Для меня это одна из лучших игр за последнее время!
Полноценную ночную не отыгрывал уже ОЧЕНЬ длительный период времени. Ребята не ушедшие спать, а продолжавшие играть НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Здесь же с приводом в руках до финальных слов Кубы "Конец игрового эпизода" и собственно игры в целом
В этой игре было всё что только можно представить в страйкбольной игре:
- пиротехника радовала глаз, на финальном штурме многие даже на несколько секунд перестали играть и любовались взрывами.
- оружие с холостым патроном +100500 к реализму и антуражу! Очень интересная находка и достойная реализация.
- качественный противник, с которым после игры приятно выпить рюмку ягермайстера и с улыбкой вспомнить "ужасы войны"
- сюжет написанный ПЕРСОНАЛЬНО! для каждой группы. Вот тут я вообще готов рассыпаться в словах благодарности организаторам. Титанический труд, благодаря которому каждая команда не было обделена вниманием или же участием в разных эпизодах игры.
- элемент МилСима в виде отжиманий и приседаний из-за опоздавшей группы.
- куча грязи, повышенной влажности и всяких других вещей мешающих играть в "комфортный страйкбол"


Очень рад был в живую познакомиться с Боратом
Рад был встретиться со старыми друзьями-товарищами. Спасибо морпехам за тёплый приём
Спасибо ребятам в пятнистом камуфляже за как всегда слаженные действия во время игры и приятную компанию после!

Хокум, в следующий раз на ночных штурмах буду меньше кричать и больше смотреть по сторонам во время перезарядки ))

Ash, Des, Folder, Cuba, BarmaLINI и остальные ребята занимавшиеся организацией этой игры, немного перефразирую известную фразу из "Джея и Молчаливого Боба": "Ребята, я не знаю сколько сил, нервов и времени ушло на организацию этой игры, но вы достучались до моего сердца!"