+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

  1. #101
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    По антуражу бритов - это к главному консультанту по бритам и оргам, самих бритов видели только гуркхов и пару человек в ДДПМ - стартового построения не было, так что возмутились бы там. Полностью согласен, что такое ну никак не красит главного консультанта.
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  2. #102
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от BatR
    Перечитал все по игре и посмотрел фоты.Парни это правда что главный консультант по антуражу Бритов припер на игру с покемонским Аугом. Если да то нафига было размазывать сопли про антураж. Это пипец.
    ЗЫ. Мы не поехали на игру только потому что нас "авторитетно" "проконсультировали" по поводу Г-36с, хотя она официально стоит на вооружении САС.
    1.Я был главным консультантом по антуражу Бритов, со мной созванивался Вюсал.
    2. На данной игре я отсутствовал, в связи с рабочей поездкой в Киев, на данной фотографии боец нашей команды Коля Уклук. Причина по которой в его руках ауг довольно таки проста, в его лахе перед игрой сорвало поршень, оперативно заменить не получилось.
    3. По поводу моего авторитетного консультирования, если у Вас есть с этим проблемы давайте их решать...
    G-36 c официально не стоит на вооружении САС, ваш внешний вид не соответствует заявленной линии моделирования, хотите оспорить гоу в соответствующую тему, постите там фотки свои и посмотрим, что Вам скажут иные консультанты.

    to robert не зная броду не суйся в воду
    С уважением, JazZy
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  3. #103

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    А Вы сами решили что Вы самый умный или Вам кто-то присвоил этот статус.Фото никогда не было и не может быть истинной в последней инстанциии, для этого существуют официальные документы имеющиеся на официальных сайтах министерства обороны и САС. Они правда на английском но мы же интеллигентные люди.
    На данной игре я отсутствовал, в связи с рабочей поездкой в Киев, на данной фотографии боец нашей команды Коля Уклук. Причина по которой в его руках ауг довольно таки проста, в его лахе перед игрой сорвало поршень, оперативно заменить не получилось.
    Исходя из Вашей логики можно заявить участие с лахой или М-кой, а приехать с калашом и спокойно принять участие в игре, или разгруз порвался и я с "лифчиком" от ВДВ приехал. Или это можно только своей команде.

  4. #104

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    *Причина по которой в его руках ауг довольно таки проста, в его лахе перед игрой сорвало поршень, оперативно заменить не получилось.

    Как ни крути, а это не аргумент. Ну блин, ну нифига не аргумент. У меня в команде боец бегал с пистолетом. Это при том, что у нас в команде есть два М4А1 в отличном состоянии. Максимум можем дать их рекрутам на закрытой треше, что б те постреляли. Но выводить Австрийского ЯсПечназко на игру с таким оружием - табу. Пистолет, нож или на худой конец аптечка.
    Сосиски по Венски

  5. #105
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от BatR
    А Вы сами решили что Вы самый умный или Вам кто-то присвоил этот статус
    У мну статус иконы Британской реконструкции не веришь? спроси у любого в Британской ветке=) Мой авторитет безукоризнен статус Иконы=) дан участниками форума.

    Цитата Сообщение от BatR
    [Фото никогда не было и не может быть истинной в последней инстанциии,
    Нет, не может....но увы даже таких фоток нет, что-бы SAS был с G36C+CS95DPM+P.L.C.E
    Как вы выглядите было видно на игре: "Один в поле воин" ХОКСа


    Спецура такая Спецура...

    Спиди гонщик
    Цитата Сообщение от BatR
    для этого существуют официальные документы имеющиеся на официальных сайтах министерства обороны и САС. Они правда на английском но мы же интеллигентные люди.
    Вперед прошу запостить в Британской ветке по реконструкции и выслать мне на kolya.bartosh@gmail.com очень интересно будет почитать, если это так то я перед Вами извинюсь.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  6. #106
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Подтверждаю что Jazzy наша икона британской реконструкции
    И прекратите наивно полагать что Г36с стоит на вооружении SAS.
    Есть аргументы посолиднее того что в COD:MW SAS использовали g36c?
    FUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuu
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  7. #107

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от твизэр
    Подтверждаю что Jazzy наша икона британской реконструкции
    И прекратите наивно полагать что Г36с стоит на вооружении SAS.
    Есть аргументы посолиднее того что в COD:MW SAS использовали g36c?
    FUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuu
    На фотках сумских "Сас" У САСА как и нашего "ШпеЦназа" форма № 8 - что с***и то и носим. Все давно забыли о главной истине "моделирование" - это не "реконструкция!"...
    Лично наша команда могла тогда тоже приехать как :
    [attachment=0:vgl3sg3z]2010-07-02-3630-16734.jpg[/attachment:vgl3sg3z]
    Хотя мы не носим ДЕсерт "Дубок", а моделируем Национальную Гвардию Украины... и у нас АК,... но поршни слизало ... есть на что спрыгнуть - возьмём у "непоехавших немцев" Гешки... а чё там... Десерт "Дубок" порвался... калаши не нужны - ведь Гешки есть...
    ИМХО и без обид... сделали "игру без покимонов" придерживайтесь линии ... исключения - это "допуск людей в спорт. штанах и кросовках+ дубке и калашом на перевес" - (с) Санитар - БРО г. Сумы.

    Давно стёртая грань "МОДЕЛИРОВАНИЕ" И "Реконструкция" приводит только к говносрачу на играх+форумах, что рушит главное правило страйкбола - "игра ДРУЗЕЙ!!!!"
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  8. #108
    Новобранец
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    г. Сумы
    Команда
    "BLACK CATS"
    Сообщений
    14

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от BatR
    [Фото никогда не было и не может быть истинной в последней инстанциии,
    Нет, не может....но увы даже таких фоток нет, что-бы SAS был с G36C+CS95DPM+P.L.C.E
    Как вы выглядите было видно на игре: "Один в поле воин" ХОКСа


    Спецура такая Спецура...



    Да на первой фотке стою я.
    1. Вы хотите сказать что я должен был в весенний лес припереться в дезерте и вместо P.L.C.E одеть RAV (который видно на фото только в городской местности) который удобен только на урбане (вы в нём пробовали проползти по лесу на пузе хоть метров 5).
    Не смешите людей.
    2. Я не занимаюсь реконструкцией определенного периода.
    А одеваюсь я не для показа мод а чтоб в первую очередь было мне удобно, функционально и практично. Да старюсь одевать оригинал.
    По G36. Использую её потому что для меня с моим ростом она самая удобная а м4 ну не ложиться она мне.
    Ну и в конце добавлю. У самого есть богатый боевой опыт 12 лет и не просто солдатиком где неважно.
    И специфика использование формы и снаряжение что у нас что у них идентична никто не изобретает велосипед всё зависит от конкретной ситуации.
    Но скажу так что за последние 10 лет службы не одной моей фотографии связанных со службой нет.


    Точно также поступают и САСовцы они одеваются в зависимости от ситуации и местности
    Земля щедры огород, на ней всё растёт!

  9. #109
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Цитата Сообщение от makar70

    Да на первой фотке стою я.
    1. Вы хотите сказать что я должен был в весенний лес припереться в дезерте и вместо P.L.C.E одеть RAV (который видно на фото только в городской местности) который удобен только на урбане (вы в нём пробовали проползти по лесу на пузе хоть метров 5).
    Не смешите людей.
    2. Я не занимаюсь реконструкцией определенного периода.
    А одеваюсь я не для показа мод а чтоб в первую очередь было мне удобно, функционально и практично. Да старюсь одевать оригинал.
    По G36. Использую её потому что для меня с моим ростом она самая удобная а м4 ну не ложиться она мне.
    Ну и в конце добавлю. У самого есть богатый боевой опыт 12 лет и не просто солдатиком где неважно.
    И специфика использование формы и снаряжение что у нас что у них идентична никто не изобретает велосипед всё зависит от конкретной ситуации.
    ...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  10. #110
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Пуленепробиваемая оболочка.
    не ок.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  11. #111

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Первое- по фотам. Вы забыли что фотки сделаны на страйкбольной игре где мы играли за чечен как наемники, у Вас конкретный вопрос почему мы не выглядели антуражно с точки зрения "великого эксперта"- не смешите. Он у вас гуру и по чеченским бандитам? А вот фото АУГа с игры с дресс-кодом и "жестким фильтром"- разницу чувствуете.
    И второе-есть разные направления: просто страйк, моделирование, реконструкция и т.д. Организаторам надо определится что они проводят-страйкбольную игру, моделирование боевых действий или реконструкторскую игру, тогда вопросы по дресс-коду и АУГам снимется сам собой на этапе регистрации и не возникнет в процессе игры. Определитесь сначала что Вы задумали провести, и каждый участник будет понимать что это за мероприятие и куда он едет.
    Третье- вопрос был кстати о двойных стандартах вашей "иконы"
    У мну статус иконы Британской реконструкции не веришь? спроси у любого в Британской ветке=) Мой авторитет безукоризнен статус Иконы=) дан участниками форума.

    Для своей команды у него свои стандарты-британец с АУГом это круто. "Икона" облажавшаяся хоть раз-уже не икона. ИМХО.
    Четвертое-Третью фотку себе оставте на память-это ваш кадр.
    ЗЫ Мне абсолютно не интересно стать фотомоделью и потратить килобаксы на форму и снарягу. В этой жизни есть вопросы гораздо важнее-построить дом, посадить дерево, вырастить сына( у меня их кстати два). И все это за свои, своим горбом заработанные бабки. Поэтому я играю в страйк и не люблю двойных стандартов.

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Ув. BatR огромная просьба, перенесите ваши личные разногласия и споры в л.с., и надеюсь чувство юмора вас не оставит
    ……если вам действительно интересна тема моделирования, а также участие в закрытых реконструкторских проектах, напишите мне в л.с. поверьте, я отношусь с уважением и очень рад, всем кому небезразлична тема Британии, я постараюсь помочь без подколок.
    Далее, ув. makar70 …..поймите здесь на игровом форуме, считается хорошим тоном не поминать всуе о заслугах перед Родиной, поймите меня правильно здесь на форуме мы все в игре, и не более того. Буду рад видеть вас на наших играх.

  13. #113

    Re: 2nd Independence 2010 - миротворческий контингент

    Последние несколько постов доказывают - организаторы не ошиблись отказав вам в регистрации.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. 2nd Independence 2010 - Freedom fighters
    от Master 82nd в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 11:06
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 23:17
  3. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
  4. Последний миротворческий пост
    от Sniper Pak в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 19:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама