+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194

Тема: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

  1. #41
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    так скоро микрогазовые гарелки использовать начнем, для антуража.
    В поту еще никто не захлебывался.

  2. #42
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Ну в жизни-то есть вспышка при выстреле Вот и у нас теперь будет.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    а если ПББС стоит ? или все равно ?




    почти лазерные войны "пиу-пиу"

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    А при выстреле с холодного чистого ствола - подсветку не включать! И к каждому игроку приставить по консультанту, который будет подсказывать когда включать а когда нет

  5. #45
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Всегда включать. Насколько я понял то, что мне объясняли - не светить могут только снайпера. И то - снайперам обязательно ПНВ.

  6. #46
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Цитата Сообщение от KEINC
    почти лазерные войны "пиу-пиу"
    А так очереди из кустов в полной темноте и мат на весь лес.

    С огоньками зело краше. Не будет никто жопу греть на одном месте, постоянная движуха обеспечена.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Для ночных рейдовых, как вариант, но все таки если вдруг такое начнут вводить, то тех кто с ПБС чтоб не трогали

    Паша, сорри, что не по теме.

  8. #48
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Паша, а можно вопрос - с чем связаны такие допуски по тюнам? Особенно учитывая урбанистический характер полигона.
    Всем понятно, что если написать 130, то все-равно озабоченные попритягивают мега-волыны, и ничего тут не поделаешь. Но невольно поощрять данную тенденцию...
    Тебе, как организатору наверняка хочется побольше желающих приезжать на твои игры, и возможно широкие допуски по мощности с этим и связаны, но, как я повторюсь, при ограничениях по скорости, все равно приедут товарищи с ненормированными стволами (везде так было и будет), а люди из регионов( в частности нашего), где играют по правилам ФСУ, уже трижды подумают, лезть ли с шашкой на танк.
    Всем хочется игры друзей, а затюниваются как для лютого врага. И вторичка , тоже всем понятно, что больше атрибут, ибо никто не будет лезть в кобуру, когда из-за ближайшего угла на тебя выскочит неприятель. И дело даже не в злонамеренности, а в банальных рефлексах.
    В общем, обращаюсь к общественности, может я и не прав, тогда укажите где именно.
    Ушел причинять добро...

  9. #49
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Нормально. Прикручу красный светодиод на свой банальный РПК. И буду греть им жопы.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    113

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    "Варяги"
    г.Евпатория 9 чел.
    PMC

    0509818951
    пошли дурака за водкой,он одну и принесет!

  11. #51

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Цитата Сообщение от Baralgin
    Паша, а можно вопрос - с чем связаны такие допуски по тюнам? Особенно учитывая урбанистический характер полигона.
    Всем понятно, что если написать 130, то все-равно озабоченные попритягивают мега-волыны, и ничего тут не поделаешь. Но невольно поощрять данную тенденцию...
    Тебе, как организатору наверняка хочется побольше желающих приезжать на твои игры, и возможно широкие допуски по мощности с этим и связаны, но, как я повторюсь, при ограничениях по скорости, все равно приедут товарищи с ненормированными стволами (везде так было и будет), а люди из регионов( в частности нашего), где играют по правилам ФСУ, уже трижды подумают, лезть ли с шашкой на танк.
    Всем хочется игры друзей, а затюниваются как для лютого врага. И вторичка , тоже всем понятно, что больше атрибут, ибо никто не будет лезть в кобуру, когда из-за ближайшего угла на тебя выскочит неприятель. И дело даже не в злонамеренности, а в банальных рефлексах.
    В общем, обращаюсь к общественности, может я и не прав, тогда укажите где именно.
    Вы сами ответили на свой вопрос третьей своей строкой.
    Какой смысл вводить ограниченния - которые вертуальны. бесконтрольны, ничего не дают и на сегодня не актуальны.
    Базы калашей китайских выдают 136 из коробки.
    Их по правилам ФСУ - что не покупать? Или платить еще 300 грн и сразу менять пружину в магазине на 120?
    А он возьми и выдай 132 на 120 новой пружине. Тогда давай еще 100 грн и ставим 100 пружину? Бред выходит - правда?

    У большинства Крымских бойцов 120-140. Все это знают.
    150 не на пулеметах и снайперках - в Крыму у единиц. И в большинстве такие перетюны дома оставляют - едут со вторым стволом.
    Ну напишу я в правилах "...автоматы и винтовки только до 130". И треть игроков будет нарушать правила, потому что у них 130+.
    Реалии таковы - что 130+ это сейчас база автоматов.
    Правила ФСУ не отвечают современным реалиям.
    Ну могу я написать вместо 150 - 140. Разницы от этого никакой, одна условность.
    130 писать не буду - т.к. не отвечает современным тюнам более чем у трети игроков.
    Страшен не тюн - а дистанция.
    Будут дуромеры на игре - я уже договорился.
    Кто даст травму - будем мерить по требованию пострадавшего - если перетюн и дистанция ближе 10-15 метров - будем выносить пердупреждение, 2 предупреждения - бан на игру.
    А писать нерабочие, бесконтрольные, отжившие правила - которые только мешают игрокам и реально ничего не дают - я не буду - извините.

  12. #52
    Guest

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    1.гру"СКОРПИОН"
    2.ЕВПАТОРИЯ
    3.4 БОЙЦА РОССИЯ
    4.GORUNU4(0пядыси0 837 41 01)

  13. #53
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Цитата Сообщение от pavtur
    Цитата Сообщение от Baralgin
    Их по правилам ФСУ - что не покупать? Или платить еще 300 грн и сразу менять пружину в магазине на 120?
    А он возьми и выдай 132 на 120 новой пружине. Тогда давай еще 100 грн и ставим 100 пружину? Бред выходит - правда?
    Почему бред, у нас так весь Криворожский Страйкбольный Корпус и делает.
    Ну да бог с ним.
    Хочу предупредить или даже настоятельно рекомендовать отказаться от использования армейских дымов типа РДГ-2, ДМ-11 и т.д. так как имеется печальный опыт применеия и как следствие-травма и весьма серьёзная. Для незнающих-при длительном хранении и слёживании хим.состава таких дымов они могут детонировать. Что и случилось с одним из моих очень хорошо знакомых страйкеров (человек далеко не ламер - 5 лет службы в ВС Украины+10 в силовых структурах вместе со мной), но как всегда, мы надеемся на то, что если вдруг с неба и упадёт рояль, то не на нашу голову. И как результат-глубокая рванная рана левой кисти, ожёг, раздробленная первая фаланга безымянного пальца, осколок от корпуса попал в ногу рядом с веной, дыра в поясе-А(лифчик) с развороченным магазином, который по сути и сыграл роль бронежилета, немного покоцанные очки. Это произошло чуть больше месяца назад, а рука только начинает немного разрабатываться-пальцы чуть шевеляться. Время и место называть не буду, так как организаторам нужно отдать должное за оказанную помощь. На происшествие сработали быстро (доставили, отвезли и в дальнейшем помогли), да хотелось и вовсе "не выносить сор из избы", но потом подумав решили, что будет обидно если что-то похожее опять произойдёт, а мы могли предупредить, да не предупредили.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  14. #54
    Guest

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Паша, а если у нас форма горка, а оружие Нато - а очень хочется играть за Россию матушку Команда ГРУ "СКОРПИОН"

  15. #55

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    По поводу дымов.
    Я могу дать больше 10 ссылок когда обычная страйкбольная граната на 5 корсаре наносила махровые травмы. Но мы же не запрещаем страйкбольные гранаты.
    Дымы будут. Кто боится их кидать - не кидайте.
    Их заменить пока нечем.

    Цитата Сообщение от Gorunu4
    Паша, а если у нас форма горка, а оружие Нато - а очень хочется играть за Россию матушку Команда ГРУ "СКОРПИОН"
    Играйте за Чеченов - которые за Русских - но отдельным блоком.
    Там требований по форме и оружию практически нет. См. правила.

    Для участия в составе чисто РУССКОГО блока - Ваша команда должна соответствовать требованиям для РУССКОЙ КОАЛИЦИИ КРЫМА.
    На этой игре объявлен сбор РУССКОЙ КОАЛИЦИИ - и соответственно будут действовать требования Русской Коалиции.
    Форма Горка, Флора.... Оружие Ак серии..... Вторички любые.....
    Читайте выше или в разделе РУССКОЙ КОАЛИЦИИ.

    Болик - дай ссылку - если не сложно на требования по Русской Коалиции на эту игру.
    Я уезжаю нет времени совсем.

  16. #56
    Guest

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    а если мы за чеченов не хотим воевать. зачет можно не приезжать? Возможности ак купить нет.

  17. #57
    Guest

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    можно сделать исключение

  18. #58

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    viewtopic.php?f=16&t=32700&start=0
    исключений нет. игра хоть и не реконструкторская - но требования для всех одинаковые.
    для того чтобы можно было выступить за русских но без дрескода и сделан Чеченский полк.

  19. #59
    Guest

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    а нельзя было назвать не чичи полк, а просто наемники. от одного названия выворачивает"чичен". значит будим убивать братьев и делать шаурму

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛИНГРАД" г. Джанкой, завод ЖБИ, 5-6 июня 2010 года

    Чего клянчить-то, не нравится быть "чеченом", соответствуй требования коалиции или пропускай игру.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 01:28
  2. "Сталинград - 2" 9-10 октября 2010 - ОТМЕНЯЕТСЯ
    от Ельцов Артур в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 13:04
  3. Игра "Послезавтра" 19-20 июня 2010 г.
    от Den_миротворец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 11:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама