+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

  1. #41
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Buran не стреляйте в Alex Bronnikoff пианист играет как он может, но от души.

  2. #42
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Но я вот, что подумал. Для чего были выдуманы бункера? ИМХО для нивилирования малой точности аирсофт оружия, ведь механы проще, антуражней да и дешевле. Зачем стрелять больше? Использовать бункер уже перестает иметь смысл. То есть слабый тюн=бункер и сильный тюн=механы, они неразрывно связаны, все просто.
    Позволь несогласиться!
    Если ствол в нормальном состоянии и пристрелян, то шары летят в одном направлении и по одной траектории (ветер не в счет), т е на определенной дистанции 20м(условно) будет относительно прицельная дальность. Тогда прицелившись на этой дистанции будешь получать стабильный результат, даже после первого выстрела сделаешь поправку на ветер.
    Длинная очередь, это чтоб по струе целиться? Конечно при твоем раскладе игра превратится в поливалки шарами, а попадание 10% это очень пролохой показатель. Нужно ствол сделать и потренироваться, тогда все станет на свои места.

    При малом тюне или базе, сократится прицельная дальность, и ветер будет сильней сносить легкий шар, но на количво шаров никак не влияет

    ЗЫ: А зачем вообще бункера, я этого понять немогу. Наверно для того чтоб валялись после покупки механ. Но с ним пристрелку удобней делать, влазит больше
    В умелых руках и граната - молоток!

  3. #43
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Причем здесь поливалка шарами? Я говорю про то если вдруг мы примем какой то законодательный акт в отношении усиление тюнов и отмену бункиров, то чтоб они были связаны по такой схеме высокий тюн-обязалово механы.

  4. #44
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Просто к слову, Федерация во Львове.

  5. #45

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Холиварная тема....

    Давайте конкретно.
    КТО предложил отказаться от бункеров. И зачем.

    У меня Дибойсовский АК, бункер - единственное что к ниму прилогалось в коробке.

    Название темы прочЁл так:
    - Клим, мы тут посоветовались, и, нну короче ты ж понимаешь что страйкбол - это всЁтаки крутая и серьЁзная игра, и мы он скеока денек вкладываем в неё.
    Да, у нас такие тараканы свои есть, что пока каждый наш боец не будет копией машины смерти, мы не успокоимся.
    Не, мы понимаем что ты не реконструктор, и дажэ модэлируешь посредственно, нну тоесть по средствам. Ннноооо....


    ... в общем мы решили что пока ты не купишь себе механу, хотябы одну, то на игру тебя никто не возьмёт, и не пустит....
    И не проси не умоляй.
    всЁ.
    ВС!Ё!

    Нет!
    А пекаль у тебя не антуражный.

    Не, ну хочешь - бегай с ножом, да.
    Но без механы - досвидания.

    8)))

  6. #46

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    примерно об этом и говорят.

    НА определенные мероприятия определенных организаторов тебя не пустят с бункером.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #47

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    ну тогда всё просто.

    Значит на определённые мероприятия я, и такие как я, просто не будем ездить.

  8. #48
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    або візьмете механи і будете
    P.S. парлдон що з своїм самоваром
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  9. #49

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Плясать под дудку людей, имеющих прямой коммерческий интерес вопреки своему бюджэту - безмозглый фонатизм.

  10. #50
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от ichiro.okada
    Плясать под дудку людей, имеющих прямой коммерческий интерес вопреки своему бюджэту - безмозглый фонатизм.
    А может ты тыкнишь пальцем и разоблачишь очередной сионистский сговор?
    Ребята подвязуйте с тяжелой наркотой и не качественным алкоголем, хватит нести бред.
    Все и все уже решили. Больше никто никого не заставляет. Если для вас проблема накопить 7 доллар и заказать в Киеве механу,если вы любите педулово с тотальной заливкой шаров - ездите на соответствующие мероприятия, моделируйте дрыщназ и ничем не замарачивайтесь.

  11. #51

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Три прямых оскорбления в одном посте от таргаша...

    Де тут у вас уголок потребителя, де жалабная книга?

  12. #52
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    механи це +...(вписати потрібне) до антуражу і фану. а ще це інший лвл.
    вам ж не кажуть брати механи в когось конкретного)
    замовляйте напряму з гонгконгу і буде вам щастя + дешевше
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #53
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от ichiro.okada
    Три прямых оскорбления в одном посте от таргаша...
    я тоже торгаш и тоже с Эверсом согласен!
    2ichiro.okada приведите хотябы пару нормальных доводов (ибо это не вердикт а обсуждение), а тыкать "торгашами" неболее чем ассоциальная недоразвитось, выраженная "ты торгаш-ты зло". Не стоит считать чужие деньги. Несогласен или согласен- обоснуй. Я например знал Эверса ещё до 7.62- взгляды на страйк фактически остались теже, с чемто я согласен, а с чемто нет- но никогда не тыкал "торговлей" ибо это маразм! Если человек имеет опыт РЕАЛЬНЫХ боевых действий и делает игру- начнем ему тыкать "тупым воякой"? Обсы...рая других выше и чище не станешь.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  14. #54
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Мне кажется что эта тема, как и многие другие оказалась бесполезной.... Мнения разделились и наверное нет смысла биться головой об стену и доказывать что это шаг к развитию страйка и приближение к реальности.... Есть те, кто считает, что недостаток финансов в этой ситуации - не аргумент, так как цена вопроса просто смешная (100-200 грн....эквивалентно пачке шаров), но как оказалось, очень многие люди не согласны с таким утверждением (по различным причинам)... - давайте тогда пойдем навстречу всем тем у кого тяжелое материальное положение и отменим форму - будем все бегать в спортивных костюмах, а вместо разгрузов будут пакеты или авоськи...ведь партизаны тоже так бегали - думаю все согласны что это не выход....
    Так что пока выходом для поднятия уровня будут фильтры организаторов....все кто не хочет тратить деньги на снарягу сделают свой выбор (возможно их будет большенство) и они будут принимать участие в играх без всяких ограничений (кстати их становится все меньше и меньше).
    Единственное что не подлежит обсуждению, это то что люди, которые прилагают усилия для организации игры на высоком уровне и хотят увидеть АНТУРАЖ - имеют на это право, а люди, которые не могут/не хотят тратить деньги на страйкбол имеют право не ездить на такие мероприятия...

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от EVERS
    Все и все уже решили. Больше никто никого не заставляет.
    Реально. Ребята, часть людей в страйке растет и движется дальше. Они хотят нового и большего. Тормозить свое развитие ради людей, которые не могут (не хотят / жмотят / не видят смысла / предпочитают плясать под свою собственную дудку) никто не будет. Каждый сам себе злобный буратина. Можете и дальше сидеть в своей собственной песочнице, вдруг чего вырастет...

    Чисто эмоционально: я, не будучи сыном Рокфеллера (бойцы из моей команды, также не дети Рокфеллера) нахожу (коплю / зарабатываю / отрываю от сердца) деньги на механы, что бы получить больше драйва от игры и дать возможность своему противнику получить такой же драйв. Тоже касается формы, эквипа, вооружения и пр. У меня это получается. У моих друзей это получается. С какого хера я тогда буду прислушиваться к мнению людей, которые не хотят напрячься и сделать нашу общую игру лучше. Нравится дубок_геха_кеды - флаг в руки и лучше действительно не приезжать на мероприятия, где собираются адекватные и уважающие друг друга люди. Они от вашего отсутствия ничего не потеряют

    Цитата Сообщение от ichiro.okada
    ну тогда всё просто.
    Значит на определённые мероприятия я, и такие как я, просто не будем ездить.
    Сделайте одолжение. Страйк был и до вашего в него прихода

    Цитата Сообщение от ichiro.okada
    Три прямых оскорбления в одном посте от таргаша...
    Здесь не принято оскорблять людей. За такой пост тупо минус к харизме...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  16. #56
    Курсант Аватар для picasso
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    7.62 CREW
    Сообщений
    70

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    [quote="ichiro.okada"]Холиварная тема....

    Давайте конкретно.
    КТО предложил отказаться от бункеров. И зачем.

    Так решили единомышленники!

    [quote="ichiro.okada"]

    У меня Дибойсовский АК, бункер - единственное что к ниму прилогалось в коробке.

    Представь себе в моей коробке с Дибойсовским АК такая же комплектация была, видать забыли еще и пару механ положить, от клятi Китайцы, не буду с ними больше дела делать


    И что в планах нет бюджЭта на приобретение механ, пусть не у тех же, а других ТОРГАШЕЙ?
    А мне по барабану вся эта муть! Я не червонец чтобы нравиться всем!

  17. #57
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Тема, на мой взгляд, полезная и нужная после обсуждений и фикало-кидалок, может кто чет изменит в свеей страйкбольной жизни, в какую сторону пусть каждый сам решает.

    То что одни растут, это правильно и хорошо, но другие растут медленне и не стоит их в этом винить, или считать недорослями Ведь у каждого еще достаточный список того чего ему нехватает до полной реконструкции или просто для полного счастья, и каждого можно этим упрекнуть. Кто-то видит страйк в кедах+бункер, это его позиция не нужно убеждать в обратном, просто если организатор игры допустит ьакой формат проведения, то каждый задумается ехать или нет, все просто. Или же серьезная игра но только механы при желании можно отдолжить, и поучаствовать, все решаемо.
    Я играл с бункерами почти год, для серьезных игр отдалживал механы, еще делились "последними патронами"сокомандники, а потом появились свои

    Давайте прекратим наезды и оскорбления и унижения
    ЗЫ: чот я невидел у "торгаша" механ в продаже
    В умелых руках и граната - молоток!

  18. #58
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Den_USMC
    ЗЫ: чот я невидел у "торгаша" механ в продаже
    Как то их вообще стало мало, особенно механы М серии, про наших торгашей я даже и не вспоминаю.

  19. #59
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    на правах рекламы
    их есть у меня
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #60

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    аххх вот оно.... заинтересованное лицо!!!
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбол без бункеров
    от andynagorny в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 09:05
  2. ISAF, обсуждение общих вопросов контингента
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:27
  3. Обсуждение вопросов по игре
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама