+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Browning M2

  1. #21
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Browning M2

    обоим выпить о бокалу пива и остынуть. Модератор
    Prosit!

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Пулеметы

    дешевле купить готовый м249 например от A&K (милитарист или штурм или маркет или привезти из Китая)
    он очень легко и просто разбирается, довольно надежен и полон удачных и не удачных конструкторских решений.
    Действительно дешевле, но М249 есть у многих страйкболистов. А это эксклюзив. Понимаете, мне хочется, душа требует. Это тяжело описать!
    на его базе Вы могли бы создать свой вариант, а тюнинг до 160 - дело наживное и каждый пулеметчик имеет свой подход.
    Я специально, выкручиваю сейчас мОзги, чтоб внешне воссоздать Браунинг. Покемонский вариант, меня почему-то не устраивает. Да не в обиду тем кто поступает так. Только антуражный пулемет- пулемет.
    интересна так же цена готового образца
    Оправданно дорого! Для многих очень дорого!
    не думаю что будет большой спрос
    Понимаете ли, уважаемый Timur, я не пирожки собираюсь печь. большого спроса не может быть в принципе! И даже если мы реализуем только один пулемет, я буду считать, что не зра работал.
    если цена окажется больше 500$
    окажется!
    и при этом сам аег будет построен не на базе ММГ. Как пример - MG42
    Внешне это будет Browning M1919A4, будут выдержаны все габаритные параметры!
    По весу я подумал и решил, что оригинальный вес мне не нужен. Я хочу получать удовольствие от оружия, а не карячиться на играх, перенося на себе эту груду металла + снаряга. Вес и так, получиться не малым. Постараюсь выйти на 7 кг со станком. Материал опор станка заменю на алюминий. Ведь в первую очередь я сей проект заколотил для себя, и я нисколько не расстроюсь если это никого не заинтересует! Не вопрос!
    Немцев реконструирует наверно около 25% страйкболистов, а пулеметов таких наверно штук 5 на всю Украину.
    Что касается машинки MG-42. Это чертовски сложный проект. Туда нужны такие гадкие вещи как штампы. Ибо зачастую, в масовом производстве так. Детали штампуются большими сериями, ну и выход боевых единиц соответствующий!
    Так что с ним пока подождем!)
    Та же история и с крупнокалиберными для Американцев, Русских и т.д.
    Да это вообще, как мне кажется, для "кулибиных" не очень интересно. Ибо для таких машин уже нужна автотехника и с такими пулеметами можно сыграть пару раз максимум за сезон. Мой же проект рассчитан на почти каждую большую выездную игру и половину местных игр за сезон.
    По этому правы Китайцы, когда делают дешевые реплики по уже готовым чертежам.
    Я не китаец))), поэтому мне пришлось и приходится по крупицам и своими силами все делать. А китайский Браунинг это пародия, когда проектирую узлы пулемета, сравниваю. Процентов 30 совпадений, делайте выводы. И стоит он не менее 9000 грн на наши. У него Начальная скороть шара — 120 м/с шаром 0,2 г. Я же делать буду 150-160-0,25 (0,3). У меня только одна нутрянка с аккумами бункером и т.д. будет 500 у.е.
    Повторюсь, пулемет купил- и на игру. Как говорится, олинклюзив)
    Теперь с Вами, уважаемый Hind
    Товарищ Генеральный Конструктор
    спасибо за оказанное доверие, но я пока не генеральный конструктор).
    за время существования ресурса, прожектов, объявлений и обещаний о том, что вот-вот, буквально на следующей неделе, в продажу поступят разные приятные сердцу страйкера и реконструктора "шняги ультрамодни", начиная от метал бади ко всему, и заканчивая гирбоксами с хром-молибденовыми стенками я могу припомнить штук пять-шесть. ВСС, ФН-ФАЛ, Шестерни, Гирбоксы, и т.д. и т.п.
    Все закончилось пока пшиком.
    Охотно верю! Мало того, может и я один из таких вот пшиков. Ведь я рабую на хозяина, оборудование не мое, рабочее время- тоже. Все что я имею, это мозги, немного денег на нутрянку и хорошие отношения с мастерами (токарями, фрезеровщиками). Я никому и ничего не обещаю, мамой не клянусь. Я это делаю, для себя, для души, для кайфа! Есть шанс воспользоваться зимним затишьем и попробовать реализовать проект (который на данный момент 50% готовности) в металле.
    Ребятки, да для этого всего нужно немало времени, поймите вы. Это я планирую сделать первый образец к маю, не раньше. Но все может обернуться так, что не к этому маю, а к следующему (ттт). Поймите правильно.
    С удовольствием и удовлетворением признаю (ударение на первом слоге) свою ошибку, если не так.
    Спасибо, что обнадежили, жду с нетерпением.
    По поводу обнадеживания писал выше, надеюсь понятно. Спасибо за внимание!

  3. #23
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от timchenkoea
    Покемонский вариант, меня почему-то не устраивает.
    Цитата Сообщение от timchenkoea
    По весу я подумал и решил, что оригинальный вес мне не нужен. Я хочу получать удовольствие от оружия, а не карячиться на играх, перенося на себе эту груду металла + снаряга
    ви самі собі заперечуєте
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #24
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Browning M2

    timchenkoea, Кулибины нам нужны. Но если ваше изделие не будет дотягивать до такого или такого, то сами понимаете...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от Borat
    ви самі собі заперечуєте
    Щоб я змiг Вам донести свою точку зору. Будьласка, повiдомте який привiд (найбiльш выкористовуваний Вами) Вы маете та яка його вага. Дякую.
    Цитата Сообщение от Артём
    timchenkoea, Кулибины нам нужны.
    Спасибо, постараюсь не разочаровать! Но опять таки, ничего не обещаю.
    Цитата Сообщение от Артём
    Но если ваше изделие не будет дотягивать до такого или такого, то сами понимаете...
    Понимаю, и не начал бы работу, если бы не рассчитывал получить не меньшее. Китайский образец мне лично не нравится, хлипки и утонченный какой-то. Кстати, в нем не соблюдено много размеров! Это приблизительная копия, я о нем писал уже.

    Я проектирую пулемет таким образом, чтоб в нем заведомо были исключены все сварные узлы! Просто качество сварки нашего вечно пьяного сварщика меня настораживает. Поэтому и приходится выкручивать мозги! Кастом по вашей второй ссылке практически полностью сварной, это сильно упрощает сборку, но смотрится кривовато. Хотя любая работа это работа, труд время и деньги. Уважаю, когда люди занимаются!
    Кстати, черезчур легким, к сожалению пулемет не получиться! Его уже 6 кг со станком, а еще треть станка, нутрянка, бункер, лента и еще кое какие детали не маленькие. Так что не факт что я влезу даже в 11 кг.
    Спасибо, друзья, что интересуетесь. Давайте держать мирное русло нашей беседы! Я ничего не заявляю, ни на что не претендую. Я просто занимаюсь тем, что нравится!

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Browning M2

    Проект практически остановился! Потому как нужны внутренности пулемета М249. Мне нужно смоделировать их (стволик, камера хопапа, гир) массо-габаритно и по крепежу. Вписать в конструкцию и закончить таки этот долгий проект. Я уже и сам раззадорился, и так занимаюсь им каждый день. Попытки найти нутро вне города были, даже были попытки поискать в городе Кременчуге. Морозятся все как партизаны. А я ведь не бесплатно хочу, я плачу за это деньги.
    Решил написать сюда,может кто располагает нужным!?
    Как я вижу, собрать мне сейчас гир в полном обьеме, а также все внутренности, не представляется возможным.
    Если имеется гир полностью набран (неважно из каких деталей, но он должен быть рабочим), а так же есть возможность предоставить для обмера и подальшего моделирования, ВСЮ нутрянку М249, то буду благодарен материально.
    Как это будет выглядеть?
    Вы отправляете мне , допустим перевозчиком Новая Почта, наложенным платежом Всю нутрянку от пулемета М249. Можете гир опломбировать, раскручивать его никто не собирается!!! Я забираю ее у себя в городе и оплачиваю ее стоимость так, как вроде бы я ее покупал, таким образом я оставляю залог. Деньги идут к Вам.
    После того, как я все обмеряю и смоделирую, я ВСЕ отправляю Вам назад по такой же схеме. Вы оплачиваете тем самым наложенным платежом но на определенную сумму меньше. Это и будет оплата за услугу. Все расходы по пересылке мои.
    Я очень хочу попросить братьев по приводу откликнуться, потому как дальше продвигаться я не могу, а просто так наблюдать за незавершенным проектом, грустно, причем уже вложил в него столько сил и времени! Поверьте на слово, не мало!
    Как только я полностью завершу проектирование и изготовлю пару опытных образцов, тогда и закуплю нутро и произведу (закажу) сборку. А пока у меня просто нет времени! Нужно продвигаться да по-быстрее пока зимнее затишье, потому как скоро сезон! Работы должно быть много.
    В любом случае спасибо!

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Browning M2

    Потыкался, помыкался. Деталей и гира найти не получается. На маркете модер нервный какой-то, удалил два обьявления подряд. Мол не соответствуют.
    Посему проект объявляется закрытым(((. Спасибо всем кто поддерживал его существование хотя бы добрым словом!

  8. #28
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Browning M2

    если у тебя есть деньги чтобы оставить как залог... добавь, купи М249, обмеряй оттестируй, наведи в нем мелкий марафет типа проводки/шиминга и еще каких нить плюшек и продай ... потеряешь 15-30% стоимости...

  9. #29

    Re: Browning M2




    Вот ещё кастомный М1919 для страйкбола.
    Последний раз редактировалось Fruity Rudy - подозревается в мошенничестве; 06.09.2012 в 08:05.
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. 9mm Browning High Power
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:00
  2. Нужен страйкбольный пулемёт Browning M1919A4 / M1919A6
    от Зам. по тылу в разделе Стационарные
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:17
  3. Airsoft Browning .30 Cal M1919 A4 Кастом
    от Mauser в разделе Стационарные
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама