+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Травматичность на играх

  1. #21
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    PS: Если выполнение вышеприведенных пунктов для вас невыполнимо - не нойте на темы опастно, что-то повредил себе и т.п.
    а злиться-то чего? никто ж не говорит, что страйкбол туфта, потому что травмироваться можно. все прекрасно знают, что травмы были есть и будут. я тоже об этом знала, когда пошла играть.
    мне просто была интересна статистика, потому как она вещь упрямая. если никто еще не вышиб себе мозги на страйке, значит и у меня шансов немного
    кстати, сделала рентген - ребра у меня в порядке так что скоро буду в строю

  2. #22
    Guest
    Если не выполнить перечисленные ПЯТЬ пунктов ,то остаться без глаз и с преледоманными костями будет всегда и никакая статистика тут не поможет.

    Ни один из бойцов команд ,правильно экипированных и подготовленных НЕ ПОЛУЧИЛ за последний год НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ.
    Синяки и ссадины за травмы у нас не считаются.

    Я думаю что коллеги меня поддержат что тема исчерпана, если нет - поправят.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Neyomi
    кстати, сделала рентген - ребра у меня в порядке так что скоро буду в строю
    Я рад за Вас, но постарайтесь некоторое время воздержаться от участия в играх в роли бойца в следствии необходимого периода реабилитации. Мой совет: преобретите наколенники и желательно налокотники (последние помогут сохранить локтевые суставы при передвижении "по пластунски" ). В первое время так же не помешает бондаж на ребра (продаеться в аптеках либо в виде специализированного изделия либо длинный эластичный бинт). Для безопасности (ну и антуражу канешна) я лично стараюсь играть в каске и зачастую в бронежелете. Для ночных и городских мисий посоветовал бы обзавестись "балаклавой". И конечно же печатки и ботинки с высоким голенищем с защитой пальчиков ног. Все это не только поможет Вам не попасть в ряды травмированных, но и весомо добавит антуражности. И постарайтесь по чаще играть "на природе", ИМХО это менее травмоопасно чем "дурка", хотя признаюсь там я ни разу еще небыл.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  4. #24
    всем большое спасибо за ответы и советы. теперь знаю на что обратить внимание в первую очередь. кстати, ботники с высоким голенищем и стальным носком - самая дорогая покупка в угоду страйкболу, которую я пока совершила (сразу же после 1 раза на дурке). теперь думаю о наколенниках и налокотниках.
    кстати, а если пошить их из элластичной ткани с поролоновыми вставками и носить под форму? мне кажется будет удобно и тепло, хотя, конечно, защита не очень высокая. и перчатки нужно тоже обязательно, а то мне один и тот же палец уже две игры подряд отстреливают
    правильная экипировка - это, конечно, очень нужно. но все ж сразу не купишь. а играть хочется уже сейчас. и очень. так что еще раз спасибо всем за помощь!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Neyomi
    теперь думаю о наколенниках и налокотниках.
    кстати, а если пошить их из элластичной ткани с поролоновыми вставками
    Это если есть время и желание заморачиваться И поролон тебе не обеспечит необходимую защиту. Уж лучше на рынке купить дешевый китайский комплект наколенников (для роликов). Обойдется в 15-20 грн. И не нужно будет себе парить мозгъ, и тратить свое драгоценное время ради достижения результата сомнительной эффективности.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Я тоже новичок и на «ДУРКЕ» был всего два раза в эту субботу и воскресенье. На мой взгляд место действительно особо опасное, т.к. при падении в шахту лифта с высоты даже не шестого этожа, а третьего или при падении с неогороженной лесницы вниз возможен летальный исход. Кроме того там немеряно мест где можно получить другие серьезные травмы. Подход у меня такой:
    1) Я попросил опытных людей показать особо опасные места: расположение лифтовых шахт (их там несколько), неогороженные лестницы и.т.п.
    2) И главное! При передвижении я никогда не шел первым, а всегда шел вслед за опытным человеком. Ступал нога в ногу и не отставал. Шел так, как будто я шел по болоту или минному полю. Если доводилось ходить одному передвигался медленно, смотря под ноги.
    3) Не заходить в темные комнаты, где не видно что под ногами (особенно в первый раз, если туда раньше заходить не приходилось). Заходить в них можно только при наличиии фонарика, который там очень даже нужен.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Vlad
    Шел так, как будто я шел по болоту или минному полю.
    Где получал опыт ходьбы по минному полю ?

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Outlaw поострил бы ты в другом месте

  9. #29

    Хе-Хе-Хе
    Я господа уже не раз говорил
    Что Дурка это-Тупиковая ветвь страйка.
    Посчитайте количество травм на дурке и сравните с количеством полученных в лесу.
    И вы все поймете

  10. #30
    Цитата Сообщение от Outlaw
    Цитата Сообщение от Vlad
    Шел так, как будто я шел по болоту или минному полю.
    Где получал опыт ходьбы по минному полю ?
    Кстати Outlaw не плохо было бы добавить в профиль город.

  11. #31
    Guest
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Хе-Хе-Хе
    Я господа уже не раз говорил
    Что Дурка это-Тупиковая ветвь страйка.
    Посчитайте количество травм на дурке и сравните с количеством полученных в лесу.
    И вы все поймете
    Вот именно. Да еще и с "дурковскими" привычками вылазить и стрелять сблизи - гораздо больше шансов нарваться на инстинктивную очередь в лесу из чего-то посерьезней чем спринг.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "Hog [Hogs of War
    ":26hhyq7r]
    Хе-Хе-Хе
    Я господа уже не раз говорил
    Что Дурка это-Тупиковая ветвь страйка.
    Посчитайте количество травм на дурке и сравните с количеством полученных в лесу.
    И вы все поймете
    Вот именно. Да еще и с "дурковскими" привычками вылазить и стрелять сблизи - гораздо больше шансов нарваться на инстинктивную очередь в лесу из чего-то посерьезней чем спринг.[/quote:26hhyq7r]
    У меня китайский спринг и что мне с ним делать на Мрыгах или МЧС мне непонятно. Может раздуплишь!!!

  13. #33
    Влад, я тоже воюю с китайским спрингом и был на МЧС. Ну и что? Ты думаешь, что туда с приводом только ехать надо?
    Дурка не тупиковая ветвь страйка, с этим я не согласен. Это хороший опыт по боям на урбане, только там страйкболистам нужно быть осторожными. Следить за допуском по тюнингу (чтобы психов со 150-м тюнингом, стреляющих в упор, не было) и проверять игроков перед игрой - экипировку, физ. состояние (не пьян, не накурен и прочее, плохо не станет во время игры) да и моральное (чтобы не было чрезмерной агрессии, тогда и разборок во время и после игры не будет).
    И не зацикливаться на том, что если есть пока китайский тюнинг, то воевать можно только на дурке и на игры не ездить.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    У меня китайский спринг и что мне с ним делать на Мрыгах или МЧС мне непонятно. Может раздуплишь!!!
    Можно и без оружия получить удовольствие от игры

  15. #35
    Guest
    Цитата Сообщение от Vlad
    Может раздуплишь!!!
    Раздупляют в дупле. Так что смени тон.

    А по сути - у очень многих второе оружие спринг (пистолет) и многие им неплохо отбиваются.
    Есть в Киеве не одна команда со спрингами - так вот они выигрывают за счет тактического превосходсва. Да ,имея дальнобойное оружие мало уделяешь внимания скрытному передвижению
    А если боишься встретиться с "тюнами" в лесу, то ИМХО в страйке тебе делать нечего. Это игра сильных и смелых. Сиди на Дурке в темном углу и жди пока тебе кто-то подставиться.
    У меня у самого мощный тюнинг и бой я веду очень часто с такими-же, а то и мощнее. И ничего - пару синяков на морде не проблемма.
    А еще есть гранаты - очень хорошая вещь для проверки темных углов и густых кустов.

  16. #36
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    Цитата Сообщение от Vlad
    Может раздуплишь!!!
    Раздупляют в дупле.
    пару синяков на морде не проблемма.
    А еще есть гранаты - очень хорошая вещь для проверки темных углов и густых кустов.
    РЕСП--Е-Е-Е-КТ! 8)

  17. #37
    К примеру, на прошлых выходных видел фитчу. На МЧС штурмавали здание заводоуправления, так парень (сорри не знаю ника) с китайским спрингом показывал чудеса акробатики: очень аккуратно вынес троих обороняющихся из здания. Никто ни чего не понял, и это при стратегическом, колличественном и качественном преимуществе! И думаю рулил бы дальше, да только банкет прервала дружеская очередь в промежность

  18. #38
    Господа хочу напомнить -название темы травматичность на играх
    2Jumpin`Jack вы пишите-( На МЧС штурмавали здание заводоуправления, так парень (сорри не знаю ника) с китайским спрингом показывал чудеса акробатики: ) это ли не есть нарушение праил ТБ??????? Несоблюдение коих приводит к травматизму.

    Ув.kkk_GAZ240 вы пишите-( Ух... как я зол
    Обрашение к новичкам.) Не надо злится ,эта тема для новичков.
    Не стыдно не знать ,стыдно не спрашивать. Поэтому новички и спрашивают.

  19. #39
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Граната

    И снова о гранатах.



    Запал - питарда в диаметре 2-2.5 см. Наполнитель... колотый горох. Корпус - пластик, скотч. Разрыв в метре от лица.

    Без коментариев.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    И правда без коментариев Таких деятелей, которые используют подобные устройства, нужно ловить и безжалостно бить ногами (можно было и прикладами, да приводов жалко). Давно уже прописали нормальное устройство страйкбольных гранат. Неужели кому-то 4го корсара не хватает?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  2. Вопрос о играх
    от AVK_Blaze в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 23:13
  3. О платных играх...
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама