+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

  1. #1

    Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Команда UG добирает личный состав. Требования: соответствие дресс-коду и чувство юмора
    http://bundes.at.ua/publ/informacija_o_ ... g/2-1-0-17
    обратить внимание не следующее:
    "Камуфляж - Flecktarn
    Обычная форма одежды на играх: брюки, рубашка, парка, разгрузка, кепи, парадный зеленый берет с кокардой.
    Вооружение: HK G3A3, MG3, HK MG4, HK P8
    Для автоматов и винтовок необходимо иметь минимум 4 механы."

    Всем желающим пополнить наши славные ряды связываться с капитаном, т.е. со мной.
    При неполном соответствии с дресс-кодом в данный момент, но наличием чувства юмора и намерением в перспективе дополнить свой комплект до необходимого так же приглашаю. Просто несоответствие некоторым требованиям не допустит вас на некоторые игры. Но при этом на наших зачотных командных тренировках вам всегда будут рады .
    skype: jaguar_arx
    тилифон: семь-пять-12640
    мыло: jaguar_arxсабакаukr.net

  2. #2
    Z.A.V.
    Guest

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Заранее извеняюсь... кого Вы моделируете, что Вам нужны пугливые хамелеоны-клоуны?

  3. #3

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Чертиков из табакерки неожиданно выскакивать из сады и смешить до смерти.

    Текущая визитка команды тут
    http://bundes.at.ua/publ/3-1-0-17

  4. #4
    Z.A.V.
    Guest

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Вы совсем запутали. "Люди со склонностью прятаться, выскакивающие как чертики из табакерки из засады и смешащие до смерти"!?! ... причем тут анатуражные немцы и Бундесвер? Это какой-то паноптикум. И по медицине, тут возникает ряд вопросов...

  5. #5

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    ну у тебя с чувством юмора явно туго, раз ты пытаешься найти связь между "немцами" и "чертиками из табакерки". К сожалению отсутствие чувства юмора не лечится, могу только посочувствовать.
    сдается мне, что ты из породы "тролль обыкновенный"
    Приятного дня.

  6. #6
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Цитата Сообщение от jaguar
    Команда UG добирает личный состав. Требования: соответствие дресс-коду...
    При неполном соответствии с дресс-кодом в данный момент...в перспективе дополнить свой комплект...
    А можно взглянуть на ваш комплект и дресс-код? Список в смысле
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  7. #7
    Z.A.V.
    Guest

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Мы вроде так близко не знакомы, поэтому не торопитесь на "ТЫ".
    Попробую прояснить... Судя по изображению на Вашей аватаре - Вы пробуйте свои силы в моделировании одного из подразделений армии Бундесвера, а слова подбираемые Вами для набора новых рекрутов больше подходят для зазывалы перед шапито. И меня, как человека который занимается реконструкцией просто поразил Ваш подбор слов испольуемый для этого... а вдруг эти люди которые: " со склонностью прятаться, выскакивающие как чертики из табакерки из засады и смешащие до смерти" действительно существуют и прийдут в Вашу глубоко уважаемую команду? Переживет-ли Мировой страйкбол такое?
    P.S. http://bundes.at.ua/publ/informacija_o_komandakh/2 Этим сайтом кроме Вас уже никто не пользуется, он просто устарел.

  8. #8
    Оператор Аватар для Parker
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    331

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Команде если не ошибаюсь уже 3 года. И тут уважаемый Z.A.V заметил несоответствие с его мировозрением. Мир рухнул
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари!

  9. #9

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Robert, по ссылке на странице все указано. Если там чего-то не хватает, то всегда рад выслушать замечания.

    Z.A.V., мне даже сложно что-то возразить. У Вас, уважаемый, каждое предложение состоит из слов, но о чем разговор - понять невозможно. Например нашу страницу на сайте я всегда поддерживаю в свежем состоянии. Если ваша команда этого не делает, то я то тут при чем? На Ваши вопросы я готов ответить.

    >... и прийдут в Вашу глубоко уважаемую команду? Переживет-ли Мировой страйкбол такое?

    Думаю, что мировой страйкбол переживет все что угодно, в том числе и ваши фантазии о нашей команде.

    Надеюсь ответ был полноценным и Вас удовлетворил

  10. #10
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Цитата Сообщение от jaguar
    Robert, по ссылке на странице все указано. Если там чего-то не хватает, то всегда рад выслушать замечания...
    По ссылке: "...Камуфляж - Flecktarn
    Обычная форма одежды на играх: брюки, рубашка, парка, разгрузка, кепи, парадный зеленый берет с кокардой." - и это всё Простите, но таким образом даже до моделирования очень далеко, очень По сути вы так ничем не отличаетесь от "просто людей во флектарне" Наличие одного берета с кокардой ещё не говорит о том, что вы - лёгкая пехота

    ЗЫ. Ищущий - да обрящет...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  11. #11

    Re: Примем в команду антуражных немцев со склонностями прятаться

    Цитата Сообщение от Robert
    ЗЫ. Ищущий - да обрящет...
    Аминь

    З.Ы. Роберт, тебе ответил в приват. Все умные люди тоже будут со мной общаться в приват, а не на виду у всех.
    P.P.S. Всем "простым людям во флектарне" рекомендую обращаться к нам. Добавим вам берет с кокардой, накормим колбасками, напоим пивом, и станете настоящими "егерями" ну там будет еще пару-тройку тренировок, чтобы научится убивать всяких не в меру заносчивых умников но это уже ерунда...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Имею желание пофлудить на тему «эффективные» против «антуражных».
    от evil_sysadmin в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 18:41
  2. ИЩУ КОМАНДУ
    от Мак_Сим в разделе Николаев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 23:58
  3. Нужна помощь Ищу команду
    от Praid007 в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 16:33
  4. ищу команду
    от Strikerr в разделе Франция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 15:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама