+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

Тема: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

  1. #81
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Всем большое спасибо. Со стороны терроров было весело

    ЗЫ. Я там в одном моменте немножко пошумел (причастные знают о чем я), сорри, вспылил - азия она такая. Так что мир и пиво по требованию .

    ЗЗЫ. Ждем фото и видео, не даром же камеры бегал включал

  2. #82
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Я люблю тебя Страйкбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пацталом в слезах


    Всем спасибо, все было супер.


    Первое предупреждение.
    Прежде чем делать "Дружеские шаржи", хорошо бы удостовериться в том, что тот на кого их делаете, не против.
    Mod.

  3. #83
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    теперь мне придется тебя убить ! ))))))

  4. #84
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Было круто.
    Санта, биг сенк за палатку и спальник для моих бойцов.
    Максу_Бэду, спасибы за субботний "подогрев", ты отчаянно пытался деморализовать и диверсифицировать воскресных "террористов"
    Фаершоу -- круто, в следующий раз я готов вместе с ними выступить(за еду ).
    Респекты Братьям по вере, с вами было весело
    Респекты всем "неверным", в следующий раз не стесняйтесь подходить на "шашлык-машлык, сочни, вкусни!"

    Большое Спасибо товарищу из 2_Пара, подбросившего нас на машине до автовокзала, а то пришлось бы таки остаться в Харькове, в компании с Максом_Бэдом(у нас печень не железная ).
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #85
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    теперь мне придется тебя убить ! ))))))
    А причем здесь ты?

    Рембо тоже играет в страйкбол


    2. предупреждение.
    Mod.

  6. #86
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Оргам большое спасибо за игру, команде UNIT за приглашение. Брифинг зачетный, игра очень понравилась , вот немного фото (первая часть, будет и вторая)
    http://webfile.ru/4537570
    passwd: 06062010

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Санта, мегаааареспект игры как всегда супер. Только мы зажарились ждать нашей очереди Так же большое спасибо ТЕРОРАМ они отыграли на 150%. Отдельное извините от нашей команды за расстрел на блокпосту, но по другому никак не могли поступить. Игра ЗАЧОООТ
    Умру, но не сейчас

  8. #88
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    3. предупреждение.
    Mod.



    все, больше не буду.

    это самое лучшее фото, которое я видел за последние 10 лет. И я 10 лет так не смеялся.
    Mr. Grey с меня пиво!

  9. #89
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Вторая часть фото
    http://webfile.ru/4538288
    passwd: 06062010

  10. #90
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Mr. Gray сдаёт зачет по CQB

    Первое предупреждение.
    Прежде чем делать "Дружеские шаржи", хорошо бы удостовериться в том, что тот на кого их делаете, не против.
    Mod.
    Fair Play

  11. #91
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    С мест сообщают:

    Первое предупреждение.
    Прежде чем делать "Дружеские шаржи", хорошо бы удостовериться в том, что тот на кого их делаете, не против.
    Mod.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  12. #92
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    А я уже разволновался, что то фидэлюшки нет и нет, ну как же без него то!

    По поводу "пиво", заметано!

    Санта, где же "И того"?!

  13. #93
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    как обещал личные впечатление от команд.
    1. секонд пара в привычном уже виде - PMC.
    очень долго ждали. ) пока они там лазили по кустам - мы ходили по плацу, общались по рации и тренировали рекрутов.
    КПП - вообще спало.
    Штурм - очень динамично, напористо и по уму. Горит сажа, рыдают младенцы. Взрываются гранаты. От шаров плотный воздух.
    В самом начале штурма здания - вышел на встречу всей группе и получил в лоб )) Умер.
    Получил именно то удовольствие, которое получаешь наблюдая чьюто хорошую работу.
    Ворвались на этаж, слили передний край обороны, завязли в "конференц-зале" ненадолго и пошли дальше но закончилось время.

    2. Вольные стрелки.
    видел от КПП.
    Конст и (может ошибусь) пятеро бойцов вышли на КПП и очень хорошо доказали как хотят воевать против неверных. Пропустили ))) Одновременно с этой группой зашла вторая, как я понял - через забор и ушла в сторону казармы. Не заметили.
    Сам штурм не видел. Знаю только что вынесли всех террористов в казарме, последний сказал мне что прорвались и всё. Связь прервалась. Жуть...
    Но на выходе на КПП почему-то уперлись в два автомата и один пулемет и не смогли выйти. очень жаль. Я за них очень болел.

    3. Вечный Зов и Майор Михайлов.
    Вай.
    Такие красивые проползли всё поле, перелезли через забор и увидели ещё одно поле.
    Жаль.
    Если бы вы имели бы ещё час - туго нам бы пришлось.
    По крайней мере я в это верю.

    4. ДСО
    Крутые, вай.
    Дым.
    Прошли все в здание. не убив половину нашей внешней группы.
    Взрывы, стрельба, всё красиво.
    Напугал подствольник в здании. Но красиво. Спасибо за этот выстрел.

    И вообще общее ощущение - крутые пацаны.

    5. TiN
    Без коментариев.
    Присмотритесь к этой команде.
    Было бы их 10 человек - они бы нас взяли, точно говорю.
    Купили блок пост коньяком. Чуть не купили всех нас. Чуть не купили Командиров.
    В общем - кому на игру понадобится команда, которая не плохо воюет и хорошо отыгрывает ролевую часть - зовите, это то что надо.

    6. SOT.
    Боец проникнувший в здание с подарком для командующего... Мой личный приз - тебе )))
    Чистый Брюс Вилис.
    Застрелил меня из спрятанного пистолета, отработал внутри здания моим приводом.
    Надеюсь он тут отпишет - героев надо знать в лицо)
    Больше ничего не видел - валялся мертвым, слушал музыку.

    7. Сборная американских и канадских команд.
    Суровые ребята. Окружили здание. Выбили большую часть внешней группы.
    Ворвались в здание. Накидали гранат.
    Привет Юниту который пытался меня долго убить. Надеюсь вам понравилось меня выковыривать. Так же привет последнему из Юнита (если не ошибаюсь) который дошел таки до Командующих и был зарезан там ножом.
    И не менее большой привет Лемингам. Когда шли вы - я понял что придётся умереть ещё раз. )))
    Сорри за несдержанность нашего пулеметчика, не выдержали нервы. Кирил - с нас пиво.


    Подытоживая - все были хороши. Никаких оценок мне лично ставить не хочется.
    Жаль что большая часть команд - шла таким себе тевтонским валом, выбивая всё живое на своём пути. Могли без лишней стрельбы взять нас всех - лазейки мы оставляли.
    Большой привет Бурану и его ребятам. С вами, мужики, не страшно вообще нихрена.

    Хотелось бы ещё раз повторить.
    Мб сделать коалиции команд для штурма. Мы бы тогда показали во всю ширь - чего мы стоим в обороне.
    Всем спасибо и если кого расстроили во время игры - мои извинения, не хотели и не собирались. Старались сделать для всех хорошую игру.

    ЗЫ. Итоги будут на днях. Наша команда больше отбивалась, восстанавливала укрепления, перегруппировывалась между штурмами, чем считала потери и количество убитых от каждой команды. Всё надо вспомнить и расписать.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #94

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    Санта, где же "И того"?!
    Прежде всего - ВСЕМ приехавшим и участвовавшим МЕГО РЕСПЕКТ и огромное СПАСИБО, что решились попробовать свои силы в очередном CQB. К следующей части CQB (уже этим летом) мы подкорректируем нюансы и играть станет ваапще нифига не удобно (с)

    БЛАГОДАРНОСТИ:
    - Морским котыкам - РЕСПЕКТ и ЗАЧЕТ, ничего не пришлось обьяснять и разжевывать, все схватили с первого раза и сделали в лучшем виде!!!
    - Всем штурмующим группам - в очередной раз убеждаюсь, что многим надо давать Оскара за моментальные вживания в роль, а также медали за геройские битвы и подвиги при выполнении поставленных задач.
    - Снайперам - за высокие показатели, даже при сильном ветре
    - Пистолетчикам - оказывается в Харькове много опасных противников
    - Ребятам фотографам и операторам, бегавшим целый день за группами.

    РЕЗУЛЬТАТЫ:
    Снайпера и пистолетчики - немного терпения плиз, в понедельник не в силах был даже в магазин ехать, но пришлось.
    Штурм группы - предварительные и не окончательные результаты - Вольные стрелки, единственные кто ближе всех вывел ВИПов к блокпосту.

    От себя хочу добавить, что давно не сидел возле костра в такой приятной компании - спасибо всем за вечерние посиделки. А Максбеду низачот за невыполнение миссии по поиску гитары

  15. #95

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Цитата Сообщение от конст
    игра супер( правда я так и не понял где я прокалолся и почему по нам открыли огонь)
    Прошу извинить, огонь открыл я...
    Руководствовался при этом следующими соображениями:
    1. Люди, идущие наниматься в отряд, вряд ли будут идти с оружием наготове, скорее оно будет за спиной.
    2. Люди, идущие наниматься в отряд, вряд ли после предупредительной очереди под ноги, выпущенной не очень грамотным братом по вере, сразу же профессионально залягут и ответят плотным огнем.
    3. Правоверный мусульманин или тот, кто собирается воевать за аллаха, никогда не будет идти с непокрытой головой. Воин ВСЕГДА носит головной убор, а твой ирокез, Конст, отсвечивал на солнце, как золотой динар.
    Sapienti sat

  16. #96
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    50

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Игра Супер!!! Впечатления зашкаливают, после операции нервно трясутся руки..... Огромное спасибо Санте и оргам за великолепный полигон,и организацию! Респект правоверным мусольманам за отличные боевые действия(шел во 2-й группе ,поэтому попал только на штурм) Надеюсь,сто такие вот "турпоездки" к детям Магомета будут и дальше))))))) Всем огромное спасибо!!
    Jedem Das Seine!

  17. #97
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!
    Махал Махалыч » 2010-06-08 02:10

    конст написав:
    игра супер( правда я так и не понял где я прокалолся и почему по нам открыли огонь)

    Прошу извинить, огонь открыл я...
    Руководствовался при этом следующими соображениями:
    1. Люди, идущие наниматься в отряд, вряд ли будут идти с оружием наготове, скорее оно будет за спиной.
    2. Люди, идущие наниматься в отряд, вряд ли после предупредительной очереди под ноги, выпущенной не очень грамотным братом по вере, сразу же профессионально залягут и ответят плотным огнем.
    3. Правоверный мусульманин или тот, кто собирается воевать за аллаха, никогда не будет идти с непокрытой головой. Воин ВСЕГДА носит головной убор, а твой ирокез, Конст, отсвечивал на солнце, как золотой динар.

    1.Нуу мы таки профессионалы а профессионалы всегда держат оружие на готове тем более в незнакомой обстановке
    2.Повторюсь ПРОФЕССИОНАЛЫ как еще реогирывать( кстати мне не понравилась реакция команды , будем тренироваться)
    3.незнал хотя кажеться на мне был берет( блин даже не помню где он сейчас)

    А вообще терорам зачет с плюсом, очень приятно было с вами пообщаться
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  18. #98
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Цитата Сообщение от valerian
    6. SOT.
    Боец проникнувший в здание с подарком для командующего... Мой личный приз - тебе )))
    Чистый Брюс Вилис.
    Застрелил меня из спрятанного пистолета, отработал внутри здания моим приводом.
    Надеюсь он тут отпишет - героев надо знать в лицо)
    Больше ничего не видел - валялся мертвым, слушал музыку.
    это был Рассомаха, а "подарок для командующего" - зеленый берет Ира
    medica mente non medicamentis

  19. #99
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    Цитата Сообщение от Mr. Gray
    То Dread.
    Поправлю. Сводная группа американских команд Морталис-Юнит-Лемменги-Меконг.
    Тебя искали, но времени мало было, торопились.
    еще поправлю =)

    Морталис (4 чел) + Юнит (4 чел) + Лемменги (6 чел) + Меконг (1 чел) + SF ODA-544 "Total Annihilation" (3 чел) + 2 внекомандника + Варяг (не знаю в какой сейчас команде)

    солянка из семи подгрупп =) было сложно - друг друга не знаем, френдлифайер начался еще на КПП (минус один Морталис),
    разбились на три группы и дошли до здания нормально, слили вроде все окружение, кроме снайпера Dreadа (Dread в следующий раз буду чистым спиртом спаивать, крепкие вы ребята =),
    на подвал времени и ЛС тратить не стали - заблокировали выходы бойцами (Буран двух потом слил из подвала, те же пожелания, что и Dreadу =),
    основная масса полезла внутрь и немного замешкались (имхо - моя вина, нужно было "гаркнуть"),
    при выходе из предбанника я был слит и дальше только наблюдал с места смерти,
    просочилась внутрь первая кучка, хорошо закрепились, могли обеспечить прикрытие захода оставшимся,
    немного не повезло - из предбанника вылетела "дружеская" граната, зацепилась за угол и отскочила под ноги уже прорвавшимся (просто не фартануло),
    убежать из глубокого закутка просто не успели - слились, внутреннего прикрытия лишились полностью, но в конце-концов просочились и добили терроров,
    наставили привода на ВИПов и прозвучало "Game over", оставались живые бойцы, теоретически могли бы вывести ВИПов на КПП (зачищенное заранее),
    подвал продолжала блокировать девушка из Леммингов (удачную позицию выбрала - молодца=), и только снайпер Dread еще мог попить крови на отходе,
    возможно мы стратили, что не использовали переодевания и переговоры.

    Перечитав все и послушав многих, имхо, именно Вольным стрелкам нужно вручать Gold medal - использовали все игровые возможности и дальше всех прошли.

    п.с. лично уже говорил, говорю еще раз на форуме :
    Санта, спасибо! Все на отличном уровне, впрочем, как и всегда. Организация безукоризненна. Полигон просто бомба, и поля, и зеленка, и холмы, и разнообразные крепкие здания, и даже симпатичные развалины =), Жуки и в подметки не годятся, будем ездить трениться.
    п.п.с. спасибо всем, кто согревал и подкармливал нашего юнгу (моего Андрея), мы отомстим.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  20. #100
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: CQB Competition 2!!! 5-6 июня. Отзывы!!!

    кстати Max-bad ты мне должен свой зуб(зуб даю ща принесу гитару) и 3 ящика тушонки
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Батлфилд 8-9 июня, отзывы
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 02:19
  2. CQB Competition 3! 28 ноября. Змиев. Отзывы!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 21:56
  3. Регистрация CQB Competition 2! 5-6 июня.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 22:55
  4. CQB Competition, отзывы, результаты.
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 15:20
  5. Отзывы о ночной игре 24-25 июня...
    от Dr.Trava в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама