Ссылку на подпункт в "правилах" про "MG36 в страйкболе во всем принят как пулемет условно" не представили.
кастомный райфл с рис-цевьем
Я ничего не говорил про рис-цевьё и не планировал его ставить. Как мне расценивать подобное ...эээ... не правдивое заявление ?
хотите MG36 - извольте соответствовать заявке на антуражность пулемета
Возвращаю Вам Ваши же "аргументы" :
Ваша G36 не соответствует заявке на антуражность пулемета. Ничто не делает из Вашей штурмовой винтовки G36 пулемёта. Это просто перетюненная штурмовуха G36, не более.
Докажете обратное ?

.............................
Цитата Сообщение от Славик
Я уже высказывался на похожую тему
viewtopic.php?f=269&t=23539&start=180#p398868
Именно в эту ручку у меня и упор. Ну не нравится она мне, как не нравятся и её прицельные....
А тут вдруг выясняется, что только лишь её замена превращает МГ в Г .... чушь какая-то....
Пулемет - это не средство для читерства и отстрела школоты с базами. Пулемет - это коммандное оружие поддержки. И применение его вне коммандных действий неоправданно. А в комманде - это и наличие прикрытия, и особенности выбора позиции и ведения огня.
Полностью согласен, для чего оно мне и нужно. И гораздо эффективнее это будет, если мне не нужно будет щуриться в этот дурацкий "дверной глазок"....
Я не собираюсь укорачивать ствол, снимать сошки, не юзать С-маг, напяливать рис-цевьё (как меня уже успели непонятно почему обвинить)...
И так самый удобный в стрейке пулемет.
Че еще от него хотеть?
Удобства. Тем более, что это технически элементарно - три винта...
Думаю, у себя дома каждый сможет пользоваться практически чем угодно.
Само-собой, тем более, что на иногородние игры я не езжу.
В "своей" компании на очень многие нарушения смотрят очень сквозь пальцы.

Но протаскивать "свое видение вопроса" на всю Украину все же не стоит.
Что нарушено ? "Не-бундес" заменил прицел на МГ ?
Опять же - "эмка и так удобная - запретить всем ставить магпуловские приблуды !" - так ?