+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

  1. #41
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от Maxon
    ... Не не не, бундесхер (Bundesheer) - это вооруженные силы Австрии
    Различать Bundeswehr (Бундесвер) и Bundesheer (Бундэсхер - ну и произношение у Фиделя ) - это вам не щи лаптем хлебать
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  2. #42
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от Robert
    это вам не щи лаптем хлебать
    Не употребляй в одном предложении слова "щи", "лапти", "самовар", "бублики" и "Фидель". У него отвороты шапки-ушанки аж поднимаются от этого, сам видел.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    А еще "гармошка" и "медведь"

  4. #44
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Добавлю: "воттка", "тофарисч" и "калашников"

  5. #45
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от Fidele
    Как вам вот такое решение по поводу бород?

    Выглядит достаточно антуражно и прикольно на общем фоне. На расстоянии метров в 150-200 вообще не отличить.
    ИМХО: бютжэтный вариант на скорую руку, +5 к Морали, +10 к Харизме и +8 к фотографиям.
    Ха, фото сборной Днепропетровска на Павтуровской Чечне 2
    По личному опыту скажу что воевать в таких бородах неудобно и жарко. На построении и сидя на базе еще терпимо, но бегать в них крайне несподручно.
    Примерно так выглядели "Днепропетровские чеченцы" на той игре:


    ЗЫ: поздравляю новую команду. Радует, что постепенно находятся желающие играть за сторону "плохих", то бишь чеченцев, иракцев, талибан, и прочих экстремистов.
    утром Серый, вечером Синий :P

  6. #46
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от ALK
    Грустно было видеть на Полтавском Чистилище духов в полной аммуниции бойцов U.S.Army, ей-богу грустно. Стреляю и плачу, господа, стреляю и плачу.
    Я так понимаю ,,духами,,в полной амуниции США была названа полтавская команда Parabellum,которая реконструирует Рэйнжеров?
    В фильме ,,Чистилище,, присутствовали американские наёмники,негры правда но тем не менее!Тут можно нарекать разве только на то,что эти ребята себе физиономии гуталином не натёрли Когда на играх снайпер Морзэ из Parabellum в меня попадает из своей L96,то мне тоже становится грустно,потому,что в глазах темнеет от боли,и стреляй-не стреляй в него,всё равно не попадёшь! Ей богу грустно
    По теме:интересная задумка парни!Доведите её до ума и будет Вам рэспэкт!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #47
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от G@nss
    В фильме ,,Чистилище,, присутствовали американские наёмники,негры правда но тем не менее!Тут можно нарекать разве только на то,что эти ребята себе физиономии гуталином не натёрли
    Это должно быть исключением из правил а не подавляющим большинством! Т.е. если на 100 человек тру_чеченцев, будет одни "американский наемник" в полной своей выкладке (мне уже смешно), тогда -- ладно, пусть будет.
    Это из серии "советский воины во Вьетнаме", если разрешить их применять на реконструкторских играх, то "понаедит" 100500 человек в кедах, КЗСах и тельняшках. И получится не "Вьетнам" а педулово-унылое обыкновенное.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  8. #48
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Здравствуйте, коли не шутите? Поздравляю с участием в играх!
    ….и немного критики, разнообразие вооружения и формы, этот не страшно, меня например, смутили заявления:
    «Задача Команды - овладеть навыками … в том числе активной диверсионной деятельности» постарайтесь, если можете, не использовать такие заявления, и «служба» заинтересуется, и кроме того, были договоренности на форуме с россиянами, ну с теми которые живут в России. Там договаривались, что чеченцев реконструировать можно, однако без призывов: убивать, подрывать, резать и т.д. провозглашаемых на страницах нашего форума.
    Что вы там будете кричать в окопах, ваше дело, но не забывайте что это игра друзей, а не война врагов.
    И постарайтесь обойтись без экстремистских лозунгов и заявлений: «Мы воюем против всех» «Поднимем зеленое знамя Пророка над Москвой и Вашингтоном!»
    Надеюсь на понимание, и сотрудничество.
    Благодарю всех за поздравления и добрые пожелания, надеюсь на дальнейшую дружбу и сотрудничество.
    Надеюсь, что наши российские братья по страйкболу понимают, что это всего-навсего реконструкция, место которой в играх, но не в реальной жизни.
    В свою очередь постараемся сдерживаться в воинственной риторике, дабы не создавать проблем на пустом месте.

    Мне вот интересно, почему каждый кому в голову пришла идея собрать команду должен создать тему на форуме, громко назватся, (ЙА СПИЦНАСКО!!!!111111) сообщить всем какой он будет, когда соберет всетаки команду, адванс тактикул файтер и т.д. и т.п.?
    "Набор в команду"(с) Какой в сраку (извините) набор в команду если вас
    нет команды?
    Ну хочется быть мего супер пупер страйкболистом, набивающим пиццот фрагов за игру и презирающим єтих дорого и одинаково одетых мажоров - БУДЬ! Кто не дает? Только зачем всем сообщать какой ты будеш офигенный еще до того как ты им стал?
    Грусно все єто.
    Ну во первых под спецназ никто "косить" не собирается, ИПОН никогда не был спецназом. Это было отдельное воинское формирование, выполняющее свои задачи партизанско-диверсионными методами, как и большинство армии ЧРИ .
    Не может быть спецназом воинское формирование, состоящее из 2 000 бойцов, львиная доля из которых - наемники со всего света, а остальные набраны из гражданского населения.
    По поводу "мажоров" - презирать людей можно только за реальные дела, а не за форму одежды. Бойцы ИПОН не страдают излишней "совковостью" и не комплексуют по поводу внешнего вида представителей армий других стран. У достойного человека должны быть достойные враги.
    Остальное возмущение я отношу к Вашему плохому настроению в момент написания данного сообщения.

    Давайте лучше вместе потренируемся. Например, как правильно засады устраивать. УАЗик я обеспечу.
    Или как блок посты обустраивать, а затем захватывать. Или хотя-бы змейкой передвигаться по лесу, не создавая излишнего шума.
    Как показал последний "2nd Independence: Борцы за Свободу" всему этому еще учиться и учиться...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  9. #49

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Вот это я понимаю ИПОН, а не "форма любая, оружие любое":

    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 0%BE%D0%BD

    Вообще, если хочется заниматься моделированием чеченских формирований, зачем называться ИПОНом, если нет желания соответствовать нормам вооружения и экипировки, которые были свойственны этому подразделению? С таким же успехом можно было придумать какое-то условное военное подразделение, которое будет использовать тактику чеченских подразделений, и там уже использовать форму и вооружение которые пожелаете.
    Нормально делай — нормально будет

  10. #50
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Желаю братьям из Киева всяческих успехов. У нас путь один, но идем разными дорогами.

    нормам вооружения и экипировки
    Не буду даже обсуждать, не хочу писать разные обидные вещи. Пусть каждый останется при своем мнении.
    Желаю Вам придумать какое-то условное военное подразделение и достичь нереальных побед, а мы будем у Вас учиться.
    Ничего личного.
    Жизнь расставит все по местам.
    Аллах акбар.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  11. #51

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    Не буду даже обсуждать, не хочу писать разные обидные вещи. Пусть каждый останется при своем мнении.
    Перевожу: мы создали свою команду со своим вооружением и экипировкой, и нам ложить что там на самом деле обстоит с ИПОНом, мнение остальных нас не е....т.

    Ниже ссылка на видео реальных бойцов ИПОНа.


    Кстати, мне вот интересно если нужно создать команду, простите за выражение, "на отъебись", что касается формы и вооружения, то все почему-то склоняются к исламским формированиям, что за мода такая. Было раньше нечто схожее с львовской командой ВАХ, но там ребята, слава Богу, вовремя одумались — и в результате мы имеем классную, как по мне, очень антуражную, и главное соответствующую рамкам моделирования, команду. Ваш случай, к сожалению, говорит об обратном. Ну что ж, дело Ваше — пусть каждый останется при своем мнении.
    Нормально делай — нормально будет

  12. #52
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    разнообразие вооружения таки есть и это факт, правда и перегибать не стоит...
    ИМХО может пригодится:
    1. Практически нет стволов серии АК под 7.62х39... так как массовый слив ненужных остатков был приурочен к отчету ФСБ президенту РФ об успешно проведенной акции по добровольной сдаче оружия умиротворенными заблудшими боевиками насильно загнанными ваххабитами в НБФ...
    ФСБ успешно отчиталось, а чехи за это получили передышку на время розыгрыша акции примирения... и было это давненько, посему использование приводов имитирующих АК-47 серию таки моветон...
    2. АК-74-я серия можно сказать 95% вооружения, ксюх нету практически вообще... разве только у мирняка под краватями... львиная доля стволов оснащена подствольниками или ПБС... оптика редкость, точнее если есть, то только на вариантах с ПБС... покемонганов с колиматорами можно сказать что нет вообще... по крайней мере я ничего о таких вариантах не слышал... много СВД(вторичкой) и понятное дело ПКМ (по части насыщенности отрядов стрелковым вооружением 7.62х54 тут могут открыто завидовать все спецназы РФ вместе взятые)
    все вооружение по сути сводится к простоте обеспечения боеприпасами и унификации... барабанные магазины редкость, и 45-ок как ни странно мало ибо увеличивают высоту профиля стрелка... РПК- единицы т.к. если уж в бою пулеметить, то с ПКМа...
    3. оставшиеся 5% это как раз автоматические винтовки под 7.62х51 использующиеся в качестве снайперских... в основном полноразмерные G3, реже производные от FN FAL или SIG510... хотя говорили, что спецы отбивали даже Баррет... максимум четверть от общего количества евроамериканского арсенала составляют штурмовки 5.56х45 среди которых встречаются вариации на тему HK33-53 и AUG... M-серия редчайшее исключение ввиду имиджа ограниченной надежности... пистолеты-пулеметы любые ввиду слабости - раритет... или если уж есть, то несмотря на происхождение -УЗИ...
    4. по комкам на самом деле тоже ассортимент не очень широк, но марпаты с акупатами понятное дело не рулят, единственное, что смешение стилей это понятное дело норма а фантазии на тему разгрузок могут быть наилюбейшие...
    5. пистолетное вооружение от вольного и тут 9х19 как ни странно преобладает над отечественными стволами...

    что на выходе...
    создать команду с пестрой линейкой вооружения со всего мира от вольного таки не правильно... команда ИМХО должна быть ориентирована по вооружению на серию АК-74\СВД\ПКМ, распространенные лесные камфляжи и разгрузки от вольного, тока черного цвета не переборщите... крутые стволы типа FN2000, G36, SCAR это действительно слишком от вольного... гамурно-пехотные модельеры будут шипко вопить про покемонство...
    но пара-тройка стволов в умеренной степени навороченности из п.3 у бойцов экипированных строже остальных членов команды (наемники таки) при условии многочисленности команды вполне естественно будет смотрецца...
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  13. #53
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Спасибо за информацию. Много интересного, хотя есть и неоднозначные моменты, например по АК-47 и АКМ. По собранной мною информации как раз АК под 7,62 патрон пользуются особым спросом по сравнению с более слабыми 74-ми, ну да ладно, не будем спорить.

    В настоящий момент вопрос неактуален, так как создана команда "Кандагар", моделирующая моджахедов, Талибан и афганское подразделение ИПОН ЧРИ (Исламского полка особого назначения Чеченской республики Ичкерии).

    Благодарим всех за теплые слова.
    Данную тему желательно закрыть.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #54
    Чёрный ЗампоТыл...
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Город-Герой Харьков(Украинская ССР)
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    307

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Каждый раз. грабя, воруя и обманывая свой народ, помни! Чекист придёт за тобой...(с)

  15. #55
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Lightbulb Картинко для привлечения внимания.

    Собсна картинко.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Цитата Сообщение от Max (Kharkov) Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Желаю удачи в начинаниях и осуществления задуманного! Уверен, что у вас все получится!
    В настоящий момент вопрос неактуален, так как создана команда "Кандагар", моделирующая моджахедов, Талибан и афганское подразделение ИПОН ЧРИ (Исламского полка особого назначения Чеченской республики Ичкерии).

    Благодарим всех за теплые слова.
    Данную тему желательно закрыть. Амир Саид - парой постов ниже

  17. #57

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Стормозил. Не посмотрел на дату.
    • Три признака "безумия": споры, пререкания и приставание к каждому (Ирландская народная мудрость)

  18. #58
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Набор в команду "Исламский полк особого назначения"

    Все равно спасибо.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 21:57
  2. Проводится набор в команду "Waldjaeger" "KSK"
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 21:59
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 20:23
  4. Набор в команду "95th rifles "South Essex" (PMC, Vietnam...)
    от Snooper в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 11:54
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 11:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама