+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #261
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Самому не понятно как самая антуражная британская команда Молдовы едит за хаджей....
    А потом еще рассказвает о подрыве британского духа....
    Это действительно не имет отношение к теме. Другая антуражная команда Молдовы играла за U.S.M.C.F.R. , за Немцев и за Арабов, причем замечу - отлично себя показали в соотв. ролях .
    Кроме того ктото должен быть арабом.

    Цитата Сообщение от GuRt
    Шо вы гоните? Какое "предательство" и "руки не подал"? Обычный отыгрыш... Тем более - насколько я понял - было за что
    Сэр, противоречие есть уже в этой фразе , раз было за что - значит таки да .

    Беда в том что после драки все кулаками помахать горазды, и решения хорошие находят, а так вот на игре - мало кто может. И хоть никто не отрицает подставу - возможно Ernesto не смог найти другого решения, и/или переговорщики усугубили лишней фразой.
    Уверен на 100% - не все участники событий смогут одинаково воспроизвести ситуацию.

    Факт зафиксирован, отпираться не только бесполезно - но и "все , что вы скажете БУДЕТ использоватьсся против Вас ...."

    Мнения озвучены, услышаны, развивать тему в "ОТЗЫВАХ" - ненадо - сделайте тему "СРАЧ"
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  2. #262
    Оператор
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сверхсекретная группа элитного спецназа
    Сообщений
    201

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Gekata
    Цитата Сообщение от GuRt
    отыгрывая "наёмников" на Чечнях и не такое творили.
    Ты сам написал ключевое слово - Чечня. Да, там действительно понятие чести отсутствовало и отыгрывать предательство - обосновано и допустимо, это СПЕЦИФИКА ТОЙ войны. Но очень маловероятно, что в армии Ее Величества служили русские военные с их понятиями о "чести", вернее ее полном отсутствии.
    Так что не нужно путать, тут был Ирак
    Красиво получается, про ислам значит мы все такие толерантные, а плевок в русских военных это в порядке ? Отвратно было прочитать.

  3. #263
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Фрезер, тогда прочти еще раз, но без эмоций.
    Я написала, что в Чеченской компании были известны случаи продажности русских офицеров, как не прискорбно - это общеизвестные факты. Если отыгрывали их - это имеет право на жизнь. И не пытайся меня обвинить в русофобстве, я сама бывший советский офицер и погоны ничем не марала. А ты пытаешся сейчас устроить срач. Тебе что, Милитариста мало? В дальнейшем бодаться с тобой не собираюсь, думай что хочешь.

  4. #264
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы по игре

    о, фрезер, молодца. свежий вброс на вентилятор

  5. #265
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Отзывы по игре

    Народ, холивар не надоел?
    Уже всё понятно, отзывы практически все написали, и даже по несколько раз. Сейчас уже конструктив пропал - пошли споры, метания какашками, и т.д. и т.п.
    Думаю, тема отзывов исчерпала себя как таковая.
    Rangers lead the way!

  6. #266
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Молдова Кишинёв
    Сообщений
    9

    Re: Отзывы по игре

    Я лично раз десять перепродал различные группировки и правдами и не правдами валил и Чеченских командиров, и руководителей РФ, и сторону НАТО
    Чечня, Афган, Ирак.... Игры должны отличаться в принципе!
    Ты , наверное, тогда всех победил? Всё это для достижения определённых целей? Правильно?
    Отыгрыш договора о ненападении -да, договорённость о невмешательстве... тоже реальна и бывает (возможно) актуальна. Отыгрыш (в данном случае) попахивает личной неприязнью .
    Комрады! Не стоит так играть, чтоб у людей портилось настроение!

  7. #267
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Украина, г.Судак
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы по игре

    Никогда ничего не писал, нет привычки. Но поскольку пошел диалог... Зарегистрировался только чтоб форум прочитать, потому наспех (свои данные подправлю позже).
    Сам учавствовал в переговорах с Пашей, которые были "слиты". Теперь понятна их скоротечность и бесполезность. Операция была спонтанна и непонятна, но сказали надо, значит надо. Но все интересней, чем сидеть на месте. Заблудились по дороге, но зато выяснили охрану (Gurt и компания). Минут 15 нес всякую ахинею, после чего с извинениями от Паши был расстрелян по ногам и подорван гранатой. Умер быстро и безболезненно. То что идем в один конец и на засаду стало почему-то понятно по дороге. "Слив" непонятен но зато весело и новый опыт. Нужно больше думать зачем и почему. Эрно свое еще поимеет(шутка). Страшного ничего не вижу, игровой момент, хотя и не реальный. Спасибо Лобстерам за сопровождение, без обид за круговые подходы( дороги перепутал).

  8. #268

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Сенсация! А еще у нас кофейней (Геката и Ко) был договор о не нападении и взаимной помощи........ Опять британци всех слили...
    Так вот почему дражайший Ернесто ранним утром воскресенья прибежал с холма лично спасать от амеров, проводивших зачистку вокруг кофейни, задержанных с пулеметом, автоматом и гранатами боевиков... мы не стали пускаться в полемику, а просто забрали пленных и ушли, тихо про себя послав королеву и всю ее рать.....
    Также будучи переодетыми в боевиков и выполняя миссию какое-то время с оружием в руках крутились вокруг британской базы: ощущения просто потрясающие - такое впечатление что им был отдан приказ нас не замечать, а когда возле той же базы нас зажали наши же доблестные амеры (естественно кто мы они не знали) мы смогли от них улизнуть пробежав прямо вдоль укреплений бритов, которые просто на нас смотрели даже не сделав никакой попытки нас убить что ли.... а потом вы спрашиваете об отношении к британцам на протяжении игры со стороны амеров? да мы вас ненавидели практически...
    Сделай из мухи слона. Гранатомет "Муха" лучшее средство против "Слона"

  9. #269
    Курсант
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    г.Судак
    Команда
    SAS Sudak
    Сообщений
    78

    Re: Отзывы по игре

    Ребята, давайте вспомним, что страйк все-таки игра друзей и прекратим друг друга в чем-то обвинять, тем более в сети.
    Вспомним, что Страйк не война, а игра.
    В жизни все хуже. В том же Афгане после ввода войск НАТО рост производства героина составил тысячи процентов.
    Жизнь в Ираке тоже врядли стала лучше. Я лично присягал на верность уже Украине, но родился я в СССР!
    Iron и другие из Кишенева, я жил в 80-е в Кишеневе на улице 25 октября рядом с планетарием. Мои дед и бабушка давно на Дойне. Часть родни в Тирасполе, остальные в Испании. Мы ровесники, я думаю Вы понимаете меня. Поэтому давайте оставим с***ч политикам и будем жить дружно.
    Вперед, Обезьяны или Вы хотите жить вечно?! (неизвестный сержант, 1918г.)

  10. #270
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    В двух словах: мультик был...

    когда приехали - сразу поняли загруженность оргов. по предварительной договоренности с Триаксом, привезли 2 комплекта дорожных указателей(типа Нью-Йорк, Багдад и т.д.)
    один комплект самотужки прибили к дрыну, поставили на нашей базе. потом обратились к командующему нами товарищу по теме "как бы передать второй комплект указателей на другую амерскую базу?"
    в ответ услышали: ну передайте как-нибудь, если не впадлу... хз, пешком чтоли нести, да и куда? в итоге второй комплект досок указателей провалялся в палатке...

    постоянно сидеть на блок-постах, копать и рубать дрова - нормально, хотели армию - так получили
    вместо жратвы лучше в следующий раз привезите больше воды))

    в первый день участвовал в рейде на помощь Англичанам, но это единственная вылазка, в которой участвовал.

    спасибо Триаксу за "девачек", скоростное одевание, кока колу и пустыню
    спасибо Анку за трансфер вещей к автобусу - пешком сдохли бы
    спасибо тов. ShadoFF за то, что вообще нас вспомнил
    спасибо Харьковчанам и особенно Copax'у, приятно было познакомиться, надеюсь, еще встретимся!

    Ред Дог - радуйся добрым амерам, напоившим тебя мертвого на базе

  11. #271
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от diesel BH
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Сенсация! А еще у нас кофейней (Геката и Ко) был договор о не нападении и взаимной помощи........ Опять британци всех слили...
    Так вот почему дражайший Ернесто ранним утром воскресенья прибежал с холма лично спасать от амеров, проводивших зачистку вокруг кофейни, задержанных с пулеметом, автоматом и гранатами боевиков... мы не стали пускаться в полемику, а просто забрали пленных и ушли, тихо про себя послав королеву и всю ее рать.....
    Также будучи переодетыми в боевиков и выполняя миссию какое-то время с оружием в руках крутились вокруг британской базы: ощущения просто потрясающие - такое впечатление что им был отдан приказ нас не замечать, а когда возле той же базы нас зажали наши же доблестные амеры (естественно кто мы они не знали) мы смогли от них улизнуть пробежав прямо вдоль укреплений бритов, которые просто на нас смотрели даже не сделав никакой попытки нас убить что ли.... а потом вы спрашиваете об отношении к британцам на протяжении игры со стороны амеров? да мы вас ненавидели практически...
    Так вот кто был антуражным спецом с АКСУ на перевес и тыкал стволом в безоружного британца.... прикольные пацаны... напомнило разборки 90х ... типо ето наши точки валите отсюда.... мне смешно было смотрю вам нет.... слишком сурово играете

  12. #272
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    с немцами особо к сожалению не стыкались
    Byrzy! Мы пол команды у тебя обули! И ты даже с калашом к нам не пришел?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  13. #273
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы по игре

    Так как основная цунами эмоций прошла, предлагаю здесь, или в другой спец.ветке поделиться солдатскими байками,слухами после игры.
    Типа : Начало игры.
    - Что на блок постах?
    - Немцы думают где и сколько рыть.
    - Британцы ищут что и где пожрать.
    - Амеры хвастают друг перед другом шняжечками...

    Прошло три часа...
    - Немцы что-то роют.
    - Бритиши поели, думают где ещё?
    - Амеры, до ссоры - чья дороже...

    Думаю тема достойна на продолжение, ибо подобных баек-приколов наслушался... Поделимся?
    P.S. Просьба без наездов. Только слухи - байки... Сдержанные коменты... Чтобы без с...ча. Иначе похе..тся.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  14. #274

    Re: Отзывы по игре

    Один из самых запоминающихся моментов: вечер воскресенья - за час - полтора до грозы.
    Поехали на танке(тракторе) на разведку искать пути проезды для ночного штурма с тыла. ЭТО ПИЗ;%Ц товарисчи. Без преувеличения чуть не уссался со страху
    Езда на шайтан арбе по бездорожью (амеры и бритиши не дедут соврать - они нас пасли половину маршрута) не идёт ни в какое сравнение с просто ездой по дороге в загруженой телеге.

    А еще хотелось бы услышать коментарии немцев охрипших выгонять арабов которые руками копали окоп на расстоянии одного выстрела от их базы)

  15. #275
    Оператор Аватар для COPAX
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Kharkov -> Kyiv
    Команда
    White Falcons
    Сообщений
    318

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Richard Machowicz
    спасибо Харьковчанам и особенно Copax'у, приятно было познакомиться, надеюсь, еще встретимся!
    Всегда пожалуйста!! Тоже было приятно познакомиться и думаю увидимся.

    Цитата Сообщение от Otto
    Думаю тема достойна на продолжение, ибо подобных баек-приколов наслушался... Поделимся?
    P.S. Просьба без наездов. Только слухи - байки... Сдержанные коменты... Чтобы без с...ча. Иначе похе..тся.
    Три главных задачи на амеровской базе :
    1 Что бы коней не угнали
    2 Что бы медведей не кормили
    3 Что бы баян не порвали

    Потому как не американская база, а цыганский табор!
    Сильный духом
    Дел выполнил много
    Нет благодарности
    Я воин воли
    Мечом созидающей,
    Мира жаждущий.

  16. #276
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы по игре

    А чего там комментировать? Прогнали, окоп засыпали.

  17. #277
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Elsar
    .А еще хотелось бы услышать коментарии немцев охрипших выгонять арабов которые руками копали окоп на расстоянии одного выстрела от их базы)
    Это я со своим заместитетелем стрелял по вам из РПГ И пулемёта простите уж теперь,но тогда ваша наглость меня взбодрила Сначала мы долго за вами мирно наблюдали,и в бинокль и так,но когда вы стали окапываться,я не сдержался Хорошо в вас первая ракета пошла,расчитана она на дальнюю дистанцию,поэтому мы и брали намного ниже,видно было что вам не страшно пока аж в песок нырять не стали........... Всё выглядело очень красиво и антуражно с вашей стороны,молодцы,спасибо за отыгрыш
    пулемётом до вас было не достать,ветер мешал,а зачем вы там вкопали,какая цель?
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  18. #278
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Думал думал что написать, короче.
    Очень жаль что из обещанного оргами была только пустыня
    Мдя , благодарности не дождаться

    как жаль что Вы не оценили, не увидели всего остального.
    Пешком от Херсона до полигона шли
    Спали под открытым небом
    не воспользовались транспортом на полигоне
    не говорили по армейской рации, не ели армейскую полевую еду, даже в туалет ходили в поле
    не воспользовались душем, туалетом и бассейном и так и не сфотографировались на фоне баннера въезда в Багдад. и блок поста у выезда
    Кола с Playboy с неба упала

    не стреляли потому как ехали на шахматный турнир.

    Вы куда ехали вообще
    может быть Вам не с нами

    Только Камаз мусора вывезли за вами собирали день по всей пустыне.

    Но на такое можно не обращать внимание, зачем
    Орги же только пустыню завезли для развлечения.
    Остальное само собой получилось. Правда

    Благодарность всем за тёплые слова

  19. #279
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Otto
    ...
    Byrzyi Мы пол команды у тебя обули! И ты даже с калашом к нам не пришел?
    Да ходил как раз, но получил шальной прямой и чистый мшар мастерски выпущеный из чего-то точного и мощного и очень большого растояния. Респект! А потом возвращаясь встретил групу большую Немчегов мертвых после провального похода на тадж... на непримеримых, они с удовольствием наблюдали наш штурм Вашей базы, обсуждая и радуясь кино, на что я упрекнул шутя:
    - Вот ща возьмем Вашу базу, а Вы все пленные окажитесь
    Настроение сразу испортилось у всех

    Еще байка.
    Повезло амеровскому прикрывающему тыл базы отряду на высотке. Смачно было. Костер кстати толи грамотно развели, толи развели во время нашего подхода. В общем опуская факты зачистки и внезапного нападения, подпежали парни с ПНВ и так чисто и акуратненько нас поснимали, меня например под деревом в кустах с солидного расстояния, понравилось...

    Сколько было слухов и псевдо-замешательств по поводу ПНВ и тепловизоров у амеров... Хохотал до упаду. Ими еще и грамотно пользоваться нужно. Люди так боялись на словах, как буд-то там бластер какой, уничтожающий всех силой мысли, в результате чего на небеса к девственицам непопадеш

    Привет Немцу с мощным зеленым лазером с базы Немцев светящим через полигон на окоп непримеримых, лазер-таг двосторонний удался, были поражения

    П.С. Задолбали к*кло-ср*чем и разборками, утихомирьтесь, мужчины
    Разбираться в таких бросках на вентиляторы - равномерно выправдовываниям. Уже вроде бы как высказались по инцидентам...
    Разбирайтесь в поле
    Я вот например оргов не нашел и за руку не словил нарушителей для их стыковки, теперь вот молчу (пулемет в упор без вторички, овертюны, жгучая пиротехника)
    Беру хрон с собой в след.раз, главное чтоб орги поддержали полное выдворение за рамки полигона по поводу нарушений и тотальный бан!
    Лучше выкоренить нечистоты, чем потом стирать клавы
    https://tacticalgear.ua

  20. #280
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы по игре

    Триакс а нам всё понравилось, ты же знаешь нас немцев ну да не хватало,да обещали...................у нас даже туалета не было,не хватило на нас плёнки...........но зато прыгали по барханам в кусты,и ждали с голой задницей и пистолетом сидя что враг подкрадётся не в лучший момент......зато как антуражно а ночью ещё возвращаясь обратно и свои могут из пулемёта накрыть,не кричать же всем где ты был
    А то что поздно еду привезли,так это же война.......я помню нас и в армии на вывозе забывали по 2 дня кормить,и мы по окрестным деревням шатались у людей просили,хорошо что под Полтавой люди хорошие живут................
    у нас только самые хорошие воспоминания о игре,и о всех кто был рядом с нами, а друзьям по блок посту хочу выразить только благодарность,нам всем было приятно с вами плечём к плечу, мы готовы ещё раз так....СПИНА К СПИНЕ
    Спасибо Командору,за нормальное командлование,у нас ни разу ни у кого не возникало никаких проблем,кто кем и как будет командовать и кому что делать
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама