+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Травматичность на играх

  1. #61
    А ТАНК, в свое время грозился продавать грнаты с инициатором... которых я, и мой клан все ждем-недождемся... Серега - ГИДЕ ? (с)Джош (если еще сам не догадался)

    по ходу ИМХО самый антураж - два типа гранат. и с одним. и с другим надо повозится либо парафин, либо бумага(наполнитель - шары, горох, фасоль, кукуруза. все что без острых кромок). остальное - детсадю склепать на скорую руку - лиш бы было, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

  2. #62
    Да, 6й запрещён.

    Есть у меня эти гранаты с инициатором. Расхваливать не буду, пущай раскажут о них люди, которые на приватке в Полтаве прятались вдвоём за деревом у переправы ну и Тень, который тоже юзал их.

    Кукуруза конечно же что "мокрая"
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #63
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    На той приватке ТАНК не только свои супергранаты, но ещё и шариковые юзал.Причём делал их почти что на ходу Остановится группа обговорить дальнейшие действия,а ТАНК сядет под деревом, в руках шарики,петарды,спички,изолента и 1.5литровый батл с горохом и давай гранаты крутить
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #64
    А я у наших польских друзей и пробовал. Правда у них 6-ка разрешена...

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Фасоль, петарда, надувной шарик (а хоть и оранжевый)- чуствительно и безопасно. Испытывал, бросив метров на 15 от моей машины- щелкало очень разборчиво. Но вмятин нет. Ну т.е. безопасно, как мне кажется.

  6. #66
    Друзья! Соотечественники! Братья и сёстры по образу мышления (страйкбол назвать увлечением, хобби у меня уже язык не поворачивается)! Будьте бдительны. Привожу два случая из жизни житомирских страйкболистов. Случай первый - не взял на пикник берцы. Результат - вследствие неосторожного попадания в яму перелом ноги. Был бы на тренировке - ногу бы оторвало. Месяц в гипсе, пропуск игр и вот тяжёлый восстановительный период. На ногу ступаю почти с криком. Вывод - ботинки и ещё раз ботинки (военного образца).
    Случай второй - тренировка ребят. Один из парней проигнорировал замечания друзей и однокомандников и одел простые пластиковые очки как защиту. Результат - рикошет от носа после попадания из спринга "моссберга" и осколки посыпались. Парню повезло - отделался лёгким испугом.
    Вывод после всего вышесказанного (не боюсь повториться в сотый раз, да хоть в тысячный): защита глаз и ног усиленная - очень тяжело лечатся травмы, если вообще лечатся. И заботьтесь о своей защите, тогда вы не доставите неудобства своим родным и близким, сослуживцам и соработникам, да и самому себе.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. О играх...
    от Alex-DP в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 22:08
  2. Вопрос о играх
    от AVK_Blaze в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 23:13
  3. О платных играх...
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама