+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Отзывы по игре

    Ещё хочу добавить, к сожалению в первом сообщении как то отвлёкся на негатив
    Хочу поблагодарить всех ребят, с кем плечом к плечу делили все невзгоды этих дней, с кем вместе песок ели с едой , с кем почти и не воевали, как и в большинстве своём амеры, но тем не менее стояли на постах и и рыли окопы и блокпосты - кстати - моя команда больше всего нарыла на амерской базе! А именно:
    - АНКУ
    - СИМОН и его рейнджеры
    - Теран - ну ты понял )
    - ребята КОМБАТА - сорри, запамятовал название команды
    - Орест и его рейнджеры
    - Смоук и Райан - ЧВКшники
    - Геката, Хелен и мирная чайхона - вам отдельное спасибо за гостеприимство и радушие

    С вами со всеми было очень приятно познакомится и вместе провести эти дни! Надеюсь, ещё сможем вместе поиграть на хороших играх!
    Rangers lead the way!

  2. #62
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Помощь во главе с Касаткой оказывали тоже кстати спецы
    Ну и стоит ли рассказывать чем это кончилось?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #63
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Отзывы по игре

    [quote=твизэр]
    Цитата Сообщение от "Kurt 43":1nmf6z38
    Помощь во главе с Касаткой оказывали тоже кстати спецы
    Ну и стоит ли рассказывать чем это кончилось? [/quote:1nmf6z38]
    Хватит троллить амеров, господа бриты. Дайте мы сами себя потроллим!

    По игре писать хочу много, но пока напишу одно, потом дополню:

    2 many specials (c)
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  4. #64
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Всем огромное СПАСИБО за отменную игру!!! Впервые видел настолько антуражного противника, который не спал ночью, не побоялся дождика и не давал нам расслабиться на протяжении всей игры!!!!!
    Хочу первым делом отметить Кофейню - ребята Вы придали игре незабываемый антураж, к Вам всегда было приятно заходить и попадать в атмосферу арабского города.
    Впечатлила работа канадцев, ребята с Вас должна брать пример вся страйкбольная спецура!!! Без Вас FOB Elisabeth был бы уничтожен и разграблен бородатыми.
    Плюсы по игре:
    - антуражный противник
    - мирные жители, превзошли все мои ожидания
    - первый раз в жизни увидел в действии пояс шахида - жесть!!!
    - получил немерено удовольствия от акций протеста/провокаций мирных жителей
    - обалденный полигон

    Минусы:
    - Еду подавать не стоит.
    - Американский контингент не способен общаться по английски!!! ПОЗОР
    - Игра короткая, надо дней на 5, а еще лучше на недельку.
    - Комары хилые, не способны загрызть до смерти.
    - Дождь был слабый, начинка бергена осталась сухой
    - Жара не впечатлила, погреться на солнышке не получилось

    Предложение:
    - Вода! Лучше разместить на базах баки по 500л и наполнить их перед игрой, в крайнем случаи дополнить их один раз.
    - Всю спецуру (американскую, британскую, немецкую,...) отделить от обычных команд, раздавать им "именные" задания, а ихнее место дислокации лучше "релакс лагеря" и придумать сложно из него они смогут работать в тылах противника.
    - Базы разнести на 3 км, а еще лучше на 5 км
    - Сделать горящие нефтяные вышки (поджечь покрышки)

    ПС: Жду с нетерпением следующей игры. С палящим солнцем и раскаленным песком.
    British Club

  5. #65
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы по игре

    Эти спецы были у вас на базе трижды. Раз забрали пленного, которого вы могли и сами привести, второй раз принесли вам карту, третий раз сражались уже вместе с вами. Не понимаю причин сарказма. Или кроме них вам очень часто кто-то из амеров оказывал помощь???
    КСТАТИ ВСЕ ЭТИ РЕЙДЫ И ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ОНИ ПРОВОДИЛИ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ!!
    Even Cops Dial 911.....

  6. #66
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    К стате спецов амеровских духи валили в спину пачками. Может им просто повезло?
    Не всех, В нашей команде за все время игры потерь не было (чем очень доволен) а, мы наваляли прилично (отмечу адекватность арабов с которыми мы пересекались), и на помощь вам наша команда пришла по собственной инициативе вместо отдыха перед караулом, так как мы не были причислены к элите и были спецами только по моделированию (это мы сменили бундесов на высотке пока вы оживали).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #67

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    к Амерам:
    Порадовала амеровская карта лунного грунта. Сразу видна штабная работа Пришлы бы к нам, далибы нормальную километровку.
    Вследудующий раз оставляйте загорающих спецов попивать мартини в шезлонгах, рулите на британский блок пост, у нас маршей и парадов нету, да и носки тюленей стирать некто не заставит. А вот приключений на жопу все найдут.
    Для тех кто не читает мысли: бритиши амеров не сливали, и если бы предложили то против вас не пошли и и счестью воевали 1 на 1 с превосходящими силами бородатых. Единственное ето нетралитет Зула в обмен на 1 заезд на нашем 66м (эту атаку паша вам очень быстро слили даже не смотря на трофейный танк ). Почему? Единственный раз реальной помощи от немцев и амеров ето была защита блокпоста от атаки вечером первого дня. Тут вам союзнички респект и уважуха. Помогли. Дальше немцы врылись в грунт. На наши запросы просто не отвечали. У амеров выплакали (спасибо Симону) 10 чел во главе с Касаткой + наших 4 и пошумели ночью в тылу у Тура, на эту группу были отвлечены практически все иракцы. Когда я запросил ударить всеми силами по Зулу который развернулся спинами кнам дабы зажать бородатых между нами, в ответ от союзнечков была тишина (ето ночью было первого дня когда на базе амеров было туевохуча людей). В итоге группу слили и я понял что, дальше сами. На второй день я предлагал союзникам неоднократоно по спец связе организовать сводную группу и атакавать иракцев, воспользоватся что вместе нас больше чем врага, в ответ тишина. Так что господа скучающие амеры показали свою тактическую несостоятельность. К стате спецов амеровских духи валили в спину пачками. Может им просто повезло?

    ПЫ.СЫ. В данном случае игроки сделали игру....
    Как бы я - амер, т.е. все что говорите про амеров - вроде как про меня тоже. Но уверен, что большая часть сказанного относится именно к американскому командованию. Кстати, интересно кто это был?

    А от простых бойцов, которым нужно держать свой сектор и слушаться командира - указанные моменты не зависели вообще. И делали игру как могли, в рамках своего сектора, полученных команд и собственной смекалки.

  8. #68
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Вам не кажется, что спецназ должно отличать все "сверх" и "сверхдисциплина" превыше всего?
    А не "я такой крутой, пойду гулять по полигону, пока дргие жаряться в окопчиках".
    Qui ose gagne

  9. #69
    Курсант
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Отзывы по игре

    Вражень дуже багато, але виділю лише основні

    Спочатку позитив:
    - Сама антуражна гра, з усіх, що я грав - подяка оргам, які зробили ДУЖЕ великий обсяг роботи, для того щоб ми класно відпочили!
    - Маклаутизм був мінімальний і не погіршив враження від гри
    - Араби - просто супер: антураж, приколи, артизтизм - "5+". Особлива подяка Чайхані за гостинність і смачну кухню
    - За інші бази не знаю, але Британська база в загальному була класна (негативні винятки допишу нижче). Особливо виділю Канадців з Одеси (3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry) - сама дисциплінована і адекватна команда з тих які я бачив у страйку - їм особлива вдячність за виявлення противника під час грози!!!

    НЕГАТИВ:
    - SAS з Судака - враження таке, що люди ніколи не читали правил, і взагалі, приїхали на п"яну рибалку- повний неадекват. Почали з того, що лише приїхавши на славнозвісному ГАЗ-66, витягнули пляшку горілки і поставили її на загальний стіл. На не дуже категоричне заперечення Ernesto неохоче сховали її, але не надовго - вже на другий день мусорник біля них був переповнений пляшками пива і горілки - навіть не закопували, чим підставляли всю Британську базу перед гостями. Відзначилися поїздками до ворога, де проявили "героїчний маклаудизм" на своєму автомобілі, про що вже писали інші гравці. Використовували магазинні бункера на штурмових гвинтівках. Участі в укріпленні бази та її охорони не брали абсолютно - в самі важкі моменти нічних та дощових боїв спокійно спали, хіба що відлякуючи ворога своїм храпом. На протязі другого ігрового дня більшість часу провели біля столу - деякі допоилися до такого стану, що почали ходити по території бази без захисних окулярів та давати накази та поради іншим гравцям, ігноруючи командування. Дивно, чому організатори та командування на це ніяк не відреагували.

    Це напевно єдиний негативний момент, який портив враження від перебування на базі британців.

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    [quote=HORRIGAN]
    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от "Kurt 43":7vtg3ddf
    Помощь во главе с Касаткой оказывали тоже кстати спецы
    Ну и стоит ли рассказывать чем это кончилось?
    Хватит троллить амеров, господа бриты. Дайте мы сами себя потроллим!

    По игре писать хочу много, но пока напишу одно, потом дополню:

    2 many specials (c)[/quote:7vtg3ddf]
    Отставить тролить амеров!!!
    Вобще очень странно и неожиданно для меня тот расклад что у вас приключитлся - соболезную мужики ....
    БЛАГОДАРНОСТИ:

    Симону и его реджерам за отличную компанию, тарнсфер хабара и понимание тактической обстановки
    Гекате и всему личному составу кофейны, свами скучно не бывает, очень весело и атмосферно, молодцы.
    Союзникам за помощь в отбитии атаки вечером первого дня.
    Старым друзьям из ЗУЛа, и вобще всем бородатым за антураж.
    Оргам за песок и палатки. Отдельно Белому за спец связь.
    Небесной канцелярии за разнообразную погоду (ночной шторм и бой вовремя грозы ето чтото с чемто)
    Отдельный респект канадским бобрам. Очень суровые мужики
    Запсдяям из Судака за Транспорт, без него былобы вобще тяжело...
    Море позитива... о о о


    Пы.Сы. Разумеется именно все камни в огород амеровского командования и развалившися спецуры отказывающихся копать окопы. рядовые бойцы амеры не причем.... кого обидел sorry хотел конструктивней....

  11. #71

    Re: Отзывы по игре

    Не будите спящего солдата, потому что бесполезно!



    Облокотился на рюкзак после ночной смены. Режим stand by сменился режимом shut down. Разбудить не смогли. Через 2 часа проснулся сам снять снарягу...

  12. #72
    Mar Kiz
    Guest

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от COPAX
    Есть мысль на следующий проект поставить 2 отдельных лагеря - 1 армейцев + некоторые адекватные команды понимающие слово субординация и 2 "СУПЕР-ПУПЕР-НЕВРОТ...-МЕГАСПЕЦУРА" , которая будет сама себя охранять и рыть себе окопы!
    !
    Підтримую! Окремий табір для всіх спеців.

  13. #73
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    Цитата Сообщение от COPAX
    Есть мысль на следующий проект поставить 2 отдельных лагеря - 1 армейцев + некоторые адекватные команды понимающие слово субординация и 2 "СУПЕР-ПУПЕР-НЕВРОТ...-МЕГАСПЕЦУРА" , которая будет сама себя охранять и рыть себе окопы!
    !
    Підтримую! Окремий табір для всіх спеців.
    Поправьте меня если я не прав, но вроде бы так и планировали.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Интересно сколько раз амеры и немчеки Пашутура застрелили?

  15. #75
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы по игре

    ще цікаво хто був на американському блокпості, який в першу ніч перебили арабчеги
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  16. #76
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Отзывы по игре

    Для меня только одно не понятно, почему нельзя было штурмить базу бритов в первую ночь во время "приёма пищи". Это на войне тоже так? Типа арабам передают по радио - " любые атаки и диверсии запрещены, у нас ужин" бред...
    В общем всё понравилось спасибо ВСЕМ!

  17. #77
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от DES
    - Американский контингент не способен общаться по английски!!! ПОЗОР
    Очень даже способен. Проблема в том, что нам вроде как никто не предлагал

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Интересно сколько раз амеры и немчеки Пашутура застрелили?
    Сколько застрелили не знаю, но один раз посадили в колодки - фотопруф есть у Триакса
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  18. #78
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Borat
    ще цікаво хто був на американському блокпості, який в першу ніч перебили арабчеги
    не важно кто был!!! Важное что в последнее игровое утро британцам не разрешали громко разговаривать на американской базе. И это правильно!!! двое постовых охраняли сон всего американского контингента. Вот тогда я начал завидовать спящим америкосам...
    British Club

  19. #79
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KimS
    Для меня только одно не понятно, почему нельзя было штурмить базу бритов в первую ночь во время "приёма пищи". Это на войне тоже так? Типа арабам передают по радио - " любые атаки и диверсии запрещены, у нас ужин" бред...
    В общем всё понравилось спасибо ВСЕМ!
    А ты у Колтыгина спроси

    Или на войне ты бросишь товарища?

    Нам тоже понравилось, спасибо
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  20. #80
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Script
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Интересно сколько раз амеры и немчеки Пашутура застрелили?
    Сколько застрелили не знаю, но один раз посадили в колодки - фотопруф есть у Триакса
    А колодки Паша с собой принес?
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама