+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125

Тема: Американский контингент

  1. #41
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Американский контингент

    я серьезно говорю- мы подумаем как бы это лучше сделать...просто если б раньше додумались было бы намного проще.
    Да и снять с себя гемор по лишним тепловичкам- это "чистое здоровье" (с)ПашаТур
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #42

    Re: Американский контингент

    Может, пока не поздно, подумать про пиццу на блокпосты? Только не по 10 долларов за кусок, она ведь не из "самого Кувейта"

    Про лед - гран мерси.

    По общей организации процесса. На мой взгялд идеально было бы организоваться процесс в виде выдача задания- выполнение- отдых - следующее задание. Пока одни отдыхают - другие более свежие их сменяют. Позволяет избежать постоянной беготни и резко снижает вероятность тепловичков и жесткого истощения к концу дня. Но это опять же на усмотрения командующего стороной. Кстати кто же это будет

  3. #43
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американский контингент

    Ты им ещё кондишки поставь на блокпост.

    Впервый день на войне? Снабжение всегда опаздывает.



    Они тоже воюют в цирасах и ничего.

    Не устраивает меняйте род войск.

    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #44
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Валентин
    ...а вот солдатам придется эту самую Джей Ло сначала освободить
    Люди говорят Джей Ло... хотят убить????!

  5. #45
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Американский контингент

    господа я еще раз говорю выбирайте командующего контингентом...из центра управления задача будет ставиться ему, а он уже пусть распределяет кому отдыхать а кому в атаку идти.Командующего всеми силами как такового не будет...вами будет руководить "голос Левитана"
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #46

    Re: Американский контингент

    Валентин,

    Если энергичный лидер не обнаружил себя до сих пор, то боюсь немного шансов, что он проявит себя на форуме до игры.

    Посему предлагаю оргам пригласить командовать того, кого орги знают и в ком уверены. Командиров не выбирают, их назначает вышестоящее командование. Иначе рискуем получить командира выбранного в последний момент и не готового к своей роли. О последствиях такой ситуации даже думать не хочется.

  7. #47

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Sokol
    Валентин,
    ..рискуем получить командира выбранного в последний момент и не готового к своей роли. О последствиях такой ситуации даже думать не хочется.

  8. #48
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    Самоопределитесь, блин. Выпишите всех командиров зареганых команд и устройте голосование.
    И еще - орги то общие на обе стороны, с чего вдруг они стали именно вашим командованием? Я, конечно, понимаю, что Триакс к вам "ближе", но все же. Иракцам, например, они не назначали лидеров.

    PS *тихо бурчит под нос* и лед они нам не обещали возить, и генераторы тоже... да и шанцевый инструмент нам и самим не лень привезти
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  9. #49

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO

    Они тоже воюют в цирасах и ничего.

    Не устраивает меняйте род войск.
    Судя по фотке они в цирасах не воюют. Они на фотке лежат в ямках и выглядят очень уставшими, местами очень мертвыми, а цирасы что характерно рядом. Это потому что им ЛЕД не привозили по утрам

    З.Ы. На фотках морпехи

  10. #50

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Самоопределитесь, блин. Выпишите всех командиров зареганых команд и устройте голосование.
    И еще - орги то общие на обе стороны, с чего вдруг они стали именно вашим командованием? Я, конечно, понимаю, что Триакс к вам "ближе", но все же. Иракцам, например, они не назначали лидеров.

    PS *тихо бурчит под нос* и лед они нам не обещали возить, и генераторы тоже... да и шанцевый инструмент нам и самим не лень привезти
    Не назначали, т.к. у вас лидер самоопределился. Или по крайней мере его сейчас слышно больше всего. Более того, предлагаю не назначать, а приглашать. Лучше, конечно чтобы командир сам себя показал.

    По поводу льда, генераторов, палаток с кондиционером, инженерных войск, апачей и боеголовок с тепловым наведением.... это все антураж Так воюет сильнейшая армия в мире.

  11. #51
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Sokol
    По поводу льда, генераторов, палаток с кондиционером, инженерных войск, апачей и боеголовок с тепловым наведением.... это все антураж Так воюет сильнейшая армия в мире.
    Так привозите, мы же не против. Я лично только за. Орги то тут при чем))))

    PS предлагаю Сокола на командующего. Вон как он ратеет за обеспечение своих сослуживцев)
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  12. #52

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Так привозите, мы же не против. Я лично только за. Орги то тут при чем))))

    PS предлагаю Сокола на командующего. Вон как он ратеет за обеспечение своих сослуживцев)
    Вот видишь, и ты за ЛЕД. На тему привозите сами - ноу комментс, смеялсо.

    Про PS
    Вот это тот, подход против которого я как раз выступаю - выбрать кого попало. Очень напоминает оранжевого президента - пофигу что он умеет и какой у него опыт, пофигу может ли командовать в принципе, главное - ратует за обеспечение сослуживцев.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Американский контингент

    Да не, Сокол не хочет быть командиром, уж поверьте ) А вот зампотылу - это как раз про него Он в нашей команде в общем то этим и занимается ))
    А если серьёзно - в принципе, если получится, то лёд реально очень сильно облегчит жизнь! Так что обещаем молится нашему капеллану на оргов, если они смогут организовать лёд
    Rangers lead the way!

  14. #54
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    Сокол, если ты не в курсе, я как бы на другой стороне ))) Поэтому мне даже лучше, чтоб у вас было "некомпетентное" командование (это не камень в твой огород, это просто слово подходящее).

    PS второй вариант..Сфинкс? Я вас всех перебирать буду)))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  15. #55

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Сокол, если ты не в курсе, я как бы на другой стороне ))) Поэтому мне даже лучше, чтоб у вас было "некомпетентное" командование
    Знаю что на другой стороне. Просто пример подхода очень подходящий. Что характерно только подтверждает, что так делать не стоит.

    Думаю орги смогут принять мудрое решение по поводу командующего стороной

  16. #56
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Sokol
    Цитата Сообщение от Beowulf
    Сокол, если ты не в курсе, я как бы на другой стороне ))) Поэтому мне даже лучше, чтоб у вас было "некомпетентное" командование
    Знаю что на другой стороне. Просто пример подхода очень подходящий. Что характерно только подтверждает, что так делать не стоит.

    Думаю орги смогут принять мудрое решение по поводу командующего стороной
    Да, конечно, давайте надеяться.
    О каком командире может идти речь, когда даю гарантию, все зареганые амеры хотят поучаствовать в основном игровом процессе, а не заниматься управленческой деятельностью?
    Люди которые могут управлять, у которых есть leadership, у которых мозги на месте и т.д. их и так каждый раз привлекают для местных и других больших игр. А, когда спрашивается самим то играть?
    То, что у муслимок есть Паша Тур, это супер. Пашиной энергии хватит на два Ирака подряд. Но, с амерами, где почти одна спецура поголовно и которых в силу своей природной лени, нужно заставлять все делать, так просто не разобраться.
    Выбирать или назначать командующего, по моему мнению, должны были организаторы. Делать это нужно было за два месяца до игры и чтобы он руководил подготовкой стороны к проекту.

  17. #57
    Guest

    Re: Американский контингент

    Оргкомитет может предложить доблестным воинам демократии Пашу Тура в командующие! Вот потеха будет

  18. #58
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от EVERS
    Оргкомитет может предложить доблестным воинам демократии Пашу Тура в командующие! Вот потеха будет
    Муслимку, на царство?!
    Лучше уж хаос и беспредел!

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    312

    Re: Американский контингент

    Думаю, что организаторы уже над этим подумали но все же озвучу:

    То как я вижу блок пост:
    Из необходимых «сооружений»:
    -спальные места (палатка)
    -туалет
    -место под генератор
    -склад (возможно палатка)
    -КП
    -минимум 4 укрепленные огневые позиции
    -место для отдыха личного состава (для тех кто только вернулся с миссии)

    Как я это представляю:
    Блок пост находящийся на дороге или вдоль дороги, думаю именно НА, так легче контролировать движение, однако создает проблемы с передвижением местного населения по территории самого блок поста (в общем нужно смотреть на местности)

    Два шлагбаума – на расстоянии не менее 30 метров друг от друга (это исключит возможность одновременной атаки с двух сторон и попадания под перекрестный огонь противника- то есть стрельбы из-за шлагбаума у вас за спиной.)
    Примерно по середине между шлагбаумами на удалении 15 метров от дороги КП.
    КП – это большой и достаточно глубокий окоп с высотой стен не менее 180см. и размерами 2х4 метра, накрытый маск. сеткой, либо целлофаном (если организаторы предоставят лесо-материалы можно сделать твердую крышу)
    Спальная палатка (не совсем понимаю какая она будет) должна быть хотя бы по бедро обложена мешками с песком (так будет и прохладней и антуражней).
    Место под генератор, должно находиться на удалении от огневых позиций и спальной палатки (что бы шумом не мешать слушать и спать), это должна быть «изгородь» из мешков с песком не менее 60 см в высоту и с застеленным дном (будет очень неприятно
    если песком забьется воздушный фильтр или радиатор)
    Туалет, ну я думаю тут все представляют себе это сооружение
    Склад – укрепление на подобии КП, но меньших масштабов, для хранения воды, ГСМ для генератора и костров, личных вещей типа еды и т.п.
    Место для отдыха личного состава – территория на которой можно расположить «кухню», «столовую», костер и т.п. обязательно должно иметь навес, стол и несколько лавочек.

    Вот так вот я нафантазировал

    Отсюда вывод: для создания антуражного и боеспособного блок поста необходимо:
    - дерево-материалы
    - маскировачные сети
    - мешки в большом количестве
    - кленка
    - генератор
    - провода
    - лампы
    - краска в балонах
    список могу продолжать очень долго
    и конечно очень много желания
    IN GOD WE TRUST : IN DEATH WE BELIVE

    2 many specials (c)

  20. #60
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    и много времени))
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контингент МНС. Фотодопуск.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 09:27
  2. Польский контингент
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:54
  3. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
  4. Немецкий контингент
    от mozai в разделе День Конституции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 23:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама