+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

  1. #21

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Привет всем!хотелбы написать свое впечатление об игре :понравилось все начиная с организацыи- заканчивая самой игрой ! Хотелбы выразить респект ребятам постарались на славу ! Я думаю что не только я но и все остались довольны! Игра прошла нормаль по запланированому графику без больших неувязок! Кто бывал на больших играх знает что на них бывают недочеты но ведь все должны понимать что все не просщитаешь !
    ОРГИ молодцы !ТАК держать ! В дальнейшем хотелось бы действительно взаимодействия команд и четково выполнения приказов отданых командиром !
    Доволен всем СПАСИБКИ ребят за игру !


    С УВАЖЕНИЕМ ---FIX !

  2. #22

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Команде "Сволочи" игра понравилась, так же понравилось то что русские пошли нас штурмовать, под утро (магазины не успевал менять,(это от себя)).
    Кармешка была лутче чем в Киеве, и это гуд.
    P.S.когда приехал домой, сразу уснул.
    игра просто класс, ждем еще!)
    Любой лот можно купить дешево, надо уметь торговаться!

  3. #23

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Цитата Сообщение от SashaBrd
    Команде "Сволочи" игра понравилась, так же понравилось то что русские пошли нас штурмовать, под утро (магазины не успевал менять,(это от себя)).
    Кармешка была лутче чем в Киеве, и это гуд.
    P.S.когда приехал домой, сразу уснул.
    игра просто класс, ждем еще!)
    Да, действительно штурм клевый был! Только не Русские, а Американцы!

    Из истории: http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1944_2front.html, http://waralbum.ru/category/war/west/in ... f_normandy.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  4. #24
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Я участия не принимал по известным причинам. Но успел увидеть много. Теперь говорю как организатор игр:
    - орги подготовили периметр локации
    - орги подготовили питание
    - орги обеспечили небольшие, но очень приятные памятные ручки
    - орги ПРОВЕЛИ игру

    в общем, молодцы. Реально первая дебютная игра этого орг.коллектива состоялась на 150% из 100
    как по мне, локация маловата, но вам, ребята, видней.

    то, что водку пили - не есть гуд. Но люди взрослые, сами знают. Хотя от этого надо отходить однозначно. С капитанами это ещё обсудим.
    сценарий показался незамысловатым, но для игроков, которые не часто принимают участие в больших играх (а таких было много, для некоторых это была первая игра) - в самый раз. А для стариков - тоже было чем занятся, из отзывов ясно, что не скучали. Этим объясняется задумка оргов. Все верно просчитано

    Теперь о команде.
    я получил доклад об игре.

    мои бойцы (6 человек) отработали планово.
    в первой волне атакующих их не было по моей просьбе.
    проникли на территорию противника через линию фронта по-моему первыми, преодолели 2 линии обороны, уничтожили штаб, заняли круговую линию обороны.
    были выбиты в момент генеральной атаки.
    действиями своих ребят доволен.

    В общем, организаторскому коллекиву огромное спасибо за игру. (они поймут, за что )

  5. #25

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность за организацию ночной игры, она для многих из нас была первой и запомниться как первая женщина . Хочу поблагодарить винничан за стойкость и огромное рвение к победе, за то что заставили своими диверсионными группами попортить нам нервы и держать в напряжении практически всю ночь. Отдельное благодарность людям которые были по нашу сторону баррикад а именно команды г. Житомира и г. Бердичева, так держать парни...
    Были конечно неприятные моменты, но на всех играх они есть, и мы рады что организаторы лояльно с этим разобрались... Мы будем рады присутствовать с вами в дальнейших ваших играх, ну и на наших тоже ...

    P.S. Игра удалась на славу, приехав домой и отоспавшись хочется опять в бой, в темноту, к запотевшим очкам и безжалостным укусам комаров, под аккопонимент пулемёта и лазерного шоу ...
    С большим уважением команда "Берсерк"

  6. #26
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Наконец-то добрался до инета, и тоже хочу поделится впечетлениями. Если одним словом это - КРУТО!!!!
    Эсли в нескольких словах то, понравилось всё, и жара на локации, и вода в Бугу, и болото ночью, и комары в тылу "врага"(до сих пор руки чешутся, им больше всех досталось) , ИГРА УДАЛАСЬ.
    По приезду домой только занял горизонтальное - сразу в отруб, жена в 12 ночи еле разбудила кровать ростелить .
    Виктор, Папандрон и Рома зделали всё что могли и немного больше ,огромное спасибо ОРГАМ, надеюсь и наша посильная помошь пригодилась.
    Спасибо парням приехавшим на игру Вы суперские, и мы всегда рады вас видеть ВСЕХ. Ви достойнейший противник, и не мение достойные друзья.
    Спасибо нашим Винницким командам (правда не всем, кому спасибо- те знают), с ВАМИ можно и нужно ходить в розведку, и надеюсь зделать это ещё не раз.
    Что касается недовольства и негатива со стороны тех Винницких команд с которыми в розведку я лично не пойду, завтра (во вторник) на 18:00 капитанский, приходите Вы узнаете о себе много нового и интересного. А вашу "бумагомарание" можна выразить вот таким стишком:

    Чтоб здоровье не угробить,
    Лазая по косогорам,
    Но при этом нить событий,
    Никогда не потерять.

    Оставайся лучше дома,
    и пиши скорей на форум.
    Поучай всех в каждом треде,
    Все тогда поймут моментом - ты матерый страйкболист.

  7. #27
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Спасибо организаторам за проведенную игру!
    Из пожеланий - выкладывать временной график проведения игры (включая внутренние разделения).
    Локацию побольше бы. А то через линию фронта фиг проберешься, такой плотный огонь был.
    Ну и уже просто бич страйкбола - полнейший запрет на алкоголь. Как ни прискорбно, но факт - водку пили.

    Ну и комары))) Ну это от оргов не зависело. Как в воду влезли - смылась защита от комаров. Так эти мамонты сквозь форму ТАК покусали, что я уже не знаю где чесаться =)
    Свежий, "Ягуар", Винница

  8. #28
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Цитата Сообщение от Legatus
    Спасибо организаторам за проведенную игру!
    Из пожеланий - выкладывать временной график проведения игры (включая внутренние разделения).
    Локацию побольше бы. А то через линию фронта фиг проберешься, такой плотный огонь был.
    Ну и уже просто бич страйкбола - полнейший запрет на алкоголь. Как ни прискорбно, но факт - водку пили.

    Ну и комары))) Ну это от оргов не зависело. Как в воду влезли - смылась защита от комаров. Так эти мамонты сквозь форму ТАК покусали, что я уже не знаю где чесаться =)

    на сколько я знаю в игровой период с 16:00 12.06.10 г. по 8:00 13.06.10 г. в штабе союзников алкоголь был под затретом и никто не пил, ну может чуточку с фляги пивка , а до и после, это дело такое. тем более что я не видел в га-в-но набуханых и неадыкватных людей.

  9. #29
    Оператор Аватар для Legatus
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар
    Сообщений
    144

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Цитата Сообщение от -TJ-
    на сколько я знаю в игровой период с 16:00 12.06.10 г. по 8:00 13.06.10 г. в штабе союзников алкоголь был под затретом и никто не пил, ну может чуточку с фляги пивка , а до и после, это дело такое. тем более что я не видел в га-в-но набуханых и неадыкватных людей.
    За "после" игры речь не идет. Зачехлили приводы и хоть до поросячьего визга и зеленых покемонов-макклаудов.
    А вот ДО игры - полный запрет. И тут даже обсуждать нечего.
    Свежий, "Ягуар", Винница

  10. #30
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Цитата Сообщение от Legatus
    Цитата Сообщение от -TJ-
    на сколько я знаю в игровой период с 16:00 12.06.10 г. по 8:00 13.06.10 г. в штабе союзников алкоголь был под затретом и никто не пил, ну может чуточку с фляги пивка , а до и после, это дело такое. тем более что я не видел в га-в-но набуханых и неадыкватных людей.
    За "после" игры речь не идет. Зачехлили приводы и хоть до поросячьего визга и зеленых покемонов-макклаудов.
    А вот ДО игры - полный запрет. И тут даже обсуждать нечего.

    а как же "наркомовские" и "100 грам за збитый" Дедовская традиция, это в крови после ВОВ.

  11. #31
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    что касается спиртных напитков: кто то пьяных видел?.... значит если кто то и употреблял подобное то в разумных пределах ...
    http://photo.i.ua/user/2520660/193080/ - фото с игры, ищем себя и себе подобных ....

    P.S. Еще спасибо Житомиру и Бердичеву за угощение в виде шаров к вечернему кофе ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  12. #32

    Angry Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Вопрос: Есть ли у кого то видео с игры???

    И так же есть просьба закинуть фото и если есть видео сюда: http://vkontakte.ru/club1438385?f=1, так как для нас всех, этот источник является одним из самых мощных рекламных носителей на сегодняшний день.

    Думаю НЕ стоит пояснять почему Винницкому страйкболу полезна реклама...
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  13. #33
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 12.06.2010-13.06.2010 ВИННИЦА "ДЕНЬ-Д"

    Подытожу.
    Орги - молодцы.
    И это однозначно. Не довольные игроки - ф топпку.
    Проделана не маленькая работа, подготовлена локация, хорошая реклама, информированность игроков, в общем, все признаки хорошей игры налицо.
    МОЛОДЦЫ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. АНОНС ПРОЕКТА: "АФГАНИСТАН 2010,Операция "МОШТАРАК" часть 3
    от Евгений в разделе Афганистан 2010. Операция "Моштарак" часть 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:26
  2. 14.11.2010 Винница "В зоне особого внимания"
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 22:42
  3. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 10:35
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 15:39
  5. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама