+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 364

Тема: Осторожно, мошенничество!

  1. #101

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Форман, напиши ему ласковое письмо, с указанием его ФИО и намеряниями идти в милицию, а лучше запости тему в разделе крым в главной, чтобы больше народу увидело. думаю как выйдут на него он сразу выздоровеет и денежну вернет, так всегда случается.
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  2. #102
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Осторожно, мошенничество!


  3. #103
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Учитывая идентичность схемы, это те же люди которые кинули и меня и Агронома и парнишку из Евпатории. Мой привод тоже отправили в Симферополь. Общая сумма больше 5000.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  4. #104

    Re: Осторожно, мошенничество!

    макс и ты молчал что есть края типом что меня кинули)))))))))я уже готов ехать по адресу.!!!парни держите меня вкурсе хочу участвовать очень в решении вопроса данного 0990695231 или 0678043804.

  5. #105

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Заодно и меня держите в курсе - выехать нет возможности, но хоть узнаю что случилось с теми, кто меня кинул. 0662807528

  6. #106

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Agronom
    макс и ты молчал что есть края типом что меня кинули)))))))))я уже готов ехать по адресу.!!!парни держите меня вкурсе хочу участвовать очень в решении вопроса данного 0990695231 или 0678043804.
    +1, жена как раз в крым хотела на "танке" смотаться, как раз звук почти поставили, засунем в багажник нЫхороших хлопцив и включим им полтора киловатта звука )))
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  7. #107

    Re: Осторожно, мошенничество!

    СРОЧНО!!!

    нужна помощь, есть еще один кинутый, тоже колмаковым!! но тут уже он не отвертится, он продал привод двум людям ))

    нужен кто то из милиции в крыму

    напишите в личку мне или 0506344256!!! срочно! задолбало!
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  8. #108

    Re: Осторожно, мошенничество!

    КОЛМАКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 0 1978-04-25 ЧУГУЇВ ЧАЙКОВСЬКОГО 6 0 136
    КОЛМАКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 0 1976-10-25 БІЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКИЙ ПІВДЕННА 23 0 135


    первое врядли, это почти соседи со мной

    а вот второй очень даже рядом с крымом проживает.

    одна беда, как бы по левому документу не получали посылки
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  9. #109
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Белгород-Днестровский это Одесса.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  10. #110
    Gefreiter Аватар для OzziKif
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    2./PzGrenBtl 411
    Сообщений
    269

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Всем доброго времени суток.
    К сожалению тоже попал под вышеописаную схему кидалова, по обьявлению на market.airsoft.ua о продаже Cа m15a4 c.q.b. metal. В аське было обговорено, уточнено по телефону (номер кстате 050 081 00 09), получил я реквизиты, без задней мысли пошел оплатил 1600грн(чек в наличии), а через день получил следуйщие сообщение
    Fen (07:41:50 11/09/2010)
    Оффлайн сообщение (10.09.2010 20:14:51)
    Лёха привет! Сорри, не отправил. Трындец, нежданно негадано в командировку заслали на неделю. На следующей неделе тока вышлю. За задержку большой пакет шаров тебе запакую в посылку.
    Вышли на КоТТа кому и были отправлены деньги, а он нам поведал всю ету печальную историю.
    Ждем продолжения...
    в раю, конечно, климат, зато в аду - общество

  11. #111
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Господа, повторюсь: Проверяйтесь!!!!

    Хочешь купить что то с рук -
    1. выясняй из какого города, из какой команды продавец, его позывной под которым он известен в движении! Например: Михей, "Команда №9", Керчь
    2. Заходи на ЭТОМ форуме в раздел с регионом. Например Крым
    3. Ловишь ЛЮБОГО (лучше нескольких) активных всем известных игроков из этого региона. Например Маха, DVA, Можно даже не Керченских ловить, а из близлежащих городов. KEINC
    4. Спрашиваешь у них, действительно ли есть такая команда, и в ней такой персонаж! Они продтверждают, ДА, есть
    5. Просишь у них контакт этого персонажа. Либо его профиль на этом форуме, либо номер телефона, либо аську, либо мыло! (Они дают вам контакт РЕАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА! Например телефон)
    6. Звоните по этому телефону /связываетесь по этому контакту, и спрашиваете, продаю ли я привод такой то модели? Я говорю: Нет не продаю, и вообще впервые слышу!
    Становится ясно что вас хотели кинуть.....

    Если продавец никому не известен, уже повод задуматься! Ибо человек продающий привод, тем более Б/У должен был где то с ним играть, следовательно должен быть хоть кому то известен!
    Только не спрашивайте у продавца% "А с кем ты играл?", он вас выведет на подставных поручителей. Проверяйте сами!

  12. #112
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Может есть смысл привязать системно аккаунт на маркете к аккаунту на СССР / Милитаристе?
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  13. #113

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Предлагаю модерам закрепить эту тему, так как, к сожалению, многие жертвы этих мошенников, находят эту тему только после того, как были обмануты И не плохо было бы продублировать пост Михея в самом market.airsoft.ua
    Это мое ИМХО.

  14. #114
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Самое простое ИМХО - связываться с продавцом уже через форумную личку, притом с командником а не с внекомандником с 1 постом. Это 80% порядочности сделки ИМХО.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Думайте что пишете тут! Глупее ничего придумать нельзя было. Это все равно, что публиковать расследуемое уголовное дело или ОРД. Уверен ваши кидалы очень признательны за своевременное информирование о ваших шагах к ним навстречу. Нашли товарищей по несчастью в общей теме? И пишите сколько угодно себе в личке.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  16. #116

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Прочитанное не радует. Симферополь займитесь поиском этих козлов или все сделки по Симферополю рискуют оказаться в недоверии.
    Как почетный глава нашей областной федерации готов помогать проверять информацию о всех покупателях и продавцах из г.Сумы и частично область(не надо нам такой славы). Обращаться в личке и оперативно по тел.0503072296
    ЗЫ. Думаю то же нужно сделать по другим городам и выделить в отдельную ветку типа справочника.

  17. #117
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Fighter
    Думайте что пишете тут! Глупее ничего придумать нельзя было. Это все равно, что публиковать расследуемое уголовное дело или ОРД. Уверен ваши кидалы очень признательны за своевременное информирование о ваших шагах к ним навстречу. Нашли товарищей по несчастью в общей теме? И пишите сколько угодно себе в личке.
    Наоборот пусть знают, что их ищут не по одиночке, а общими усилиями, а значит найдём их быстрее. И пока у них ещё есть шанс обойтись по хорошему, если сами всё вернут.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  18. #118

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Самое простое ИМХО - связываться с продавцом уже через форумную личку, притом с командником а не с внекомандником с 1 постом. Это 80% порядочности сделки ИМХО.
    Очень жаль что движок маркета не позволяет делать привязку к аккаунтам на аирсофте.

    Когда сам продаю в объявлении всегда указываю в поле сайт ссылку на свой аккаунт на аирсофт.уа.
    И при покупке требую от продавца дать ссылку на его акк.

    Тогда можно разглядеть что за игрок, давно ли существует, что пишет, какой у него стиль общения.
    Если на основе полученной инфы закрались подозрения можно поспрашивать у людей в ветке города что за человек, стоит ли с ним иметь дело.
    (Вот если бы все так делали)
    Но большинству покупателей товар надо срочно здесь и сейчас "а то не дай бог уплывёт" вот и не удосуживаются проверить и создать хотя-бы иллюзию доверия.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #119
    Курсант
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    61

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Самое простое ИМХО - связываться с продавцом уже через форумную личку, притом с командником а не с внекомандником с 1 постом. Это 80% порядочности сделки ИМХО.
    Очень жаль что движок маркета не позволяет делать привязку к аккаунтам на аирсофте.

    Когда сам продаю в объявлении всегда указываю в поле сайт ссылку на свой аккаунт на аирсофт.уа.
    И при покупке требую от продавца дать ссылку на его акк.

    Тогда можно разглядеть что за игрок, давно ли существует, что пишет, какой у него стиль общения.
    Если на основе полученной инфы закрались подозрения можно поспрашивать у людей в ветке города что за человек, стоит ли с ним иметь дело.
    (Вот если бы все так делали)
    Но большинству покупателей товар надо срочно здесь и сейчас "а то не дай бог уплывёт" вот и не удосуживаются проверить и создать хотя-бы иллюзию доверия.
    Именно по таким признакам я часто не покупал товар у продавцов.
    Спрашивал аккаунт на Милитаристе или Аирсофте.уа если говорили что нету...или там "я новичёк", я извенялся и говорил что не буду рисковать, и как бы всеровно каким "идиотом" посчитал меня может даже "честный" продовец.

  20. #120
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Осторожно, мошенничество!

    Все правильно! с одной стороны движок не требует регистраций, что несомненно плюс. Вместо утомительного заполнения полей требуется просто внести свои контактные данные и все. С другой стороны это абсолютно разные движки с разными базами. Если среди нас есть тот кто свяжет бд phpbb и QPLBoard, прошу в личку. От мошенничества не застрахован никто даже не ебее, стоит хотя б узнать есть ли возможность надавить на продавца через его круг знакомых. Хотя, как показывает история далеких 2002-2003 годов, это далеко не правило )))
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенник!!!!
    от Jeremy_Rose в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 22:20
  2. Подозрение на мошенничество
    от Diogen в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:58
  3. Осторожно, мошенничество!
    от Sizick в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 336
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 16:49
  4. Осторожно: вода!
    от Yonderboi в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 02:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама