+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106

Тема: Мариупольское всеобщее собрание.

  1. #21
    Маг Второй Категории Аватар для Psevdo
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Мариуполь, [Восточный Гарнизон]
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    32

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от archibald
    Итак господа,посоветовавшись с нашим командиром Толиком (Saires),пришли к такому мнению.Предлогам выставить на рассмотрение такие вопросы:
    1.Составить график СQB-шных тренеровок и обычных в Мариуполе,чтобы согласовывать их ,а не так как сейчас,что половина там,половина там.
    2.Вопрос о донецких тренировках:кто на них будет ездить,чтобы Альберт знал на какое количество людей расчитывать.И чтобы те,кто на них ездит,были в роли инструкторов в Мариуполе
    3.Определить первостатейные задачи МОС-а,ведь документы подписаны ...
    Так же выношу на общее решение место и дату сбора.
    Собрание всеобщее, так что я предлагаю к обсуждению общие вопросы.
    - Понять кто чего хочет от этого вида отдыха (http://airsoft.ua/prose/airsoft_pr.html).
    - Определится с частотой и форматом тренировок.
    - Определится с местом тренировок (частотой смен полигонов).
    - Придумать всем вместе, как совмещать тренировки, игры, CQB, пострелушки и все остальное.

    Место и время сбора предлагаю любой парк, к которому можно добраться легко (приморский, городской сад, Гурова); в воскресенье часов в 17 - 18. Какое воскресенье это будет - решение общее. 4 июля я буду ехать из донецка под вечер. Если надо, то к 6 могу подъехать.
    То, что не убивает, то делает нас сильнее. (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

  2. #22
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Гуляй Поле
    Сообщений
    82

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от Psevdo
    4 июля я буду ехать из донецка под вечер. Если надо, то к 6 могу подъехать.
    Так, мне кажется, будет самое оно, ведь на это воскресенье как уже упоминали 2 ключевые фигуры не смогут прийти.
    На след. воскресенье представители МОСа(крутая должность ) смогут прийти?

  3. #23
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от Psevdo
    - Понять кто чего хочет от этого вида отдыха
    Вот именно! Нужно понять, для кого это просто отдых, а для кого - нечто намного большее! Не поймите меня неправильно, это не синоним фразы "Кто круче, а кто нет!". Я имею ввиду, что желающие просто отдохнуть могут заниматься пострелушками, а кто хочет совершенствовать свое мастерство - активно тренироваться.
    Цитата Сообщение от fealindar
    но кроме этого они тренируются много чему еще, а с приводами - это лишь один из этапов закрепления навыков... и опять - же, уверен, что это полицейский спецназ... ОМОН, СОБР, SWAT - без разницы...
    Правильно, они гоняют физуху, проводят стрельбы из боевого оружия и т.д. Кроме боевых стрельб все остальное можно прогонять на тренировках в наших условиях. А по поводу полицейского спецназа могу сказать, что с приводами бегают не тока они. Видел тренировку именно морпехов амеровских. Они тактику нарабатывали в урбане. Дык вот присмотрелся, а у них на стволах оранжевые насадки! Пригляделся еще ближе - а это, оказывается, привода в метал бади с блоу-беком, на газу вроде! А в России, кстатии, тренируются не с приводами, а с пейнтбольными маркерами. Не знаю, почему. Може просто они дешевле... Хотя шары на них в копеечку выходят.
    Цитата Сообщение от Unreall
    На след. воскресенье представители МОСа(крутая должность ) смогут прийти?
    Жека будет, куда ж он денется!

  4. #24

    Re: Всеобщее собрание.

    С датой согласен. По поводу места, сложно найти лучше горсада, равноудален от всех концов города, плюс прекрасное место для сбора и посиделок с лавочками у сцены (напротив фикуса)
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  5. #25

    Re: Всеобщее собрание.

    Итак с основными вопросами определились и это уже хорошо.
    Я тоже за 04.07.2010. Место для меня нестоль важно.
    Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.

  6. #26
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Всеобщее собрание.

    Если 4,то меня не будет.Я с Джином(если получится) будем на практике археологической за городом.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Всеобщее собрание.

    "Называйте время и место сударь!"(с)
    Предлагаю на площади Ленинского комсомола. Возле памятника Воину освободителю. Т.к. в централном парке в воскресене будет не протолкнутся.
    Цитата Сообщение от archibald
    ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ДИМЫ ТАНКА И ЖЭКИ БУЧА,так как они являются ключевыми фигурами в этом вопросе.
    мэнэ забулы
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от saires
    Т.к. в централном парке в воскресене будет не протолкнутся.
    Палюбому, кроме того там караоке с нетрезвыми караокерами, а у меня музыкальный слух))))

  9. #29

    Re: Всеобщее собрание.

    Еще одно предложение по месту - "Амстердам", что на ул. Урицкого (рядом с 23-м). Поскольку пиво может иметь место быть по завершении разговора, а в местах общественных гуляний сие действо не приветствуется. В Амстердаме же места для всех страйкболистов хватит.
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Всеобщее собрание.

    Нема прямого транспорта с ильичевского р-на, кроме того непьющих выгонят чтоб место не занимали.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    РОСН "ШТОРМ"
    Сообщений
    131

    Re: Всеобщее собрание.

    А кто кстати ваще пьёт?Просто дигустируем!!!!НУ так место определили?Жду окончательного ответа!!!!
    Не бойся свист пули-свою ты не услышишь.

  12. #32

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от gri
    Нема прямого транспорта с ильичевского р-на, кроме того непьющих выгонят чтоб место не занимали.
    146 маршрут. А для непьющих - прекрасный кофе с названием Кофе. Сегодня дегустировали. Ну и так, думаю, все остальное в ассортименте. Вообще заведение именует себя пивным рестораном))
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

  13. #33
    Гудзон
    Guest

    Re: Всеобщее собрание.

    Ребята, а вы можете приписать к названию темы слово МАРИУПОЛЬСКОЕ? А то постоянно забываю и смотрю в донецкой ветке ВСЕОБЩЕЕ СОБРАНИЕ.
    Начинаю очень переживать за судьбу донецкого страйкбола и лезу в эту ветку и только потом доходит что это тема для Мариуполя.
    Спасибо за понимание.

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Мариупольское всеобщее собрание.

    Хатово!

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра
    Сообщений
    94

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от fealindar
    ты по моему путаешь реал со страйком...
    Вспомни, что у наших все сомнения отпали после бабахинга. ИМХО не стоит пытаться переубедить. Какая тебе разница? Ну хотят люди заниматься, пусть занимаются. Какой в этом криминал?

  16. #36
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от Политрук
    Цитата Сообщение от fealindar
    ты по моему путаешь реал со страйком...
    Вспомни, что у наших все сомнения отпали после бабахинга. ИМХО не стоит пытаться переубедить. Какая тебе разница? Ну хотят люди заниматься, пусть занимаются. Какой в этом криминал?
    Он старается поделиться опытом.Что бы толпу по граблям не водить))
    Дисциплина залог успеха

  17. #37
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от junior79
    Еще одно предложение по месту - "Амстердам", что на ул. Урицкого (рядом с 23-м). Поскольку пиво может иметь место быть по завершении разговора, а в местах общественных гуляний сие действо не приветствуется. В Амстердаме же места для всех страйкболистов хватит.
    а что там за атмосфера???не хочется просто в накуреном и душном помещении сидеть!!!
    Дисциплина залог успеха

  18. #38

    Re: Мариупольское всеобщее собрание.

    Ну так а мы с датой определились?? 04.07.2010??
    Место для меня не имеет значения...
    Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.

  19. #39
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Мариупольское всеобщее собрание.

    Сообщение Yougoslav » 2010-06-29 10:48

    [quote:2k0wc6ml] junior79 писал(а):Еще одно предложение по месту - "Амстердам", что на ул. Урицкого (рядом с 23-м). Поскольку пиво может иметь место быть по завершении разговора, а в местах общественных гуляний сие действо не приветствуется. В Амстердаме же места для всех страйкболистов хватит.

    а что там за атмосфера???не хочется просто в накуреном и душном помещении сидеть!!![/quote:2k0wc6ml]
    Yougoslav - на улице, столики - навесы, очень даже кошерно.
    меня дата устраивает вполне, ну и место - "Амстердам" - тож .
    gri, поставь на голосование - место и дату проведения мероприятия - ПЛИЗ

  20. #40

    Re: Всеобщее собрание.

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    а что там за атмосфера???
    Для экстрималов внутри, есть телевизор, музыка. А так вообще на уличке дубовые столики, такие же лавочки, свежий ветерок, навесы от дождя, девочки-официантки. (ппц работа дает о себе знать, реклама великая сила )
    ...Просто у него есть какой-то план. А если у него есть план, то и у меня найдется кое-что. (С) Джимми Гокинс.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собрание Крымской ассоциации ветеранов СпН и ВДВ
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 19:21
  2. Мариупольское открытие сезона 2011
    от Prizrac в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:26
  3. Собрание медиков
    от Pavel в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 20:30
  4. Четверговое собрание: новое место!
    от CUBA в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 10:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама