+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Как командир Британской базы докладываю: на базе было 25 бойцов + 5 спецов. Так что Паштур несколько приувеличивает

  2. #22
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы по игре

    Спасибо оргам за то, что собрали нас в пустыне! За весь проделанный труд! И этот труд огромен!
    Это вторая моя игра в пустыне и с удовольствием приеду еще!
    Но не на «МилСим», Ну, не на такой «МилСим».
    О минусах быта писать не буду, все всё знают.
    Скажу одно, вас кто то обманул, полевой лагерь выглядел не так даже в советской армии (имею опыт службы в Туркестанском В.О, Закавказском Пограничном, Прибалтийском, Г.С.В.Г и так далее).
    Но командование у амеров! Это супер! Демократия ептель! 8 командиров! При том выбранные не по морально деловым качествам, опыту или авторитету, а исходя из того, что они привезли более 6 человек на игру! Батя приехавший один, остался в стороне!
    Так как сценарий отсутствовал как таковой, вся игра свелась к охране песка под задницами.
    А ведь даже из той техники, что была, можно было бы сформировать колонну, и водить ее по пустыне пару раз в день хотя бы. Это дало бы полет фантазии как тем так и другим.
    Разделение игроков на белую и серую кость. На тех, кто сидел в окопах и тех, кто играл. Притом, что как там, так и там были те же «спецы». Только одни тупо отморозились, и вильнули в сторону, а вторые тянули лямку. Как раз именно это вызвало негатив и отъезд игроков.
    Мы готовились к этой игре, закупили трехцветку, снарягу, купили арабский прикид,
    сдали НАТОвские взносы, дорога, и…. просидели сутки на задницах, если бы не вылазки по своей инициативе (в перерывах между караулами, вместо отдыха) то….
    На второй день игры, все же пошли в арабском прикиде на задание. Успешно пройдя часовых ЗУЛ, идентифицировав Шейха ибн Тура, были разоблачены, так как явно отличались слишком чистой одеждой по сравнению с арабами, проведшими ночь в пустыне, и еще по тому, что имеем много друзей знающих нас в лицо .
    В лагере правоверных царила совсем другая атмосфера, Паша Тур поистине генератор позитива! Кураж, фантазия, антураж, отыгрыш, веселье, и при всем при этом офигенная подготовка к игре и процессу, атаки блок постов с зонтиком и мегафоном с количеством бойцов в два раза меньшим чем обороняющихся но при этом, доставив удовольствие как тем так и другим!
    Бундесы, поразили своей адекватностью, не малейшего подозрения на маклаудизм, такое не часто увидиш! Респект.
    Минометный расчет в утро последнего дня обстрелявший духов, СУПЕР!
    После голосования, часть команды уехало домой на второй день, а я с двумя товарищами «приняли ислам» и пошли играть на сторону борцов за свободу песка (не секунды не пожалев о содеянном).
    Цитата Сообщение от Script
    Позор всем, кто уехал с игры раньше времени без уважительной причины. Помните, что вы портите сюжет игры не только себе, но и другим игрокам
    Позор вам! за то, что за 40 минут до окончания игры «МилСим» «СДУЛИСЬ» и даже не попытались обороняться при последнем налете духов. Духи ворвались на базу и услышали – «мы уже не играем»! Это как? Что ответите? Мы то еще играли, время было игровое! Считаю, что база США захвачена!
    Респект Бриттам и Канадцам! Воевали до последней минуты! Даже в трусах и бронниках, МОЛОДЦЫ! Амерам нужно у них поучиться.
    Респект Кофейне – чайхане! За гостеприимство и колорит! Отличный подход к антуражу и игре! Спасибо вам!
    Рад был встретить старых друзей и завести новых! Для меня игра удалась!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  3. #23

    Re: Отзывы по игре

    Отоспался, понял что день будет тяжелый: болит почти всё
    Теперь по отзывам:

    Ирак сцуко величествен. Для меня это первое выездное мероприятие. И мне кажется я не прогодал. Среди ребят были недовольные тем что мол кормят не очень, дров нету, воды нету... фигня.

    Теперь о участниках: Коалиция НАТО 192 человека. Из которых 110 Американский контингент. А так же 6 единиц техники(2 шишиги, 2 квадрика, газик, и что то было еще)
    Арабские ниразунеспешлфорсес местные буйные на всю свою перегретую солнышком голову иракцы: 87 человек. (инфа от оргов) А так же 2 еденицы техника ( заговариваться стал, исправлять не буду) Шайтан арба(читай трактор с прицепом) и буханка которая была угнана в нашу пользу в середине игры.

    Спасибо немецкому контингенту - отыграли лучше всех! вас встречали как дорогих гостей, и провожали до дому Просто нереальное спасибо вам за ракетомет.... плакали до самого Багдада - наводчик ЖЖОТ
    Спасибо Американцам - вы не подкачали! Вы вели себя именно как настоящие американцы. Умудрились настроить против себя даже союзников )))
    Спасибо Британцам - я вспомнил английский даже тот который не знал пока пытался обойти вашу маленькую но очень гордую базу :P

  4. #24
    Multipurpose sergeant Аватар для Seth
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2 plt. C-co. 2-325 AIR "White Falcons" 82ABN
    Сообщений
    566

    Re: Отзывы по игре

    Итак, вставлю и свои 5 копеек.

    Хорошо:
    1. Полигон.
    Просто шик, 3й раз приезжаем - 3й раз кайфуем.
    2. Арабы.
    Респект вам и уважуха, играли отлично. Порадовало адекватное отношение основной массы игроков на шмон кофейни Military Police со стрельбой в воздух.
    3. Блокпост на въезде.
    Очень антуражно. Когда увидел наших 5х "выживальщиков" в пыльной снаряге, загоревших, реально кайфанул.

    Плохо:
    1. Полное отсутствие сюжета.
    Даже если он был, 90% его не видело. Сидели на базе почти все время, пару раз вышли на патрулирование по задачам Military Police.
    2. Отсутствие командования США.
    Командование должно быть назначено организаторами - и точка.
    3. MilSim, дисциплина и субординация.
    За редким исключением они отсутствовали. Спасибо тем немногим, кто их таки соблюдал.
    4. Необъяснимое поведение некоторых игроков.
    Например, угрозы обстрелять немцев с 5го поста меня привели в некоторое недоумение. Я на 100% уверен, что они не провоцировали открытие огня, потому как лично их знаю не первый год.
    5. Команда неприкасаемых а-ля "у нас своя игра, с блэк-джеком и шлюхами".
    Комментарии излишни.
    6. Ночной обед.
    Еда в 3 часа ночи - это нечто. Вобщем, мы все время ели свою еду.
    7. Отсутствие воды на базе.
    Было заявлено, что вода предоставляется, о том, что ее доставкой нужно заниматься самостоятельно, не было сказано ни слова.
    8. Мультикам.
    Даже не говоря о Ящерицах, были еще люди в мультикаме. А как же заявления, что мультика на игре не будет?
    9. Техника.
    Epic Fail. Непонятно чья и зачем. Непонятны правила насчет техники, об обозначении неигровой техники пришлось догадываться самостоятельно. Да, и невидимые БТР и БРДМ тоже доставили.
    10. Полная бессмысленность Military Police.
    Никаких полномочий, кроме рекомендаций. Даже когда имена нарушителей передавались организаторам, никаких действий предпринято не было. А нарушения были повсеместно и ОЧЕНЬ много.

    На других базах наверняка была другая ситуация, поэтому вышенаписанное касается только базы США.

    Итог:
    Поездка понравилась, игра - нет.
    В следующий раз будем долго думать, ехать или нет.
    В страйкболе выигрывают те, кто получает удовольствие от игры. Недовольные всегда в проигрыше.

  5. #25
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Seth
    1. Полное отсутствие сюжета.
    Даже если он был, 90% его не видело. Сидели на базе почти все время, пару раз вышли на патрулирование по задачам Military Police.
    Цитата Сообщение от Seth
    6. Ночной обед.
    Еда в 3 часа ночи - это нечто. Вобщем, мы все время ели свою еду.
    +105000! Это было не тока у амеров!
    Цитата Сообщение от Seth
    с блэк-джеком и шлюхами".
    А де такое было? Че мне не сказали?!
    З.Ы. ТРАХТОР с надписью "ТАНК" - МЕГАМИЛСИМ! Тут анекдот вспомнил. Пятачег пошел рыбу ловить, а чевягов забыл взять. Тодой он на бумажке написал "червяк" и уду забросил. Слышит - клюет. Он дерг - а на крючке бумажка с надписью "Карась"!

  6. #26

    Re: Отзывы по игре

    Когда следующая игра!

    Позитив:
    - Паша, ты лучший верховный мула нашего маленького но гордого народа!
    - Чайхана. Был в неком культурном шоке после первого посещения, очень все было вкусно и гостеприимно. Большое вам спасибо.
    - База непримиримых. Отличная компания подобралась прекрасно провели время,постреляли амерiв, пошатались по пустыне( "Гадюки"-Львов вы просто красавцы )
    - не было времени скучать спал за все время только 3 часа, по шарам ушло 7 пакетов "милиториста". ( на пулемёт место не было куда можно было сделать зарубки подстреленных натовцев)
    - Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось )))) Потом амеры пол часа вокруг нашего лагеря ползали когда мне надоело и мы их заветили с фонаря они сказали что свои и попроси соли и это в 3 часа ночи.. уже бы про библиотеку спросили.. я бы ещё поверил что совои ( это один из примеров про отигрыш американской тупости )


    По личностям:
    Мы немного устали от войны и решили пошататься по базам "наших друзiв"

    Бритиши- ребята уставшие от войны запуганные бородатыми без предельщиками. Говорят исключительно на английском (ну откуда знание английского у бедного "мирного" населения. Не накормили, не напоили, не расстрелял, облапали и культурно проводили.

    Амеры- без предельщики. Пытальсь подставит меня давая подержать гранату, подкидывали оружие (хотя хорошо отигрывали свою американскую тупость ) Расстреливали мирных Хотели договорится за 3 банки колы и орешки что бы их не штурмовали и штурмовали немцев и обещали на помощь не приезжать. Поржали с амеров ночью когда они стрелял по трактору везущему им пожрать после чего тракторист сказал "будите у меня самые последние кушать"

    Немчеги - накормили, напоили а потом повесили и устроили фотосесию с повешенным (я так давно не ржал)

    Негатив:
    Клещи в пустыне ,комары мутанты (когда его зажимаешь в руку а между пальцев из кулака лапы торчат), нифига не антуражная погода (хотели устроить в последнюю ночь штурм но в лагере появилась миссия спасти вещи от затопления). Утром когда лагерь собирался и большинство работали без очков пришли немцы, спустились с бархана посмотрели на это все, забрались опять на бархан достали миномёт и начал обстрел МИРНО СОБИРАЮЩЕГОСЯ ЛАГЕРЯ И ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ. Пришлось забраться на бархан и на ломаном русском объяснить что так делать не надо только тогда они послушно ушли. В прицепе больше нареканий нет, сами себе сделали хорошую игру.

  7. #27
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Одно из ярких впечатлений от игры.

    Ночь с субботы на воскресенье. Время - около двух часов. Одинокий я. Красивая пустыня. Луна - прожектор. Песок в мелкую рябь. Бархан. Около 80 метров до одного из блокпостов вокруг ЗУЛУ и Чайханы. Слушаю переговоры на блокпосту и думаю, что делать дальше. Сижу в тени бархана, набираясь сил. Мимо проезжает трахтор с кухней. Решаю подождать ещё немного, и идти дальше в обход, искать лазейку. Вдруг! Фонари! Группа из шести-восьми человек выходит в сторону базара. "Чьорд побьери! Мне хана... Прощай родная Алабама..." Двое по бархану напротив, как цели в тире на фоне яркого неба. Маломощные фонарики видно разгоняют и без того скудную темноту только перед ногами. Включается мощная фара слева. Проход по тени бархана в котором сижу я. Один, второй, третий... На третьем замирает на мне. Слепит. Неприцельная очередь в сторону фонаря. Потом ещё две коротких в сторону силуетов на фоне неба. Наблюдаю забавные куврыкания фонариков и с радостью слышу крики "Контакт!!! По нам стреляют!!!!!" Перезаряжаюсь. Слышу "белую метель". Стреляют человек шесть. Сижу покорно жду своего шара. Две минуты. Три... Четыре... У противника начинают заканчиватся бункера. То один, то второй начинает подкручивать... Со стороны блокпоста подходят ещё несколько человек. Снова стрельба. Опять зажигается фара возле слева и шарит белой рукой света, пытаясь взять меня за шкирку и выставить на общее обозрение. Прикрываю лицо, Кепкой. Жду шара. Не стреляю. Ещё минуты две слушаю метель. Становиться смешно. И внезапно апогей! "Где он? Кто его видит?" - выкрик справа. Ответ слева "Я не вижу, стреляют откуда-то недалеко от РЮКЗАКА!". Финал близится. Поднимаю голову. Вижу море огней надвигающихся ко мне. Жду ещё минуту. Подпускаю поближе. Высаживаю вторую механу не целясь по фонарям. Фонари снова кувыркаются. Фара наконец-то светит только на меня. И вот он. Мой шар. Через пару секунд ещё три. Все на излёте. Еле тыкаются. Поднимаю руку. Включаю мигалку. Отхожу от места события к арабам. У тех война. "Они по-одному не ходят, ищите второго!" Потом вспоминаю, что мертвые пять минут отдыхают. Валюсь, где стою. Ещё минут десять наблюдаю как группа (их таки было восемь) ищут второго в барханах. Иду на базу. Ложусь спать.

    P.S. С утра было желание прийти без ничего в чайхану и спросить. "Ребята, у меня тут рюкзак убежал, и винтовку с собой прихватил. Он тут у вас не пробегал?"
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  8. #28
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    нет
    Сообщений
    30

    Re: Отзывы по игре

    Уф. Вторая ночь позади (уехал на второй день по техническим причинам), а в голове до сих пор "Ты куда стрэлаешъ Вася, нэ видешъ это наш брат идёт!".

    Как для внекоммандника на третьем проекте, получилось что-то очень хорошо, что-то хуже чем на Авганистане-2.
    Итак.
    Плюсы:
    1) Блок пост на въезде. Зарядила настроем на игру огромным позитивом.
    2) Танк Т-80 (называйте его как хотите, и мало ли что на заборах пишут) - считаю что именно такой роскошный транспорт должен и дальше курсировать по пустыне между населёнными арабскими деревнями. Крайне не комфортно, но что поделать, пустыня, и как для арабов - антуражно.
    3) Арабы и британцы - глубоко позитивно внутри после игры на долгие месяцы.
    4) Кофейная. Быт, расположение, население. Путь к ней вооруженному человеку и должен быть не совсем безопасным, чтоб очко играло.
    5) Местность.

    Минусы:
    1) Отсутствие общего построения.
    2) Еда, вода.
    3) Отсутствие отыгрыша ранений. Специально стреляли по ногам чтобы брать в плен - ан нет, убит. Но вам же хуже, не сделали себе игру.

    Итого. Уехал с офигенным позитивом. Жгите исчо.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Отзывы по игре

    Пожалуй, всё же отпишусь.
    Всё моё мнение и мнение моей команды ярко и подробно описали SETH и ICELOP. Просто уже нечего к этому добавить. Поездка понравилась - а игра ...
    Становится риторический вопрос - ЗА ЧТО БЫЛО УПЛАЧЕНО 300 гр... Не подумайте что я сноб или мне жалко - но :
    - всю игру мы питались исключительно своим питанием.
    - воду везли сами - 14 баклашек *5 литров - 40 литров на команду - нам хватило. А организаторы обещали столько воды, шо аж зальёмся..
    - ну и конечно транспорт, бронетехника... Когда я увидел ТАНК Т-80 в исполнении трактора Беларусь.. Это был полный диссонанс...
    - Сюжет, канва?

    Я неговорю что это всё трагично - мы были на играх и в более жёских условиях - но если вы (организаторы) не можете предоставить то, что вы уже заявили что предоставляете - люди ведь на что то расчитывают. Хотя бы предупредите заранее - ребята, у нас форс-мажор, того то и того то не будет -броню нам не дают, вертушку тоже, с водой будут перебои - ПРИВОЗИТЕ свою. В итоге - люди ахреневали от недостачи воды...
    И если не получается предоставить многое, что было указано заранее - я так понимаю, взносы считались из расчёта предоставляемых услуг - брони, воды в том количестве, что было указано заранее на форуме. Указанных вещей мы не увидели.
    Вот и родился вопрос - за что ж собственно было уплачено 300 грн? Если не получилось что то предоставить - разница должна быть компенсирована. Не подумайте - 100-200 гривен не такие уж деньги, но просто появляется ощущение лёгкого лохотрона...
    Rangers lead the way!

  10. #30

    Re: Отзывы по игре

    Игра понравилась.Не понравилось отсутствие сюжетного наполнения.Но антуражный отыгрыш наших "арабских" братьев в полной мере все уравнял.Саморганизация и демократия на американском лагере работала как могла и требовала руководства свыше.Спасибо "Бате" за четкие наставления и anky за четкий контроль на всей базе, удалось почувствовать тот дух что хотелось.Благодарность CESAR и его ребятам за слаженность и поддержку.

    Ждем еще игр TRIAX.Надеюсь недочеты были учтены.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: Отзывы по игре

    Полностью соглашусь с Сетом.
    Милсима не было. Почуствовал себя как на пострелушке - "я сюда приехал воевать [стрелять], а не в окопах сидеть". Господа, для тех кто жаждет пострелять - поедьте за неделю на свой любимый ближайший полигон с несколькими другими такими же командами, заранее прикупив пачек 5-6 шаров - и отстреляйте все, чтоб аж поршень перегрелся

    а потом уже и на игру, где попробовать почуствовать себя в Ираке. Больше всего огорчен именно этим подходом.
    лично я перся с Киева на Таврии 10 часов (вместе с товарищем-водителем, который уехал в крым потом) не для того чтоб приехать на "воскресную пострелушку", а прочуствовать себя "реальным солдатом" со всем обвесом.

    В итоге - такая анархия и беспорядок, что, с одной стороны, хотелось плюнуть и пойти в какой-то окоп и сидеть там самому (вернее, с несколькими другими ребятами, которые приехали именно в "Ирак"), не наблюдая тот капец. С другой стороны пытался хоть как-то наладить процесс, так что сорри, если кому то именно я сказал 6-8 часов сидеть в окопе.

    Итог:
    1. Атмосферика пустыни - зачет
    2. Погода - незачет
    3. Антуражность иракцев - частичный зачет (внешне да, поведением - мало кто)
    4. Быт в палатке (во всяком случае, армейской) - огромнейший зачет. Срач, бардак, повсюду валяющаяся снаряга, хотя и весьма быстрая (как для нетренированных) мобилизация по тревоге - супер. Разговоры про "приеду домой в штаты - займусь тем-то тем-то" - супер.
    5. Быт вне палатки - незачет.
    6. Отсутствие заданий от оргов - двойственно. В принципе, как grunt'у из пехоты - нормально. посты и караулы- это тоже задание. Как МР - задания были (хоть и не получалось воздействовать в виду специфики, описанной Сетом). Насчет спецуры - суть заданий их я не знал, ничего не могу сказать (хотя "игры с переовдяганням" - несомненный респект). Морпехи - вы не спецура , но вас на базе видно было слабо.
    7. Геймплей в общем - незачет. так как получилось педулово, вместо антуражной игры, как по мне. И первопричина - игроки, в своем бОльшем количестве (я про амеров, так как за все игровое время ни разу не выходил за пределы базы и не видел что и как у других).

    Благодарности и респекты:
    1. Триаксу, Валентину, Эверсу и другим организаторам. Огромное спасибо за ваше старание сделать отличную, качественную игру. Я верю - все получится!
    2. 82nd Div "White Falcons" - вы просто отличные ребята. Было очень приятно вместе играть с вами! Обязательно еще встретимся!
    3. Delta Force - спасибо за исполнительность!
    4. Симону, Селе, Терану.
    5. Бобрам.
    6. Правильным и чОтким иракцам.
    7. Производителям MRE и американскому DoD

    Из пожеланий на будущее (в основном по амерам):
    1. ограничение количества спецуры или введение пропорциональной системы допуска (3 grunt'a = 1 спецурщик). Естественно, довести до пехоты, что их задачами будет (в порядке спадания приоритета) караул, патруль окрестностей, иногда рейды в поселок с целью проверок на наличие оружия и т.д..
    Поедет 30 грунтов и 10 спецурщиков - хоть их и будет меньше, но я думаю - будет лучше. В принципе, для пехоты делать взносы меньше за счет спецуры ("дорогая подготовка")

    2. Командующие сторон и их замы. НЕ организаторы, но люди, которые тесно общаются с ними. В случае, если никто из ком. состава выехать на игру не может - сторону в игре убирать, предварительные взносы всем остальным отдавать. Лучше никак, чем еще раз так, как было.

    3. Подразделения. Заранее назначать и распределять участников в группы (взвода). Чтоб не приходилось это делать панически, на полигоне. Командиры и замы п/р - см. п.2. В случае, если никто не может возглавить взвод - недопуск всех его участников с возвратом денег.

    3. Иракцы. Делать постоянно небольшую группу боевиков - имхо, не более 15-20% численности. Контролировать командирами с иракской стороны (вплоть до "умер - верни ствол в общую неигровую палатку"). Таким образом НАТО, если не будет постоянной доминации со стороны инсургентов слегка расслабится, что даст толчок к большему реализму.
    Также, помимо стрелкового оружия - делать упор на минирование игровыми СВУ дорог, подходов и т.д.


    ---
    всем спасибо, до следующих диплойментов в Ираке

    з.ы. всех правоверным (Джорджу Бушу)- со светлым праздником 4 July!

  12. #32
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Страйкбольно-исторический клуб "ВОСТОК" (Одесса) приветствует всех.
    Добрались, разгрузились, отмылись, отоспались, созрели написать.

    1. Большое спасибо оргам за прекрасное место проведения игры.
    На сегодняшний день лучшего полигона для игр восточного вектора НЕТ!
    2. Не буду писать на форуме о негативных организационных моментах, поскольку финального построения не было, они были высказаны оргам лично.
    3. Как вы уже наверное поняли, наш клуб отыгрывал локацию "базар и кофейня", которую многие продолжают, как исторически сложилось , называть чайханой. Сразу хочу попросить на будущее, ничего личного, не пользоваться НАШИМ БРЕНДОМ "ЧАЙХАНА" без согласования с руководством Клуба. Во-первых это не корректно, а во-вторых вносит путаницу, которую мы все наблюдали на игре и сейчас видим в отзывах.
    4. От имени всех жителей кишлака Абдул Вахаб хочу поблагодарить командование и личный состав Британского блокпоста за великолепный отыгрыш, за охрану мирного поселения, за умение отыгрывать дипломатические контакты - ребята, вы были лучшими, очень надеемся играть вместе и дальше.
    5. Спасибо Бундесверу за то, что они были правильными, красивыми гостями, знали "наши" традиции и правила поведения в арабском доме, очень жаль, что к нам смогли прийти не все ваши.
    6. Порадовало поведение многих (к сожалению не всех) американцев, побывавших у нас.
    Спасибо Бате от всех женщин кишлака. ЦВЕТЫ в пустыне к утреннему кофе ... Вот что значит "старая гвардия"!!! Мужчины - учитесь.
    Молодец командир МП - достойно выкрутился из самим им созданой щекотливой ситуации при обыске в кишлаке.
    7. Спасибо ребятам из Николаева за то, что разделили с нами все тяготы арабского быта, иногда это было тяжелее, чем воевать. Надеемся и в будущем чувствовать рядом ваше надежное крепкое плечо.
    8. Сложно подобрать слова, которые выразят ту благодарность, которую мы испытываем к сестре Шамире и ее Господину (Master Schultz) из Киева. Ребята, вы были сердцем и душей кишлака.

    Лично от меня, спасибо Хаму за ночной полет над барханами при свете луны. Я еще долго буду вспоминать ЭТО! Самые незабываемые впечатления за всю игру!

    Игру действительно делают игроки. Мы для себя игру сделали! Надеемся, что наша игра принесла хоть немного радости другим.

    Наш кишлак всегда будет рад старым и новым друзьям.

  13. #33
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Script
    Позор всем, кто уехал с игры раньше времени без уважительной причины. Помните, что вы портите сюжет игры не только себе, но и другим игрокам
    Позор вам! за то, что за 40 минут до окончания игры «МилСим» «СДУЛИСЬ» и даже не попытались обороняться при последнем налете духов. Духи ворвались на базу и услышали – «мы уже не играем»! Это как? Что ответите? Мы то еще играли, время было игровое! Считаю, что база США захвачена!
    Отвечу. Скорее всего спросонья вы не поняли, что игра уже была завершена. За 15 минут до этого штурма Паша и Триакс сидели у нас на базе и вели дружеские разговоры без очков! (а Паша был в колодках ). Как можно производить штурм и стрелять в людей видя, что у них нет защиты глаз?

    Цитата Сообщение от Icelop
    Респект Бриттам и Канадцам! Воевали до последней минуты! Даже в трусах и бронниках, МОЛОДЦЫ! Амерам нужно у них поучиться.
    Согласен. Респект Бриттам за тайные переговоры с войнами Саддама о взаимном ненападении (и это называется коалиция НАТО ) И Амерам нужно поучиться - быстрее бегать на помощь англичанам, когда их атакуют.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  14. #34
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Позор вам! за то, что за 40 минут до окончания игры «МилСим» «СДУЛИСЬ» и даже не попытались обороняться при последнем налете духов. Духи ворвались на базу и услышали – «мы уже не играем»! Это как? Что ответите? Мы то еще играли, время было игровое! Считаю, что база США захвачена!
    Не все. Я вас засёк поднял тревогу и начал пальбу. А потом всё остановили
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Не все. Я вас засёк поднял тревогу и начал пальбу. А потом всё остановили
    Это потому, что, в-основном, народ на базе был без очков.
    А насчёт сговора бритов и правоверных - это ваще жесть. Я могу понять, британцам просто надоело отбиваться, но, поверьте, если бы попросили, наша база, думаю, легко выделила человек 50 для защиты вашей. Пехотинцы побежали бы в бой с большой радостью. Кстати, мусульмане приходили и к нам по поводу ненападения, но предложение было отвергнуто.

  16. #36
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы по игре

    гру роблять ігроки
    для себе гру зробив і про те, що поїхав не шкодую. про мінуси оргів вже було написано.
    правила треба або робити простішими, або уточняти деталі.
    незачьот команді САС (Судак) - кілька чоловік (включно зі мною) відхватили з 4м від них з кулемету з невідомого тюна....
    бачив сліди від попадань і в інших людей, питання - де було ХРОНОГРАФУВАННЯ
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #37
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Ждал этой игры почти год, в итоге ожидания не оправдались. Скорее всего хотели слишком многого.

    Минусы:
    - Если обьявили игру за много месяцев, то потрудитесь пожалуста прописать какой-никакой сценарий и общую канву.
    Потому что игра скатилась к спонтанным выходам людей на задания. И тут отвечу всем кто скажет "игру делают игроки".
    Мы приехали на Милсим и снялись с базы самовольно только один раз, когда было уже совсем не было сил терпеть, поэтому делать игру самим мы не могли.
    Ждали чего-то от организаторов, которые забили на нас огромный болт.
    Однозначно организационно-сюжетная часть игры на 2.
    -Техника: При ее количестве сделали бы хоть пару конвоев, это разбавило бы однообразие.
    - МП США, которое ругает немецких спецов за незаправленные футболки и людей на позициях за предохранители это -100 к антуражу.
    Если не можете полноценно придумать для МП занятие, не вводите ее "абы було".

    Плюсы
    -Божественный полигон
    -Много хороших людей


    Вцелом о поездке не жалею и надеюсь приехать в следующий раз, на более организлванную игру.


    З.Ы. Спасибо всему немецкому блокпосту. Было приятно с вами играть.


    З.З.Ы. Привет крутым арабам, вы показали, что наша команда не умеет играть в страйкбол. Вшестером из-за холмов мы не убили ни одного из вас, при том, что атака шла в полный рост. Респект, вы настоящие воины Аллаха. Жгите дальше.
    Для бойца команды "Эхо" с г36с прошу поставить песню группы Queen - "Princes of the univerce".
    Qui ose gagne

  18. #38
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от JediMax
    Цитата Сообщение от Icelop
    Не все. Я вас засёк поднял тревогу и начал пальбу. А потом всё остановили
    Это потому, что, в-основном, народ на базе был без очков.
    А насчёт сговора бритов и правоверных - это ваще жесть. Я могу понять, британцам просто надоело отбиваться, но, поверьте, если бы попросили, наша база, думаю, легко выделила человек 50 для защиты вашей. Пехотинцы побежали бы в бой с большой радостью. Кстати, мусульмане приходили и к нам по поводу ненападения, но предложение было отвергнуто.
    Лучше поучитесь у бритов отыгрышу, а у канадцев - дисциплине, может быть тогда игра для вас не слыла обычным педуловом. Между прочим, никто не запрещал США проявить инициативу и прислать в FOB Elisabeth полтора десятка шпецназовцев, чтобы появились силы дать достойный отпор Непримеримым.

    Не надо "ляля", невооруженным глазом видно что здесь ключевое слово
    Цитата Сообщение от JediMax
    если бы попросили
    А так конечно, приходилось пленных бородатых отдавать и договариваться о прекращении огня.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  19. #39
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Отзывы по игре

    Всем спасибо за игру. Остался очень доволен. За всю игру поспал часов 6, всё остальное время наслаждался антуражем созданной нами всеми.

    Егеря - вы ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА! Я очень рад что играю с такими людьми! Спасибо вам огромное за ВСЕ! Уже скучаю за вами

    Французы - вы у нас на базе стали практически родными Очень приятно с вами играть и общаться. Буду раз новым встречам.

    Немецкая база в целом - как всегда всё четко, правильно, педантично и ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО! Такая атмосфера на игре - наверное самое важное.

    Бритиши - достойные союзники. Только пришли к ним на базу, напоили чайком, определили в окоп и сразу же дали повоевать за её величество. С радостью заглядывали на базу и общались с ребятами, даже один раз помогли высотку отбить у "муслимок"

    Американцы - сплошной спецназ, "девГруКгбЯСпецназкО" и т.д. Больно было на всё это смотреть. Особенно когда заходишь в спину этим СпеЦнаЗАм, а они тебя замечают только когда ты нам ними уже нависаешь.
    Попытка обстрелять мою группу при подходе к СОЮЗНОЙ базе вычеркнули всякое желание хоть как-то общаться с этими людьми на игре. Благо 25-тая, 82-рая, дельта и ребята в триколоре которых я постоянно называл тюленями (при этом они были кем-то другими) вернули доброе имя американским парням
    После дождя нам предложили принять ислам на базе непремиримых и вынести ваш блокпост. Только благодаря выше описанным командам мы не выдвинули в вашу сторону (еще у вас был наш боевой друг Малдер с его qrf, а в своих мы не стреляем).
    "Капитан Америка" с калашом в мультикаме улыбнул дальше некуда. Замечательный дрескод.

    Местные жители, воины аллаха и т.д. и т.п. - нижайший вам поклон! Вы создавали антураж этой игры! Ради вас я и езжу на эти проект. Думаю на следующую игру буду в ваших рядах Однако в игровое время на базе желательно сидеть в очках

    Забавно было в локации "базар и кофейня" когда мне порнуху и наркоту толкали, местами казалось что я на самом деле солдат вырванный из мирной жизни и заброшенный волею судьбы в пустыню:

    - "эй, командир, пойдём отойдём... настроения хочЭшь?"
    - "какого настроения"?
    - "вот, в пакетике"
    - "ТЫ ЧТО!!!?? я же тебя арестовать за это могу"
    - "эй! камандир, успакойся,... вакруг песок, сонце, жара, жЭнщИна нету, а тут Настрения... "


    Девушки, спасибо вам большое за прелестный чай и радушный приём. Самая лучшая локация и замечательнейший отыгрыш.

    MP (военная полиция) в исполнения 82-рой Белых Соколов - очень понравилось. Но как я понял МП слушались на всех базах кроме их родной американской.

    Еда - понравился кАмпот

    Общие построения таки ОЧЕНЬ нужны!

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    - Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось ))))
    Да это мы своих пугали, за что и получили артобстрел из миномёта ))

    Всем спасибо за игру, полные штаны позитива
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  20. #40
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Да, совсем забыл. Мирные иракцы это просто нечто. 5++
    И Чайхана и диски с порно, которые нам продали. Я долго ржал с названия и того, что внутри.
    Торговцы были отличные. Спасибо вам за атмосферу.
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама