Привет други.
Я немножко попользуюсь служебным положением чтобы донести вам о новом способе сохранения ваших батальных фото. Итак фотокнига.
Как все новое, пришло оно к нам из-за бугра и на текущий момент отбирает хлеб у традиционной фотопечати. Технически это полноценная книга в твердом переплете в которой вы сами размещаете свои фото, занимаетесь украшательствами, меняете фоны, добавляете рамки, подписи ну и т.д.

Что на выходе?
На выходе вы получаете фотоальбом в формате полноценной книги, в твердом, ламинированном переплете, с книжным сшитым и проклеенным блоком и кучу эмоций и восхищений людей которые это увидят.
Применительно к страйку, так можно создавать фотоотчеты с игр которые посещала ваша команда, или же замутить командное портфолио. У сокомандника день рождения? Сделайте ему книгу с его фотографиями и поверьте, это будет куда лучший подарок чем коробка механ или новый мотор...по крайней мере эта книга займет почетное место на его книжной полке, уж поверьте, я знаю точно

[attachment=0:1x20kzux]IMG_0103.JPG[/attachment:1x20kzux]

У всех нас хранятся гигабайты фотографий на хардах. Как часто вы их пересматриваете? Фотокнига даст им второй шанс. Отберите самые сочные фото, самое лучшее, расположите их в хронологическом порядке (можете даже подписать даты или название игры) и всю свою страйкбольную жизнь сложите в одну книгу. И теперь, когда друзья будут приходить и спрашивать что такое страйк - достаточно будет просто дать им полистать книгу. Ключевое слово - КНИГУ. Это не обычный фотоальбом китайского производства, с прозрачными кармашками как у всех. Вспомните, как вас начинает тошнить, когда в гостях вам тычут такие альбомы...Фотокнига - переворачивает восприятие фотографий именно из-за своей "книжности", оргинальных подписей и оформления.
Фотокнига годится не только для архивирования ваших страйкбольных побед. Рождение детей, свадьбы, дни рождений, выпускной альбом, поездка в Турцию или Афганистан - все то можно оформить и сохранить в фотокниге.




Как сделать?
Раньше, нужно было как минимум владеть фотошопом или другим графическим редактором. Теперь, достаточно скачать простую програмку и в ней сверстать свой фотошедевр. Прямо из нее книга отправляется в печать. Доставка по Украине бесплатная. Цена книги от 99 грн.

Что это такое
Где скачать программу
Скока стоит
Как мне это привезут
Блог с фотками
Вконтатке
Фейсбук


Если возникнут вопросы - отвечу в личку или в этой теме. Пощупать книги в Киеве можно у Крюгера или прийти на Фотоярмарку 20-23 мая 2010 где будет наш стенд - http://cyfrolab.com/