Закрытая тема
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171

Тема: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

  1. #1

    Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    сабж.

    Обсуждается в командах и на форуме до следующего совета.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #2
    Оператор Аватар для Демон
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    VII Legio
    Сообщений
    249

    Cool Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    я со своими поговорил и мы пришли к выводу что тюн до 145м/с не избежен, по этому ми за тюн до 145м/с
    Завтра или никогда

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Соглашусь с предыдущим постом. 145 оптимально
    One shoot - One Hit

  4. #4

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    моё личное мнение

    каждый из нас попадает на бабло.

    нужны качественные запчасти:
    поршень,
    шестерни,
    пружина,
    мощный акум,
    возможно мотор.
    работа мастера.

    И ремонт будет проводиться чаще из-за большей силовой нагрузки на механизмы.

    Я категорически против массового перехода.
    Считаю что только организатор вправе ставить допуски на его игры по тюнам.
    Кто хочет играть по милику не поленится себе взять ещё одну пружину и переставить её перед игрой.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #5

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    И ремонт будет проводиться чаще из-за большей силовой нагрузки на механизмы.


    что да то да ))



    ну я как бы против чем больше тюн тем больнее твоему лицу когда в него попадают с маленького расстояния))
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  6. #6
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    моё личное мнение


    нужны качественные запчасти:
    поршень,
    шестерни,
    пружина,
    мощный акум,
    возможно мотор.
    работа мастера.

    И ремонт будет проводиться чаще из-за большей силовой нагрузки на механизмы.
    1. обыкновенные китайские запчасти идут аж бегом. проверенно.
    2. мощьный акум ненадо 9,6 металгидрид вполне сгодиться
    3. работа мастера будет стоить ровно столь ко же сколько довести свой привод до 125-135
    4. ремонт не будет проводиться чаще. это ерунда.

    и потом почему нужно равняться на тех кто не хочет вкидывать бабло в свой привод и для которого страйк это кеды+привод=крутой спецназ.
    не хочет кто то делатьпусть себе не делает, а то что он будет проигрывать по дальности так и сейчас базовый привод проиграет 135му метров на 30.

    зато не стыдно в соседние регионы ехать и их к нам приглашать + более антуражная игра.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  7. #7
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    если вы играете в страйкбол, и он для вас не просто тупое педулово и способ пАстрелять, вы однозначно попадаете на бабло.

    стоимость полных комплектов на любое из представленных у нас подразделений озвучить?

    страйкбол это дорого.

    впрочем большинство тут дальше николаева и каховки все равно не выезжало, поэтому и противятся, хотите и дальше варится в собственном соку - пожалуста

    смешно тратить тысячи (если вы конечно это делаете) на снаряжение и эквип и бегать с 90 м.с. и даже 130 вас не спасут если против вас работает 145-150 м.с.

    всем кто против предлагаю съездить на игру в киев или крым, а потом говорить

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    В керчи есть сиг 550 160 м/с. проверено мною, с 5-7 метров по пальцам не просто больно... а рука синяя была 3 дня. к сведению. будет игра в Керчи 24-25 Июня. там есть возможность прочувствовать крымские тюны
    P.S. у меня был дибойс китайец, тянул в базе 130 пружину без напряга. потроха там надежные. Скрам абсолютно прав.
    http://stalkerch.ucoz.ru/index/
    One shoot - One Hit

  9. #9
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Доброго дня, Джентельмены.
    ИМХО, я ЗА. НО-не тюн делает качество игры, а посему невижу надобности поголовного перехода, Абсолютно согласен с МастерЖекой.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Влезу и я к вам

    1. Ставить или не ставить личное дело каждого. Особенно когда можно.
    2. Новички любят тюнится сразу (у кого есть деньги) потому, что это легче, чем тренироваться.
    3. Страйкбол игра друзей (а не война врагов). Поэтому думайте действительно-ли нужны тюны в массах.

    У меня лично было много раз, когда я стрелял с близкого расстояния и в голову. Толи попадал туда (выше стрелял, чем хотел: в сумерках), толи больше ниче видно не было. И все были целы и не жаловались. А я остался доволен тюном. Т.е. для практики 110-120 хватает. Улучшать надо лишь подготовку игрока. А 150 пулемет у нас тоже брали не особо тюненые. При чем не очень долго. Вобщем, не спешите

  11. #11

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    против
    1 не тюн делает тебя супер мего киллером
    2 моя философия запрещает мне делать людям еще больнеечем обычно
    П.С. я себя комфортно чювствовал на играх во всех городах в которых я был и без тюна)
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  12. #12

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Считаю что только организатор вправе ставить допуски на его игры по тюнам.
    Кто хочет играть по милику не поленится себе взять ещё одну пружину и переставить её перед игрой.
    Поддерживаю данное мнение.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  13. #13
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Хех, не тюн делает бойца лучше, а умение, но на 145 с 132 не пойду потому как не люблю чтоб что то стреляло лучше моей лахи, потому если некоторые поставят 145, там же буду и я, хоть это и прибавит мне работы как медику.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Украина, Новая Каховка
    Сообщений
    67

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Влезу и я к вам

    Страйкбол игра друзей (а не война врагов).
    +100

    Это веский аргумент.

    Конечно же, когда приезжаешь на игру, где все с протюнеными стволами, оказываешься не на равных по дальности обстрела. Это как бы в пользу 145 м.с. Но может наметиться нехорошая тенденция нарастания тюнов, а не тактических навыков бойцов.

    Как ни тюнься, желаемой дальности не достигнешь.

    Вспоминаю свой маневр на игре - услышав стрельбу, быстро отбежал на 10 метров назад. Под реальными пулями это не прокатит. О чём я хочу сказать? Что игра останется игрой, и некоторым игрокам ("Не понять вам.....и т.д") неплохо бы оставить оскорбительный тон своих постов. Уважайте людей - не выдавайте ваш юношеский максимализм за норму.
    Иногда храбрость граничит с глупостью, иногда наоборот

  15. #15
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Очень много людей (в том числе и новичков), включая наш регион, сейчас приобретают китайские привода которые с коробки дают крепко за 140, вскоре это явление станет массовым, никто за ним то не следит. Много ли у нас проводится игр вобще? И часто ли там присутствует хронометр? От этого не уйдешь.
    Как по мне, как только страйк стал массовым увлечением, и появились понятия "реконструкция", "тру - не тру", "покемоны", "дрыщназ" и т.п. - он просто перестал быть игрой друзей. Поэтому мне лично не совсем понятны слова о гуманизме и любви к ближним. Мы ведь не пытаем раскаленным железом, не вырываем ногти и даже не простреливаем коленные чашечки.

    Я считаю допуск более высоких тюнов и запрет на бункера - радикально преобразит страйк. Больше начнут думать, будут боятся за свою шкуру, перестанут ходить в полный рост в 50-ти метров от противника, купят механы и разгруз к ним (потому как в штанах десяток обойм не поносишь) + дополнительный фильтр от педуловщиков и обожателей надеть спортивки с дубком, взять какашник с бункером и пойти на пулемет в психическую атаку поливая от пуза, морщась от попадания шаров в голову.

    Цитата Сообщение от Алим
    О чём я хочу сказать? Что игра останется игрой, и некоторым игрокам ("Не понять вам.....и т.д") неплохо бы оставить оскорбительный тон своих постов. Уважайте людей - не выдавайте ваш юношеский максимализм за норму.
    Я бы добавил еще - прежде чем рассуждать о судьбах родины, и давать кому-то ЦУ, неплохо поиграть пару сезонов, поездить по другим регионам и тогда уже делать выводы и замечания.

    Лично у меня рассказы местных, о необходимости маневра в борьбе с противником и превосходящими тюнами вызывают улыбку. Работа парами, взаимодействие фаертимов, маневр огнем и стрельба с упреждением, все это не про нас, перестаньте.

  16. #16
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Думаю и 145 м/с и 155 м/с действительно неизбежно, но при этом необходим более серьезный подход к защите лица - так как без вторички зубы будут разлетаться в разные стороны, да и не все наши очки тестировали на 145 пружине....
    ...и мне наплевать на мнения тех, кто с пакоцаными рожами будет умничать по поводу того что маски это покемонство....

  17. #17
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Напомню - ребята база с таким же успехом выносит зубы, проверенно на собственной челюсти.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Украина, Новая Каховка
    Сообщений
    67

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Зачем изобретать велосипед? Есть орги, есть форматы игр. Они и будут отсеивать желающих или нет.
    Иногда храбрость граничит с глупостью, иногда наоборот

  19. #19
    Guest

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    Блин как все просто!

    А общие тренировки?
    А куча новичков с овертюнами?
    А всеукраинские игры которые проходят в нашем регионе?

    Для тех кто не в курсе, решением СК все игры у нас должны проводится по ФСУ.

  20. #20
    Курсант Аватар для C R A S H
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    91

    Re: Тюнинг по правилам милитариста в Херсоне. Ваши мнения.

    давайте попробуем провести пару игр с тюнами по правилам милитариста - мы получим реальную картину желающих в ней поучавствовать и колличество приводов с овертюном.... Может это покажется кому-нибудь смешным, но я уже два года бегаю с 110 м/с, получая свою дозу адреналина и не чувствую себя ущемленным... Есть такие, которые способны словить кайф только когда косят шарами ветки на деревьях... Думаю в Херсоне из общей массы страйкболистов не более чем 10 % были на играх с такими тюнами и могут сравнить конечный результат и качество....все остальные могут только строить свои предположения!!!
    На сколько я понимаю, никто не собирается ставить минимальные требования 120 м/с, то есть аргумент типа "не тюн делает игрока...." - не канает, так как никто не заставит меня ставить более мощную пружину на игры по-милитаристу (и да спасут меня маневры)!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба в Караване. Мнения?
    от Tolstyak-[RATS] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:10
  2. И где же мнения о СТАЛКЕРЕ?
    от kmet в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 19:54
  3. ЧТО БУДЕТ 10-11? МНЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    от KOS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама