+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Цюрупинский урбан

  1. #1

    Цюрупинский урбан

    Приветствую всех!
    Сорока на хвосте принесла, что в Херсоне считают цюрупинский урбан весьма травмоопасным.
    Хотелось бы знать, каково реальное мнение общественности?
    Прошу всех кому не все равно ответить на 2 вопроса:
    Приехали бы вы играть туда?
    Существует ли хоть часть территории, на которой могли бы поиграть человек 50?

    Спасибо!

    Что бы не объясняться на пальцах прилагаю google снимок


  2. #2
    Курсант Аватар для sunama
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Цюрупинский урбан

    Был там месяц назад с друзьями-фотографами. Ситуация не из лучших - столько мусора, что можно ноги переломать. Сам мог серьёзно травмироваться - наступил на ржавый гвоздь, но пронесло. А учитывая реалии страйка, не всегда есть возможность смотреть под ноги. В соседнем строении рабочие что-то демонтировали, фотографы говорили что прямо у них на глазах обрушилась здоровенная плита (если я всё правильно понял, как раз в отмеченном "большом здании"). Моё личное мнение - каким бы не было атмосферным место, здоровье дороже.
    While The Wicked Stand Confounded, Call Me With Thy Saints Surrounded

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Цюрупинский урбан

    Был там 07.03.10, место конечно кашерное, ничего не скажешь, "воевал" там с СВД. мест для снайперов куча, да и для пулеметного расчета тоже есть) а вот то что он травмоопасен, это да. Но, наш спорт является экстримальным, хотя полигоны не все такие, да на любом может быть: шел, споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс! На игре 07.03, были травмированые, но вроде ничего такого, вывихи и пара сломанных приводов, телами падавших.
    Говорят его для нас закрыли, мол есть какой-то хозяин... так что он закрыт

    P.S. Цюрюпинский урбан по сравнению с Керченской Крепостью - ясли! там реально: шел упал и не нашли! как вывод хочу сказать, давайте будем осторожными и внимательными, а то как всегда виноваты организаторы. а вы страховку сделайте себе и шарьтесь где угодно! ведь дело в чем убегать от шарика и упасть в яму или еще куда?! не зря предупреждают что там дыра там стена упала, все лентой красной позаматывали, орги для нас же стараются, поэтому нам надо быть внимательнее и осторожнее.
    One shoot - One Hit

  4. #4
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Цюрупинский урбан

    Флуд - случай со страхованием:
    парень 14 лет - попал на вилосипеде в открытый канал. люк - сломал велосипед - спицами пробило ногу в 3 местах - многочислены розрывы ткани - на костылях ходил - выплата страховой компании составила - 4,75 грн - сумма указана точно - и выдали бумагу - написать жалобу в комун хозяйство
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  5. #5

    Re: Цюрупинский урбан

    центральное здание очень опасное, учитывая подход к технике безопасности у нашего контингента играющих.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #6

    Re: Цюрупинский урбан

    Как по мне то в административном зданий играть можно . Если хозяин ( если он есть) разрешит .
    А как насчёт субботника, поехать там прибрать ( ну хотябы стёкла , мелкие обломки камней ) . Все-таки , как по мне место не плохое , хоть и стрёмное .
    Помогай живым и чти мёртвых .

  7. #7
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    урбан не камелфо

  8. #8

    Re: Цюрупинский урбан

    урбан не камелфо
    комильфо грамотей.


    Хоть там и стрёмно, я бы играл везде только не в центральном здании.
    Из красного кирпича классное. Дальнее хорошее. Ну и админка конечно.
    Если не лазить по главному то может только оставить там коридор для прохода из админки к дальнему.

    И остаются опасными только ямы и траншеи в которые можно упасть по всему полигону.
    (Моё личное мнение, с командой пока не говорил.)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #9
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    Полигон не играбельный.

  10. #10
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Цюрупинский урбан

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou)
    Флуд - случай со страхованием:
    парень 14 лет - попал на вилосипеде в открытый канал. люк - сломал велосипед - спицами пробило ногу в 3 местах - многочислены розрывы ткани - на костылях ходил - выплата страховой компании составила - 4,75 грн - сумма указана точно - и выдали бумагу - написать жалобу в комун хозяйство
    Ответный флуд
    все зависит от типа страховки. По личному опыту скажу (сильно не смейтесь) что при поподании пробкой шампанского с растояния в 10-15 см прямой наводкой в глаз выплата была почти 400 грн. Когда собирался ехать в Джанкой на "Сталинград" мне просчитывали страховку на 2 дня от несчастного случая, травм и т.п (такую страховку оформляют туристам, лыжникам типо экстремальный туризм) взнос получился 16 грн страховая сумма 10 000,00 грн. Кто как а я лично на все игры (кроме леса и тренировок) всю команду буду страховать. Взнос не большой, но жизь не предсказуема. Если кто захочет могу помочь со страховкой (не комерция)
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  11. #11
    Лемур я Аватар для Лемур
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК " Рубеж"
    Сообщений
    35

    Re: Цюрупинский урбан

    Вношу предложение на счёт субботника на полигоне. Как на счёт если мы "несовершеннолетние энтузиасты" соберёмся и хоть частично приберём местность?
    От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются.

    Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва.

  12. #12
    Оператор Аватар для MaxDrive
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    114

    Re: Цюрупинский урбан

    Говорят его для нас закрыли, мол есть какой-то хозяин... так что он закрыт
    Это все бред. Вон пейнтболисты там каждые выходные режутся и нормально...
    Лично мое мнение - полигон играбельный, только нужно его довести до ума.. для 10 человек работы на 2 часа без перекуров. Единственное что от выработанного масла разлитого озером по территории никуда не деться =((((
    Если кто-то намерен организовать там субботник - я только ЗА. Может даже получится помочь каким-то инвентарем ( типа скотч для ограждения лопаты и т.п.)
    Легко принимать свободу как должное, если никогда ее не лишался" - Дик Чейни

  13. #13

    Re: Цюрупинский урбан

    и что, есть люди готовые там организовать уборку???
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  14. #14

    Re: Цюрупинский урбан

    Я готов участвовать !
    Помогай живым и чти мёртвых .

  15. #15
    Guest

    Re: Цюрупинский урбан

    Цитата Сообщение от MasterJack
    урбан не камелфо
    комильфо грамотей.


    Хоть там и стрёмно, я бы играл везде только не в центральном здании.
    Из красного кирпича классное. Дальнее хорошее. Ну и админка конечно.
    Если не лазить по главному то может только оставить там коридор для прохода из админки к дальнему.

    И остаются опасными только ямы и траншеи в которые можно упасть по всему полигону.
    (Моё личное мнение, с командой пока не говорил.)

    как хочю так и говорю - нефик указывать
    ЗЫ сори за оффтоп

    а урбан на самом деле не интересный и травмоопасный

  16. #16
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Цюрупинский урбан

    Полигон конечно опасный, но если будет игра то я поеду

    Цитата Сообщение от koxa83
    взнос получился 16 грн страховая сумма 10 000,00 грн.
    Ответный флуд. На бред похоже учитывая указанные цифры, получить такое возмещение ущерба За что будет существовать страховая компания. Себе в убыток. Внимательно читайте договора страхования. И учтите что медицина в нашей стране бесплатная, а все что вы платите в кассу больницы есть ничто иное как добровольное пожертвование, а за такое вам никто денег не вернет
    Из личного опыта: попал в дтп, разбил скутер и получил травму, так вот по здоровью мне выплатили 246,95 коп ито через 7 месяцев, после активного зае...страховщиков звонками и визитами потрачено было дохренна денег на лечение, а ввозместили копейки...
    Так что читайте договора и не не верьте наслово этим страховщикам
    В умелых руках и граната - молоток!

  17. #17
    Оператор Аватар для Демон
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    VII Legio
    Сообщений
    249

    Re: Цюрупинский урбан

    я за суботник , и щитаю пролегон рентабельним как показало " Цынхвали" играть можно инужно но тогда было холодно сечас не знаю как там нужно выехать и чуть привести в порядок
    Завтра или никогда

  18. #18

    Re: Цюрупинский урбан

    поговорил с командой.

    несмотря ни на что мы примем участие в играх на этом полигоне.
    а вот играть в тимура и его команду не будем.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #19
    Лемур я Аватар для Лемур
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК " Рубеж"
    Сообщений
    35

    Re: Цюрупинский урбан

    Народ я "дико" извиняюсь за то что влажу в разговор но, кто организовывает субботник?
    От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются.

    Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва.

  20. #20
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Цюрупинский урбан

    комильфо не комильфо... да ого это вообще ......(волнует), большая часть Херсонских игроков не имеют опыта работы на урбане, ктото имеет но давно уже не играл в зданиях, а выезжая на игры в другие города Херсонцы без опыта просто не знают что там и как делать ( я при наличии игрового опыта и некоторой теоретической проф. подготовки, на урбане треть игры трачу на востановление навыков, людям без опыта востанавливать нечего). Посему урбан Херсону нужен. По поводу безопасности, видел и играл на урбанах в Херсоне и в других городах, не один из них не отвечал требованиям безопасности, таким требованиям могут соответствовать только полигоны специально построеные или переоборудованые для игр, а так вся безопастность зависит от нас самих. В Цюрюпнске вполн подходит для игр админ-корпус, если конечно нет проблем с владельцем. А в суботники и дедушку Ленина давно не верю.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Урбан. 19.02.2017
    от PitBull-ua в разделе Херсон
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 15:40
  2. 9.11.2008. УРБАН.
    от magnit в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:53
  3. Урбан 19.10 (Тренування)
    от MAESTRO в разделе Тернополь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:46
  4. Урбан на алексеевке
    от SanChe в разделе ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 18:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама