Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 171

Тема: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

  1. #41

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    кстати реально постоянно наблюдаю - первые кто ходит по полигону в полный рост это люди с тюном до которых никто не может дострелить.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #42
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от Алим
    Тут есть ещё один нюансик - при сильном тюне уменьшается разница между штурмовиком и снайпером. Снайперу, ввиду его низкой скорострельности, необходимости выполнения специфических задач и некоторых других факторов, тактически необходим запас по дальности прицельного огня. Это как бы нормально, что пистолет слабее автомата, а автомат - снайперки.
    По поводу недострела - откручиваешь хоп и поливаешь нахала навесом
    тут ты неправ
    у нас в городе штурмовые винтовки до 145 мс сейчас , снайпера от 145мс - обиженым себя никто не чувствует вроде и травматизма нету особого
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  3. #43

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Хмм, я конечно тут гость но скажу что по своему опыту игр в Киеве и других городах, тюна по ФСУ (у меня около 130-ти, 129-131м/с) то хватает с головой и не пойму кто кого не перестреливает? ИМХО просто надо научиться делать свой привод - нормальная резинка хопа и тяжелые шары, я имею ввиду 0.25 или 0.28. Я стреляю 0.28 Милитаристом и у меня на выходе ими 112 м/с, при хорошей камере хопа тонком стволике Система и резинке это попадания на 50м, короткой очередью. Те кто "Нео" все равно погибают. Просто у нас культура какаято "овертюна". Почитайте забугорные форумы, у людей обычно ограничение 120м/с и ничего, стреляют 0.25 и на 45-50м, а у нас при тюне 120м/с или даже 130м/с засыпают 0.23 и думают что так и надо, используют говенные резинки хопа и стволики и потом жалуются что надо бы протюнить а то недолеты.

    ИМХО лучше бы было ограничение 120 +-5 м/с во всей Украине, тогда бы не парились в здании не в здании игра и т.д. Учитесь делать свои бластеры точными другими методами чем пружиной, и реально у нас не страйкбол, и в Киеве те тюны "антуражно" бродят по полю держа приклад поверх плеча и херячат - ну и что тут антуражного? Ребята это 2-3м разницы.
    ИМХО №2, установите стволик Прометей 6.03 и шары 0.25 или 0.28 при 128м/с, резинку хопа Прометей или ГнГ (я пока что такю юзаю очень доволен), камеру хопа качественную и постреляйте и будете удивлены как далетают шары и как вы попадаете. Ведь тяжелый шар намного медленнее теряет скорость и долетает быстрее до цели. И такой тюн будет в 10 раз надежней чем 130-ка особенно во втором гире.

    Про товарищей в ПТВ и ЦТВ и говорить неохота, хочешь и есть бабло купить такой бластер, найди бабло на то что бы купить цилиндр/пружину на 130м/с. А то на красный у всех есть

    Ну конечно это все мое ИМХО. А тем товарищам что покупают калаш в базе со 140-ка, то думаю не влом сменить пружинку за 120грн. и если сам не можешь то дать мастеру 30-40грн. за смену пружины. А то такое впечатление что в калаше 140м/с и менять никак не получается.

  4. #44

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Спасибо Санитар.
    Я поддерживаю такую позицию.


    Так как хотят сейчас сделать - в результате получится ещё больший разрыв в тюнах, больше претензий и гадостей, которые выльются в
    обвинения в нежелании развиваться а с другой обиды про несправедливые овертюны.


    Вы лучше распинайте людей и добейтесь чтобы они хотя-бы сделали себе 130 м\с.

    Люди со штурмовыми винтовками это просто мясо которое должно бежать вперед и умирать под пулеметами противника. Не нужны мощные тюны. Пусть лучше в командах обзаводятся пулемётами. со 160 м\с
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #45
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    кстати реально постоянно наблюдаю - первые кто ходит по полигону в полный рост это люди с тюном до которых никто не может дострелить.
    Это больше безграмотная покемония, профессионал подойдет незаметно и зарежет ....Это из тойже серии, что "у меня бункер, а у противника за деревом механа, подожду пока кончится, а потом когда он будет перезаряжаться вальну длинной очередью"

    Санитар, молодец С твоим мнением согласен
    В умелых руках и граната - молоток!

  6. #46
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Рулит не тюн, а тот кто нажимает на спуск.
    Боли не боюсь, в Херсоне мне первому выбили зуб и я никому притензий не обьявлял, всем говорил : "Не хрен в бою рот открывать." Тюнов тоже не боюсь, лез с мозбергом на снайперов, позже на дот с пулемётами, больно ну так и хрен с ним. Иногда хочется поставить пружину помощнее, да не ставлю ибо причина - желание быть не досягаемым а если оно сбудется , не будет кайфа от игры. Вегда было интерснее завалить того у кого ствол помощнее, вот и лез на снайперов и пулемёдчегов. А по милику блин все будут снайперы да пулемётчики, я блин разорвусь просто.
    В общем я за ФСУ, как за наиболее демократичные правила ко всем игрокам. Есть желание проводить игры в жесткаче, на здоровье, проводите. Захочу принять участие мне не влом будет поставить другую пружинку. Но всех на эти правила переводить не стоит, будет дисбаланс.

    P.S. Кто морщится от 120-ти, будет морщится и от 145-ти (только подумает о лучшей защите), кто любит бункера в навеску к тюну купит электрояйца и будет сыпать больше и дальше. Я не против большого тюна, но они должны бвть на играх с жёстким отбором игроков. А что делать осальным?
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  7. #47
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от EVERS
    Внимательно читаем тему, не повторяем одно и то же.

    Ребята а правила вобще кто-то читает?
    Насколько я помню относительно недавно решали по чьим правилам будет жить Херсон по ФСУ или по Милитаристу.
    Так если сами приняли ФСУ так давайте по ним и жить, а не быть как наше правительство, приняли закон посмотрели что он приносит мало денег в личный карман и давай его переделывать под себя.

    Кого давит жаба на крымских и других играх по правилам Милитариста, пусть покупают второй гир или перед поездкой проводят тюн что бы не быть "ущербными".

    ИМХО Поднятие допуска по скорости попахивает попыткой лишний раз заработать на страйкболистах тем кто продает запчасти и занимаеться ремонтом приводов.

    PS Высказал свое мнение без намеков на кого либо.

    PSS Команда АСП "Алиф" единогластно против поднятия допуска по скорости
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  8. #48
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    А еще есть тайный заговор продавцов шаров.
    Продавцов униформы
    Продавцов эквипа.
    Они же лобируют допуски на серьезные игры по дрескоду и шары более тяжелые делают дороже чем легкие.

    Совет многим страйкболистам "не ищите виноватых, а подумайте головой, почему люди стремяться все время вперед"

    Пы.Сы. Как главный злодей заявляю в очередной раз!!!!! Делать тюн 135 и 145 оди и те же деньги!!!
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  9. #49
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    При поднятии скорости необходимо рассмотреть вопрос о защите
    Цитата Сообщение от skram
    Совет многим страйкболистам "не ищите виноватых, а подумайте головой, почему люди стремяться все время вперед"

    Пы.Сы. Как главный злодей заявляю в очередной раз!!!!! Делать тюн 135 и 145 оди и те же деньги!!!
    Стремиться в перед это правильно! Так что в следущем году рассмотрим вопрос о поднятии до 155 для штурмовых винтовок Всему есть предел При поднятии скорости необходимо рассмотреть вопрос о защите, конкретно об очках! Учтите дужка очков не является защищающей частью(Милитарист) и если расколется то... сами понимаете
    Деньги на тюн может и те же, но мощная пружина, это + хороший аккум, двигло, поршень . Еще понижение моторесурса, и частые ТО, а ето не есть хорошо!
    В умелых руках и граната - молоток!

  10. #50

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от Den_USMC
    Стремиться в перед это правильно! Так что в следущем году рассмотрим вопрос о поднятии до 155 для штурмовых винтовок
    А через два года будем играть исключительно в хардбол! Хуле заморачиваться на этом эирсофте.. нифига ж не приближено к реальности!
    А через три года уйдем дружно служить по контракту.. вот там да.. там будет все как настоящее. Все как для настоящих мужиков! )
    Не останавливайтесь на достигнутом!))
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    145+ только с вторичками и головой на плечах.
    В Крыму по бороть гонку вооружений так и не получается.

  12. #52
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Херсон - оплот интеллектуальных дискуссий и всеукраинский центр страйкбольной мысли! Даешь отдельную ветку на главной странице!

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Good day, Gents

    Пилять, не успел в тему об СК Придется тут.

    Исходя из "предварительных" результатов опросов, думаю уже можно подвести некоторые итоги. На сегодняшний день мы имеем более-менее сформировавшиеся группы в Херсонском сообществе.
    Первая группа - условно консерваторы. Это страйкеры, которых вполне устраивают мероприятия "выходного дня" + выезды к ближайшим соседям (Каховка, Прекопск и т.д.) Правила по ФСУ с тюнами в "базе" (до 120 м/с), бункерами, каким-нить камуфляжем либо полугражданской форме.
    Вторая группа - радикалы. Им нужен повышенный тюн (как минимум поднять потолок допусков), только механы, жесткие требования по экипировке и внешнему виду и т.д.

    Попытка совместить эти два сообщества, в том числе и усилиями СК, приводит только к выяснению отношений и кидаловом продуктов жизнедеятельности. Смысла продолжать давить в этом направлении собственно нет.

    Как командир одной из команд и, соответственно, член СК предлагаю следующий вариант. Команды, которые причисляют себя к условно "радикальной" группе, объединяются в, скажем, ассоциацию Страйкбола Херсона (Коалицию МегаВоинов, Армию Света, Профсоюз Джедаев - нужное подчеркнуть). В данном союзе разрабатываются жесткие требования для команд-участников на основе правил ФСУ с дополнениями. Все фишки, типа "страйкбол в массы", "страйк для всех", "кеды тоже боевая обувь а G36 - универсальный ствол" отправляются в пешее путешествие. Совет джедаев в этом сообществе рулит. Его решения принимаются либо всеми, либо никем из членов организации. Все мероприятия, которые проводит данное сообщество, проводятся исключительно по правилам данного сообщества. Допуск на эти мероприятия на основе фильтров (да-да, приватки рулят). Прием команд в данное сообщество происходит только после выполнения всех необходимых требований (соответствие по дресс-коду, эквипу, вооружению и пр.) Вопросы по принятию внекомов в данное сообщество можно выносить на обсуждение совета джедаев или предлагайте_свой_вариант

    Сообщество "консерваторов" остается в том виде, в каком оно сейчас существует. Вопрос по механам, тюнам и пр. снимается с повестки дня. Убирается раздражающий всех СК (или большинство решит его все-таки оставит?). Все новички приходят в страйк как обычно. "Красавцы" из тусовки джедаев могут принимать участие в мероприятиях "выходного дня" и пр. на общих основаниях согласно правилам, принятым большинством

    С уважением, сука, Злой Рэйдер
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  14. #54
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Ernesto а у тебя какой тюн стоит? Просто ради интереса.

    Крыга +100

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Тупой вопрос - Вы решили в своих играх отказаться от Правил ФСУ и играть по правилам Милитариста ?

    (на всяк случай)) - 130 гвардер - 140 на выходе)

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Два привода
    140 и 165
    Последний марсмен винтовка возможность вдение огня очередями остуствует.
    + Всегда с собой вторичка gbb Пистолет
    За тригода пользования 140+ не одной притензии ко мне небыло. Может просто повезло ?

  17. #57
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от Крига
    Good day, Gents

    .......

    С уважением, сука, Злой Рэйдер
    Аминь! +8 за радикалов

  18. #58

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Первая группа - условно консерваторы. Это страйкеры, которых вполне устраивают мероприятия "выходного дня" + выезды к ближайшим соседям (Каховка...)
    Не знаю как наши МП СССР, но НКаховские америкосы не против повышения тюнов и не против механ и не против дресскода, мы хоть и медленно, но уверенно стараемся соответствовать командам больших городов

    Лично мое мнение совпадает со многими высказанными, можно и с 90-кой играть против 140 и играть нормально, но если можно будет больше, поставим больше.

  19. #59
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    По правилам Милитариста и бункеров отписался раньше, теперь по поводу этого балогана
    Если организатор захочет сделать игру по правилам Милитариста, любой игрок и команда сама вправи решать ехать или нет.
    Хотите сделать группы, делайте, но тогда это будет полный брет, одни буду кричать мы играем по ФСУ, другие по милитаристу (КАКОЙ СПЛОЧЕНЫЙ КОЛЕКТИВ СТРАЙКБОЛИТСАВ В ХЕРСОНЕ)
    и еще заканчивайте весь этот флуд (на СК можно проголосовать и решить, а все остальное эта флуд)

  20. #60

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Решение о дресскоде, тюнах и механах должны принимать только и исключительно организаторы игр, а не группы людей, сформированных по какому-то признаку. Иначе - разброд и шатание.

    Поддержу мнение фокса. Организация нескольких отдельных ассоциаций - не выход. В моем понимании в регионе должна быть лишь одна организация, в которой по четким правилам и взаимосогласию должно быть место всем. Все остальные вопросы решаются и оглашаются организаторами непосредственной игры, после чего каждая команда сама для себя выбирает - соответствовать или нет данным требованиям, принимать или не принимать участие в данном мероприятии. И последнее слово о допуске на мероприятие все равно будет за организатором.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба в Караване. Мнения?
    от Tolstyak-[RATS] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:10
  2. И где же мнения о СТАЛКЕРЕ?
    от kmet в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 19:54
  3. ЧТО БУДЕТ 10-11? МНЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от KOS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама