+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: очки ozzie

  1. #1
    Guest

    очки ozzie

    интересно у нас кто нибудь пользуется очками етой фирмы? производитель утверждает что их нельзя разбить.
    http://paradrive.webasyst.net/shop/category/1667/

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Житомир
    Команда
    Gladiators
    Сообщений
    9

    Re: очки ozzie

    У меня были очки данной фирмы. Использовал не для страйка. Но однажды я сложил очки в чехол так, что одна дужка оказалась снаружи. И когда ложил их в рюкзак зацепил дужкой за борт рюкзака и она тут же отламалась. После этого я решил все-таки провести над ними эирсофт тест, так как терять уже было не чего - "стекло" моих очков выдержали 140м/с (больше не было под рукой), но что толку, если корпус не такой надежный, как хотелось бы.
    Может у меня такая модель просто была (которой кстати нет на указанном сайте), но как мне показалось - материал оправы жесткий и хрупкий пластик. Т.е. не такой, как скажем в ESS, способный выдерживать нагрузки на скручивание и изгиб и при этом не ломаться.
    Ради интереса попробую дома разбить молотком "стекло"

    Также можно сказать, что практически любые очки с поликорбонатовыми "стеклами" толщиной 1,5-2мм и слегка выпуклой формой выдержать достаточно сильный удар, но выдержит ли оправа? И стоит ли рисковать глазами используя очки, которые не предназначены для зищиты глаз от механических повреждений?

  3. #3
    Guest

    Re: очки ozzie

    да и мне просто не хочется стрелять в очки за 500грн. а на счет есс то ето да для страйка в самый раз.

  4. #4
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: очки ozzie

    Цитата Сообщение от ivan_sn
    да и мне просто не хочется стрелять в очки за 500грн. а на счет есс то ето да для страйка в самый раз.
    Да, только производитель ESS заявляет что они для страйка не подходят…)))
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Одесса(Ильичевск)
    Команда
    Русь
    Сообщений
    3

    Re: очки ozzie

    А пишут это для того, что-бы в случае чего, их сограждане их же (ESS) по судам не затаскали... примерно как то что нельзя сушить домашних животных в микроволновке и стиральной машине

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    РФ,Москва
    Команда
    pzgren
    Сообщений
    91

    Re: очки ozzie

    У меня есть какие-то. Пользую - опять же - не для страйка. Как против солнышка.
    В комплекте шла такая круглая штучка типа стёклышка с надписью "если сможешь разбить это молотком - вернём деньги". Не пробовал.
    Сломалась от падения с трёх метров на бетон оправа в районе носа. Точнее, не вся оправа, а та часть, что держит стекло.

    В остальном - в принципе доволен. Царапаются как обычное, как мне кажется. Для страйка пару раз пользовал, проблем не было.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Ужгород
    Команда
    нету
    Сообщений
    1

    Re: очки ozzie

    не в рамках рекламы, а просто случайно попал в поисковике по запросу OZZIE )
    Я являюсь представителем фирмы Megavision . И мы продаем очки этого бренда, ну и другие конечно же. И смогу сказать, что сами пробовали разбить их топором и ничего не добились )

  8. #8
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: очки ozzie

    Некроманту TimeDontWait.
    Гламурный дорогой (ну если вы цените своё зрение) китай с основным селлером в канаде, из-за чего и космические для такого барахла цены.
    При пристойном нанесении пленки (не отслаивается) и толщине пластика такой мутный поликарбонат я даже на дешевых строительных давно не видел. А уж оптические искажения...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. очки ESS ICE
    от Poruchik в разделе Очки и маски
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 20:00
  2. Защитные очки на Нам
    от Jan van York в разделе США
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:37
  3. Тактические очки
    от Снеговик в разделе Германия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 15:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама