+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112
Показано с 221 по 222 из 222

Тема: Только антуражный пулемет - пулемет

  1. #221

    Re: Только антуражный пулемет - пулемет

    Все пиписьками меряетесь ))) Побеждают мажористее )) Объясняю по народному, покупаем 20 -30 механ и получаем полноценный пулемет. А бедные студенты бегают с 2-3 механами. Результат очивиден, бабло побеждает все А то что механы дороже привода выходят это уже никого не сношает.

    Слушая рассказы о отношениях шаров 1 к 3, сразу вспоминаю НЕО, и о том как на 60 метров уворачиваются от пулеметных шаров, на таких НЕО пару сотен нужно если в поле гонять их Это вам не 7,62....

    Как бы 1 к 1 и 1 к 3 рулит в заднии на тренировках. А в полях и лесах, где фактор верта очень и очень влияет проще ножами резиновыми кидаться моделируем фактически лучников (дальность та же как лет 300 назад у оружия), тактика та же, прячемся за всем что непрозрачное )))


    PS: Мне все это напоминает надписи GTI на жигялуях и девятинах раскарашеных под спорт и с огромными желтыми брызговиками спарко )) а я то думал, наклейка GTI дает +тыщапицот лошадей и полный привод

    А по теме тут чтото есть ? Предупреждение за оффтоп. Модератор
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  2. #222
    Новобранец Аватар для вадим иванов
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    краматорск
    Команда
    нет
    Сообщений
    23

    Re: Только антуражный пулемет - пулемет

    Цитата Сообщение от X-Xander-X Посмотреть сообщение
    А я вот думаю пойду я тоже в Наёмники либо ЧВК, Дизертирую так сказать)
    Возьму свой Мг 36. поставлю планку, оторву приклад, отпилю половину стола и выкину нафиг цевьё и сошки. Примотаю изолентой подсумок с аккумом где нибудь.
    И одену яйца, или может даже Электроспарку.
    орк из вахи какой-то выходит!!! я с таким неадекватом в страйк играть не стану !

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от RavenouS Посмотреть сообщение
    Считаю если ты хочешь бить дальше и больше то должен получить в руки дрын не меньше 5-6 кг, и таскаться с ним по полигону что бы в полной мере ощутить силу своего оружия .
    вооот. а счастливые обладатели MG36 пусть меняют ствол каждые, ну скажем, 100-150 BB настрела ... ну или каак вариант охлаждают его естественным способом в полевых условиях

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2789101112

Похожие темы

  1. Пулемёт плюётся
    от Крошка Енот в разделе РПК
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 17:21
  2. АУГ как пулемет
    от Part в разделе AUG HBAR
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 07:32
  3. Пулемет AAT Mod.52
    от Troll [ATP Volunteer] в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама