Результаты опроса: Чи потрібен нам Міл-Сім на грі по частині медиків?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, хочу бінтувати та бути перебінтованим

    27 65.85%
  • Ні, це лише непорозуміння створить

    14 34.15%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

  1. #41

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Итак, небольшой отчет от Гуркхов и меня лично:

    Приехали мы на аэродром к концу дня (работа, блин!), полные сил и желания "нести демократию" в маленькую нефтяную страну Ирак (мы ж регились за НАТО!), проехали шлагбаум, а далее в точности как писал Бырзый: улицезрели групу веселых человеков одетых в камуфляж, уже изрядно потрепанных, в приближении оказавшиеся иракцами, которые на вопрос: чё делать? ответили: НАТО валить! Несколько резануло по глазам количество бойцов в ДПМ (неужели все были из IRA?), в т.ч. и Фолдер. Уже по приезду на стоянку получили вводную: вы за Ирак, миссия началась 15 минут назад. Хватаем из машины всё необходимое и вперед догонять своих...

    Мы вроде должны захватить центр связи, только тогда можно атаковать противника на электростанции. Отделяюсь от своей группы и с двумя другими иракцами вдоль бетонки, потом через огороды заходим с тыла. По дороге разделились, иду с парнем в оливе и шемаге, со словами: С Богом (или Аллахом?) перебегаем к колодцу-фонтану, перестрелка, падаю в колодец, слышу перед собой голос Бырзого, переговаривающегося с людьми из центра связи (вы кто - німці!), в это время в колодец запрыгивает чел назвавшийся миротворцем (я его чуть не пришил, ассоциация "миротворец-натовец", вовремя вспомнил, что на одном из Открытий за Норманию играла такая команда в дубке). Заходим в здание, там уже наши. В одной из комнат засел противник, до него небольшой коридорчик глубиной в 1,5 метра, отделенный двумя стенками. Светим фонарем. Туда запрыгивает Саба, командир гуркхов, с пекарем в руке. Через минуту перестрелка, несколько одиночек и очередь, нашего командира завалили. Шарю по разгрузу, нахожу гранату, закидываю в коридор, несколько очередей в окно и последний натовец отправляется в страну мертвых. Стоим перед зданием, обсуждаем маршрут на электростанцию, вдруг откуда-то со всей дури летит граната, ударяется об одного из наших, все в рассыпную, взрыв, очереди с обеих сторон, мертвые. В темпе вальса выдвигаемся в сторону железки (представляю расширенные от удивления глаза машиниста товарника, увидевшего группу перебегающих людей в форме с автоматами наперевес!), перебегаем вдоль рельс до столба с цифрой 145, сворачиваем в проселок и вот она — электростанция! По рации объявляют об окончании миссии через 15 минут, ускоряемся, растягиваемся вокруг здания, стрельба, слева от меня положили Гданца, справа приближаются два чела с фонарем (позже одним из них оказался Паша Cuba), короткие переговоры: тут свои? Свои, свои... Подожди, а кто свои? Ирак. И тут я замечаю, как человек начинает разворачивать на меня ствол. Обоюдные очереди, живых больше нет. В это время объявляют конец игры, эту миссию мы слили, не успели...

    Ночь. Звездное небо. Я лежу в "секрете". Бырзый отправил одну часть гуркхов на крышу склада боеприпасов, а другую с тыла - вдоль дороги на наш "мертвяк", в метрах 30-40 от склада, на случай обхода противником с этой стороны, для зачистки хвостов. Как знал! Вдоль дороги поползли тени, проходите-проходите, милости просим. Вдруг по рации слышу, что сейчас запустят солнышко. Сигнальная ракета, перестрелка, все спрыгивают в канаву, лесок, в метре от меня Барма, справа Борат, сзади Корень со своим фонарем. Бырзый, ещё раз прошу прошения за выстрел в затылок, специально не целился, стрелял в твою сторону, чтоб натовцы за "своего" приняли, так получилось... Как мы потом все дружно ползли ещё метров 20, меняя позицию и прикрывая друг друга, как я "атаковал" наш склад боеприпасов, поочередно снимая противника (НАТО) и в конце захватил в плен одного из них, всё это я потом ребятам-натовцам рассказал у костра, вместе поржали, было весело.

    На последней миссии у нас изначально была лучше позиция и перевес сил. Борат, я слышал, что у тебя приключилось, очень жаль, что вам с ребятами пришлось сняться во Львов, вас реально не хватало. Это была самая "мокрая" миссия (реально вымок по пояс ). Запомнился крадущийся силуэт на фоне одной из ракетных шахт, которого пришлось снять, а в ответ услышал непереводимый набор ругательств по поводу: и ради этого я вымок в болоте, искупался в озере, чтобы так умереть. Одна за другой уходили в небо ракеты, стирая с лица земли столицы великих держав. На последней ракетной шахте, в кустарнике, засел человек, который, как потом оказалось, отстреливался холостыми очередями. Человек, отзовись! Куда ты исчез? Мы с товарищем потом тебя обходили 20 минут, а тебя и след простыл! Потом было воссоединение коалиционных сил Ирака, односторонние переговоры с Бырзым по рации (я его слышал: гуркхи ответьте, а он меня нет, пришлось пообщаться "в живую", так сказать с горы, чуть не сорвав голос). Конец игры. Но точно не конец противостояния Ирак-НАТО! Ждём продолжение!!!

    Ещё раз, спасибо всем!

    Ayo gurkhali!
    Better to die than live a coward

  2. #42

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Ну что ж, немного придя в себя после этой великолепной игры в режиме нон-стоп, напишу и свои впечатления. По прибытию на место игры сразу же принялись осматривать игровую урбанистическую зону. Такое великолепное место еще нужно поискать, там есть все: шикарный урбан, зеленка на любой вкус! На построении правда несколько огорчило такое малое количество людей за сторону Ирак , но это быстро прошло, так как орги предоставили возможность совместно поиграть с давними друзьями в дпм на одной стороне
    Первая миссия запомнилась тем как до последнего держали центр связи, а тем временем два храбрых бойца Ирака спасли жизнь полковнику Аль Абдулу Аб Стулу Аб Табуретко
    Вторая миссия понравилась возможностью играть в шикарном урбанистическом месте заброшеного цеха. Несмотря на обходные маневры противников, наши бойцы до последнего держали барикады, а ответственные выносили контейнеры смертоносных вирусов!
    На последующей миссии конечно нужно отдать должное НАТОвцам, храбро оборонялись,тяжело было брать центр связи, и одновременно уложится в временные рамки, чтоб взять еще и електростанцию. Не успев ни умереть, ни выполнить здания пошли все на следующую мисию. В которой я должна была стать шпионом, предавшим своих и передавшем харды врагам. Но все оказалось как в жизни, шпион попал в плен к своим же. Оказавшись в оцеплении своих и чужих, шпион пребывал на мушке под наблюдением доблесных иракцев.
    Следующая миссия на рассвете тоже запомнилась сыростью, хлюпанием в воде поочередно попадавшим в лужи то своих то чужих, ожидании запуска ракет и обороны от уже не присутствующих НАТОвцев
    Одним словом ПОНРАВИЛОСЬ!!!! СУПЕР!!! Спасибо огромное организаторам, не подвели ни с игрой ни с погодой))))Единственное чего не хватало - это просто большего количества людей на игре, но видимо дождь за день передигро поломал всем планы.
    Спасибо всем игравшим, благодаря вам от игры остались самые яркие и теплые воспоминания!
    ....

  3. #43
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Спасибо Всем приехавшим!
    Как оказалось на последнюю ночную почти весь Ирак был готов и таки вышел, за что нам респект
    Дали Мы таки жару этим демократам Нефиг на наших землях гостевать без приглашения Как оказалось остаткам НАТО уже и некуда домой возвращаться, нету дома то, балистические межконтинентальные ракеты таки улетели и к Вам к союзникам НАТОвским погостевать без возвратного авиабилета Правда и Москву зацепили случайно по самые некуда, персонал в спешке запустил туда ракету, видать за Жириновского слова отомстить
    Боре и Хокуму скорейшего востановления. Боря, Вы были кстати на предпоследней ночной, сам смак ожидался в концовке под утро, и это еще был не конец
    Первая подствольная "ракета" от Бори в склад-ангар с оружием и мои ощущения: "Блин, что это было и есть?" , с последующим моим рывком в темноту (а летело прямо в меня ), и последующим падением в бездну без ушибов
    Таки было мокровато, хотя и чистая солнечная погода, но предыдущие дожди дали немного влаги
    ART, Тебя услышал, переговоры понравились А также доп.вопросы чтоб уяснить не сниться ли мне такая мощь голоса
    За выстрел проехали, извини Барма что выругал, он рядом лежал, думал Ты так по мне мертвячку в упор в затылок влупил
    Спасибо подстрелившим в голову на заводе, за ранения, надо было меньше под обстрелом ходить

    Спасибо Ираку, Мы лучшие!
    Спасибо участникам и комсоставу, Вы делали игру! Как всегда орги дают только толчок, игру делают участники!

    И налазилсо, и подмок упадя в темноте в какое-то мини-озеро
    Получил массу удовольствия от действий ИРАКа

    В продолжении сериала наверника ролевую зделаем
    https://tacticalgear.ua

  4. #44

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Дякую всім хто був на грі, масса задоволення та вражень (осбливо в ночі "глюки хапали" ), Ірак форевер, свобода як завжди перемагає.

    Цитата Сообщение от ART
    в это время в колодец запрыгивает чел назвавшийся миротворцем (я его чуть не пришил, ассоциация "миротворец-натовец"
    Не прікальнувшись - не прожуву

    Ігра була бумбова! Оргам респект.
    Прохання в кого є ще фотки - викладіть будь-ласка (буде що згадати)
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  5. #45
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Дякую оргам за гру, все сподобалося
    Встигнув і налазитися по кущах і поштурмувати/пообороняти шикарний урбан і наповзатися на нічній.
    По данним штаба обєднаних операцій всі ракети полетіли по столицям великих держав і на щастя, ніодна з них не попала по Львову, де і базується НАТОвський контингент що приймав участь в боях Тому чекайте в майбутньому нових миротворців і офіційних постачальників демократії
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #46
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Доречі, дякую основному організатору - СТАЛКЕРу
    Дякую допомагаючим на полігоні - смажучім сосиски, розрізаючим булочки, маркерам загрозливих місьць, генераторшикам, косившим траву, доставляючим воду і т.д., а також військовим держслужбовцям за згоду надати для ФСУ полігон без міліції та військових
    А я так, примазався
    https://tacticalgear.ua

  7. #47

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    а шо там таке знімали де його можна подивитись ?

  8. #48

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    дякуємо за гру!!! ми отримали масу задоволення це був наш дебют!!! нас було троє - Vitalius Uran Timon ми в зелених масках ( Ірак!!! ) команда ZERO. зрадістю приїдемо і на наступні ігри!!!
    P.S. якщо буде щось потрібне здизайнувати антуражне для наступної гри - звертайтесь - по специфіці занять поможимо ( концептуальний дизайн )

  9. #49

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Цитата Сообщение от MasoN
    а шо там таке знімали де його можна подивитись ?
    Знімало місцеве телебачення, як буде готовий відеоролик до перегляду (це буде вівторок) - скину силку.
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  10. #50

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Оо круто , може і по телеку покажуть ?

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Всем огромное спасибо за игру!!! Понравилось. Налазился, настрелялся, накормил комаров, на охотился !!!
    Спасибо организаторам за предоставленную возможность нести демократию Правда мы ее не до несли немного, но думаю в следующий раз получится очень даже не плохо. Как сказал Орест: "Во Львов ни одна ракета не попала"(с), а значит ждите нас на следующюю игру . Тимейтерам спасибо за прикрытую спину и отсутствие дружественного огня. Мы делали все что могли и не могли Противнику спасибо за упорство и упрямство. Паше и Дизелю спасибо, что не стреляли в упор. Таки отожгли фейерверком по всему миру Спасибо всем кто организовывал быт. За костер, капучино! и радушие. Человеку-грилю, отдельное спасибо, за хорошее настроение и булку с кетчупом, майонезом и горчицой (вегетарианский хот-дог) Ребята вы все молодцы, спасибо всем Вам!!!!

    Из дневника рядового морпеха:

    "Аль Джахра 2 - Ракетный удар" 05 мая 2010г.

    Вот, так всегда забросили нас , черт знает куда. Даже мирных нет. Видел одного, так тот затарабанил, что-то и спавал за развалины. Я за ним, мол говорю подожди, друг. Кричу, стой поговорить надо. Сникерс достал. Думаю может видел кого, может раскажет чего полезного. А тот шустрый оказался. Я его почти догнал, а он шур и под плиту..... я подошел фонарем свечу, вижу лаз. Причем явно строился давно и крепко. Жлезобетонная дверь раздвижная, заклинила на половину, так что пролезть можно. Ну я долго не думаю положил свою последнюю С4, установил дистанционный детонатор и..... Жахнуло -ух!!!! Тут приказ по рации слушу срочно вернутся в заданый квадрат, твою мать, мне еще туда топать и топать. Разведка засекла большую группу противнка..... Добежал. Сразу к нашему полковнику. Тот определил меня в "Браво". Ребят из "Браво" я знал давно, матерые хряки они еще, помню, в Югославии отжигали, но вот воевать с ними вместе мне еще не приходилось. Дали нам сектор завода. Я так и не успел выяснить, чего этим духам по-средь белого дня надо на заводе, ну да черт сними. Если чего то надо, то нифига хорошего. У них одно на уме "Алах Ак Бар" и за чеку дернуть пока ты его сигаретой угощаешь. Осморел позицию и попросился в заросли. Подумал, что если и пойдут то мы их в спину нагреем хорошо. Позицю для укрытия нашел почти сразу. Двор завода весь в руинах и зараслях. Здоровая территория. Тут бомбежка была и одна бомба прямямо в центр двора попла..... воронку глубокую, зараза оствала. Я устроился под забором. Оборудовал себе окопчик, замаскировался.... жду. Жара стоит, амуниция парит, пить хочу... а в попыхах своего верблюда не наполнил. Злюсь на себя. Тут слышу..... голоса, а потом кто споткнулся об кусок железа. Голоса ближе, говорят тарабарщину.... иракци. Думаю, главное, что бы они головой не очень крутили, тогда верняк не заметят. Кеп просек, что к чему открыл по ним огонь. Те внего начали стрелять и потихоньку в мою сторону отходят и все спиной.... Через 10 минут показлся один, потом втрой, третий и за ним четвертый. Вышли они в метрах десяти передо мно. Присели на корточки и чего то лепечут по своему. У меня дыхание перехватило, сердце бешенно бьется, ствол в руках гуляет. Главное, что бы не услышали. Тут мне показлось, что слева еще движение есть. Ну думаю либо сейчас или ни когда. Привстал из-за укрытияи весь рожек в них разрядил. Всех положил. Не ушли. Я аж, не поверил, встал как дурак в полный рост... сердце калатает, ноги подкашиваются. Еле себя заставли сменить позицию. Через метров 50 нашел развалины. Занял. Руки трусятся, сменил магазин, дурень. Его надо было сразу менять. Затаился. Тишина, нет никого... видать ушли. Услышали, что я их развед отряд положил и ушли.... Дьявол. Тут понимаю, что в здани уже минут тридцать бой идет. Да и еще какой, кто то из подствольника прямо в здании стреляет. Много духов видать набежало....Ну ничего наши хряки их всех свинцом накормят. По рации пошел запрос о поддержке, у ребят гранаты закончились. А у меня как раз есть. Дал запрос о прикрытии. Подтвердили. Я встал, рванул под трубу, за развалившуюся стену и бегом к дверям. Сделал два шага и увидел иракца, перевязаный смотрит на меня. Я вскидываю ствол.... и мир взорвался....Перед тем как мир ушел в тьму увидел вспышку в кустах..... попался как ребенок. ДЕРЬМО!!!!

    Док, сволоч, кто так в чувсто приводит.... выблевал, наврное все кишки.... Запах перегара и нашатыря, это круче чем мои носки и удар вморду. Хотя его рожу я был рад видеть. Жив. Голова перевязана и болит. Взял винтовку и пошел, перещитав все углы, к выходу. А, с..ка, больно. Мысли еще путаются, но уже начинаю соображать. Нашел "Браво", кеп спросил, только, могу ли я стрелять..... Я выставли палец в верх. Кеп сказал, что в четвреке которую я положил был полевой командир за которым они довно охотились. Вот законало. Надо будет отменить.
    Опять по бежали. Сержант говорит, что мы должины оборонять пункт связи. Разведка донесла, что духи хотят нас без связи оставить. Бл..., могут они ошибится. Голова болит. Я опять в заросли, взял себе второго номера. Мы разместились в пределах видимости. Враг вышел из через 10 минут. Нагло, быстро начал штурм. "Второй", начал по ним валить.... Отступил к зданию. Голова болит и хочу пить. Опять не залил в верблюда воды.
    Темнеет. Засек движение, за спиной метрах двадцати. Лежу не шевелюсь. Вижу подошла разведка, до меня метра три, остановлились смотрят на меня. Ну все.... пипец....палец на курке почти дернулся, сердце почти высочило.... а ираковец, чегото пробунил и рукой машет, мол все чисто. Подошла основная группа, араб в красной арафатке уставлися на меня, потом повернул голову в сторону и чего-то затарахтел на своем языке. Первая идея в голове, сейчас я подстроюсь в хвост колонный и ножем. А не хрена, замыкающий у них не спит. Тупо спиной ко всей колонне встал и назад смотрит.... гад. Противник двинулся дальше.... ушли. На центре связи идет жестокий бой. Я ползком, от зарослей к зарослям.... Слышу голос своего второго номера и звук его винтовки..... потом взрыв гранаты и тишина. Он был последний. Ну падлы, вы за это ответите. Иракци раслабились, радуются, что взяли центр связи. Встали кучей. Почти ночь. Я вытащил гранату. Жду. К одному из них подходят и все уважительно наклоняют голову.... Видать еще один полевой командир. Ну все пи..дец котенку. Чека осаталась в зубах, граната полетела в группу курящих иракцев.... пока она лител дал прицельную очередь по ним.... "Полевой командир" упал.... граната взорвалась. Что то горячее ударило в руку, потом в грудь... в глазах потемнело... конец, это конец.

    Опять этот зпах.... перегар дока и его маты - запах и песня жизни... жив.. белые маски, лапма светит в глаза... Не дождетесь.... И еще повоюю.

    Из минусов:
    - ночью не было дождя (на день не успели );
    - при виде готовящегося супа разболелось колено и не пошел на последнюю миссию

    Всем СПАСИБО!

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Перша моя нічна гра в "карьєрі" і скажу лиш одне- хочу ще. Все було гарно організовано, в місці базування пітримувалась дуже дружня атмосфера, полігон просто мегакласний. там би проводити 2-3 суточні ігри з ролевими елементами. Зустрічати сонце з думками що от полетіла ракета на американський мегаполіс ще не приходилось, але мегаполісів ще багато, тому чекаємо продовження. Велике спасибі оргам, майстрам хот-догів )) , всіх не приймавших участі в грі але пітримувавших життя в таборі, звісно дякую НАТО, поставку демократії яких ми обірвали, і Іракців які поставили ядерні технології НАТівським столицям
    П.С. Одне питання мене цікавить, хто той боєць нато який в нічній місії штурму артскладів заліз на дерево а через хвилину в нього випав з емки бункер на землю і він його з мобільним шукав під деревом?
    П.П.С Чекаємо фотографій що фоткали дівчата на свою фотопаратікі.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  13. #53
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Цитата Сообщение от Meic
    ...хто той боєць нато який в нічній місії штурму артскладів заліз на дерево а через хвилину в нього випав з емки бункер на землю і він його з мобільним шукав під деревом?

    оце засада!!!!
    beware me, I'm after you

  14. #54
    Курсант
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-team
    Сообщений
    64

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Буду предельно краток: всем спасибо за игру, с нетерпением жду следующих из серии, или не из серии. При первом осмотре местности на языке крутились названия обьектов из сталкера, так что организаторы, делайте выводы.Отдельное спасибо за большое количество "технической воды", помнится кто-то из участников просил...
    P.S. пару фото: http://fin-1975.io.ua/album362779
    Only the dead have seen the end of war (Plato)

  15. #55

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    дякую fin!!! за фото!!! :P

  16. #56

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Репортаж готовий до перегляду.
    http://www.telelan.com.ua/videonews/751-10-06-08
    З 10 хвилини про страйкбол - але дуже мало

    народ в когось є ше фотки?
    Не отступать и не здаваться. Удача сопутствует храбрым.

  17. #57

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Подивився репортаж з дня стрия пацани я казав нафіг то все , йдем на гулянку печаль я не попав в відео ЗАто є багато Ореста і Хокума

  18. #58
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    шо за сакс?? про відео: краще б пішли на конкурс краси.. там було кого штурмувати, оргам незачот, наступний раз попереджайте, приїдем на вокзал але вже до аеродрому наврядчи ...
    beware me, I'm after you

  19. #59
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Відео незачьот, мене не зняли

    Сталкер стидався перед камерою
    Про США забули згадати, нема вже США

    І далі про економіку:
    Росія сакс

    Не зрозумів з приводу третьої світової, журналюги як завжди... Фантазують...

    П.С. Орест суперстар
    https://tacticalgear.ua

  20. #60
    Bobby Ray's Guns&Things Аватар для Makedonsky
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    6

    Re: 05.06.10 Аль Джахра 2 - Ракетный удар!

    Игра понравилась. Жаль без травм не обошлось. Спасибо оргам за клёвую ночьную! Радио Ирак улыбнуло, Куба клёвый ДиДжей.
    Моё имхо - полигон просто создан для Сталкера. Хочется увидеть ролевую игру по мотивам в этом сезоне на стрийском полигоне.
    Всем спасибо суп вкусный, флаг хорошо оттирает жирные руки
    I know the human being and fish can coexist peacefully.
    Я знаю, что люди и рыбы могут мирно сосуществовать друг с другом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 23:59
  2. Закрытие сезона в Черновцах "Ракетный Удар"
    от БАРОН в разделе Хмельницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 23:55
  3. Закрытие сезона в Черновцах "Ракетный Удар"
    от БАРОН в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 23:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама