+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Конкуренция 2 : Замечания

  1. #21

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    использую АК74 серию, к ней механ нужного размера нет (только двурядные, они жутко клинят, по этому заряжаю по 40 шаров) но наша команда все равно приехала и играла с этими голимыми механами.

    меня больше харит лучевое оружие в руках пулеметчиков, почему для них нет ограничений?
    В носимую ленту для реального пулемета влазит порядка 100 патронов, при том что в магазин автомата порядка 40.
    По антуражу в Афгане на АКСУ ставили спарки из рожков для РПК, и мне не понятно, почему бы не поставить всех в равные условия.

    По внешнему виду:
    1.Согласитесь, что контингент нато никак не должен был превышать количество местных жителей.
    2."На Игре по Афгану в Херсоне" там не был не скажу, но на двух играх под Одессой душманов катастрофически не хватало!
    3. Можно переодеть в местных 2-3 команды натовцев, чтобы они обогатили игру антуражем. Тогда и с пропорциями сторон будет все ок. Тем более что сложить оружие в мертвяке и одеть джинсы не проблема. Есть желающие отыгрывать мирное (совсем без оружия) население?

  2. #22
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от =Lex=
    ...тогда уже сделать силы нато тоже антуражнее. Например ввести одинаковое для всех обязательное условие - наличие например хотя-бы для всех единого типа голового убора и наличие более-менее однотипного обмундирования. Ато часть бегает в английских касках, часть в немецких причём разных видов (тут ногами не пинайте конкретнее сказать не могу так как не силён в амуниции бундесвера и других стран), некоторые в беретах, некоторые в панамах..
    Не думаю что НАТО решыв привнести демократию в страну с разрушеной экономикой введёт силы которые будут выглядеть слегка как уже я вспоминал как "сборная сирии по футболу"...
    Не хочется рассказывать историю NATO и структуру этой организации подробно, но:

    1. NATO - это блок стран, каждая страна имеет свою армию и соответственно в каждой армии применяется своё: и оружие, и снаряжение, и техника.

    2. Как в KFOR, так и в SFOR единые для всех шевроны (вы их прекрасно видели), обозначение техники (наземной, воздушной, водной) и командование контингентом - больше единого нет ничего

    Так что извините: у немцев будут каски немецкие, у англичан - английские...

    ЗЫ. И кажись в гугле не банят ещё, там можно набрать "фото КФОР" - у будет вам счастье для изучения матчасти
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  3. #23

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Насчёт анутража противников НАТО, то посмотрите как прекрасно были одеты цигане !!! Володя с 5,56 вообще бароном был А группа под утро наречённая "несамовиті піджаки" - парни с команды S.A.W. , те вродь тоже по дрес-коду просто на высоте были. Другой вопрос сербы с албанцами, да ещё и с полу-мирным дресс-кодом. Скажите пожалуста, в бою даже не ночью а днем вы сильно различите серба от албанца? У нас был прициндент когда в начале игры подстрелили своего из-за того что тот слонялся без дела по скрытых позициях. И был в дубке, даже не в флеке или дпм-е. А перестрелка со своими попозже только потому, что было слышно врага, но не видно. Слава богу никто никого тогда не убил. Я думаю что по антуражу дрес-кода для НЕ НАТО можно будет подумать на следующую игру, но тогда и менять правила. Если сербы и албанцы бегают в штатском и с минимальным набором милитари, тогда уже сделать силы нато тоже антуражнее. Например ввести одинаковое для всех обязательное условие - наличие например хотя-бы для всех единого типа голового убора и наличие более-менее однотипного обмундирования. Ато часть бегает в английских касках, часть в немецких причём разных видов (тут ногами не пинайте конкретнее сказать не могу так как не силён в амуниции бундесвера и других стран), некоторые в беретах, некоторые в панамах..
    Не думаю что НАТО решыв привнести демократию в страну с разрушеной экономикой введёт силы которые будут выглядеть слегка как уже я вспоминал как "сборная сирии по футболу". Тут моё личное ИМХО.
    Полный бред!!! В каком интересно конфликте Вы видели одинаковое снаряжение у войск НАТО разных стран? Каждый носит свое

  4. #24
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Народ, аналогично.
    Если будет жесткий дресс-код мы поедем за НАТО.

    Давайте не сравнивать с Афганом и Ираком - для меня это абсолютно разные игры. Открытие и антуражный проект.
    Кстати в Алешковскую еду за антуражную восточную женщину..

    И еще))
    Каждый, кто хочет видеть антуражного противника албанца пусть спросит себя - готов ли он лично снять свою форму и отыграть открытие за албанца в полу-камуфляже полу-гражданке)) Не в обиду...

  5. #25
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от Руда
    ...Давайте не сравнивать с Афганом и Ираком - для меня это абсолютно разные игры. Открытие и антуражный проект...
    Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  6. #26
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от Robert

    Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление
    Ок.
    Тогда принимайте Сіроманцев в ряды НАТО.

  7. #27

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от Robert
    Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции
    Тогда мы должны были не ехать, нам по реконструкции не подходит.
    и как я уже говорил, останется только нато.

  8. #28
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Полный бред!!! В каком интересно конфликте Вы видели одинаковое снаряжение у войск НАТО разных стран? Каждый носит свое
    Имелось ввиду что если в коалиции НАТО - немцы, то немци ВСЕ одинаково одеты и обмундированы, то-же относится и к другим странам. Но спорить с вами я не буду, так как конкретные названия розгрузок и другого еквипа я не знаю, а попусту говорить не хочется. Но со стороны разброс амуниции и даже среди немцев был виден, по крайней мере при дневной игре я только с ними почему-то воевал, к другим не присматривался, чесно признаюсь Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя, а не закидывать других репликами что вместо полу-милитари "мирные" сербы с албанцами были в полном снаряжении со всеми вытекающими.
    beware me, I'm after you

  9. #29
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Причому якщо буде тру-реконструкція, то ми кагбе тоже пролітаєм бо вдіті на американців 2006-2010, а не кінця девяностих
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #30
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Стоп-стоп-стоп, эта игра вроде как не анонсировалась как "Открытие". Мы ехали на неё как на игру по нашей теме реконструкции Так что давайте договоримся, что "Кесарю - кесарево...". Предлагаем переводить проект "Конкуренция" в правильное направление, труЪ-направление
    Тогда как быть с внекомандниками, ил теми кто просто ещё не определился, или просто не реконструируют никакие силы, а просто более-менее одеты и воружены однотипно?
    Согласен с Тимуром, если поднимать антураж - то берёмся с самого начала и за всех.
    beware me, I'm after you

  11. #31
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Ребята, на этой игре был произведен эксперимент с цыганами (гражданская одежда в перемешку) и мы получили 11 человек... было бы 15 человек но еще одна команда не успела купить механы. Проводим аналогию -- с таким же раскладом за сербов и албанцев было бы тоже по 10 человек!!!! но зато за нато около 130-ти.... А при таких раскладах нету баланса сторон. Вы учтите что банды еще между собой должны делать разборки (цыгани к примеру вынесли базу албанцев)...
    Кстати, давайте перенесемся в ветку "Предложения" и там порешаем с камуфляжем для сербов и албанцев. Но вносите идеи которые реально реализовать и чтоб народ смог подержать, приехав к нам на следующею игру антуражно одетым.
    British Club

  12. #32
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от =Lex=
    ...Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя...
    Если это камень в наш огород, то http://www.deutschesheer.de/portal/a...DE/content.jsp - тут вроде всё понятно написано
    Цитата Сообщение от Timur
    ...Тогда мы должны были не ехать, нам по реконструкции не подходит.
    и как я уже говорил, останется только нато.
    - Вы не поняли, мы ехали на эту игру именно потому что это югославские события и мы не разочаровались ни в игре, ни в игроках. Мы теперь знаем, что организаторы могут справиться с такой задачей как реконструкторская игра, так же как и команды и игроки, которые приехали, по крайней мере надеемся, что нашу точку разделяют многие. Просто мы предлагаем переходить на более высокий уровень - это будет будет ещё больше "вау" (с) Руда

    Но даже на прежнем уровне мы всё равно ещё раз приедем, обязательно приедем
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  13. #33
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Цитата Сообщение от =Lex=
    Имелось ввиду что если в коалиции НАТО - немцы, то немци ВСЕ одинаково одеты и обмундированы, то-же относится и к другим странам. Но спорить с вами я не буду, так как конкретные названия розгрузок и другого еквипа я не знаю, а попусту говорить не хочется. Но со стороны разброс амуниции и даже среди немцев был виден, по крайней мере при дневной игре я только с ними почему-то воевал, к другим не присматривался, чесно признаюсь Просто идея заключается в том чтоб если уж и делать антуражную игру начиная с дрес-кода, тогда давайте поднимать на качественно новый уровень всё, начиная с себя, а не закидывать других репликами что вместо полу-милитари "мирные" сербы с албанцами были в полном снаряжении со всеми вытекающими.
    так в том и дело что немцы были представлены 5ю командами, представляющими разные подразделения со своими комплектами снаряжения
    - панцергренадеры - мотопехота - зеленые береты - броники - каски - рпс - длинноствольные гэхи
    - гебиргсегеря - горная пехота - серые кепки - броники - каски - длинноствольные гэхи
    - фальширмегеря разведка - десантники - бордовые береты - кск-идз-разгрузки - панамы - карабины гэхи
    - фальширмегеря саперы - десантники - бордовые береты - честриги - панамы и мюцце - карабины гэхи
    - ферншперкомпани - глубинная разведка - бордовые береты - тт разгрузки - панамы - карабины гэхи

    нам положено так учите матчасть
    Prosit!

  14. #34
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Чего уж, и у меня есть комплект под Бундесвер, к Барме вольюс в компанию, Гха есть, разгруз достану

    Но блин не хочется Албанию оставлять то как...

    И кто Вам сказал что Албанец - это обязательно голодранец в джинсах?? Вы фоты с конфликта смотрели?
    На следующую игру создадим тему по антуражу и туда же будем фоты сливать Албанцев и Сербов, с комрадами циганами итак все понятно
    https://tacticalgear.ua

  15. #35

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Ай, всунусь и я в ваш разговор.

    А вот ни кто не забыл, что моделяторов войск контингента НАТО составляет примерно 80% из всего количества скрайкболистов? А?

    И при этом каждый из них потратил некоторое количество время-месяцев, а то и время-лет чтобы собрать свою амуницию и снаряжение... и теперь он конечно же хочет пощеголять в ней и показать какой он бравый перец
    Идею единого дресс кода я похоронил уже давно...
    Потому мы с нашим оргкомитетом и рассматриваем некоторые новые проэкты которые не треубют строгого различения сторон по форме.... Из пробного "Припять"... Командный подход к сценарию.... есть идеи еще... постараемся их реализовать....

  16. #36
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Все было супер, как всегда, но есть один существеный косяк, коим страдают полигонные игры очень часто:
    ОТКРЫТАЯ МЕСТНОСТЬ (База НАТО в ком.пункте например) - в светлое время суток
    Вопрос, зачем??? Такой косяк может махом перечеркнуть все невероятные позитивные усилия приложеные к организации игры...
    В страйке есть один недочет - расстояние, и никакой тюнинг его не решит.
    Какое же разочарование когда Вы видите противника, и он видит Вас, но в итоге Вы лиш помашете друг-другу ручкой...
    Открытую местность, как то стрельбище с боковыми канавами и овражками - можно использовать благополучно ночью, что и было сделано, но использовать такой урбан днем, когда подход к нему виден за сотни метров...
    Не копьями швыряем, в современную войнушку всетаки играем, а растительность лесная дает реальные дистанции...

    П.С. В общем наше ФЭЭ полям...
    https://tacticalgear.ua

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: Конкуренция 2 : Замечания

    Уважаемы Дамы и Господа. Очень приятно читать ваши замечания по игре. Я на полном серьезе. Они дают нам понять, что наши мысли идут в правильном направлении. Где-то мы не успели воплотить идеи и моменты, а где-то побоялись, что рано, высказанные в Ваших замечаниях и предложениях. В следующих проектах мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания. Мы не обещаем, что будет "все и сразу", но мы будем наполнять наши проекты новым контентом и антуражем по мере их развития. Большая просьба писать свои предложения по улучшению игр, и не только в формате "Конкуренция". За ранее спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Благодарности и замечания.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 15:17
  2. Пожелания и Замечания
    от Муфтик в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 18:38
  3. Предложения и замечания
    от Ледяной в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:54
  4. Замечания
    от в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 18:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама