+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #241
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Отзывы по игре

    Мне не понятно почему сообщество спокойно отнеслось к переходу амеров за арабов, а "предательство" англичан так взбудоражило?

  2. #242

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от IRON
    ...
    но предательсьво и в игре таковым и остаётся. После этого - не каждая команда захочет иметь вас в союзниках, дабы вы их не поимели в спину...
    Я думал бардак у амеров это плохо ...
    Мои соболезнования нормальным бритам, уверен, вас большинство.

    P.S.
    Цитата Сообщение от Simon
    Мне не понятно почему сообщество спокойно отнеслось к переходу амеров за арабов, а "предательство" англичан так взбудоражило?
    При переходе амеров к арабм я присутствовал лично, никакого предательства не было, капитан команды подошел к командовавшему в тот момент амариканцами Триаксу и честно проговорил по каким причинам его команда покидает расположение базы и переходит на сторону арабов. Ничего общего с предательством это не имело.

  3. #243
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от mr. Smith
    ...
    Я меняю угол выстрела, так, чтобы гранаты взрывались над головами. И две другие гранаты взрываются в метрах пяти над головами Воинов.
    Они смотрят на этот чудо-фейерверк, и продолжают стрелять по нам... Обидно.
    ...
    Я уже и не вспоминаю даже обстрела из подствольника базы амеров, когда был очевидцом, граната взорвалась метрах в 3-4х над землей между палаткой и окопами, но до бойцов было метров 5-6... Видать осколки были плохими, маклаудов не было, как водится - "не уверен, стреляй еще раз"...

    П.С. Хочеться в след.раз мегаролевых!
    И полномочий Паше чтоб особо буяных к крови стрелков мог в яму посадить или по другому наказать, а амерам трибунал и действующего МП, чтоб прийти и нажаловаться что вон тот кастрюль-башка брата моего просто так убил! Иначе ролевки вместо боевки не добиться, всем пострелять охота, а мы торговаться/общаться/впаривать/договариваться хотели...
    И никаких растрелов мирных! Сами же и портите процесс От арабов то всего можно подлежать, а у НАТО трибунал и наказание

    Не зря перед игрой поднимал вопрос о полномочиях НАТО на игре...

    По поводу переходов НАТО на сторону ИРАК - это, ИМХО, не предательство, а прием Ислама, и большая похвала ребятам за правильный переход, они же не с игры уехали, что безсомненно стыдно и таких людей больше не хотелось бы видеть на проэкте. Да и никто не сказал что они именно перешли, они ведь могли оказаться и разведчиками
    О!: Было бы супер чтоб был обряд Ислама, после чего перешедший НАТОвец не мог бы оказаться разведчиком (ролевой момент)
    https://tacticalgear.ua

  4. #244
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы по игре

    какое принятие ислама НАТОвцами?
    вы о чем?

    давайте уже тогда и за контроль точек НАТО каждый час по 200 баксов давать, чтоб оживали за них. долой аркаду!

  5. #245
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Отзывы по игре

    Думал думал что написать, написал полстраницы текста, но понял что можно все сказать короче.
    Очень жаль что из обещанного оргами была только пустыня
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  6. #246
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Simon
    Мне не понятно почему сообщество спокойно отнеслось к переходу амеров за арабов, а "предательство" англичан так взбудоражило?
    А тут понять не сложно: переход амеров было ИХ решение, обоснованное или нет, знают только они.
    А за бритов решили ДРУГИЕ.
    Раньше это называлось определенными словами - низость, подлость, предательство (нужное подчеркнуть).
    Очень надеюсь, что для этих людей это был неудачный отыгрыш, а не норма жизни.

  7. #247
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Было бы супер чтоб был обряд Ислама
    Считаю это недопустимым, как и любую другую имитацию религиозных действий. Одно дело читать Коран или слушать запись молитв, а другое дело самим что-то "творить"
    Никто не знает, кто рядом с нами играет. Это может быть верующий человек, для которого данное деяние будет глумлением над его верой.
    Ребята, давайте не заигрываться, есть вещи неприкосновенные

  8. #248
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Сенсация! А еще у нас кофейней (Геката и Ко) был договор о не нападении и взаимной помощи........ Опять британци всех слили...

  9. #249
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Было такое , и наши шейхи у Вас помощи просили (чему есть документальное подтверждение), и Вы амеров от нас отогнали, когда они в палатку гранату рано утром кинули. Так что таким соседям как Вы мы очень были рады .
    Европейское сообщество реально защищало мирных!

  10. #250

    Re: Отзывы по игре

    Пока оклимался дома, прошло пару дней, какая-то странная оклиматизация)
    Играл за арабов в составе ЗУЛа. Не смотря на отсутствие реальных заданий, хватало антуражного боя и интересных моментов. Немного расстроило отсутствие антуражного транспорта (БТР), но это фигня)
    Понравилось переодевание в арабов, от чего потом у нас развилась параноя. Все время думал, хорошо что песок - окоп или даже блиндаж роется буквально за час, пол.
    Еще интересует судьба парня, пришедшего после ночной атаки (после грозы) в крови. Дело в том, что по непонятным мне причинам в аптечке не нашлось йода, поэтому пришлось сделать туфту, а не нормальную перевязку. Надеюсь он потом все-таки нашел йод)

  11. #251
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Молдова Кишинёв
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы по игре

    Давай без подмены понятий...Тем более кофейня по умолчанию - мирное поселение. Мирный договор, соглашение о ненападении , о перемирии (как вариант - временное ) - это нормальные (вынужденные, взаимо выгодные, и т.д.в зависимости от обстановки) действия. Договор - гарантии с обоих сторон и ответственность за свои действия, которые попадают под договор(с противником!!). Но не прямая подстава союзника. Договор - есть договор, предательство - есть предательство

  12. #252
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от IRON
    Давай без подмены понятий... Мирный договор, соглашение о перемирии (как вариант - временное ) - это нормальные (вынужденные, взаимо выгодные, и т.д.в зависимости от обстановки) действия. Договор - гарантии с обоих сторон и ответственность за свои действия, которые попадают под договор. Но не прямая подстава. Договор - есть договор, предательство - есть предательство Тем более кофейня по умолчанию - мирное поселение.
    Самому не понятно как самая антуражная британская команда Молдовы едит за хаджей....
    А потом еще рассказвает о подрыве британского духа....

  13. #253
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от IRON
    Давай без подмены понятий... Мирный договор, соглашение о перемирии (как вариант - временное ) - это нормальные (вынужденные, взаимо выгодные, и т.д.в зависимости от обстановки) действия. Договор - гарантии с обоих сторон и ответственность за свои действия, которые попадают под договор. Но не прямая подстава. Договор - есть договор, предательство - есть предательство Тем более кофейня по умолчанию - мирное поселение.
    Самому не понятно как самая антуражная британская команда Молдовы едит за хаджей....
    А потом еще рассказвает о подрыве британского духа....
    Причем здесь кто за кого ездил? 40ID тоже за исламистов играла но никого не преддавала и не сливала, если бы меня так подставили я этому человеку потом и руки бы не подал (страйкбол игра друзей(с))

  14. #254
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Молдова Кишинёв
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы по игре

    Я приехал играть за Ирак, никого из "Братьев" не здавал натовцам, арабом игру и закончил. Поехал домой "молдованином" и в ближайшие выходные буду на соответствующей игре соответственно выглядеть(британцем). Насчёт "британского духа" - твои слова!

  15. #255
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Отзывы по игре

    МДАААААА....СУДЯ ПО МНОГО СТРАНИЦ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ РЕЗОНАНСНЕНЬКАЯ!!!

    Ладно...поделюсь своими выводами и впечатлениями:
    1.У амеров было очень много сильных команд и амбициозных и грамотных людей - и скорее всего именно это и помешало сработать как единый организм! - НЕОБХОДИМО КОМАНДОВАНИЕ ОТ ОРГОВ!
    2. Атмосфера мероприятия - НЕМЦЫ/Французы - дисциплина/бытовые сложности/хорошо, Британцы/КАнада - Войнуха/много авантюризма/весело, Амеры - разброд и шатание/многа "спешиалов"/посылаем друг друга молча/ общение только в старосложившихся компашках/ единого духа небыло, а было много понтов!
    3. Муслимки - СУПЕР! Отжиг+хорошая и ГРАМОТНАЯ ВОЙНА! я знал что так будет так как знал что на Вашей стороне лучшие из лучших!
    4. Чайхона/кофейна/базар - СУПЕР!!!!! Огромное спасибо Гекате и её клубу! Ваше гостеприимство было спасением для моего настроения! Жаль что не получилось к Вам организовать экскурсии из дальних блокпостов! - Для меня Ваше настроение и отыгрыш - это 90% впечатления от игры!
    5. КВАДРИКИ!!! - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ПУСТЫНИ!!! САМОЕ БЫСТРОЕ!!! - САМОЕ ПРОХОДИМОЕ!!! САМОЕ ТИХОЕ!!! ЖАль что не засекли пробег, но по бензину расчитали, что за трое суток намотали приблизительно (сложно определить расход) по 120-150 КМ по пустыне на каждом квадрике!
    Практический/тактический ресурс квадриков был реализован далеко не полностью: делали разведку/наблюдение, эвакуацию и сопровождение прекрытие малых групп/прокладывали дорогу через барханы для крупной техники с десантом. МОЖЕМ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! У НАС ЕСТЬ ЕЩЁ КВАДРИКИ И ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ ТОГО КАК ПОДГОТОВИТЬ ВОДИТЕЛЕЙ И ТЕХНИКУ!!! ЕСТЬ ВЫВОДЫ ПО ВООРУЖЕНИЮ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!!
    В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИВЕЗУ 4 КВАДРИКА, но очень подумаю за какую сторону воевать!
    6. ПОдтвердил для себя что КРЫМСКИЕ СТРАЙКБОЛИСТЫ РУЛЯТ!

    П.С. ПАША ТУР , при встрече дам тебе щелбона за наезд на меня! ТЫ прекрасно знаешь при каких обстоятельствах я вынужден был зарезать двух мирных жителей... мне необходимо было что бы они меня не рассекретили...расписывать подробности не хочу, но искал то я ТЕБЯ!!! А Ты в это времы уже спал в своей палатке как почти и все остальные муслимки...я тебе хотел растяжек поставить на выходе из палатки, но пожалел тебя по просьбе сидевших в мертвяке ребят. ТАк что нефик тут меня пытатся вогнать в краску жду твоих извенений!

  16. #256
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Fabr
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от IRON
    Давай без подмены понятий... Мирный договор, соглашение о перемирии (как вариант - временное ) - это нормальные (вынужденные, взаимо выгодные, и т.д.в зависимости от обстановки) действия. Договор - гарантии с обоих сторон и ответственность за свои действия, которые попадают под договор. Но не прямая подстава. Договор - есть договор, предательство - есть предательство Тем более кофейня по умолчанию - мирное поселение.
    Самому не понятно как самая антуражная британская команда Молдовы едит за хаджей....
    А потом еще рассказвает о подрыве британского духа....
    Причем здесь кто за кого ездил? 40ID тоже за исламистов играла но никого не преддавала и не сливала, если бы меня так подставили я этому человеку потом и руки бы не подал (страйкбол игра друзей(с))
    Эмм... Шо вы гоните? Какое "предательство" и "руки не подал"? Обычный отыгрыш... Тем более - насколько я понял - было за что
    40ID, отыгрывая "наёмников" на Чечнях и не такое творили. Я лично раз десять перепродал различные группировки и правдами и не правдами валил и Чеченских командиров, и руководителей РФ, и сторону НАТО - и ни у кого претензий не было - все всё понимали и дружно и весело обсуждали потом свои проколы... А тут вдруг все такие правдоборцы....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  17. #257
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от GuRt
    отыгрывая "наёмников" на Чечнях и не такое творили.
    Ты сам написал ключевое слово - Чечня. Да, там действительно понятие чести отсутствовало и отыгрывать предательство - обосновано и допустимо, это СПЕЦИФИКА ТОЙ войны. Но очень маловероятно, что в армии Ее Величества служили русские военные с их понятиями о "чести", вернее ее полном отсутствии.
    Так что не нужно путать, тут был Ирак

  18. #258
    Staff Sergeant Аватар для Smoke
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Команда
    Kilo Co. 3/8 Marines
    Сообщений
    35

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Roger Hudson
    Я, конечно извинияюсь, а есть вообще какая-то информация от/об PMC на игре, об отыгрышах журналистов? Ну роль в участии, отзывы там. Читал-читал не нашел.
    Информация есть

    На игре, из всех PMC которые хотели поехать и рвались на игру, нас было...двое. Обидно конечно, но ладно.

    Конечно впечатления по игре остались ну очень разные....

    Понравилось:
    -Полигон(раз 6-ой уже тут, и всегда он мне все больше нравиться)
    -Кофейня Гекаты и Карвера и все кто в ней были прописанны. Было вкусно, сытно и весело там быть. Да там к нам очень хорошо относились. Хаджи даже ниче не сперли с подсумков в то время пока обедали
    -Воскрестная поездка на тракторе в релакс лагерь. Я думал нам п...ец
    -То как мы случайно оказались с репортерами около базы Томми, и помогали отбивать атаку.
    -Поездки с Акусом и Викой на его вечном УАЗике.
    -То как ходили охраняли репортеров. Ира "Буу" тебе отдельный респект и привет!
    -Дисциплина и уровень подготовки базы у Немецкой базы. Очень солидно и четко!
    -Хороший коллектив в нашей палатке. (Крымские, Львовские и Одесские Рейнджеры и 5 СФГ).
    -Ночная оборона базы, коды выбегаешь в цирасе на голое тело, в шортах и берцах на босую ногу.
    -Отдельный респкт Симону. Жалко ты не был командиром всю игру у США.
    -Кола, Жуывчка и Журнальчики реально хоть повеселели.
    -Компот в Полевой кухне
    -То как придымывали себе занятия, чтоб не сойти с ума.)
    -Антураж большей части войнов Аллаха!

    Не понравилось:
    -Отсутствие заявленной техники.
    -Отсутствие командывания уже во 2-ой день.
    -Перебои с водой и едой в 1-ый день. Хотя слава богу мы с собой все взяли.
    -Отсутствие сценария и сюжета. Задания себе придумывали сами.
    -Как приехали на полигон спросили у оргов, в какой базе дислоцироваться, сказиди "де хотите"...это как-бы означало что задач для ЧВК не стои ждать, кроме как охраны репортеров.
    -Неразбериха и мини хаос на базе США. Отдельный респект тем, кто с этим боролся.
    -Контроля оргов за процессом игры считаю должно было быть побольше...

    В общем, как говориться "шо было, то прошло". Просто хотелось, чтоб все было как-бы подругому. Дай бог в слудующий раз будет лучше!

    Всем Спасибо! И до новых встречь.

    С Уважением, PMC "Aegis" Оperators (Smoke & Rayan)

  19. #259
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от "GuRt
    40ID, отыгрывая "наёмников" на Чечнях и не такое творили.
    вот именно за наемников, а не за регулярные части

  20. #260
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Gekata
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Было бы супер чтоб был обряд Ислама
    Считаю это недопустимым, как и любую другую имитацию религиозных действий. Одно дело читать Коран или слушать запись молитв, а другое дело самим что-то "творить"
    Никто не знает, кто рядом с нами играет. Это может быть верующий человек, для которого данное деяние будет глумлением над его верой.
    Ребята, давайте не заигрываться, есть вещи неприкосновенные
    Полностью с Вами согласен! Я предлагаю "условность" обряда, которая может быть реализована всего одним предложением и согласием участника в ролевом понимании, и то без участия Корана. Не более чем выкрики "Аллах Акбар" и прочее сопутствующее на проэкте. Рамки должны быть соблюдены безусловно. Просто вопрос нужно детальней разсмотреть.
    П.С. Я уже молчу о том как некоторые индивидумы в этой же ветке позволяли себе стишки в высмеивавшем виде Библию, как и вообще над крестьянской религией, а также о парочке поддерживающих их, но то такое

    А выкрики в стиле "за блок-пост по 200 баксов" Мы опустим и проигнорируем

    Нужно больше ролевых моментов на игре, а то практику педулова Мы уже увидели. Хочеться дней мирных с ножом за спиной, днем дружить с ними, а ночью резать и умирать во имя всевышнего, и т.д. А не быть в тотальном противостоянии, требуналов и МП на них не было, как и здравого смысла НАТОвца присутствующего в Ираке. Бритиши молодцы за исключеним одной команды, с немцами особо к сожалению не стыкались
    Амеры например были жестко анти-Иракско настроены, это то что я видел при подходе мирным к их границам на расстояние выстрела с предупреждением "не стрелять-таргаватсА", сразу же были прицельные очереди, от кривости стрелявших Мы решили что это было предупредительным, хотя и между нами прошло... - весьма жаль

    Думаю что было бы хорошо если бы орги ввели фильтр не только по дресс-коду, что на практике к сожалению не было увидено (скорее всего заявили одно, а приехали как удобно и плевать), а также фильтр и по прошедшей игре

    Игра супер, но исполнение далеко не зависит от оргов, т.к. в процессе участвуем таки Мы, а орги только могут направить в правильное русло
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама