Уважаемые игроки!

Приглашаю Киевские команды, отдельных бойцов из команд и внекомандников любого уровня подготовки (от новобранца до профи), присоедениться к нашему коллективу в рамках проекта Airsoft Realistic Military Simulator.

Примечание: Данное предложение не ограничивает ваше участие в других играх, проектах и командах, а позиционируется как параллельное хобби. Главное следовать минимальным требованиям, описанным ниже.

Что это дает (из практических наблюдений работы таким составом за 2007-2009 гг.)?
1) Ближе к атмосфере армии. Более интересный и масштабный уровень игры. Внедрение таких антуражных элементов, как звания и т.п. Тем самым увеличение удовольствия от игры тех, кто любит такой стиль.
2) Больше возможностей. Реализацию маневров и выполнение миссий, которые невозможно совершить командой (или разрозненными командами) из 5 человек;
3) Увеличение «боеспособности» за счет взаимодействия на играх и тренировках по единой тактике;
4) Централизованные разработки и закупка пиротехнического и другого обеспечения, что позволяет быстрее и дешевле внедрять и закупать новинки в игру, что позитивно влияет на процесс игры.
5) И, наконец, большой коллектив товарищей единомышленников, с которыми всегда можно найти тему для общения и положиться в трудную минуту вне игры и во время.

Что лично я могу вам предложить?
1) Организацию игр против такой же организованой стороны;
2) Координацию всей структурной единицы вне игры и на ней;
3) Тренировочные маневры на регулярной основе по единой тактике;
4) Использование техники на игре – отработка взаимодействия с техникой;
5) Использование дальней связи на играх на уровне взводов (взводные радисты с большими антеннами);
6) Взаимная GPS-навигация на уровне отделений (вы будете видеть на карте расположение дружественных сил);
7) Иметься достаточное число пиротехнических разработок: мины, растяжки, подстволы, РПГ.

Если вас заинтересовало предложение, пишите мне в личку.
Детали предлагаю обсудить на встрече, которую проведем после того как определится список заинтересованных лиц.