+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Алый закат 17.07 -18.07 2010

  1. #121

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Игра аффигенная,море позитива,жара была тем естественным фактором, который дополнял и усложнял игру одновременно!!!Зомбам респект,намахался дубиной от души,молодцы парни,отыграли на все сто!!!А о продолжениии стоит задуматься,тематика зачетная и всем по душе!Вобщем, спасибо оргам и всем участникам за отлично проведенное время!!!

  2. #122
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    большое спасибо от всей команды фотографу, который делает видео, которое возможно поможет чем то нашей команде. нада будет как то встретиться и поговорить о благодарности с нашей стороны.

  3. #123
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от RESIDENT
    большое спасибо от всей команды фотографу, который делает видео, которое возможно поможет чем то нашей команде. нада будет как то встретиться и поговорить о благодарности с нашей стороны.
    Спасибо за ваше большое спасибо А чего б не встретится с хорошими людьми и не пообщаться? Тем более там у вас тоже видео немного снималось? Если объединимся - думаю может что-то выйти эдак минут на 50-60? Предлагайте варианты? Начал уже монтаж, так что если все сделать оперативно - на выходных можно будет уже порадовать людей.
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

  4. #124
    Оператор Аватар для RESIDENT
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    282

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Наши Видео помоему не снимали )))
    Всем кому интересно, все фотографии от Федора Ганса и ukrspid есть у меня в шаре, в сети оптинет и ему прилягающих ))))мой ник в Дс РЕЗИДЕНТ так что у кого траблы с инетеом качайте с меня, на подходе фотки от наших фотокоров

  5. #125
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от RESIDENT
    Наши Видео помоему не снимали )))
    Всем кому интересно, все фотографии от Федора Ганса и ukrspid есть у меня в шаре, в сети оптинет и ему прилягающих ))))мой ник в Дс РЕЗИДЕНТ так что у кого траблы с инетеом качайте с меня, на подходе фотки от наших фотокоров
    Жалко что не снимали Ну тогда буду монтировать то что наснимали мы. А там посмотрим что выйдет
    Еще желательно от оргов список команд-учасников. Сбросьте мне на почту besttotal"йа-собачко"gmail.com
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

  6. #126
    Оператор Аватар для Frogman
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Poltava
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    222

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Огромное спасибо всем: ОРГАМ за интересный движок, хороший нон-стоп; противникам за стремление вырвать победу любой ценой; союзникам за постоянное чувство локтя; зомбоупырям за антуражный отыгрыш; объединенной группе по охране тыла за интересные байки. отдельное спасибо Бонду за то что не растоптал меня . Ночная часть получилась просто обалденной, девченки-лаборантки, извините за походы сквозь елки но с Йожегом по другому не получается. Респект за оперативную поддержку водой. Ребята вы молодцы, так держать. Я требую продолжения банкета
    "- Таке життя. Не той тепер страйкбол.
    Насрать ім на свободу гражданіна..."© Че

  7. #127
    Оператор Аватар для Thor (S)
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Boozers
    Сообщений
    125

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Видео супер жду полной версии.
    http://www.ex.ua/view_storage/277010542702 Немного пятничных фоток с игры

  8. #128
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от Thor (S)
    Видео супер жду полной версии.
    http://www.ex.ua/view_storage/277010542702 Немного пятничных фоток с игры
    Как обещал - выкладываю финальную версию суперблокбастера "Алый закат-2010" в сжатом виде (для уменьшения размера файла)
    http://www.ex.ua/view_storage/265407274700
    Если будут желающие для полноформатной ДВД-версии - выложу ДВД диск на торент. О желании скачать ДВД в хорошем качестве - отпишитесь в ЛС или тут в ветке.
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

  9. #129
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Как скачать, по ссылке нет доступа?
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  10. #130

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Дайте нормальную сылку а то эта кидает на главную страницу....

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от Alucard
    Дайте нормальную сылку а то эта кидает на главную страницу....
    Прибили файлы. Заново выкладывать не буду, а предлагаю скачать ДВД вариант, сегодня выложил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3079828
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

  12. #132
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от ukrspid
    Цитата Сообщение от Alucard
    Дайте нормальную сылку а то эта кидает на главную страницу....
    Прибили файлы. Заново выкладывать не буду, а предлагаю скачать ДВД вариант, сегодня выложил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3079828
    Спасибо большое за старание!В дальнейшем хотелось бы видеть больше батальных сцен!
    С уважением PWRR "Tigers"
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    Цитата Сообщение от G@nss
    Цитата Сообщение от ukrspid
    Цитата Сообщение от Alucard
    Дайте нормальную сылку а то эта кидает на главную страницу....
    Прибили файлы. Заново выкладывать не буду, а предлагаю скачать ДВД вариант, сегодня выложил - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3079828
    Спасибо большое за старание!В дальнейшем хотелось бы видеть больше батальных сцен!
    С уважением PWRR "Tigers"
    Спасибо за ваше спасибо Тигры Сцены будут - главное чтоб они были в игре В Алом закате было очень жарко и много квестов К тому же открою страшную тайну - фотограф в красной футболке снимал все это в первый раз Фотик и штатив были мои Думаю для первого раза неплохо
    Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат. (c) А.Суворов

  14. #134
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Exclamation Re: Алый закат 17.07 -18.07 2010

    (наконец изыскал время сказать спасибо)
    1. Имхо - это должно называться геймсимом - не знаю, существует ли такое понятие. Во время игры несколько раз хотелось сохраниться и посмотреть - что будет дальше - когда первый раз встретили вдвоем упырей и хотелось пальнуть - но предугадывалась реакция десятки стремных личностей в окровавленных халатах и в зачетных масках, когда кто-то шуршал под Зеленой Базой, а потом под нашим ленивым тыловым постом из-под земли появились Хантера, и ночью - очень хотелось посмотреть поближе - шо оно там так воет, но уж очень натурально выли. Респект.
    2. Ощущения во время игры и воспоминания: дух первых полтавских регионалок. Душевно. Жму руки и восхищаюсь людьми, топавшими по такой спеке до Криниці за холодной водой, а когда нам ее еще и принесли на позицию - Братсво, спасибо.
    3. Еще раз респект организаторам. Спасибо всем из бардачной дедовщинной группы - было и весело, и не пивной контрстрайк. Спасибо соперникам - когда на ночной вы были за каждым кустом - некогда было перекурить. Спасибо всем, кто помог с инструментом - наличие работающего паяльника несколько шокировало, подозреваю, что провтыкали белую тряпицу, типа рабочего стола для походного ремонта - простите). Привнесшим оптимизм - отдельное спасибо)
    п.с.: постараюсь больше не стрелять по организаторским рукам, тем более - по женским, прости, о Барыга Зеленого Лагеря)
    п.п.с.: а хто это все-таки так стремно завывал и что было с голосом после игры?)
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 07:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 15:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама