EI Deployment Bag
• Large carrier for storing entire kit in one place
• Stowable shoulder straps allow kit to be worn on back
• Interior walls and divider with straps for easily securing MOLLE items
• Interior allows for organized placement of items
http://www.eagleindustries.com/product. ... ctid=16326
Вроде как похож на то что у меня

И так, обзор собсно
На первый взгляд это агромнейшее сумко в который я сам помещяюсь
на лицевой стороне мы видим прозрачный кармашек, и длинный зиппер ктороы скрывает еще один большой карман

Перевернув его на противоположную сторону ничего особенного с первого взгляда не находим, сумка как сумка, просто большая, очень большая

Чтоб более реально оценить розмер, вот фото с плейт кериаром от EI

И так вернемся к лицевой части сумки, прозрачный кармашек открывается сверху, он фиксится с помощью велкро, по всей видимости служит для того чтоб вкладывать какойто айди, или просто для бумаг какихто

Рассмотрим ближе зиппер и соответственно что он скрывает

Расстегнув его видим под ним три отделения, по бокам два маленьких, и большое по средине



Основное отделение(самое большое) тоже фиксится с помощью зиппера, ну естественно более мощьного

открываем сумку, в роскрытом состоянии она стала еще больше, просто громаднейшая

И так мы видим большое колличество PALS но они не такие, как на броне или других предметах от EI, они в раза так 3 побольше будут

Как мне показалось они гараздо свободнее чем PALS на броне, но хотя это логично,
так как их хадача просто розместить паучи
С паучами это выгладе приблизительно так

Также вот фото лейбла, что подтверждает оригинальность

Также, в сумке есть перегородка на которой с обеих сторон нашит PALS

Сама перегородка в случае ненадобности крепится к одной из стенок с помощью кнопок

Сама по себе перегородка, открываемая, образуя еще один карман, в который можно положить чтото по типу футболки, сменной формы, нижнего белья и т.д.
В ней сразу была мягкая перегородка

Когда я ее размотрел, я задал себе вопрос не ужели производитель не продумал иной вариант переноса сумке кроме ручек, ведь такой обьем если заполнить, то вес будет нехилый причем очень!!!!!!!
Но все таки Игл есть Игл, и конечно все продумал
на наружной части сумки, противоположной той что с прозрачным отделом, спрятаны внутри шлейки

причем мощьные, не удевительно почемуто



Которые позволяют сделать из него рюкзак, тем самым освободив руки
либо же в пустом состояние аккуратно свернуть чтоб не занимала много места


Вердикт
Конечно весч, я не ожидал, я ждал не маленькую сумку, но это сверх ожиданий, сама по себе(пустая) не легкая не разу, пошита добротно из 1000ной кордуры, когда платил за нее думал а какого так дорого, сейчас могу сказать что цена как минимум соответствует продукту. Впечатления от нее конечно разные, весч супер, но как я понял собирать SFLCS мне еще очень долго