Команды города Джанкой, обращаются ко всем активным командам Крыма и юга Украины с просьбой о помощи.
Мы хотим поднять страйкбольное движение в Джанкое.
Джанкой городок небольшой, со своей уникальной спецификой.
Очень хочется набрать нормальных ребят и популяризировать страйкбол в нашем регионе.
А это у нас сделать намного сложнее, чем в других городах.
У нас есть уникальный полигон – старый завод ЖБИ. Мы решили провести суточную игру, надеясь, что это поможет нам привлечь новых толковых людей в страйкбол в Джанкое и соседних поселках.

Если Вы поможете нам, просто тем, что примите участие в нашей игре. Мы будем Вам очень благодарны.
Со своей стороны, мы приложим все силы, чтобы игра прошла для Вас комфортно и интересно и Вам понравилась.

Команды г. Джанкой «Степные гадюки» и «Смерч»


Вот есть такое письмо.
Надо помочь людям. Дело благое.
Для того, что бы игра удалась и не было дыр и затыков – т.к. у ребят нет опыта в больших суточных проектах.
Я сделаю ребятам весь гемплей, и полностью буду контролить всю техническую часть как на игре, так и в доигровой подготовке.
Дам на игру часть своего барахла, лавки, столы, тенты, котлы, аптеку и т.д., чтоб максимально уменьшить взнос.
Это будет мой посильный вклад в их развитие.
Команды молодые – но люди взрослые, толковые. Надо бы помочь.
Тем более полигон – БОМБА. И пиротехнику можно и поездами в Джанкой можно приехать дешево и быстро.

Вот уже написал ночью вводную и концепт под впечатлением от полигона.
Надо гемплей рисовать подробно с учетом пиротехники и машин. Но я за пару дней справлюсь.
Он простой без экономики. Чистая война и помиссионка с учетом очков за выполнение.
Будем играть "СТАЛИНГРАД " на современный лад - на 5-6 июня.
Ребята предложили очень интересную тему и по антуражу - ну точно СТАЛИНГРАД.
Вся инфа по игре будет в течении 1-2 дней.