+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопросы по Т 1617

  1. #1

    Вопросы по Т 1617

    Подходи Сталкер... пообщаемся.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  2. #2
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Вопросы по Т 1617

    Наши игры немногочисленны и поскольку подготовка к ним ведётся несколько месяцев, мы разработали свои критерии допуска. Попасть на игру – сложно, уйти из проекта – невозможно.
    вот с этого места чем подробней - тем лучше.
    что за критерии? кем оцениваются? крайний срок заявок? и т.д. все что касается допуска на игру...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  3. #3

    Re: Вопросы по Т 1617

    Критерии оценки:
    1. Знание игровых правил и умение применить их в игровой ситуации (в личном общении через доступный Вам на данный момент способ связи, задам несколько простых и не совсем простых вопросов);
    2. Ваша адекватность и опыт участия в других ролевых проектах (проверка через форум - чтение Ваших постов и отзывов других игроков о Вас);
    3. Характеристика Вас как ролевика - через организаторов и/или игроков, с которыми я имею честь быть знакомым и по возможности через тех, кто был на моих играх;
    4. Уровень Вашей подготовки к ролевой игре по тематике Сталкера (наличие антуража - просто скиньте ссылку на одну из Ваших фотографий);
    5. Понимание причин необходимости полной регистрации на ресурсе посвящённому нашему проекту.

    Игрок оценивается мной. Также, игрок может быть оценен любым из организаторов нашего мероприятия. Например Амагой, поскольку она координатор Долга и фактически знает игроков в киевском регионе.

    Крайний срок подачи заявки на игру определяет сам желающий участвовать в ней. Чем раньше, тем легче это будет это сделать. Например за неделю до начала игры, я скорее всего откажу желающему принять в ней участие.
    Немного позже, теме "Регистрация и финансы" мной будет выложена вся оставшаяся и необходимая для регистрации информация.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  4. #4
    Курсант Аватар для Patryk
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Донецк-Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. [S.A. 5th RECCE Regiment]
    Сообщений
    73

    Re: Вопросы по Т 1617

    Как добираться до полигона едущим их Харькова? Харьковские поезда через Буялык не идут. А поезда из Одессы в сторону Буялыка по информации системы е-квиток только вечерние
    ....... А может просто гранату кинуть......

  5. #5

    Re: Вопросы по Т 1617

    Цитата Сообщение от don Rumata
    2. Ваша адекватность и опыт участия в других ролевых проектах (проверка через форум - чтение Ваших постов и отзывов других игроков о Вас);
    3. Характеристика Вас как ролевика - через организаторов и/или игроков, с которыми я имею честь быть знакомым и по возможности через тех, кто был на моих играх;
    А на сколько человек предполагается игра? Примерно?
    Потому что судя по вашим критериям отбора большая толпа народа не пройдёт, а полигон, если я всё поняла правильно, размерами впечатляет.
    P.S. Да, я умею готовить.

  6. #6

    Re: Вопросы по Т 1617

    Цитата Сообщение от Patryk
    Как добираться до полигона едущим их Харькова? Харьковские поезда через Буялык не идут. А поезда из Одессы в сторону Буялыка по информации системы е-квиток только вечерние
    Главное добраться до Одессы, до ЖД вокзала. Как и на прошлогодней игре, вас будет встречать человек и исходя из текущей ситуации, либо соберёт всех вместе и централизовано сопроводит на полигон на электричке (ходят постоянно), либо (в случае если разброс между прибытием ваших поездов слишком большой) расскажет и покажет как доехать до ст.Буялык самостоятельно. На ст.Буялык вас встретят.
    Существует конечно возможность заказать автобус, но при этом необходимо полное его заполнение. Электричкой добраться и быстрее и намного дешевле (автомобильным транспортом по нормально асфальтированной дороге километров на 60 дальше).
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  7. #7

    Re: Вопросы по Т 1617

    Цитата Сообщение от Malfrida
    А на сколько человек предполагается игра? Примерно?
    Потому что судя по вашим критериям отбора большая толпа народа не пройдёт, а полигон, если я всё поняла правильно, размерами впечатляет.
    Как такового ограничения на колличество участников нет.
    Как организатору, мне удобно оперировать понятием "минимально необходимое колличество". То колличество игроков, без учёта задействованных в организации игрового процесса, благодаря которым организаторы смогут окупить затраты, пополнить матбазу и провести ещё одну игру в этом сезоне (не ждать следующего года).
    Так, на эту игру, минимально необходимое колличество - 100 человек. Для примера, на игре прошлого года, было чуть больше 80 человек.

    Полигон действительно большой и он "выдержит" и 150, и 200+ человек без малейшего ущерба для отыгрыша явления сталкерства. Естественно, что есть желание увидеть на этой игре большее колличество чем в прошлый раз. Но мы не спешим возможно потому, что уверены - рано или поздно, но достигнем этого уровня даже при повышенных требованиях к участникам.
    Возможно, в пример можно привести Долг. Мне конечно сложно судить о том, что оказывается определяющем моментом для каждого из игроков в решении приехать, но если в прошлом году должан было немногим более десятка человек, то в этом, по предварительной регистрации, дело подходит к третьему десятку. Причём, всё они из других регионов Украины.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы!
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 15:55
  2. Вопросы
    от Loki в разделе Casus Belli. The End is Nigh.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 18:42
  3. Вопросы по АК
    от Sergio Leone в разделе АК
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58
  4. Вопросы
    от _Dan_ в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 3
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 23:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама