+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Обзор ASK 204P EBB

  1. #21
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    По защёлке не знаю, впадло ковырять и прикидывать (не серчай, просто времени нету ). А по нозлу - так походу зачем его менять? Идёт кажется латунный, с уплотнительным кольцом внутри, компресия вроде с ним норм. Нах заморачиватся? вот чтоб поменял - так гир, ибо те поршни что мне доступны просто в нём не работают без мега-ацкого напилинга-надфилинга....и то есть тэндэнция, если недостаточно смазки - клин при довзводе так как при разточке полозей поршня его вертикальный шат (люфт) позволяет ему гулять в верхней и нижней мёртвой точке очень сильно, что в рабочем цикле даёт о себе знать в следствии большого биения вверх-низ самого поршня... Вот думаю перейти на смазку инную, более густую, чтоб не так расстекалась + аккум посильнее фосфата. В цыме 9,9 В валило без проседания напряжения до полной раскрутки бункера на базовом моторе. Тут если очередь дольше 50-70 шаров -нагрев контактов, аккума, возрастание внуреннего сопротивления + упад скорострельности. про шымминг и тд - не надо. Всё сделано на ура, не первый привод перебираю.

    Моё личное ИМХО:
    В следствии того что нужно растачивать поршень чтоб не клинил о шестерни, и в следствии большого рабочего люфта имеет место быть больше нагрузки при взводе пружини, чем в обычном гире. Сия проблема устраняется посредством шиминга, подбора оптимальной смазки, силой акума (не цепляйтесь за терминологию, пишу "на хлопську мову"). На акуме 9,9 В, ОРИГИНАЛ, удалось добиться большой скорострельности с включенной тягой блоу-бэка, видео чуть позже, кабель от телефона на работе (для справки - купленный ОЕМный акум фосфат тупо нагревался и сдыхал) Правда мотор Элемент Макс Спид. Но сильно зависит от шыминга: заметил что хочет бОльше люфты, чтоб легче раскручивать... Как -то так.... Ещё косяк - большой люфт внешнего ствола при установке в бадди. Влияет на кучность очень сильно. Намотал скотча - с силой впихнул чтоб без шата был - со стволиком 6,02 чуствуется кучность. Если люфтит цевьё в руке -считай дробовик уже на дистанции 35-40 м. К слову, базовые стволики, хромированные, даже с проблемными дырами для резинки хопа после напилинга\надфилинга показали себя с лучшей стороны. Как ни странно.
    beware me, I'm after you

  2. #22

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Цитата Сообщение от =Lex=
    По защёлке не знаю, впадло ковырять и прикидывать (не серчай, просто времени нету ). ..... вот чтоб поменял - так гир....

    Спасибо за ёмкий отзыв.
    Про нозл понял.

    Про защёлку - я видимо не совсем корректно спросил - меня терзают смутные сомнения - если поставить в апс стандартный гирбокс, закроется ли крышка ствольной коробки?...
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  3. #23
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Цитата Сообщение от MasterJack
    можно ли в бади АСК поставить обычный третий гирбокс?

    Защёлкнется ли крышка ствольной коробки если установить классический гир? (смотрю тут нестандартное место под защёлку).

    И нозл тут какой-то странноватый. Если поставить обычный, не будет ли потери компрессии?
    будут
    если менять то в связке ноззл+узел хопа
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  4. #24
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    А вот и само видео скорострельности, обещанное ранее находится тут
    beware me, I'm after you

  5. #25

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Впечатляет. )
    Если база пружина, база шестерни и максспид мотор - это ожидаемая скорострельность.

    Если вдруг под рукой окажется обычный 3й гирбокс, попробуй пожалуйста поставить глянуть закроется ли крышка.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  6. #26
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Пружина - Гвардер СП-130 а не база но базовая пружина идёт вроде как гвардер -120 (субьективно), так как короче от гвардера 130 на 2,5 витка, тоже чёрная и очень жесткая. На видео именно СП-130. На выходных планирую провести плановую подготовку к зиме, думаю что попробовать обычный 3 гир можна будет.. Попозже отпишусь что получилось..
    beware me, I'm after you

  7. #27
    Курсант Аватар для Petruccio
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Кишинев
    Команда
    300-й Свирский ПДП
    Сообщений
    58

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Впечатляет. )
    Если база пружина, база шестерни и максспид мотор - это ожидаемая скорострельность.

    Если вдруг под рукой окажется обычный 3й гирбокс, попробуй пожалуйста поставить глянуть закроется ли крышка.
    Обычный третий гир можно установить, но есть проблема с защелкой крышки. Надо переделывать родную, добавить ей пятку.



  8. #28

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    а Если Блоу-бэк (ЕББ) снять скорость выхода шара увеличится?

  9. #29
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    можете не поверить - но сегодня увеличилось.
    не знаю, как объяснить. по идее блоу-бэк ником боком не влияет ( имел и имею дело с этими агрегатами со времен джонга) такое в первый раз увидел
    (

  10. #30
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Странно, должен повлять только на скорострельность..... но никак не на выхлоп. Может у тя ещё что-то изменилось, или винты там подтянул, или шары по ошибке легче взял... Ну не может влиять на скорость этот блоу-бэк никак
    beware me, I'm after you

  11. #31
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Дык, вот именно.
    что НИЧЕГО не делал.
    шары те же. МистикО. Спишем на на неё. Посмотрю, как он дальше себя покажет.

  12. #32

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    На сколько у тебя скорость повысилась? мне человек говорил что на +5-7 м.с. может повысится ...там якобы уменшаеться нагрузка на Акум... хотя блоу бэк кушает всего 5 % заряда акума....

    P.S. как ощющения после снятия блоу-бэка....Затвор не болтается? там еще пружина осталась которая поддерживает его в закрытом положении?

  13. #33
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    аккум к скорости никоим образом не относится.
    и не 5-7% аккума кушает блоу-бэк. Для примера - возьми 8,4 метал гидрид или кадмий и попробуй пострелять. в 99% просто взведет и выстрела не будет. А потом - сними блоу-бэк и откроется истина.
    А затвор как и у всех остальных ВФЦ-китай-клонов (в данном случае с оговорками, это понятно). У меня сейчас 5 АПС калашей, попробовал на каждом. Где как.
    а по скорости - в среднем на 20 м.с. выросла скорость вылета.
    в общем, я не могу ответить, почему так.
    В целом по приводам а-ля АК - ничего особенного, бойзы, особенно S-ки, нравятся внешне гораздо больше. Порадовал из АПС-ов только тактикал, с М-очным прикладом, удлиненной кнопкой сброса магазина и отливом на флажке предохранителя. Теперь поменять режим огня можно одним пальцем, не меняя хват пистолетной рукоятки (которая, к слову, тоже а-ля АТИ-армс), или сбросить магазин одним пальцем, опять же не меняя хват.
    + в нем другой пламегас и нет отливов под шомпол, а РИС-цевье и газоотвод в стиле ТДИ+складная ручка переноса добавила удобства, теперь это мой любимчик

  14. #34

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Сколько у тебя теперь выхлоп..после того как снял блоу-бэк... я вот не как не могу решится какой брать..с рис планками или с Деревянным цевьем.....Рис планочки вроде под моделирование Снг не особо подходят... ты как бывалый пользователь приводов АПс какой из них можешь посоветовать лучше не смотря на моделирование... нутрянка у них одинаковая я так понимаю?

  15. #35
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    20 мысов субьективно видно даже без хрона. Можна зажать очередь, потом просто левою рукою зажать затвор который бегает туда-сюда (имитация отключения блоу-бэка) не переставая стрелять - и струйка шаров должна подняться (судя по расказам). Сделай так плиз и отпишись. Если ничего не произойдёт, то причина прироста в м\с - разборка привода, хотя и частичная, с последующей более удачной сборкой. Если всё-же скорость вырастет - тем более на 20 м\с (это много, даже борап столько не даёт на 120-130 пружине) тогда мой поклон узкоплёночным инжинерам. Попробую на своём так стрельнуть, правда жаль что хрона под руками нету..
    beware me, I'm after you

  16. #36

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    снятие блоу-бэка не как не даст вам +20м./с. ...я максимум видел +9,+10 м.с.прибавки после снятия блоубэка ...без блоубэка нутрянка проживет больше...Поршень не так будет разбиватся... скорострельность повысится.... но с другой стороны блоубэк тоже интересен) Антуражности добавляет)...в базе данный привод можно поднять до 135 м.с....(шиминг..снятие блоубэка...компрессия)

    P/s кто какие акумы юзает в данных приводах??

  17. #37
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    LiFePo4. Опыт не большой но пока доволен.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  18. #38

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Если тяга блоубека целяется за поршень, там в любом случае присутствует какое-то давление.
    то при её снятии вполне возможно что скорость увеличится, насколько, это вопрос. ((если устройство разрабатывалось китайцами, я не удивлюсь что будет чрезмерное давление, трение и следовательно перекос этой самой тяги блоубека в связке с поршнем изза которого падает скорость))
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #39

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    для повышения скорости необходимо просто снять крышку и вытащить тягу блоубэка?..или надо полностью розбирать гирбокс и вытаскивать каретку?

  20. #40
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Обзор APS ASK 204P EBB

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Если тяга блоубека целяется за поршень, там в любом случае присутствует какое-то давление.
    то при её снятии вполне возможно что скорость увеличится, насколько, это вопрос. ((если устройство разрабатывалось китайцами, я не удивлюсь что будет чрезмерное давление, трение и следовательно перекос этой самой тяги блоубека в связке с поршнем изза которого падает скорость))
    Эээээ, ну каГ-бэ сила давления пружины в момент срыва поршня и его дальнейшего такта рабочего хода сильнее чем пружинки, которая давит на сам затвор, соответсвенно сомневаюсь, что при прохождении поршня после срыва влияет такой показатель как догоняющая его собачка блоу-бэка... тут что-то не то..
    beware me, I'm after you

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама