+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 364

Тема: Осторожно, мошенничество!

  1. #301

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от SSoRRa
    Добрый день всем страйкболистам.

    Вышла такая вот проблемка и наверное уже дело принципа.
    Покупал привод где-то месяца 2 назад Ак-103 производства СА у Романа Бирова(тел 0630565956) командира НТА Медведи г.Киев. Расскажу вкратце на обещанные 120+ на выходе и базу для тюна 130+ выложил 1600гр.

    Когда пришел привод он вообще не работал, отдав мастеру по тюну нашлась причина в контактной группе, после чего заработало и выдало 110, так же стоило поменять пружину м120, голову цилиндра, голову поршня чтоб довести до обещанных 120+.После чего созвонившись с Романом, он предложил что ремонт и запчасти будет произведён за его счёт и пропал на 2 месяца, на звонки и см-с не отвечает.
    Ремонт я уже сделал за свои кровные где нашлось ещё пару бугов.
    Я думаю что за такие деньги не стоит делать себе плохое имя!!!!

    Товарищи сейчас на маркете куча его сообщений не попадайтесь на развод, товар может не соответствовать красивому описанию !!!!
    http://market.airsoft.ua/aid/10091/
    http://market.airsoft.ua/_index.php?qac ... dvID=10091
    10 м/с как то слишком мелко для мошенничества, а разбежавшаяся контактная--это вообще хрень.мелочь
    з.ы. после покупки любой б.у. привод полюбому нужно нести к мастеру. что так, что так--все равно 100-200 гривен уйдет. Так что пустое это всё...

  2. #302
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: Осторожно, мошенничество!

    добрый день
    по этому объявлению возможно кидала http://market.airsoft.ua/aid/11931/
    ссылка на его профиль на форуме указывает мой профильhttp://airsoft.ua/forum/ucp.php?i=164
    просмотрев другие объявления этого автора, можно увидеть что они подписанны разными людьми и с разных городов
    может ошибка, но лучше проявить бдительность


    Объявления удалены, за несоблюдения правил маркета. Но это не мошенничество, а просто ламерство отдельных людей, которые кидают ссылку на Личный раздел, а не на Профиль. Ваш Модератор.

  3. #303

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Добрый день. Мне кажется что я нашел кидалу или мошенника.
    Вот ссылка на объявление:
    http://market.airsoft.ua/aid/16112/

    Сначала было интересно, человек меняет АК серию(без марки) на ТокиоМаруй. Тогда было ФИО:
    Кулиш Иван(!) и город был Львов(!)
    А теперь уже Кулиш Олександр и город Киев!
    Прошу проследить за объявлением.
    Something For The Madness

  4. #304
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Мой АК-47:
    -состояние на 5 из 5ти
    -точная копия на маруи (все детали подходят)
    -ни разу не был поломан
    -настрел 2000 20-ти грамовых ВВ (одна упаковка)
    -в играх и тренировках не использовался (использовался как тировая винтовка)
    -затворная крышка,затвор,магазин и ствол-железо
    -бункерный магазин на 250 ВВ
    -акум и зарядка в комплекте
    -на хронометре давал 118 м.с. (с розряженым акумом)
    Но,есть один минус-прицельная планка потерялась.
    Не представляю кто повёлся бы на объявление с таким описанием
    Isolate. Simplify. Complete.

  5. #305

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Нет мне кажется что это 100% мошенник, и тем более ничего не мыслит в AirSoft'e.
    Все равно кто-то поведется, ведь 1человек уже отписался.

    Кстати, а вот и его старое объявление

    http://market.airsoft.ua/aid/16106/

    Тут он Иван уже Эх, быстро меняет имя
    И ТТХ привода меняются тут 114 м.с а там было 118 :P
    Something For The Madness

  6. #306
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    7

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Доброго времени суток, хочу расказать еще одном мошеннике из Винницы, вот его данные вконтакте http://vkontakte.ru/id58576945#/id19258253, так же на маркете подписываеться Bad, крайне хитрая и подлая личность, сначала втирается в доверие, потом злоупотребляя им, нагло кидает. Учимся с ним в одном универе, нашел меня ч-з одногрупников с общаги, сказал что хочет страйком заниматься, я его ввел в курс дела и т.д., потом я его просил поремонтировать привод, он это сделал, привод так нормально и не работал с тех пор, за ремонт, точнее за детали взял 1200, за поршень и еще пару, потом узнавал там они и половины не стоят, потом рацию у него купил, Kenwood TH-F4AT за 1050, полный комплект ( рация, батарея, гарнитура, зарядка), такой же комплект ну максимум 700 стоит, потом просил махнуться разгрузками, они идентичные только моя - олива, его - вудлэнд, я согласился не глядя, думал свой человек - говна не даст, ошибся, потом он у меня еще от нее пояс отдолжил, так и не отдал, я ему в знак дружбы отдал балаклаву черную и каску - реплику Mitch 2000, он попросил меня взят его сокоманднику подсумки для гранат от СА, сказал деньги потом отдаст, тоже не отдал, сказал что за пересыл всех деталей и т.д. что мол это не бесплатно, ладно пусть будет, хотя и подсумки стоят 45 грн, но я на них сильно расчитывал, ведь студент, а у нас как известно денег всегда мало, потом он предложил махнуть мою G36C от JG ( в разваленом состоянии ) на АК-74 от CYMA , что человек есть который хочет поменять и сам соберет эту г-ху, ну на циму я согласился, в результате он сказал человеку что г-ха от СА, тот тогда согласился и выслал калаш, но не циму, а АК-47 от ТМ, да еще и тюненый, я ничего против не имел, но все же 47-й мне не нравится + материалы - пластмасса, что не радует, ну ладно, потом звонок от него и говорит что мол я обманул того человека с г-хой и он требует еще 800 грн, которых у меня не было, я их отдолжил и заплатил, еще он обманул моего друга с м-кой, наговорил что она с стальная, в базе от D-Boys и запросил за нее 1800, тот согласился под моим поручительством, в результате пришло непонятно что, непонятно как покрашеное, ярко салатовая маскировка, полный пластик, склеина во многих местах, гир на соплях держался, в общем там еще много чего плохого в результате злоупотребления доверием и давно это было ( месяцев 5 назад ). В общем прошу помочь по возможности и предостерегаю в особенности страйкболистов из Винницы, Калиновки и Донецка, где он может объявится. Остерегайтесь сей личности.



    Подскажите пожалуйста, можна ли открыть на него дело по факту мошенничества, одна БОЛЬШАЯ проблема, нет ни чеков, ни подтверждения передачи\получения и т.д. единственное что я буду естественно это все подтверждать, он - отрицать, ну может одногрупник у которого вышла эта история с м-кой, за которую мне перед ним очень стыдно, может подтвердить факт передачи денег этому человеку и еще некоторых вещей. Помогите кто чем может, кто делом, а кто советом. Заранее благодарен.

  7. #307
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Zix
    Доброго времени суток, хочу расказать еще одном мошеннике из Винницы, вот его данные вконтакте http://vkontakte.ru/id58576945#/id19258253, так же на маркете подписываеться Bad, крайне хитрая и подлая личность, сначала втирается в доверие, потом злоупотребляя им, нагло кидает. Учимся с ним в одном универе, нашел меня ч-з одногрупников с общаги, сказал что хочет страйком заниматься, я его ввел в курс дела и т.д., потом я его просил поремонтировать привод, он это сделал, привод так нормально и не работал с тех пор, за ремонт, точнее за детали взял 1200, за поршень и еще пару, потом узнавал там они и половины не стоят, потом рацию у него купил, Kenwood TH-F4AT за 1050, полный комплект ( рация, батарея, гарнитура, зарядка), такой же комплект ну максимум 700 стоит, потом просил махнуться разгрузками, они идентичные только моя - олива, его - вудлэнд, я согласился не глядя, думал свой человек - говна не даст, ошибся, потом он у меня еще от нее пояс отдолжил, так и не отдал, я ему в знак дружбы отдал балаклаву черную и каску - реплику Mitch 2000, он попросил меня взят его сокоманднику подсумки для гранат от СА, сказал деньги потом отдаст, тоже не отдал, сказал что за пересыл всех деталей и т.д. что мол это не бесплатно, ладно пусть будет, хотя и подсумки стоят 45 грн, но я на них сильно расчитывал, ведь студент, а у нас как известно денег всегда мало, потом он предложил махнуть мою G36C от JG ( в разваленом состоянии ) на АК-74 от CYMA , что человек есть который хочет поменять и сам соберет эту г-ху, ну на циму я согласился, в результате он сказал человеку что г-ха от СА, тот тогда согласился и выслал калаш, но не циму, а АК-47 от ТМ, да еще и тюненый, я ничего против не имел, но все же 47-й мне не нравится + материалы - пластмасса, что не радует, ну ладно, потом звонок от него и говорит что мол я обманул того человека с г-хой и он требует еще 800 грн, которых у меня не было, я их отдолжил и заплатил, еще он обманул моего друга с м-кой, наговорил что она с стальная, в базе от D-Boys и запросил за нее 1800, тот согласился под моим поручительством, в результате пришло непонятно что, непонятно как покрашеное, ярко салатовая маскировка, полный пластик, склеина во многих местах, гир на соплях держался, в общем там еще много чего плохого в результате злоупотребления доверием и давно это было ( месяцев 5 назад ). В общем прошу помочь по возможности и предостерегаю в особенности страйкболистов из Винницы, Калиновки и Донецка, где он может объявится. Остерегайтесь сей личности.
    А зачем ты все ему отдавал и отдавал и покупал ? он тебя силой заставлял ?
    Prosit!

  8. #308
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Осторожно, мошенничество!

    В жизни можно все (но не в этом случае, лучше ему морду набей и шмот забери)
    Но блин, это кем надо быть, что тебя постоянно кидают, на шмот, на бабло, выступать еще поручителем у этого чела.

  9. #309
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    7

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Я не буду оправдываться, что полный идиот, просто все это произошло в короткий период времени и тогда я еще не подозревал что он разводит, да и он вечно под рукой в универе, всегда можна найти.

  10. #310
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Just Do It
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #311
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    7

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Поймите, я не сторонник решения проблем силовыми методами, хотя как крайний вариант останеться

  12. #312
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Культурно припугни милицией, дай денюшку ректору, чтоб его отчислили...
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #313
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Фунт
    дай денюшку ректору, чтоб его отчислили...
    Это лол

    По теме - культурно объяснить надо человеку что он не прав, и это не обсуждается.
    А вот если уйдёт в глухую несознанку, мягко намекнуть на тот самый неприятный силовой вариант решения вопроса.

  14. #314
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    7

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Он морозится и все, не хочет решить проблему мирным путем, применения силы - не боиться.

  15. #315

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Браток. За потерянные деньги ты приобрёл бесценный опыт. Теперь ты знаешь, что это за человек и никогда в жизни не будешь иметь с ним дел. Стоит ли это потраченных баксов? Решать тебе. В одном будь уверен - жизнь его накажет. Вылезут ему твои бабки ТАКИМ боком, что он свету белому рад не будет. А с твоим характером бороться с ним бесполезно, только нервы потратишь и в халепу какую-нибудь влезешь.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  16. #316
    Новобранец
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    TTT
    Сообщений
    7

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Понял, спасибо.

  17. #317
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    А с твоим характером бороться с ним бесполезно, только нервы потратишь и в халепу какую-нибудь влезешь.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  18. #318
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    http://market.airsoft.ua/aid/17829/
    пробейте номер мобильного этого сообщения в гугле и вы наткнётесь на вот такое вот viewtopic.php?f=433&t=41612
    явно кидала.

  19. #319
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Осторожно, мошенничество!

    объяву удалил
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  20. #320

    Re: Осторожно, мошенничество!

    И снова добрый день
    Помните, я писал про объявление? Так вот оно снова вернулось
    Ссылка: http://market.airsoft.ua/aid/17840/
    Сначала был Павел Дуров( ), а теперь иной человек. Суть текста осталась точно такая.

    Старый текст:
    Мой АК-47:
    -состояние на 5 из 5ти
    -точная копия на маруи (все детали подходят)
    -ни разу не был поломан
    -настрел 2000 20-ти грамовых ВВ (одна упаковка)
    -в играх и тренировках не использовался (использовался как тировая винтовка)
    -затворная крышка,затвор,магазин и ствол-железо
    -бункерный магазин на 250 ВВ
    -акум и зарядка в комплекте
    -на хронометре давал 118 м.с. (с розряженым акумом)
    Но,есть один минус-прицельная планка потерялась.
    А новый можно узреть по ссылке выше.
    Something For The Madness

+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  2. Подозрение на мошенничество
    от Diogen в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:58
  3. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 16:49
  4. Осторожно: вода!
    от Yonderboi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама