+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 364

Тема: Осторожно, мошенничество!

  1. #201
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Taras
    Цитата Сообщение от Darwin
    Если найдется лох который производя оплату укажет чужую фамилию платильщика то тут уже он сам виноват.
    Цитата Сообщение от Darwin
    Если найдется лох который отправит квитанцию по почте при этом не понимая почему он должен это сделать то тут уже он сам виноват.
    Вот это я называю клиентоориентированность! Меняйте отношение к потенциальным покупателям. Люди часто ошибаются в силу своей невнимательности, расхлябанности и еще кучи всяких других качеств. Если их потенциально записывать в лохи, то покупать гранаты PG40 они будут в том месте, где их по крайней мере будут уважать.
    я это называю работой над ликвидацией финансовой безграмотности
    мое отношение к потенциальным покупателям всегда положительное
    мое отношение к потенциальным мошенникам и генераторам гемороя крайне негативное
    я согласен прилагать усилия чтоб покупатель не стал ни тем не другим
    но если он не смог выполнить елементарные условия то становится мне обузой

    я не продаю то что можно купить где-то еще, я продаю то что произвожу только я!
    поэтому и подход у меня отличается от Вашего, поэтому я буду делать этот так как мне это удобно, поэтому принцип "покупатель всегда прав" не работает если он не прав

  2. #202
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Так хто ж вам боронить? Я всего лишь остро против того, что бы меня например называли лохом, только за то, что у меня нет времени стоять в очереди к кассе и я поручу осуществить оплату за Ваши уникальные гранаты сотруднице.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  3. #203
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Taras
    Так хто ж вам боронить? Я всего лишь остро против того, что бы меня например называли лохом, только за то, что у меня нет времени стоять в очереди к кассе и я поручу осуществить оплату за Ваши уникальные гранаты сотруднице.
    Taras, Alex Sun не придумывайте себе обиды
    Вас никто лохами не называл и к ним не приписывал.

    На счет сотрудницы - что мешает сотруднице по вашему указанию попросить кассира внести ваше ФИО как плательщика при пополнения счета продавца?
    Что мешает сотруднице указать свои данные как плательщика при пополнении счета продавца, а затем придти и забрать посылку, которая придет на ее фамилию.

    И каким боком ваш пример с сотрудницей к даному моему высказыванию?
    Если найдется лох который производя оплату укажет чужую фамилию плательщика то тут уже он сам виноват.
    Уж извините если кто-то воспринял это как личное оскорбление. Больше не буду.

    В данной ситуации чтобы чувствовать себя обиженным надо спороть глупость, проигнорировать четкие инструкции по оплате и доставке, которые Вам даст продавец.

  4. #204
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Итак, господа, официально заявляю, что Кинебас Александр (ник-Zepp) из г. Запорожья является кидалой.
    Еще в конце июля 2010 года я обратился к нему с просьбой помочь продать мой привод (G36K от JG) т.к. сам не сильно владею навыками в банковско-карточных и т.д. операциях, одним словом я ему доверял. Само собой привод находился у него. На протяжении 2-х месяцев (по его словам) привод не продавался. Но! Я совершенно случайно нарвался на тему в «Позорном столбе» на аирсофте viewtopic.php?f=137&t=13871&start=160 После того как я списался с данными ребятами из Одессы оказалось, что вся возня была вокруг моего привода и он (привод) был продан им уже достаточно давно. На мой законный вопрос к Александру Кинебасу «А где мои деньги?» вразумительного ответа я не получил. Обещаниями вернуть мне деньги данный товарищ кормил до 20 октября 2010 г. После чего пропал. Мобильный телефон отключен и т.д. и т.п. Через общих знакомых я нашел его новый мобильный номер и опять понеслись обещания.
    Кроме того данный человек производил мне тюн другого моего привода Г36 от СА. Я приобрел и отдал ему на установку борап (45 уе), тонкий стволик на Г36 от СА, железнозубый поршень (фирму не помню), 120 пружина система. На проверку выяснилось, что у меня в приводе стоит только 120 пружина, а остальное база.
    Знаю, что от этого человека пострадало еще несколько человек, как в нашем городе, так и в других городах. Называть их имена не буду (захотят - дадут знать сами).
    Короче это все, что я хотел сообщить.
    PS Разумеется я крайне не рекомендую иметь дела с данным человеком.
    Честь имею!

  5. #205
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Есть у меня подозрение, что продавец " Андрей Варакса" немного не в теме, судя по тексту его обьявлений. Если вы нас читаете - отпишитесь под своим ником тут, если нет - господа, будьте поосторожнее.
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #206
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Осторожно, мошенничество!

    подытожим товарищи!
    Герои ищутся, а пока вот им для просмотра некоторые сканы деклараций с инфой о полученном ими товаре:

  7. #207
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Осторожно, мошенничество!

    а вот и моя посылочка! Тяжелая работа у наших коммерсантов, в день по несколько заказов лохи оплачивали.

    Короче выходить на связь и извиняться уже не нужно - поздно.
    Сядете все - обещаю вам! Я денег не пожалею на раскрутку...

  8. #208

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Кто там сядет. Я вас умоляю.

    Хоть кто-та сел за все время существования сракбола ?
    яявляюськореннымжителемкиева

  9. #209
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Господа, я может чет не понял, а при чем тут автозапчасти и ноутбуки?
    Аятолла рок-н-ролла.

  10. #210
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Осторожно, мошенничество!

    автозапчасти это грузоперевозчик сам от фонаря вписал, а б/у ноутбук реально был ими получен, если интересно читаем предыдущие страницы и тогда вопросов будет меньше. Это эпизоды одного и того же дела и одной "комманды"

  11. #211
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Понял!
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #212
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Осторожно, мошенничество!

    В общем про Александра Витальевича Кинебаса г. Запорожье, тут уже писалось. Но я повторю. Сейчас этот человек порвал все связи, и с командой также. Говорил с командиром, но он мне ответил, что ничего сделать не может. И вообще он многим деньги должен даже в команде! Мобильный не обслуживается!
    Было отправлено в сентябре 2010 г. 400 грн. (отправлял на Сербина Игоря Николаевича) ему на кастомное бади на СИГ552(обещал сделать с металла). Чел исчез. Деньги забрал бади не сделал.

    Будьте внимательны!

    ЗЫ: К Администрации "черного рынка" Можно ли отдельно сделать ссылку на список обманщиков. А то многие не проводят проверку на этом форуме. (Как я когда-то)
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  13. #213

    Re: Осторожно, мошенничество!


  14. #214
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Justice
    Сообщений
    10

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Всем привет! Друзья, хочу Вас предупредить!
    Вот такая у меня ситуация: подал объявление о продаже или обмене моей А&К СВД (новая+пружина М190+оптика 4х32 Bushnell) на Л96 или М40. Позвонили мне и предложили со своей стороны Л96 (оптика 9х+на выходе180+поменян стволик+поменян хоп-ап+чехол, б\у НЕМНОГО). В общем отправил я свою детку, и когда пришла мне посылка - офигел(мягко сказано) Оптика - карандаш 4*15, которая даже по креплению не подходит, винтовка как будто под танком лежала, и что самое главное НЕ ВЗВОДИТЬСЯ!! разобрал, и понял что меня прокидали - ни о какой-либо замене стволика, хопа и тем более 180м\с и речи быть не может!! всё стандартное стволик, пружина, хоп и пластиковый поршень! В итоге, получаеться, поменял отличную новую винтовку, на старую, убитую и даже не стреляющюю ***! Звонил! трубку вначале не брал, сегодня взяла трубку какаято деваха и сказала мол ничего не знает, звонил на другой номер -взял трубку какойто друг и сказал что не при делах и что в страйк не бегает и что бы ему больше не звонили! "Человеку" отправлял в Симферополь, но он не из Симферополя, но походу точно из Крыма!! Контакты Смирнов Александр Георгиевич телефоны 0997921453 (номер где деваха отвечает) и 0990114774 (номер типа друга)! хэх)) аж самому на вериться что мог так лохонуться! расчитывал на страйкбольную честь, но ,видимо это понятие у большинства людей отсутствует! Помогите найти эту *** (кстате, если это важно сохранились все платёжные квитанции)

  15. #215
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Obsidianius
    Всем привет! Друзья, хочу Вас предупредить!
    Вот такая у меня ситуация: подал объявление о продаже или обмене моей А&К СВД (новая+пружина М190+оптика 4х32 Bushnell) на Л96 или М40. Позвонили мне и предложили со своей стороны Л96 (оптика 9х+на выходе180+поменян стволик+поменян хоп-ап+чехол, б\у НЕМНОГО). В общем отправил я свою детку, и когда пришла мне посылка - офигел(мягко сказано) Оптика - карандаш 4*15, которая даже по креплению не подходит, винтовка как будто под танком лежала, и что самое главное НЕ ВЗВОДИТЬСЯ!! разобрал, и понял что меня прокидали - ни о какой-либо замене стволика, хопа и тем более 180м\с и речи быть не может!! всё стандартное стволик, пружина, хоп и пластиковый поршень! В итоге, получаеться, поменял отличную новую винтовку, на старую, убитую и даже не стреляющюю ***! Звонил! трубку вначале не брал, сегодня взяла трубку какаято деваха и сказала мол ничего не знает, звонил на другой номер -взял трубку какойто друг и сказал что не при делах и что в страйк не бегает и что бы ему больше не звонили! "Человеку" отправлял в Симферополь, но он не из Симферополя, но походу точно из Крыма!! Контакты Смирнов Александр Георгиевич телефоны 0997921453 (номер где деваха отвечает) и 0990114774 (номер типа друга)! хэх)) аж самому на вериться что мог так лохонуться! расчитывал на страйкбольную честь, но ,видимо это понятие у большинства людей отсутствует! Помогите найти эту *** (кстате, если это важно сохранились все платёжные квитанции)
    Я сочуствую Вашему горю, недавно и меня киданули, но есть тема про поручителей при оформлении любых дел.
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=39201
    Вам следовало ею воспользоватся! А так вероятность найти этого га***на почти отсутствует.
    ЗЫ: Попробуйте обратится в милицию. Хотя я, лично, не верю в успешный исход... простите...
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  16. #216
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Justice
    Сообщений
    10

    Re: Осторожно, мошенничество!

    спасибо за сочувствие! Попробую через милицию) хорошо что хоть зима скоро... есть время привести в чувство то что мне прислали... хотя конечно прийдёться очень хорошо раскошеливаться((((

  17. #217
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Уважаемые господа, те что пострадали от Александра Витальевича Кинебаса г. Запорожье! Не кажется ли Вам, что этот человек должен быть наказан? Я предлогаяю Обьедениться и подать на этого человека заяву в милицию от лица всех обманутых! Или что-то в этом роде. Откровенно говоря, лично я не надеюсь получить свои деньги обратно, но есть большая надежда и желание заставить заплатить эту с**у за кидалово! Как Вы думаете?
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  18. #218

    Re: Осторожно, мошенничество!

    в запорожской ветке писал?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #219
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    г.Энергодар, Запорож.обл.
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    18

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Здравия, Комрады!

    Нужна быть очень внимательным к продавцам.
    Немного перенервничал из-за недопонимания с продавцом, и отписал сюда ...

    Удалил пост. Но всем советую быть очень бдительным.

    Заранее всем благодарствую.
    ----

    Продавец вышел на связь, по почте с таким ответом?

    Доброго времени суток! Звиняй за те щё долго не отвечал.
    Посылку я не отправил. Внезапно пришлось уехать в командировку, причёму в сосидне государство.
    Подробности объясню потим по телефону.
    Вернусь я на след неделе.
    поэтому прошу подождать коли вернусь, и отправлю посылку
    в качестве неустойки, положу в посылку 200 грн
    спасибо за понимание.
    связь пока только через почту
    Позывной "Sarmat"

  20. #220
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Осторожно, мошенничество!

    В Ужгороде мы к сожалению пока не смогли установить никакого Дениса продающего такой привод.Да и привода на играх я такого не видел. Спросил у Мукачевских - если будет ответ, то отпишусь.
    Около получаса прошло с тех пор как сообщение о продаже было удалено.
    Возможно это просто форс-мажор и человек отправит привод и выйдет на связь, но помогу чем смогу
    upd
    потер, инцидент кажется разрешился

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  2. Подозрение на мошенничество
    от Diogen в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:58
  3. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 16:49
  4. Осторожно: вода!
    от Yonderboi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама