+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: ФЕДЕРАЦИЯ

  1. #21
    Я и не думал. Просто зацепили
    Ян Тарик будет только вечером так что ждать будешь долго.
    А сам знаешь что в свое время МАКАРЕВИЧ пел "Если человеку будет что сказать он лучше промолчит или только тот кому нечего сказать громче всех кричит ..."
    Так что все закончил спор!

  2. #22
    Мда.. твой пост с цитатой Макаревича в чем-то прав, а в чем-то нет... Жду Тарика.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  3. #23
    Видать небыло что сказать
    вот и не смолчал
    БЫВАЕТ

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2 Шаман: Ответ ушел в личку.

  5. #25
    Полемика полемика

  6. #26
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    4Ян
    - Иерархии с штатными расписаниями и должностными инструкциями не существует (мы Громадське
    об'єднання, а не Закрытое Акционерное Общество). Если в регионе находится человек желающий и понимающий необходимость в официальной поддержке для развития любимого дела, и если у этого
    человека есть единомышленники - он может стать представителем.
    Я уже объяснял ранее, мы не задумывали Федерацию как всеукраинскую организацию, изначально,нашей
    целью было упростить себе жизнь и получить больше возможностей попасть в нужный кабинет со своими пректами(не путать с комерцией!).
    Насчет участия в управлении...,думаю не стоит усложнять. Вот Ден например считает что ЗУФС нифига не демократичная структура (при этом декларирует что покидать ее не собирается), а на самом деле все
    решается на общих сборах команд. Например: Ну че, пацаны где открывать сезон будем? Ну а дальше варианты и предложения. Из всего обсуждения кристализуется 1-2 приоритета, а дальше, каждый
    декларирует чем конкретно он может помочь (пойти договорится, позвонить кому надо, помочь с транспортом). До теперешнего момента такой способ решения вопросов работал. Пойми, не будет Федерация решать где вам играть в это воскресение на Дурке или на Лыске. Она есть инструмент для решения вопросов и пользуются этим инструментом те, кому не безразличен страйк и те кого
    есть желание выводить эту игру из уровня "войнушек по воскресениям".
    Сори за пафос.
    - Хайнд действительно директор Киевского филиала (если этот термин более понятен), но мы называем это представителем.
    - Управляющие органы, ну уж сори пока во Львове. Вот окроем офис в Киеве и перевезем эти органы туда А если серьезно, мы не ставим за цель кем-то управлять, мы можем только по-отечески направлять , а если еще серьезней - подсказать где лежат "грабли" на которые лучше не наступать и помочь с необходимыми документами, письмами, прошениями и т.д. Просто мы хотим знать под чем ставим печать и подпись.
    -На данный момент выдано 20 удостоверений, и от 3 до 8 человек все никак не соблаговолят посетить фотосалон... Активистов к сожалению меньше.
    - На открытие, не смотря ни на что - ждем.

    4 Ден
    "..Федерация может решать вопросы только большинством голосов"
    Именно так она их и решает.
    Тарас высказал свое мнение таким образом, что его мнение самое правильное, и остальных
    даже спрашивать не стоит, можна даже им попробовать притыкнуть, что посмели высказать свое мнение.
    Неужели то что решил Тарас не нуждаеться в одобрении большинством голосов федерации?"

    Я отображаю мнение вышеупомянутого тобой большинства...активного большинства.
    Непонятным остается почему ты себя постоянно в множественном числе представляешь: "им приткнуть...,
    имею в виду таких людей, кто не хочет активно участвовать в жизни сайта конкретной организации...,
    не надо набрасываться на людей.."?

    И вообще комрад Ден... ты ведь не достаточно искренний человек...Я не прав?

    Всем наблюдающим за темой предлагаю задать свои вопросы и действительно дождатся фака.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  7. #27
    Дождался тебя и вечером !!!! Спасибо, Тарик, за ответ. Вопросы, безусловно, будут еще, придумаю и напишу

    Всем, учавствующим в полемике, огромное спасибо...

    И все же, ребята, решите как-то вопрос: или ресурс страйка, наполняемый всеми, или сайт ЗУФС со страйк-ресурсом.

    Мне кажется, что все-таки (не устаю повторять) допущена неточность в этом вопросе, о которой в одном из первых постов в этой теме писал Дэн. Или хоть ответьте, чтоб я не совался не в свое дело

    Кстати, доброй ночи...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    To Тарас: Почему я "не достаточно искренный"? Высказывание своего мнения есть недостаточная искренность? Обьясни пожалуйста.

  9. #29
    ...Прошу прощения, что лезу не в свое дело... Тут вроде тема про ЗУФС... может, в личку .... а?...

    Еще раз извиняюсь...

    Кстати, давно хотел тему где-то открыть "Ругань", что там все ругались, если хотят, отношения выясняли...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  10. #30
    2Yan [FR]:Пять балов!Я всесело за!
    ТЕМА ФЕДЕРАЦИЯ

  11. #31
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Shaman [STORM
    ]2Yan [FR]:Пять балов!Я всесело за!
    ТЕМА ФЕДЕРАЦИЯ
    Вы серьозно решили что вам нужен форум - "РУГАНЬ" ? - нет вы хорошо подумайте! Я бы там модератором стал

  12. #32
    Я шутил.
    Я обычно в личке ругаюсь
    ... какая-то многозначительная фраза.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Это все правильно стратегически. Демократия, то, се... Но пример - ВС наш дорогой. Или выезд 17-19 (будь он неладен, и не кночи будь вспомнен) За неделю, когда уже работа кипит! Приходит предложения - давайте перенесем на 26 число! Понятно - не большинством голосов. А так - обычно - один кидает предложение, два с ним спорят конструктивно, два - просто гонят, остальные сидят и слушаю и кивают, да только непонятно кому кивают... И соглашаются. (Описано заседание гаражного кооператива).

  14. #34
    Так что тогда делать прикажешь?
    ... какая-то многозначительная фраза.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Конкуренция : ФСГ (Федерация Славянских Государств)
    от BarmaLINI в разделе Игры «КОНКУРЕНЦИЯ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 14:52
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 01:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 00:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама