку) дамы и джентельмены, которую вы сами же себе подложили. С легкой подачи большинства, все решения "СК" носят фактически рекомендательный характер, и если они и обязательны, то только для команд входящих в "СК". И все бы хорошо, но никто из членов совета фактически не является организатором игр и вобоще чего либо! От сюда вывод, все решения просто пустое сотрясание воздуха.

    Пример - по каким правилам проводятся игры? Организатор, ставит у себя на игре предел в 145 или 135 м.с. И он имеет на это право, и все ваши рассуждения на это тему не больше чем личное мнение каждого, все на него имеют право, но от этого все равно ничего не изменится.

    Бункера? То же самое.

    Баны? Фактически то же самое, организатор решает пускать или не пускать.

    Дрескод и соотвествие? Опять проклятые орги ставят свои требования.

    Все решают организаторы... Тогда зачем вобще "СК"? Уверен что вы и сами не знаете. Мягкотелость и политика соглашательства невелировла роль и значения совета.

    Вы превратили "СК" в цирк и все эти голосования это не больше чем возможность сидя в генделе, с умным видом поднять руку или стукнуть кулачком по столу.

  13. #33

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Вжаси!! Еверс... ты что... ты соглашаешься с тем, что я писал в Эссе о страйкболе три месяца назад??? Дожили(
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  14. #34
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от EVERS

    Вы превратили "СК" в цирк и все эти голосования это не больше чем возможность сидя в генделе, с умным видом поднять руку или стукнуть кулачком по столу.
    Ну теперь и я веру Ваше высказывания. "Все достаточно просто не хотите участвовать в СК не участвуйте."

  15. #35
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Ну теперь и я веру Ваше высказывания. "Все достаточно просто не хотите участвовать в СК не участвуйте."
    Если бы ты был повнимательней то заметил бы что нашей команды уже нет в списках "СК" как и в списках херсонских команд.

    Цитата Сообщение от DS
    Вжаси!! Еверс... ты что... ты соглашаешься с тем, что я писал в Эссе о страйкболе три месяца назад??? Дожили(
    "СК" должен был стать главным инструментом в наведении порядка в херсонском страйкболе, но большинству порядок не зачем. Заниматься болтологией мне не интересно.

  16. #36

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от EVERS
    Если бы ты был повнимательней то заметил бы что нашей команды уже нет в списках "СК" как и в списках херсонских команд.
    Троекратное ура! Ты мудр!

    Цитата Сообщение от EVERS
    "СК" должен был стать главным инструментом в наведении порядка в херсонском страйкболе, но большинству порядок не зачем. Заниматься болтологией мне не интересно.
    Я даже не стану уточнять, что неоднократно говорил, что знаю как именно должно было проходить становление СК в роли инструмента в наведении порядка, но не был услышан, в основном, благодаря Вашим стараниям, нелюбитель болтологии..)

    Тема плавно скатилась в оффтоп.. поэтому, для поддержания сабжа, повторю: я против полного запрета бункеров.. но за ограничение их. )
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  17. #37
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от EVERS
    Если бы ты был повнимательней то заметил бы что нашей команды уже нет в списках "СК" как и в списках херсонских команд.
    По скольку вы участвовали на предведущем СК, а секретарь Козловский Е.О. (MasterJack) НЕ ОБЪЯВИЛ о Вашем выходе из СК, соответственно не в зависимости от того на сколько я был внимателен я бы не знал об этом замечательном факте. Но теперь знаю и по этому приношу свои глубочайшие извинения в связи с выше написанным постом.

  18. #38
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Извините что забыл сбацать тройное Ку! Секретарь вобще-то никому ничего не обязан у СК даже статута нет

  19. #39
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    А вобще забаньте МастерЖеку, он нарушил женевскую конвенцию

  20. #40
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от EVERS
    Извините что забыл сбацать тройное Ку! Секретарь вобще-то никому ничего не обязан у СК даже статута нет
    Спасибо Эв, у меня аж отлегло.
    Интересно секретарь СК точно также поступит с СК как Представитель внекомандников поступил с внекомандниками??!!

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 09:30
  2. Сведения о вооруженных силах Дании
    от Директор водопада в разделе Дания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 23:12
  3. Совет Капитанов
    от Dmitriy333 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 11:50
  4. СОВЕТ КАПИТАНОВ
    от Helhe в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 13:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама