+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #221

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Gekata
    Цитата Сообщение от pavtur

    - так нам как бы они без надобности были. Наши шейхи не бедные, купили своим людям свои, зачем братьев лишать посуды для еды. Нам хватило и чужих накормить, не один десяток отведали что Аллах послал - харчо и плов.
    мне всеравно кто в каких кустах сидел но плов был хорош, особенно на фоне полевой кухни
    а бананы после всего этого вообще деликотес
    war happens

  2. #222
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Сообщений
    8

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Орест]
    Цитата Сообщение от "mr. Smith":14bvdoep
    ...из ДОТа через мешки с песком выпадает один боец в ACU и каске...
    З ДОТа випадав я. Коли я впав на землю то почув вибух ззаду себе, так як вибух був ззаду то оприділити дальність було не так просто але зразу скажу що ніпроякі пів метра неможе бути і мови, вночі мене так само вбили гранатою біля першого ДОТа з метра, гул в вусі був ще декілька хвилин після того, а того разу що ти описуєш судячи зі звуку до гранати було 2-3 метри. Зразу після того я отримав попадання в каску і назад в ДОТ вже не запригував мене перемотували майже до кінця атаки. Якщо ж ти бачив що до тієї гранати було менше 2 метрів то треба було мені прямо там це сказати, я би без сперечань пішов в мертвяк так як впевнений на 100% не був.

    Цитата Сообщение от tihijh
    отвечаем на твой вопрос.
    Ты правильно понял. Спецы на месте не сидят, а действуют по обстановке и решают задачи не сидя на 5-й точке...
    Круто! Я так собі так і бачу як десь в Іраку сидять рейнджери на базі і один з них каже: "Скучно щось... а давайте підемо в пустелю і щось штурманемо!!!"... не говоріть єрунду, і почитайте що таке мілсім.[/quote:14bvdoep]
    Орест не парься, граната взорвалась в3-4 метрах за тобой( при это убила двоих бойцов в трехцветке а не в мультике), потом ты получилв куску и я тебя перевязывал, ты рвался в бой но когда я тебя перевязал скзал тебе что надо отсидеть без боя еще какое-то время, а потом я получил шар в голову и т.к. был без каски отлежал с повязкой до конца боевки и пошел в мертвяк, а то что кто-то там стоял (странно нас атакуют а он стоит) возле палаток и все видел (но не смог отлечить мультик от триколора) но побоялся подойти и потом на форуме говно на вентилятор

  3. #223
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Отзывы по игре

    А можно разделить тему на "Отзывы" и "Разборки" ?
    Я смотрю известные люди все пишут и пишут - менее "заслуженным" слова вставить некуда.

    Полигон несомнено порадовал. Сюда точно еще приеду.
    Игра тоже порадовала, потому как хотел поиграть. Как уже писали - это в основном заслуга игроков, но и организаторам спасибо .

    Пожелания на будущее :
    - если организуется питание - обеспечте возможность поесть КАЖДОМУ . Это не сложно - пару кашеносок (термосов/кастрюль) с едой оставить на каждой базе, или еду давать порционную (консервы для разогрева, наборы), завхоза завести при необходимости . На этой игре случайно перекусил на базе немцев.
    - качество питания хотелось бы более-менее достойного (это про суп), гречку всетаки есть было можно, компот - очень был кстати.
    - вкусняшки - я почемуто понял что каждая база, вне зависимости от колличества человек получила одинаковое количество вкусняшек - это не кошерно и даже гдето завидно. Могу поделиться опытом решения проблемы распределения при ограниченных транспортных ресурсах - ЛС если интересно.
    - сценарная игра должна всетаки иметь сценарий.

    Благодарности
    - Несмотря не несоответствие заявленного и действительного - благодарен организаторам за их труд. Приеду еще, если будет возможность.
    - Мегареспект немцам+французам - реально организовались. Дисциплина, выполнение инструкций (когда был на немецкой базе ктото получил взыскание за то что не доложил о гостях).
    - Мегарепект арабам - такого антуражного, жестко организованного бардака еще не видел - молодцы. Приятно что есть такие люди.
    - Благодарности жителям кофейни , Ваш островок очень сильно украсил игру . Открывайте "выездную" кофейню тоже , в след. раз.
    - Британцам-канадцам - спасибо за участие, много о Вас слышал ..... но проходя сквозь Вашу базу так и не увидел интереса типа : "какого я там нахожусь?" . Несмотря на то что союзник.
    - USA - "люди хорошие, но коллектив - говно" (с) ктото-там очень давно. В смысле что несмотря на нормальных, адекватных людей в отдельности - не получилось быть единым организмом (да и не стремился никто), и не мудрено - знаю всего пару человек, что были на игре, кто по моему мнению справился бы с командованием базы USA - но они играли за немцев. На самой базе USA никого не знаю достаточно чтоб судить, Наверняка были опытные командиры - но играть хотят все - так что командования было незаметно.
    - И конечно благодарен составу собственной команды

    MP USA - если у Вас возникли негативные эмоции по поводу инцидента с "безоружным морпехом" - милости просим в ЛС. Конфликт был специально задуман как отыгрыш реальных взаимоотношений различных войск США и был игровой ситуацией, с легкой руки когото из Вас. Жаль что Вы восприняли это слишком серьезно.
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  4. #224
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Lobsters
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы по игре

    Ну вот и я добрался до «пера».
    Спасибо всем причастным к организации игры. Игра удалась, несмотря ни на что.
    Огромное спасибо мирным иракцам и боевикам за отыгрыш и адекватность.
    Отдельная благодарность судакскому САСу за супчик и то что подкинули к релакс лагерю.
    Цитата Сообщение от Ernesto
    А еще спроси Кота предупреждал ли я его что там возможна засада ?
    Цитата Сообщение от DES
    Сам лично слышал как Эрнесто говорил Лобстерам, что от Паши Тура можно ожидать все что угодно!!! готовтесь к засаде.
    Джентс, давайте не будем вызывать капитана очевидность. Нам и так было понятно что там скорей всего будет засада, а после разговора с Пашей Туром сомнений в этом не осталось Осталься только вопрос кто кого перехитрит. Мы думали что козырь был у нас, но оказываеться количество, состав групы и ее распределение было добросовисно слито противнику, при чем насколько я понял, противник знал даже кто именно пойдет ряженым. Тоесть, слив инфу противнику наше же командование, отправило нас на задание без шансов не то что бы на успех а на то что бы выжить. . Согласитесь предуприждение о засаде и слив полной информации по операции включая опеативные разработки - немного разные вещи.
    Но по большому счету - мы сами виноваты, нефиг обсуждать с посторонними, даже с командованием, детали операций. Дали задание - думай сам, все кто лезут с вопросами а шо а куда - допобачення
    Кстати Паше повезло, только стечение обстоятельст не позволило мне снять его, но после боя кулаками не машут, потому не очень респект его охране и огромный чуваку спалившему меня

    Чесно гововря, насколько я понял, задачей бритов на игре не было установления контроля над територией и уничтожения банд формирований. Ребята тащились от того что они где-то что-то толкнуть, что-то слить. Джентс, это ваше право, так же как наше выполнять свою работу. И не надо косо смотреть что у кого-то другое видинье. У каждого свой страйкбол.
    Единственный минус от игры: Флейм у стучание по клавиатуре с целью кинуть говно в вентилятор Неужели нельзя решить все на игре?
    Всем пис.

  5. #225
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от blot
    MP USA - если у Вас возникли негативные эмоции по поводу инцидента с "безоружным морпехом" - милости просим в ЛС. Конфликт был специально задуман как отыгрыш реальных взаимоотношений различных войск США и был игровой ситуацией, с легкой руки когото из Вас. Жаль что Вы восприняли это слишком серьезно.
    а все, тогда понятно без проблем. Приношу свои извинения за то, что наговаривал во время игры.

    разрулить ситуацию на игре, кроме как "выгнать нафиг с полигона" (мнение оргов, что в принципе, считаю уже черезчур, как для первого, хоть и такого серьезного залета) мне не нравилась. Просто усталость + поголовные нарушения дисциплины (естественно, с невозможностью придумать что-то в виде наказания) - делали свое грязное дело. Я и мои подчиненные долго еще метались и решали, что делать.. Сами понимаете, карцера/губы у нас не было, и с такой дисциплиной быть не могло...

    я думаю, в следующий раз, когда (если) приедет реальная МР, а не 82ая и я, кто никогда и МР не нюхали - то будет и отыгрышь и развитие.

  6. #226
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от anky
    Сами понимаете, карцера/губы у нас не было, и с такой дисциплиной быть не могло...
    Я о том-же - по лагерю шатались куча народу, которые незнали чем себя занять - а приказать выкопать карцер както не случилось.

    На этой игре понял зачем подметают плац ломом - если солдат (даже страйкбольный игрок) сидит без дела - он начинает дуреть .... Собственно что и наблюдалось.
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  7. #227
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Kot [Lobsters
    ]Мы думали что козырь был у нас, но оказываеться количество, состав групы и ее распределение было добросовисно слито противнику, при чем насколько я понял, противник знал даже кто именно пойдет ряженым. Тоесть, слив инфу противнику наше же командование, отправило нас на задание без шансов не то что бы на успех а на то что бы выжить.
    Сер Кот, вас никто не сливал...Потому как ты же зашёл в лагерь, прошёл через блокпост с охранником, причём прошёл с оружием...Выглядел как вылитый араб к тому же с АК.
    Тур читай сидел в 25 метрах справа от блокпоста. Так что подойти ты к нему мог...Но не факт, что выжил бы...
    Ну а спалил я тебя и сказал охраннику только из-за твоей аватарки...Да и физия у тебя кстати действительно британская...
    К сожалению не имел чести лично завалить, так как в тот момент был мирным без оружия. Но повернулся ты с автоматом чётко...Охранник даже не понял как это случилось...

    А вот кто кого действительно спалил - так это переговоры командующих на 14 канале в субботу ночью...Я стоял на дежурстве и от нечего делать прослушивал все каналы...
    Когда услышал о заданиях для Кабана и т.д. Ну в общем Паша Тур и Док знали об этом и ждали вас в гости...

  8. #228
    Гудзон
    Guest

    Re: Отзывы по игре

    Я, конечно извинияюсь, а есть вообще какая-то информация от/об PMC на игре, об отыгрышах журналистов? Ну роль в участии, отзывы там. Читал-читал не нашел.

  9. #229
    Новобранец
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SBS Lobsters
    Сообщений
    13

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Болгар]
    Цитата Сообщение от "Kot [Lobsters
    ":fkdpp6fl]Мы думали что козырь был у нас, но оказываеться количество, состав групы и ее распределение было добросовисно слито противнику, при чем насколько я понял, противник знал даже кто именно пойдет ряженым. Тоесть, слив инфу противнику наше же командование, отправило нас на задание без шансов не то что бы на успех а на то что бы выжить.
    Сер Кот, вас никто не сливал...Потому как ты же зашёл в лагерь, прошёл через блокпост с охранником, причём прошёл с оружием...Выглядел как вылитый араб к тому же с АК.
    Тур читай сидел в 25 метрах справа от блокпоста. Так что подойти ты к нему мог...Но не факт, что выжил бы...
    Ну а спалил я тебя и сказал охраннику только из-за твоей аватарки...Да и физия у тебя кстати действительно британская...
    К сожалению не имел чести лично завалить, так как в тот момент был мирным без оружия. Но повернулся ты с автоматом чётко...Охранник даже не понял как это случилось...

    А вот кто кого действительно спалил - так это переговоры командующих на 14 канале в субботу ночью...Я стоял на дежурстве и от нечего делать прослушивал все каналы...
    Когда услышал о заданиях для Кабана и т.д. Ну в общем Паша Тур и Док знали об этом и ждали вас в гости...[/quote:fkdpp6fl]
    В том то и прикол что я подошел. Охрана меня остановила в метрах 15 Просто я четко не смог определить кто именно двух был Пашей, а ошибиться, понимая что второго шанса не будет, не хотелось. Потому я и пошел в лагерь. Когда Тур открыл зонтик, тогда сомнений не осталось, но тут ты подвернулься.
    Я не исключал что меня раскрыли не из-за слива, но по той инфе что у нас есть, противник знал что был ряженый Так что в любом случае наши шансы стремились к 0.

  10. #230
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Отзывы по игре

    На самом деле ряженых было несколько. По слухам, у немцев и американцев были свои группы.

  11. #231
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Пашетуру была передана информация о колличестве операторов sbs и все. Точто Кот переодевался, хаджам такую инфу не сливал. Думаю если надо мою инфу Тур подтвердит.

  12. #232
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Можно нескромный вопрос?
    В Британских ВС, насколько мне известно, противнику не сливают численность группы спецназа.
    Игра была вроде как антуражной и Милсим.
    Как вы можете обьяснить вообще свое такое поведение? Если когда-нибудь будем пересекаться с вами на играх за одну сторону, то союзниками вы нам не будете.
    Qui ose gagne

  13. #233

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Пашетуру была передана информация о колличестве операторов sbs и все. Точто Кот переодевался, хаджам такую инфу не сливал. Думаю если надо мою инфу Тур подтвердит.
    ооо.. А вот это уже - интересно...
    Хотелось бы, пожалуй, чуток пояснений (можно и не здесь, можно на любом другом ресурсе, скажем, на дпмшопе): каким это образом и по каким уставам командование перед засылкой группы милостиво сообщает "врагу" (в кавычках, потому что - страйкбол) состав или даже численность оной? Какими такими диррективами это предусмотрено?
    Очень хотелось бы узнать, ага... Да и Ее Величество была бы не против это услышать, наверное...

  14. #234
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Отзывы по игре

    Пашетуру была передана информация о колличестве операторов sbs и все. Точто Кот переодевался, хаджам такую инфу не сливал. Думаю если надо мою инфу Тур подтвердит.
    Жесть.
    Вот Милсим так Милсим.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  15. #235
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы по игре

    Ну что ж. основная масса игроков же высказалась, поэтому наверное стоит отписаться и организаторам.
    Начну с того, что маклаудизм обсуждать не буду, потому как организаторскими методами предотвратить маклаудизм не реально. Поэтому для себя эту тему закрываю.

    Теперь о минусах организации:
    Все высказанные мнения о минусах организации мы принимаем как объективную критику (некоторые заявления несколько преувеличены, но тем не менее мы их принимаем и учитываем на будущее)
    Сразу скажу что Игра прошла совершенно не в том ключе, в котором ее планировали провести организаторы.
    Основной проблемой стал отказ в день заезда в предоставлении практически всей игровой техниики (уаз-469, ЗИЛ-131,Бтр, БРДМ+ 4 палатки УСБ 56 ) из за чего пришлось решать игровые и бытовые задачи вспомогательной техникой, которая должна была заниматься в основном бытовыми вопросами. По вопросу срыва мне было бы интересно заслушать начальника транспортного цеха.
    Полевую кухню тоже доставили вместо утра только к обеду в следствии чего приготовление еды очень затянулось.

    В последствии организаторам приходилось разрываться на решение бытовых проблем и проблем американской базы (отсутствие командования и порядка).В результате этого вообще не получилось реализовать запланированный сценарий и отдельные миссии.

    Повар, кухня, транспорт, прочие вопросы снабжения...я просто категоричеси хочу услышать начальника транспортного цеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Скажу откровенно: выводы сделаны, этих ошибок мы точно не повторим

    Основной вывод: проект интересен- проекту быть. Игра должна быть минимум 2 суток.Нужно больше дисциплины и больше отыгрыша.

    В общем можно сказать что работа над Ираком-2011 уже началась.......началась с работы над ошибками...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #236
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Ну, уже почти всё написали. Плохое как-то позабылось, хорошее стало ярче. Думаю, в следующий раз, будет еще круче и лучше. По всем показаниям: приеду снова. Спасибо всем, кто был на игре. Отдельное спасибо Туру и населению ЗУЛ. Вы все просто офигенные чуваки. Из самого яркого, кроме, собственно самой пустыни:
    поездки по барханам на любом виде транспорта.
    Кофейня! Молодцы. Очень клева.
    "- У нас не чайхана, в чайхане гурии с голыми животами. А тут кофейня.
    - Значит пойдем к гуриям...
    - Ну, да, вам нужно, вы же воюете..."

    Утренняя торговля (два араба, один с зонтом (таки еврей?))
    С инглишменами ("Хэллоу, джентелменс, ви гот э ченч!") не смогли сторговаться. С английским у них было плохо, но не безнадежно.
    "- Ступид инглишмен!*беззлобно* "

    С амерами вообще что-то с чем-то:
    Мы им: "Ай лов Америка. Паравозик Вилли Ту-Ту-у!". А они мордой в песок, обыск и потащили куда-то к себе на базу. Пока шли попытался пообщаться с ними на английском. Взаимопонимания не было (Selya, учи: "Киев из зэ кэпитал оф Юкрейн" ) Поставили под охрану бойца в мультике (ирония судьбы: я ему днем раньше горло резал перед "горкой" англичан, видимо не дорезал, а ведь дергался, как живой...). Мы ему попытались продать "траву", он ее бесцеремонно забрал, а когда подошел его командир, я сказал, что его боец пытается продать нам наркоту (да еще с Исой подбросили тому под ноги пару пакетов для убедительности). Состоялся весьма веселый разговор, после которого было принято решение нас расстрелять (торговля травой доказана не была!). Но, дали фору и стреляя под ноги отпустили.
    "Ступид американс! Факин демокраси! *злобно*"

    Немцы и французы ("Гутен таг, херр, бонжур, мсье!") - лучшие покупатели:
    Продали почти все.
    " - Гуд, гуд френч коммандо!
    - Айм ёр вип клиент. Скидка!
    - Ноу, ю нот вип клиент, (с чувством) Ю МАЙ ФРЭНД! (Скидки, есессно, не предусмотрено )"
    Гуд френч командо, молодчина, не помню позывного, но ты доставил

    Дневная атака, где нас по левому флангу гасили переодетые амеры. Жаль морды у всех славянские и такой номер легко проходит. Ну ничо, учтем в будущем =)

    Гроза и игра в города по рации на общем канале. Это нечто. Ну и последующая ночная атака, хоть и закончилась скандалом, но было офигенно.

    Остальное менее яркое, но не менее запоминающееся. Спасибо еще раз всем: оргам, противнику, иракцам. Очень душевно получилось. Хочу снова.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #237

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Script
    Цитата Сообщение от tihij
    отвечаем на твой вопрос.
    Ты правильно понял. Спецы на месте не сидят, а действуют по обстановке и решают задачи не сидя на 5-й точке...
    Эта ваша Дельта, кучка распущенных ковбоев (C)Black hawk down
    Уважаемый Script, пожалуйста внимательнее читайте названия команд, это последняя строчка внизу, под аватаркой )) И не путайте "S.A.S. Судак" c "1st SFOD-D" (Дельта).Нам КОВБОЯМ обидно когда нас путают с бойцами не только не имеющими ни какого представления о MilSim'е но и не умеющими правильно заполнить свой профиль ("Судак" - надо писать в графе "откуда").

  18. #238
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Молдова Кишинёв
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы по игре


    Сопровождение британских парламентёров после достижения договорённости о подставе союзников. Я присутствовал при переговорах. Дословный диалог : -Паша, есть у нас команда из Киева, сами по себе, приказы не выполняют... В общем надо их наказать...
    - Так дайте приказ. Не выполнят - трибунал, расстрел!
    -Не-е... Мы так не делаем... Может как-то их на вашу засаду вывести, дать дезу о вашем кол-ве, и , типа вы будете думать, что их пару человек, а тут - оп - засада, и всю комманду нафиг...
    Далее договорились на "ближе к вечеру"
    Мы отыгрывали арабов. Но у себя моделируем британцев. У меня глаза на лоб полезли, когда я стал очевидцем этой дружеской беседы. Можно, конечно сказать : Ребята, это же игра! Да, но предательсьво и в игре таковым и остаётся. После этого - не каждая команда захочет иметь вас в союзниках, дабы вы их не поимели в спину...

  19. #239
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от IRON
    предательсьво и в игре таковым и остаётся. После этого - не каждая команда захочет иметь вас в союзниках, дабы вы их не поимели в спину...
    +1000!

    Браво ребята
    МО-ЛОД-ЦЫ !!!

  20. #240
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы по игре

    +2000
    Яке на шкуру, таке i на натуру....
    Союзнички нам с гнильцой попались
    На локальных играх на одной стороне баррикады теперь не рискну с ними стоять
    Even Cops Dial 911.....

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 27891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама