+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 125

Тема: Американский контингент

  1. #101
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Американский контингент

    Ну... Бриты сами объединились. Так проще и легче Заодно и организовались. Чего и остальным желаю

  2. #102
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    Две фотки уже есть
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  3. #103
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: Американский контингент

    Нужно авторитетное мнение оргов! Хотяб таки по принципу разделения и всего прочего. Причем как можно быстрее, время поджимает
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Американский контингент

    Народ не парите горячку, Триакс амер вот пусть и назначит, а то начинается, пехота в одну сторону, морпехи в другую, а спецы в третью, давайте разделимся на радость "арабам", в единстве сила!

  5. #105

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Simon
    Народ не парите горячку, Триакс амер вот пусть и назначит, а то начинается, пехота в одну сторону, морпехи в другую, а спецы в третью, давайте разделимся на радость "арабам", в единстве сила!
    а мы не против) главное дабы организаторы определились, и чем раньше тем лучше) согласись)
    AbSiNtH

  6. #106
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Евгений
    Я сейчас продумал варианты организации штабной деятельности и как минимум нам надо не менее 3 офицеров( командующий НАТО, командующий "обороной", командующий наступательными операциями) они же будут работать посменно, и не менее 2 радиста.. 5 чел..
    КТО ГОТОВ ПОРАБОТАТЬ В ШТАБЕ?
    Видите человек уже подумал, а это уже полдела!!!
    Здается мне у нас появился толковый доброволец
    Женя личность заметная, адекватная и достаточно опытная...

    Еще раз говорю, поскольку американского контингента очень много и многие хотят отыграть на игре задачи которые им положены по реконструкции, то мы сейчас не трогаем чистых Спешиалов и выбираем командующего американским контингентом (центральное командование - в виде постановки боевых задач для контингента мы оставим "голосу Левитана за кадром- это организаторский персонаж...)
    Командующий контингентом может себе выбрать штаб какой он захочет...а сам штаб будет расположен на блокпосту, который закреплен за американским контингентом.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #107
    Курсант
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Крым.г.Симферополь
    Сообщений
    85

    Re: Американский контингент

    Гурт,дружище,опять тебя с 40-й пехотной с нам не будет.За державу обидно.Мы не Британцы у нас самовыдвигаться на роль командира опасно, задолбают сразу.Пишут, что амерканцев много-это хорошо.Предлагаю по прибытию основного контингента выбрать Командира.Он выбирает себе заместителя-нач.штаба,на двое суток этого достаточно,назначаем радистов 2-3чел.Выбираем командиров сводных взводов 1,2,3,если получится то по родам войск.Командиру сложно управлять подразделением где много разных названий.От поставленных задач командир принемает решение, кто где воюет.За отказ выполнить приказ-удалять на определенное время с игры.Командиром быть сложно ,на него валится все как во время игры так и после.Мастер,на афгане мне понравилось ,как воевала 82-я тебе не понравилось ,как я командовал. Мне всеравно.Приказ был выполнен -блок пост мы удержали.Пойми одно -командир принемает решение от поставленных задач и всем быть хорошим он не может.

  8. #108
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Американский контингент

    Джентльмены!!!
    Для НАТОВЦЕВ я приготовил небольшой предигровой сюрприз...мой воспаленный мозг посетила одна дурацкая идея которую я очень хочу воплотить в жизнь...не буду долго рассказывать что к чему приедете- увидите....короче определяйтесь заранее...до игры будет некогда
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #109

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Batya50
    Командиром быть сложно ,на него валится все как во время игры так и после.Мастер,на афгане мне понравилось ,как воевала 82-я тебе не понравилось ,как я командовал. Мне всеравно.Приказ был выполнен -блок пост мы удержали.Пойми одно -командир принемает решение от поставленных задач и всем быть хорошим он не может.
    Об этом и говорю - ничего личного, но командование не понравилось. ИМХО командующий не справлялся, поэтому и прошу другого. Если будет Батя - будем подчиняться Бате.
    Мы - линейная пехота и наше кредо - "Army strong", то чего мы всегда стараемся достичь и чем хотим гордится - нам можно отдать приказ и не думать будет ли он выполнен - костьми ляжем, будем сидеть в окопах 10 часов без смены, но приказ выполним.
    Конкретно что не понравилось в прошлый раз - уже говорил, это не столько критика в чей-то адрес, сколько пожелание новому командующему - выдавайте логичные задачи, займитесь наведением порядка и дисциплины, а не пытайтесь выполнять задачу с помощью тех, кто выполняет приказы, забив на тех, кто гуляет где сам хочет. Больше строгости с "горе-разведчиками" и прочими.
    Если группу послали в разведку - нужно понимать что их цель - собрать сведения, а не накосить побольше хаджей и попытаться атаковать их базу, скооперировавшись с такими же "разведчиками".
    Better simpler than clever

  10. #110
    Курсант
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Крым.г.Симферополь
    Сообщений
    85

    Re: Американский контингент

    Валентин.НАТО определится не сможет.Взять на себя ответственность никто не хочет.Мастер,с тобой согласен и предлагаю будущему командиру дать больше полномочий.За отказ выполнить приказ- публичный растрел 140м/с с 3 метров и в мертвяк

  11. #111
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Batya50
    Валентин.НАТО определится не сможет.Взять на себя ответственность никто не хочет.Мастер,с тобой согласен и предлагаю будущему командиру дать больше полномочий.За отказ выполнить приказ- публичный растрел 140м/с с 3 метров и в мертвяк
    Полностью поддерживаю - по законам военного времени!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  12. #112
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Американский контингент

    Мдя... поощрять как-то нужно командиров - например, бесплатное участие, или половина взноса. А то получается, что человек платит, делает кучу всего, за все отвечает, ему выносят мозг во время игры, и наверняка будут недовольные после игры.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  13. #113
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Batya50
    Валентин.НАТО определится не сможет.Взять на себя ответственность никто не хочет.Мастер,с тобой согласен и предлагаю будущему командиру дать больше полномочий.За отказ выполнить приказ- публичный растрел 140м/с с 3 метров и в мертвяк
    Хочу еще раз поправить, что Амеры определится не могут (демократия, выборы и все такое) , а проостальной контингент NATO я бы не подписывался...

  14. #114
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от Batya50
    Гурт,дружище,опять тебя с 40-й пехотной с нам не будет.За державу обидно.
    Мы будем. Только в этот раз с другой стороны... Шоп вы на блокпостах не расслаблялись
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #115
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Американский контингент

    мдааа..худо дело! Чета мы такими темпами не договоримя совсем.
    Валентин, твой намек я понял, но командовать в этот раз не хочу. Могу выступить в качестве консультанта для командующего, и дать несколько соображений и идей по организации процесса, но не более того.
    Мне на этом проекте будет чем занятся. Я повоевать хочу!
    по поводу выбора командующего на месте: не сработает! Будет балаган еще тот и потеря времени!
    Давайте выдвигать кандидатуры и обсуждать, уговаривать
    я бы к примеру порекомендовал бы Гурта , жаль что едет за Духов. При предварительном обдумывании процесса он бы запросто справился. ОРГИ может попробуете его уговорить за плющщки?!

  16. #116

    Re: Американский контингент

    ну можем одолжить своего командира - он на месных\обласных играх командовал сводными отрядами по 30-40 человек - получалось хорошо
    war happens

  17. #117
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Американский контингент

    Цитата Сообщение от -=VoVaN=-
    Цитата Сообщение от Simon
    Народ не парите горячку, Триакс амер вот пусть и назначит, а то начинается, пехота в одну сторону, морпехи в другую, а спецы в третью, давайте разделимся на радость "арабам", в единстве сила!
    а мы не против) главное дабы организаторы определились, и чем раньше тем лучше) согласись)
    Джентльмены.
    Организаторы давно определились.
    Вам же сказано - вся информация на брифинге.
    Ждите. и всё получите.

  18. #118
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Американский контингент

    DEPARTMENT OF THE ARMY
    IRAQ INTERNATIONAL FORCES


    No. ALL/001/HQ 06/18/2010


    TRIAX 574–00–1217 SPC
    3710 Colonial Avenue
    Columbia, SC 29206–0000


    You are ordered to active duty in the grade of rank shown above for the period shown in active duty commitment below. You are released from your present Reserve Component assignment. You will proceed from your current location in time to report on the date shown below.

    Report to: IIF HQ
    Reporting date: 06/25/2010
    Assigned to: IIF HQ
    Active duty commitment: You are ordered to active duty with the consent of Col. Valentine.
    Purpose: GENCOM
    Additional instructions: You must wear civilian clothing while in travel status directed by this order.
    Travel by privately owned conveyance is authorized as more advantageous to the Government according to JFTR, paragraph U3305–B.


    FOR ARMY USE
    Auth: (Enter the authority information.)
    MDC: 1A
    Pers con no: 223–MERC–1156
    Place EAD or OAD: IRAQ
    HOR: NONE
    Comp: NONE
    PMOS: COM Sex: M
    Format: 172


    FOR THE COMMANDER
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  19. #119
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Американский контингент

    Солдатам Нато! будет распечатано и расбросано по пустыне.

    Может меня Нато называть новым Гитлером? Они не правы и и обманывают народ всей Земли!
    К сожалению, обман нации был обычной практикой в Белом доме; от лживых оптимистических утверждений Линдона Джонсона во время Вьетнамской войны («Я вижу свет в конце туннеля»), саботажа Уотергейтского дела со стороны Ричарда Никсона («Я — не проходимец»), заявлений Рональда Рейгана о скандале «Иран-контрас» («Мне кажется, что я не помню») до прямой лжи Билла Клинтона о его непристойном поведении («У меня не было сексуальных отношений с этой женщиной»). Американские президенты отказывали гражданам в информации, необходимой для того, чтобы анализировать ситуацию должным образом и действовать рационально. Действительно плачевный аспект всего этого заключается в том, что большинство американцев довольно цинично считают само собой разумеющимся, что их обманут (с) TRIAX ( "Ждите и всё получите."). Удивительно ли, что в этой стране, колыбели современной демократии, менее 50% людей утруждают себя голосованием?
    Вам это война не нужна вас снова обманут, прислав матери похоронку , что вы были настоящий герой, убивав иракских женщин и детей.

    Саддам Хусейн
    5-й Президент Ирака
    председатель Совета революционного командования Ирака

    P.S. ...государственный секретарь США Генри Киссинджер сказал, что надеется, что эта война «будет продолжаться так долго, как возможно, и наибольшее возможное число погибнет с обеих сторон».
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #120
    Курсант Аватар для picasso
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    7.62 CREW
    Сообщений
    70

    Re: Американский контингент

    Саддам ЖИВ!!!
    Аллах акбар!!!
    Надо и себе таких на печатать.
    А мне по барабану вся эта муть! Я не червонец чтобы нравиться всем!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контингент МНС. Фотодопуск.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 09:27
  2. Польский контингент
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:54
  3. Контингент РМС
    от в разделе День Конституции
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:19
  4. Немецкий контингент
    от mozai в разделе День Конституции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 23:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама