+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

  1. #61
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    даааа я протягиваю свои щупальца и сманиваю на темную сторону
    [img]http://api.ning.com/files/hQUoYE2yeoMTP2kNj0Z3XSzbim6FLBNMdF*r6Ey9RtabQ474akJJlOq-w0CH2My*PnXJnODIxaOFb33iLYDlIz1PNt4lIcoC/yeee.jpg[/img]
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  2. #62
    Курсант Аватар для DAN-USSR
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast
    Сообщений
    59

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Имея опыт всего в пару игр мне есть тоже что сказать!

    Основное нарикание на бункира это неконтролируемое шарометание, но вот вопрос сколько шаров войдет в максимально длинную очередь у бункира и у механы - у бункира около 20, а механы?
    Запрет бункиров не прибавит антуража, как бродили "пулиметчики" так дальше будет. В первую игру (Водн криз) отстрелял меньше половины, во вторую (Колумбия) чуть больше четверти (причем в одном эпизоде слил достаточно много, причем очередями), и мой напарник примерно также!
    Минус бункира вижу лишь в том, что он хуже погремушки и необходимо постоянно его подкручивать, чтобы не было холостых - почему и буду переходить на механы.
    Перед игрой видел 2-3 пулемета, а в игре кажись все пулеметчики. Господа антуражники давно ли Вы стреляли с реального оружия, очередями. И на счет антуражу, я Вам скажу так, что пока не будет на стволах реализована РЕАЛЬНАЯ ПОЛНЯ отдача заливка будет иметь место.

    Выход я вижу такой -ЗАПРЕТ автоматической стрельбы либо постановка на авт режим отсекателя на 2-3 выстрела (думаю реалезуемо и понятие 2-3 шара - реальная пуля будет соблюдено).

  3. #63

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    сколько шаров войдет в максимально длинную очередь у бункира ... около 20....

    чем дольше крутишь заряжалку на бункере тем длиннее очередь.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #64
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    Запрет бункиров не прибавит антуража
    Спасибо, настроение поднял

  5. #65
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    у бункира около 20
    я раз накрутив на чергу в шарів 200
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #66
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от MasterJack
    сколько шаров войдет в максимально длинную очередь у бункира ... около 20....
    А я так вощще начну скоро комплексовать по поводу своего бункера Хотя иногда чертовски хоцца "шоб оно не грымэло"....
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  7. #67

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    иногда чертовски хоцца "шоб оно не грымэло"....
    бери в строй-магазине поролоновую ленту с одной клеящейся стороной (как оно правильно называется не знаю), и внутрь своего мего-бункера наклей, шум погремушки если уж совсем не пропадёт, то прилично затихнет.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #68
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от MasterJack
    бери в строй-магазине поролоновую ленту с одной клеящейся стороной...
    Не поможет- у меня уже бункер изнутри опклеен- стало тише, но не намного. там по конструкции нереально обеззвучить ....
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  9. #69
    Курсант Аватар для DAN-USSR
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast
    Сообщений
    59

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от Borat
    я раз накрутив на чергу в шарів 200
    У меня бункер от калаша DB, там всего, наверное, шаров 300, а в подаче чуть больше 30, причем при максимальной накрутке вылетит 20-23 - остальные недосылаются - не хватает упора.
    А у тебя чо за бункер

  10. #70
    Курсант Аватар для DAN-USSR
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast
    Сообщений
    59

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от MasterJack

    чем дольше крутишь заряжалку на бункере тем длиннее очередь.
    Это как, стрелять и одновременно крутить, ибо во время выстрела больше чем есть в канале подачи в ствол не попадет, а канал этот имеет конечный размер
    Хотя мы может говорим о разных конструкциях

  11. #71
    Курсант Аватар для DAN-USSR
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast
    Сообщений
    59

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от KryloUSMC
    иногда чертовски хоцца "шоб оно не грымэло"....
    бери в строй-магазине поролоновую ленту с одной клеящейся стороной (как оно правильно называется не знаю), и внутрь своего мего-бункера наклей, шум погремушки если уж совсем не пропадёт, то прилично затихнет.
    Да это значительно снизит шумовые характеристтики данного дивайса, на ряду с количеством загружаемых в него шаров, до вполне приемлемого.

    А что народ думает по поводу моего последнего предложения (запрет и отсекатель)

  12. #72
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    У меня бункер от калаша DB, там всего, наверное, шаров 300, а в подаче чуть больше 30, причем при максимальной накрутке вылетит 20-23 - остальные недосылаются - не хватает упора.
    А у тебя чо за бункер
    у тебя неправильно функционирует бункер
    нормальный бункер с одного подкрута отдает шаров 200-300
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #73

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    ВСЕМ ПРИВЕТ!
    А двайте вместе с бункерами запретим - матом ругатся, женам изменять и пересекать две сплошные !!!

    Помоему запрет это бред - каждый сам решает.

    А начнете запрещать куплю пулемет, протюню и поговорим !
    Лучший пистолет - это автомат

  14. #74
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    У меня одной накрутки хватает на весь бункер (М4 Дибойс 300вв). А когда надо потише, для этого у меня есть механы .
    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    ...
    А что народ думает по поводу моего последнего предложения (запрет и отсекатель)
    Запрет? С какой это радости? Зачем мне тогда привод, куплю помповик и буду валить одиночными... по три шара Может обойдёмся без бредовых запретов. Между прочим во время стрельб из АК в СА (12 патронов, по ростовой, грудной мишени и пулемётный расчёт, дистанция 300-400 метров. Это я по памяти) за стрельбу одиночными снижали оценку.
    Отсекатель ? Да на здоровье, Если прототип его имел, например М16А2, на моей винтовке его не было, поэтому мне придётся индивдуальным и интелектуальным отсекателем огня, который у приличных игроков находится между большим и средним пальцем, как правило правой руки. А вот отключение по окончании БК идея хорошая, да привод ковырять лишний раз неохота, он и без этих штучек порой сбрпризы преподносит. Кстати бункер очень здорово сообщает что он пуст, слышно всем
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  15. #75
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    А у тебя чо за бункер
    рідний CA від М-ки, але то було 4 роки тому)(в механах сила)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #76
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от nage
    у тебя неправильно функционирует бункер
    нормальный бункер с одного подкрута отдает шаров 200-300
    Подтверждаю, перебранный и смазанный букнкер, у меня было 2 СА и Дибойз, выдавали с одной накрутки все шары одной -о-о-о-о-очень длинной очередью
    В умелых руках и граната - молоток!

  17. #77
    Курсант Аватар для DAN-USSR
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast
    Сообщений
    59

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    [quote="Комикадзе"] Между прочим во время стрельб из АК в СА (12 патронов, по ростовой, грудной мишени и пулемётный расчёт, дистанция 300-400 метров. Это я по памяти) за стрельбу одиночными снижали оценку.

    В СА послужить не успел (маловат был), а вот в ЗСУ-прямой наследнице СА с 94 и ВНС (вправа навчальних стрільб -сейчас это так называется) предпологает обучение война, как раз, стрельбе короткими очередями по 2-3 патрона.
    Это в пике атаки, после броска гранаты, перейдя на автоматический огонь, достигается максимальная плотность огня и противник уничтожается стельбой в упрор или в рукопашной схватке(так пишут в книшках - тоже по памяти). Я к тому, что в натуре(антуражно) автоматические винтовки (не зря такое название) предполагают стрельбу одиночными или короткими очередями по 2-3 выстрела (опять же не просто так на новых обросцах есть такой режим стрельбы) ибо из-за ОТДАЧИ ( каторой, повторюсь, у наших приводов НЕТ) прицельная стрельба очередями более чем в 3 выстрела бессмыслена. По этой же причине и существуют легкие (ручные) пулеметы (каторые кстате и расчитаны на более продолжительный огонь). Да методы ведения общевойскового боя СА предпологали использование автоматической стрельбы но не сейчас!

    С бункером разобрался - посто видя хрупкость конструкции боялся ему скрутить голову, СПАСИБО!

  18. #78
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Согласен с господином Малдером, проще запретить переходить всем улицу в неположенном месте... Сам я ЗА механы, но запретить бункер могут исключительно орги проводящие игру
    Отважный победит !!!

  19. #79
    Guest

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР
    А начнете запрещать куплю пулемет, протюню и поговорим !

    У меня такое подозрение что пулемет ты перехотел покупать))))))))))

  20. #80
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОСОВ о полном запрете бункеров на играх СК

    Цитата Сообщение от DAN-USSR
    Я к тому, что в натуре(антуражно) автоматические винтовки (не зря такое название) предполагают стрельбу одиночными или короткими очередями по 2-3 выстрела (опять же не просто так на новых обросцах есть такой режим стрельбы) ибо из-за ОТДАЧИ ( каторой, повторюсь, у наших приводов НЕТ) прицельная стрельба очередями более чем в 3 выстрела бессмыслена. По этой же причине и существуют легкие (ручные) пулеметы (каторые кстате и расчитаны на более продолжительный огонь). Да методы ведения общевойскового боя СА предпологали использование автоматической стрельбы но не сейчас!

    С бункером разобрался - посто видя хрупкость конструкции боялся ему скрутить голову, СПАСИБО!
    Ты решил открыть для меня америку? Так я это всё знал ещё 20 лет назад. Ещё я знаю что методика обучения солдат у наследницы осталась той же что и в СА, только пытаются всё это деать за вдвое меньший срок службы. Ну а если ты не в курсе, то стрельба очередями по 2-3 выстрела - это и есть автоматическая стрельба, а обучение этому навыку напрямую взято из СА, где за более длиные очереди оценку снижали так же как и за одиночные. Ничего нового ты мне открыть не смог потому что Украинская армия ничего нового не придумала. Те же самые пособия для обучения, только перепечатаные (а может и нет) на украинский язык, возможно с новыми фамилиями авторов, да и служать те же офицеры и обученые ими.
    А механическая (или электронная для АЕГ) отсечка не настолько хороша, как кажется сначала. Имено поэтому когда для корпуса морской пехоты США на основе М16А2(имеющей отсечку) создавали М4А1, режим фиксированой очереди убрали, так как выполнение задач предусматривало ведение близкого боя в быстроменяющейся обстановке, где предпочтительне хорошо подготовленый солдат который на уровне подсознания решает сколько нужно выпустить в данный момент пуль и делающий необходимую отсечку без лишних щёлканий переключателем. Самые последние образцы оружия делают так чтобы повышалась точность и кучность стрельбы независимо от длины очередию. Ну а уж если сильно приспичило сделать насвой привод отсечку по два выстрела или трудно обучиться простому навыку, тогда нужно начала узнать была ли такая фича, на прототипе даного привода, иначе вместо антуража получится всё совсем наоборот. Уж лучше тратить силы на реализацию более интересных прибамбасов - например чтобы после каждых 30 или 60 выстрелов привод переставал стрелять, пока не вытащищ и по новой не вставиш обойму, В этом случае владельцы механ и бункеров будут почти на равных и вопрос о запрете бункеров будет ещё более бредовым чем на данный момент. К слову сам то я с механами бегаю, а бункер ношу для заполнения кармана разгрузки
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбол без бункеров
    от andynagorny в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 09:05
  2. ISAF, обсуждение общих вопросов контингента
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 12:27
  3. Обсуждение вопросов по игре
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама