+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Browning M2

  1. #1

    Re: Пулеметы

    а вот еще зверюга
    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...=New%20Release



    Думаю для таких стационарных пулеметов надо правила подвинуть, чтоб разрешить не 160 а хотя бы 200 м/с!

  2. #2
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Browning M2

    Один умелец из Швеции, а конкретнее из Стокгольма взялся собирать 4 штуки стайкбольных реплик станкового пулемёта M2.
    Не думаю, что хотя бы один из них попадёт в Украину, но этот гаражный проэкт прекрасно иллюстрирует пословицу "если очень захотеть, можно браунинг замутить"
    Dear Airsoft news,
    First of all, I just want to tell you that it\'s nice to follow the developments in all areas of Airsoft through this site
    About me: I´m 24 years old and lives in Sweden, Stockholm. I have a master degree in mechanical engineering and a year ago I begun building 4 pcs of M2HB replicas.
    It´s not the plastic ones that excists on the market today...
    It´s made of steel and I´ve used water jet cuttting, welding, milling machines, lathes and so on. It weights 35 kg (the reel steal weights 38) and it has excactly the same length. I´m a milsim player so I want it to look GOOD!
    Today there is one fully complete and is driven by a m249 mechbox, but generation 2 will be driven by compressed air.
    I gonna write a report of my work with pictures from the different steps and I can´t think of any other place to publish it except from this site?
    Here is a little video from yeasterday

    [flash=425,344:3sry088t]http://www.youtube.com/v/oGgt-wwp3U8&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1[/flash:3sry088t]
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #3
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Browning M2

    Кхм.... а ничего что у нас уже есть 2 Браунинга в Киеве?


    Собраны на потрохах М249.
    Один вариант - на троих - тренога + подносчик ящиков + стрелок, второй - на одного - с прикладом и сохами.
    Do not shoot any human or animal

  4. #4

    Re: Browning M2

    Господа, не путайте теплое с мягким...
    М2 - это пулемет .50 калибра
    А о чем речь ниже - это м1919а4 и а6 соответственно.


    Мое лично мнение - м2 в страйке не нужен совершенно. Разве что его разрешат тюнить до 250 м.с
    сугубо вещь для реконструкторов....

  5. #5
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Browning M2

    пардон, отходняки от 9го мая )

    Согласен с МОРГом - зачем .50-ка в страйке? на Уиллис разве что поставить.
    Тут и с .30кой не сильно побегаешь.... а с .50 вобще не реально, ИМХО
    Do not shoot any human or animal

  6. #6
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Browning M2

    OMG да я это как новостной контент вывесил, для мотивации какбэ, а вы сразу спорить
    На хаммер поставить и всё ОК. Или просто "шоб було", а то "зачем-зачем?", а просто так
    Isolate. Simplify. Complete.

  7. #7
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от Snooper
    пардон, отходняки от 9го мая )

    Согласен с МОРГом - зачем .50-ка в страйке? на Уиллис разве что поставить.
    Тут и с .30кой не сильно побегаешь.... а с .50 вобще не реально, ИМХО
    На моей памяти было 2 "заводских" кастома (оба провальные, т.к. не был реализован повижный ствол и вес был мякго говоря слишком мал). Один из кастомов заветился установленным на переделанном в IFAV Геленвагене на прошлогоднем Бергете...

    ИМХО на Хамви поставить и хаджей гонять!
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от Morg
    Мое лично мнение - м2 в страйке не нужен совершенно. Разве что его разрешат тюнить до 250 м.с
    сугубо вещь для реконструкторов....
    Да разрешай, не разрешай, всё равно это пока не реально. Максимум, что выходило для пулемёта - 190-195 м/с (пружина м180). И то 10 000 шаров до поломки максимум. И через 20 000 менять мотор магнум Так что - сугубо антураж, без эпической мощи (даже относительно реалий страйка) крупнокалиберника, идея которого в дистанциях до 2х км и пробивании лёгких укреплений и техники

  9. #9
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Browning M2

    На газе можно и выше сделать и служить долго будет. Заодно и вес системы до оригинала дотянет
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #10
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Morg
    Мое лично мнение - м2 в страйке не нужен совершенно. Разве что его разрешат тюнить до 250 м.с
    сугубо вещь для реконструкторов....
    Да разрешай, не разрешай, всё равно это пока не реально. Максимум, что выходило для пулемёта - 190-195 м/с (пружина м180). И то 10 000 шаров до поломки максимум. И через 20 000 менять мотор магнум Так что - сугубо антураж, без эпической мощи (даже относительно реалий страйка) крупнокалиберника, идея которого в дистанциях до 2х км и пробивании лёгких укреплений и техники
    Позволю себе не согласиться, да обычно потолок это 180-ка, но из нее можно при хорошем бор-апе выжать все 200-205 м/с. Но это "обычно", упирающееся в стяжки гирбокса, стандартный мотор и правила о "заводском изготовлении"; необходим цельнофрезерованный стальной гир под большие подшипники качения (что россияне неоднократно проделывали), 220-я пружина (опять же самим навить не проблема, при стальном-то гире), мощный двигатель (минимум на неодимовых магнитах, взять что-то у моделистов и гир проектировать с учетом возросших габаритов). Всё это дает в сумме кастом, который если и построят, то только в 1-2 экземплярах, что "явно не прецедент для переписывания правил" (С) СК и будет такой кастом возиться только на "очень приватные приватки".

    З.Ы. Но мое личное мнение пора выходить их детских штанишек AEG, "классические системы" — единственный выбор пулеметчика, так чтоб раз и ооооооооочень на долго, и никаких расходных поршней, моторов и т.п.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #11

    Re: Browning M2

    Правила не совершенны, но ведь в правилах не указано какой вы должны носить камуфляж и какие подсумки.
    я это говорю к тому, что если человека прет антураж, то и такой монстр как M2 будет приносить ему удовольствие не смотря на свой вес и габариты.
    Далеко ходить не надо, максим на колесах - есть? а вес у него?

    Опять же таки организаторы арв/милсим игр могут ввести ограничения для ручных пулеметов (например только механы) и добавить плюшки для станковых/крупнокалиберных (снять ограничение по тюну, боезапасу)

  12. #12
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Browning M2

    Кстати, у россиян свой кастом тоже есть (на 3-м ПГЦ-шном гире):





    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  13. #13
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Browning M2

    И еще россияне (некто Гельт):







    Мелкосерийное производство на базе гирбокса от 249-го.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  14. #14
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Browning M2

    Ну все-таки мы не отстаем!




    Do not shoot any human or animal

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Пулеметы

    "Timur"а вот еще зверюга
    Это скорее всего не зверюга. Модель отдаленно напоминает боевой образец. Хотя сразу это в глаза не бросается!
    Я сейчас проектирую, да, именно проектирую страйкбольную версию Browning M1919A4. Стараюсь повторить как говорится, все трещинки боевого образца! Это не легко! с нахрапа и "до колена" такую машинку не возьмешь! Я уже потратил на него с месяц работы и еще потрачу невесть сколько! Но я его обязательно закончу! Планируется коммерческая продажа данных пулеметов, если кому интересно, имейте ввиду. Сделан он будет "как для себя". С привлечением ЧПУ оборудования и ровных "золотых" рук. Во загнул...
    Планируется все, и блоубек и полный тюн. Чтоб купил и в атаку, без переделок\доделок! Вылет 160, не больше, вес- переносимый без проблем!
    Так вот собственно о чем это я?! Братья порекомендуйте, какую начинку от М249 в данный проект можно впихнуть? Мне нужны хорошие детали не совсем по безбашенной цене, но я знаю что это все стоит денег немалых. Пишите пожалуйста, ВСЮ нутрянку, ссылки где купить и желательно по-дешевле.
    Потому как голова забита напрочь проектированием, до нутрянки не просто руки не доходят, а просто я не соображаю ничего в данном вопросе! Надеюсь на ваши грамотные советы!
    Спасибо друзья!

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Browning M2

    .длина стволика нужна 650 мм

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Browning M2

    Хм, возможно меня обвинят в снобизме, но я бы поостерегся делать столь громогласные заявления, особенно учитывая наличие в одном из предидущих постов тезиса об отсутствии знаний о работе механики привоа.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от Hind
    Хм, возможно меня обвинят в снобизме, но я бы поостерегся делать столь громогласные заявления, особенно учитывая наличие в одном из предидущих постов тезиса об отсутствии знаний о работе механики привоа.
    Товарищ грамотей, как работает механика привода, я очень хорошо представляю. Там только дятел разобраться не сможет! Но. В страйке я человек новый. Поприще страйкбольного бизнеса на деталях для приводов я не знаю совсем! Посему, не могу сказать какой производитель делает лучше\хуже.
    Мало того, надо глянуть, возможно кое-что из фирменных деталей удастся сделать своими (CAD, CAM) силами. Не только экономии ради, но и чтоб сделать как следует, а не как предлагает производитель. Ибо его интересы известны. Поскольку аппарат будет предлагаться людям, хочу чтоб от покупки человек получал только удовольствие, а не разочарование! Ну это лирика! еще раз спасибо, что поумничали!
    П.С. Прошу прощения за офф, вынудили!

  19. #19

    Re: Пулеметы

    Цитата Сообщение от timchenkoea
    Пишите пожалуйста, ВСЮ нутрянку, ссылки где купить и желательно по-дешевле.
    дешевле купить готовый м249 например от A&K (милитарист или штурм или маркет или привезти из Китая)
    он очень легко и просто разбирается, довольно надежен и полон удачных и не удачных конструкторских решений.
    на его базе Вы могли бы создать свой вариант, а тюнинг до 160 - дело наживное и каждый пулеметчик имеет свой подход.

    интересна так же цена готового образца, не думаю что будет большой спрос если цена окажется больше 500$ и при этом сам аег будет построен не на базе ММГ. Как пример - MG42, Немцев реконструирует наверно около 25% страйкболистов, а пулеметов таких наверно штук 5 на всю Украину. Та же история и с крупнокалиберными для Американцев, Русских и т.д. По этому правы Китайцы, когда делают дешевые реплики по уже готовым чертежам.

    PS: город в профиль.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Browning M2

    Цитата Сообщение от timchenkoea
    Цитата Сообщение от Hind
    Хм, возможно меня обвинят в снобизме, но я бы поостерегся делать столь громогласные заявления, особенно учитывая наличие в одном из предидущих постов тезиса об отсутствии знаний о работе механики привоа.
    Товарищ грамотей, как работает механика привода, я очень хорошо представляю. Там только дятел разобраться не сможет! Но. В страйке я человек новый. Поприще страйкбольного бизнеса на деталях для приводов я не знаю совсем! Посему, не могу сказать какой производитель делает лучше\хуже.
    Мало того, надо глянуть, возможно кое-что из фирменных деталей удастся сделать своими (CAD, CAM) силами. Не только экономии ради, но и чтоб сделать как следует, а не как предлагает производитель. Ибо его интересы известны. Поскольку аппарат будет предлагаться людям, хочу чтоб от покупки человек получал только удовольствие, а не разочарование! Ну это лирика! еще раз спасибо, что поумничали!
    П.С. Прошу прощения за офф, вынудили!
    Товарищ Генеральный Конструктор, за время существования ресурса, прожектов, объявлений и обещаний о том, что вот-вот, буквально на следующей неделе, в продажу поступят разные приятные сердцу страйкера и реконструктора "шняги ультрамодни", начиная от метал бади ко всему, и заканчивая гирбоксами с хром-молибденовыми стенками я могу припомнить штук пять-шесть. ВСС, ФН-ФАЛ, Шестерни, Гирбоксы, и т.д. и т.п.
    Все закончилось пока пшиком.
    Впрочем, как вы указали, это все лирика.
    С удовольствием и удовлетворением признаю (ударение на первом слоге) свою ошибку, если не так.
    Спасибо, что обнадежили, жду с нетерпением.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 9mm Browning High Power
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2017, 16:00
  2. Нужен страйкбольный пулемёт Browning M1919A4 / M1919A6
    от Зам. по тылу в разделе Стационарные
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 18:17
  3. Airsoft Browning .30 Cal M1919 A4 Кастом
    от Mauser в разделе Стационарные
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама