+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 364

Тема: Осторожно, мошенничество!

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Валер, запостил фото на "Авангарде".

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Донецкая обл., Донецк
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    19

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Всё, тема закрыта... Пусть в следующий раз башкой думает... Может это другие горячие головы охладит

  3. #23
    Guest

    Re: Осторожно, мошенничество!

    ИМХО: ну, кто ещё не верит, что с донецкими можно толково работать?

  4. #24
    Mercenary Аватар для Masta
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    м. Луганськ
    Команда
    НАЕМНИКИ
    Сообщений
    17

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Не стоит под одну гребенку всех грести. Я покупал СУМА СМ.031 в Донецке - без проблем, заявленное качество на 100% соответствовало реальному, посылка пришла вовремя и претензий нет.
    як швидко плине час?

  5. #25
    Guest

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Masta
    Не стоит под одну гребенку всех грести. Я покупал СУМА СМ.031 в Донецке - без проблем, заявленное качество на 100% соответствовало реальному, посылка пришла вовремя и претензий нет.
    я в хорошем смысле написал )))

  6. #26

    Re: Осторожно, мошенничество!

    http://6mm.com.ua/index.php?option=c...d=22&Itemid=60

    Родин, за тобой теперь все следят )))

    ждем результата продажи
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  7. #27
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Вот это парень провел классную пиар компанию на форуме, даже фото для поклонников и фанаток выложили. На долго запомнят.
    В поту еще никто не захлебывался.

  8. #28

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Игрокам из Донецка, которые откликнулись и помогли человеку вернуть деньги и вывести на чистую воду жулика, однозначно респект!
    Побольше бы таких людей в страйке - думаю количество мошенников уменьшилось в разы.

  9. #29

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Ребят! нарисовался еще один кидала. был оплачен привод.его якобы выслали новой почтой и номер есть.но номер левый . из запорожья в чернигов. когда должен был прити из киева в запорожье.подозреваю что человек из чернигова просто приехал на новую почту нашол деклорацию левую и кинул мне ее смс-ом.изначально писал что он из города Коростень.но судя по номеру деклорации подозреваю Чернигов.!ЕСЛИ БЫ НЕ ОТКЛЮЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ТО ПОДУМАЛ БЫ ЧТО ПЕРЕПУТАЛИ НОМЕР В НОВОЙ ПОЧТЕ (БЫВАЛО ТАКОЕ).НО.....знаю Ф.И.О.типа ------ Олег Валериевич Сидоренко ------ВОТ ЕГО ДАННЫЕ .вообщем кто чем сможет помочь пишите или вот мой номер 0678043804 и 0990695231.

  10. #30
    Новобранец Аватар для K@lmar
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    ОСН "Муссон"
    Сообщений
    17

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Добрый день, камрады.
    В общем, у друга такая проблемка. На сайте market.airsoft.ua 13.07.2010 около 2-х часов дня некий Олег Валериевич Сидоренко выложил привод АК-74 от Дибойз на продажу за 1300 уан. Естественно он заметил, позвонил и договрился о покупке. Через приватмани оплатил покупку. Позже, когда они созвонились - Олег Сидоренко сказал, что выслал привод через Автолюкс и предложил сказать ему банковский код. Взамен, пообещал выслать СМС-кой код пересылки. В течении часа код так и не пришел. Друг позвонил и попросил продиктовать ему код. Олег Валериевич в спешке продиктовал ему код и больше на связи не появлялся. Естественно, посылки в автолюксе не оказалось, к тому же они сказали, что код похож на код посылки из НЭ. В Ночном экспрессе на этот запрос тоже ответили отрицательно. Несколько дней (аж 2) он бегал то в Автолюкс, то в НЭ, но после очередных партий из Киева посылки так и не оказалось.
    У кого в команде или кто просто знает такого человека, просим помочь разобраться в сложившейся ситуации.

    Его номер - 097 293 76 43.

    Фото квитанции выложу позже. Может чего-то полезного из нее кто-то вытащит.
    Код поставки, который был продиктован - КВ 705 89 99
    Посылка должна была прийти в Евпаторию.


    Если чего прояснится - мой номер - 093 391 65 59

  11. #31

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от K@lmar
    Добрый день, камрады.
    В общем, у друга такая проблемка. На сайте market.airsoft.ua 13.07.2010 около 2-х часов дня некий Олег Валериевич Сидоренко выложил привод АК-74 от Дибойз на продажу за 1300 уан. Естественно он заметил, позвонил и договрился о покупке. Через приватмани оплатил покупку. Позже, когда они созвонились - Олег Сидоренко сказал, что выслал привод через Автолюкс и предложил сказать ему банковский код. Взамен, пообещал выслать СМС-кой код пересылки. В течении часа код так и не пришел. Друг позвонил и попросил продиктовать ему код. Олег Валериевич в спешке продиктовал ему код и больше на связи не появлялся. Естественно, посылки в автолюксе не оказалось, к тому же они сказали, что код похож на код посылки из НЭ. В Ночном экспрессе на этот запрос тоже ответили отрицательно. Несколько дней (аж 2) он бегал то в Автолюкс, то в НЭ, но после очередных партий из Киева посылки так и не оказалось.
    У кого в команде или кто просто знает такого человека, просим помочь разобраться в сложившейся ситуации.

    Его номер - 097 293 76 43.

    Фото квитанции выложу позже. Может чего-то полезного из нее кто-то вытащит.
    Код поставки, который был продиктован - КВ 705 89 99
    Посылка должна была прийти в Евпаторию.
    Если чего прояснится - мой номер - 093 391 65 59
    ЕТОТ ЖЕ НОМЕР И МОЕГО КИДАЛЫ 097 293 76 43.!!! ето уже серьезно очень.повторюсь есть его карта привата .групировка мля))

  12. #32

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Склоняюсь к варианту что оба Киевские.

  13. #33

    Re: Осторожно, мошенничество!

    знаю номер телефона и адресс кто может подсобить?киевская область. по номеру карты определили!

  14. #34

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Скорее всего оно так и есть, оба они из Киева, потому что 2 разных человека звонили с одного и того же номера.

  15. #35

    Re: Осторожно, мошенничество!

    новая информация кидальщик находиться в симферополе опрокинул много народу схожий кидок был запорожского града . крымские симферопольские страйкболисты отзовитесь

  16. #36
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Отсюда вывод, дорогие вещи высылать исключительно с наложенным платежем ок
    всех благ.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #37
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Таке враження що слово - "наложний платіж" повністю відсутнє в розумінні людей. Може інструкцію повішати на http://market.airsoft.ua/ на кожній сторінці?

  18. #38
    Новобранец Аватар для K@lmar
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    ОСН "Муссон"
    Сообщений
    17

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Volodymyr, твизэр, ну извините. Однако не все знают, что это такое и ироничное замечание по поводу инструкции на барахолке вполне можно и осуществить.
    Сделать большую ссылку "Как уберечься от кидалова" на статью с разъяснениями. Я думаю, что множество новичков (да и некоторое количество старичков) будут благодарны

  19. #39
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Значить зробимо. Бо реально з збільшенням страйкбольної спільноти, росте кількість покидьків які хочуть протиправними та шахрайством діями на цьому збагатитися.

  20. #40

    Re: Осторожно, мошенничество!

    нам нужна помощь в том чтоб найти адресс етих уродов по Ф.И.О. И ГОРОДУ ПРОЖИВАНИЯ. остальное мы сами сделаем Олег Валериевич Сидоренко .и Вовк Дмитрий Владимирович г. симферополь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  2. Подозрение на мошенничество
    от Diogen в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:58
  3. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 16:49
  4. Осторожно: вода!
    от Yonderboi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама