Надеюсь, орги не осерчают, что создал свою тему в этом разделе.
Собственно, цель этой темы - скоординировать команды БВ, едущие на этот проект, чтобы в нашей зоне ответственности было так же интересно, как и в прошлый раз. Только еще лучше.

Пока не выбран командующий силами БВ на игре, временно возьму на себя функции координации и сбора информации. Вполне вероятно, что на самой игре меня не будет, но очень постараюсь поехать.

Итак, прошу команды, занимающиеся реконструкцией/моделированием подразделений Бундесвера, отписать мне в личку инфу по такой форме:
1. Название команды, город
2. Подразделение
3. Командир команды (ник+ссылка на профайл). Или тот человек, который будет управлять вашей командой на игре. Если есть: моб.тел, мыло, ася.
4. Замком команды (ник+ссылка на профайл). Или зам-замкома. Если есть: моб.тел, мыло, ася.
5. Численность команды на игре (+/-1..3 человека) Чтобы можно было рассчитывать ротацию сил и раздачу заданий. Если число людей сильно меняется (более 1-3 чел), желательно сообщить обновленную инфу. Чем точнее будет инфа о кол-ве людей на мероприятии - тем интереснее и насыщеннее будет у ВСЕХ НАС игра.
6. Стандарты связи. Очень желательно, чтобы у командного радиста на игре была универсальная рация ФРС/ПМР диапазона.
7. Профиль подразделения (например: МиПо: охрана ВИП, досмотр техники, задержание и обыск подозреваемых в военных преступлениях. Панцергренадеры: штурм, оборона-охрана, конвой-сопровождение, крупномасштабные наступательные операции с поддержкой тяжелой техники и артиллерии)
8. Что больше нравится из профильных для вашего подразделения операций (например: штурм, конвой, блокпост). Еще раз подчеркну: просьба учитывать профиль вашего подразделения! Хороший пример: viewtopic.php?f=368&t=35971&start=0


Пока что все. Список постараюсь сильно не перекраивать.
Следите за обновлениями в этой теме!

Связь со мной: ЛС, ася, mozai***rambler.ru , 050 три0ноль4нольвосемь0