+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #81

    Re: Отзывы по игре

    поостыл, почитал разные отзывы ...,
    Спасибо организаторам за проделанную работу, без сарказма, работа была проделана большая и большое спасибо всем приехавшим на эту игру. Накладки с водой и едой мою команду заботили мало, мы ехали в пустыню как спецура, готовились работать в отрыве от базы в течении всей игры . Просто не стоит обещать игрокам вещи которые не реально вписать в такой бюджет, на такой территории и таким малым кол-вом игромастеров. И наличие сценария гораздо важнее бытовой части.

    Нейтральный арабский поселок недалеко от бритов - выше всяких похвал, жаль что нам удалось только постоять у вас в кофейне во время дождя. Спасибо тем ребятам которые пытались управлять американской базой в первые сутки игры - то что у вас ничего не получилось - не ваша вина, увы, так был организован игровой процесс. И у меня возникло несколько вопросов к организаторам и командованию.

    На начало игры американцев было около 120 чел. Из расчета 3 бойца на блокпост, на 5 блокпостов получается 8 смен. При 48 часовой игре - это выходит по 6 часов на человека за всю игру.

    Как то так вышло что моя команда простояла на блокпостах только за первый вечер и ночь игры 6 часов (12 за всю игру). И кто эта элитная спецура которую не касаются правила MilSim'a? Объясню свой интерес, моя команда моделирует спецуру, ради того что бы попасть на эту игру в качестве спецуры мы оставили дома современную экипировки в мультикаме и поехали в кмплектах для реконструкции Black Hawk Down и в итоге проторчали в резерве и на блокпостах всю игру. При том, что мультикам на игре был и ни кто его не гноил больше чем остальных. Интересно услышать объяснения от организаторов по мультикаму и по командам которые действительно настолько круты что их не касаются правила игры.

    P.S. Ребята приехавшие в мультике, не примите это как наезд на вас. Я с вами по игре не сталкивался, чем вы занимались не знаю и ничего против вас за то что вы приехали в мультикаме не имею.

  2. #82
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Icelop
    Цитата Сообщение от Script
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Интересно сколько раз амеры и немчеки Пашутура застрелили?
    Сколько застрелили не знаю, но один раз посадили в колодки - фотопруф есть у Триакса
    А колодки Паша с собой принес?
    Угу паша просто сознательный был

  3. #83

    Re: Отзывы по игре

    сначала отпишу свое мнение - все понравилось!!!
    по порядку:
    1 - полигон +5 круче походу некуда
    2 - арабы 4 (былобы +5 еслиб не поленинлись со 150тюна в лицо не стрелять - отдал 200грн. за операцию сшивания морды)
    3 - США 3 - очень много понтов у некоторых но вцелом очень много хороших и понимающих людей
    4 - Бриты +5 хоть кто то знает английский
    5 - Фашисты +5 окопный рэп - ждем в продаже
    6 - хотелось сказать отдельное спасибо TRIAXу организовать все на таком уровне мегасложно, спасибо рейнжерам из Одессы за девченок на 1м КПП и совместные дежурства(ваша граната стоит у меня на полке ), спасибо тем арабам которые отигрывали кофейню и пытались учить английский.
    теперь немого впечатлений - приехал домой и понял что форма и бронежилет мне ближе костюма, в офисе под кандиционером мне хуже чем в окопе с килограммом песка за шиворотом, девченки - спец.кор-ы интереснее моей секретарши, а в салоне машины я чувствую не так комфортно как в кузове УАЗика
    когда снова в бой???
    war happens

  4. #84
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Stok05
    2 - арабы 4 (былобы +5 еслиб не поленинлись со 150тюна в лицо не стрелять - отдал 200грн. за операцию сшивания морды)
    Если бы ты пленил Пашу Тура и остриг ему бороду и потом бы продавал на барахолке, ты бы не только оплатил лечение, но еще и в плюсе остался) Пашина борода обладает волшебными свойствами)
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  5. #85

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от Stok05
    2 - арабы 4 (былобы +5 еслиб не поленинлись со 150тюна в лицо не стрелять - отдал 200грн. за операцию сшивания морды)
    Если бы ты пленил Пашу Тура и остриг ему бороду и потом бы продавал на барахолке, ты бы не только оплатил лечение, но еще и в плюсе остался) Пашина борода обладает волшебными свойствами)
    неуместная шутка
    war happens

  6. #86

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mar Kiz
    Чекаю відео з лікуванням корови нашими ветеринарами. Де ви тільки таку взяли?
    Видео сейчас обрабатываю обязательно выложу и лечение коровы с последуйщим "фото", и казнь америкоса на холме прямо епред всем блокпостом, и ножевой бой да и вообще просто хорошие кадры.

    Сам жду видое-интервью про то как мне оторвало ноги, так интересно на ето со стороны посмотреть)))))
    You know we're crazy!

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    US NAVY SEAL TEAM III, Echo Platoon
    Сообщений
    8

    Re: Отзывы по игре

    спасибо все очень понравилось,
    довольна вся команда, на блок постах дежурили, обеспечением довольны на 100%,
    прикольных моментов было много, чего только стоит зайти днем на базу непримиримых (с оружием) и потом выйти (живым и с оружием)
    покидали базу амеров последними
    приедем еще(если будет приглашение)

  8. #88
    Курсант
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Крым.г.Симферополь
    Сообщений
    85

    Re: Отзывы по игре

    Леди и Джентельмены,я все читал,читал и решился написать о том, как я представлял игру блока НАТО и в часности американской базы.Огромное спасибо Всем, кто приехал и выстоял до конца.Спасибо тем, кто отыгрывал роли по настоящему ,ВЫ делали игру.Данную игру я представлял так:командование НАТО находится на базе амеров и координирует действия.Американская база: именно база, а не блокпост.Назначается командир базы(он был назначен Триаксом-это "Сфинкс".Игорь до приезда Триакса проделал определенную работу,но после построения его как-то незаметно сместили) командир волевым решением назначает НШ,совместно они разделяют бойцов на три-четыре взвода и отделение разведки.База делится на четыре сектора обороны, и вот там выставляются блокпосты,которые ведут перекрестный огонь , чтобы доставать противника между ними,на этих точках 3-4 бойца.Выставить секреты со средствами связи по одному бойцу.Выставить два больших блокпоста в районе чайхоны-до 15 бойцов и укрепить их.Каждые 6 часов делать ротацию блок поста.(мне кажется ,тогда бы войны хватило всем.На блокпост напали:дежурное подразделение на выезд) транспорта было маловато, траспорт должен находиться постоянно на базе для оперативного выезда 15-20 бойцов.В это время три групы разведки и одна переодетая группа уходят для сбора информации:о противнике надо знать как можно больше.Это первый день и ночь.Война это не только стрельба ,это тяжелый и порой грязный труд.Второй день:отыгрываем боеготовность базы .Тренируемся до тех пор ,пока за 5минут не научимся занимать сектора обороны и отрабатываем слаженность подразделений по средствам связи и визуально.Да, чуть не забыл Главное радио связь.В первый день назначенные радисты тренируются и тренируются.Обязательно средства радио подавления противника(мне кажется,что штабная машина подчинялась командованию НАТО ,а там был БЕЛЫЙ ) и обязательно радиоразведка.(Противник забивал и слушал наш эфир как хотел. УЧИТЕСЬ)Помимо всего этого, выполнение поставленных задач.Если все это добросовестно выполнять военная полиция нам не нужна,а то как-то 82-я для этах целей не подходит. Она должна воевать с противником,что они превосходно умеют.Третий день -командование НАТО вызывает на базу командиров Американского, Британского и Немецкого контингента (к этому времени агентура и разведка докладывает командованию о численности и моральном духе противника, о его расположении-зная Пашу ОН может поменять ландшафт местности ,а не только огневых точек)И совместными усилиями разработать план и захватить базу противника.Кто скажет легко на бумаге.Поверьте ,я не писал бы все это,если бы не видел настроение парней .ОНИ бы все это сделали.

  9. #89
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    По негативу присоединяюсь вот к этим словам
    Цитата Сообщение от Аркан
    .
    - Отсутствие ВООБЩЕ сценария. Т.е. не было целей, никаких, ни второстепенных, ни основных. Из-за этого, большинство занималось тем, что придумывало себе задачи, благо, что спецам помогал их статус.
    Очень радуют отзывы военных о том, что нужно было охранять, оберегать и вообще быть настоящим военным - с твердым умом сравнимым с сапогом по твердости. Уважаемые, для того чтобы просто охранять блокпост не нужно было завозить иракцев и других. Приехали в пустыню, построили блок и занимаетесь обычной жизнью на типа войне. Охраняете от воображаемого противника, ходите строем, отдаете честь и не нарушаете безобразия.
    Игра же подобная проведенной предполагает хоть какое-то военное разнообразие.
    Немного набросаю навскидку задач для военных, отнюдь не для спецов:
    1. проводка караванов
    2. патрули на машинах (этим заниматься вояки должны были)
    3. Обезвреживание минных полей.
    4. Выставление заслонов для поддержки спецов, которые могли бы вытягивать упавших летчиков
    5. Патрулирование вдоль дорог
    Да, мы как спецы по большому счету придумывали себе задачи. А что делать, если задач не было? Ну отметили мы посты иракцев, ну посчитали л/с на постах, ну сделали разведку боем - дальше-то что?
    Поэтому, может для кого-то фраза "Игру делают игроки" и является универсальным отмазом, но отношения к игре она не имеет. Игроки игру делают своей честной игрой, вживанием в роль, выполнением ЗАДАЧ. Вот только задачи они себе не должны придумывать.
    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Поездка понравилась - а игра ...
    Становится риторический вопрос - ЗА ЧТО БЫЛО УПЛАЧЕНО 300 гр... Не подумайте что я сноб или мне жалко - но :
    - всю игру мы питались исключительно своим питанием.
    - ну и конечно транспорт, бронетехника... Когда я увидел ТАНК Т-80 в исполнении трактора Беларусь.. Это был полный диссонанс...
    - Сюжет, канва?
    Я неговорю что это всё трагично - мы были на играх и в более жёских условиях - но если вы (организаторы) не можете предоставить то, что вы уже заявили что предоставляете - люди ведь на что то расчитывают. Хотя бы предупредите заранее - ребята, у нас форс-мажор, того то и того то не будет -броню нам не дают, вертушку тоже, с водой будут перебои - ПРИВОЗИТЕ свою. В итоге - люди ахреневали от недостачи воды...
    И если не получается предоставить многое, что было указано заранее - я так понимаю, взносы считались из расчёта предоставляемых услуг - брони, воды в том количестве, что было указано заранее на форуме. Указанных вещей мы не увидели.
    Вот и родился вопрос - за что ж собственно было уплачено 300 грн? Если не получилось что то предоставить - разница должна быть компенсирована. Не подумайте - 100-200 гривен не такие уж деньги, но просто появляется ощущение лёгкого лохотрона...
    Позитив - БЛИН НУ НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ Пустыня супер! Арабы супер! 5ой SFG огромнейшее спасибо за оказанную честь играть в вашем составе и более чем тёплый приём (чьи то там консервированные ананасы мы с Касаткой доедали еще после вашего отъезда ) Касатке отдельное спасибо и низкий поклон за то что придумывал/выпрашивал/выбивал таки для наз хоть какие то задания, а так же за то что не уехал как большинство нашей группы так как именно опять же благодаря тебе я побывал в мего настоящей ночной операции с двумя парнями с пнвшниками которые нас оооочень красиво провели по всей пустыне мимо постов и блуждающих арабов ( кажись из Одессы ребята были ( сори не помню ников. могу ошибатьса один из них был Кабан кажется) ) прямо в сердце оплота талибана очень растроило то что все кто сидел на базе арабов были без очков... а так хотелось подкинуть гранатку к костру за которым сидели лидеры непримиримых и четко слышался голос самого Бенладана тфу ты ну в смысле Пашитура круто было... Еще раз спасибо ребят за огромное количество позитивных эмоций подаренных игрой с вами, тёплой компанией да и просто проведённому с вами солдатскому быту...

    п.с. приеду на любое мероприятии проходимое в той местности
    Fair Play

  10. #90
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Действительно не понятно почему командование не понимало очевидную вещь : вместе амеров бритов и немцев было больше в 3 раза чем Хаджей, собрали силы вместе и ударили бы, полетели бы бороды в разные стороны. В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения..... если я не прав поправьте....

  11. #91

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Действительно не понятно почему командование не понимало очевидную вещь : вместе амеров бритов и немцев было больше в 3 раза чем Хаджей, собрали силы вместе и ударили бы, полетели бы бороды в разные стороны. В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения..... если я не прав поправьте....
    Ну, думаю собраться всем вместе и наморщить бородатых не было идеей этой игры

    Однако, используя превосходящие силы, можно было не давать им вести войну как они хотят, это да.

    Хотя по идее полное вымирание лагеря непримиримых на определенное время никаких негативных последствий для процесса в целом не несет. Главное НАТО его не пытаться контролировать.

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Sokol
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Действительно не понятно почему командование не понимало очевидную вещь : вместе амеров бритов и немцев было больше в 3 раза чем Хаджей, собрали силы вместе и ударили бы, полетели бы бороды в разные стороны. В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения..... если я не прав поправьте....
    Ну, думаю собраться всем вместе и наморщить бородатых не было идеей этой игры

    Однако, используя превосходящие силы, можно было не давать им вести войну как они хотят, это да.

    Хотя по идее полное вымирание лагеря непримиримых на определенное время никаких негативных последствий для процесса в целом не несет. Главное НАТО его не пытаться контролировать.
    Выносить на 100% хаджей орги бы не дали.....

  13. #93
    Stanislav
    Guest

    Re: Отзывы по игре

    вспомнилась почему-то старая тема

    viewtopic.php?f=1&t=17302&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8

  14. #94

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Borat
    ще цікаво хто був на американському блокпості, який в першу ніч перебили арабчеги
    Я слышал от друзей из американского лагеря что командующего этим блок-постом предали трибуналу за то что он развёл там костёр(который нам очень тогда помог)

  15. #95

    Re: Отзывы по игре

    Вот обрастаем легендами и мифами

    Отвечаю по порядку - издалека:
    1. Яме - на его гневный пост про стреляли - когда я лежал.
    На тебе не было повязки. Мы не понимали ранен ты или убит - когда поезжали тебя на машине - поэтому я отдал приказ добить. Его сразу выполнили /у нас все приказы выполняли сразу и не думая - поэтому мальчиков не обвиняй/.
    От 5-7 шаров со 120 ки с 10-15 метров еще никто не умирал. Еще раз повторюсь - это баг правил - из-за него конфликты. Лучше было влупить в тебя неопнятного 5 шаров - чем получить тебя живого через полчаса на базе - когда еще идет штурм. Извини.
    2. Притензии по стрельбе в упор были у всех - ко всем. Я не видел ни одного у врагов и у наших - кто брался за пистолет поднимаясь на кромку бархана или заглядывая в дзот к противнику.
    3. Меня убили за игру 3 раза - я просто уставал руководить и бегал раз 5 за игру, в основном вечером и ночью - впереди планеты всей - как простой боец.
    4. В плен меня никто не брал. Я приехал на квадре Хама забрать колодку и цепь у Англичан /утром в день разъезда/ - мы им в ней пленного английского солдата вместе с шахидом поменяли на пиво вечером последнего дня. И колодка с цепью у них осталась - когда мы убегали после взрыва. Жалко было оставлять колодку - делалась с любовью
    Потом Хам меня привез на базу к Амерам - ему туда нужно было и сам уснул в седле квадра.
    И я пошел пешком к немцам с колодкой смотреть их БУНКЕР ГИТЛЕРА
    5. Реально убить меня могли только один раз - когда перед штурмом амеров наша таблетка застряла и мы ее выталкивали . Я тогда кричал арабу на холме - "Держи нам спину..." - а он оказывается был амер переодетый. Но слава Аллаху - он решил лучше убить много наших при штурме - чем поменяться на меня и пару человек охраны.
    И ночью у костра меня не было.
    Я был параноик - спать ложился рано. Моя охрана убила больше 12 человек по моему приказу арабов подозрительных за игру - на всякий случай Праноя - мой конек
    И вообще случай этот ночной уникальный - его еще опишут - обсмеетесь
    Неожиданное нападение на мирный кишлак АРАБОВ группой военных - без яркого результата кроме массового /до 8 человек/ убийства мирных АРАБОВ .
    Вот одна только фраза "....Я видел - что Вы у костра без очков - поэтому не стал стрелять и кинул в Вас две гранаты ))..."

    6. До базы Амеров было не намного дальше - чем до Бритов и Немцев. Просто ей на помощь могли прийти сразу и БРИТЫ и НЕМЦЫ и штурмовать базу 60 бойцами без техники - когда там 120 и респ у них от ранений каждые 30 минут - это бред полный. При том, что могут еще в спину напихать НАТОвцы - союзники. Поэтому сразу четко сказали - к Амерам не лезем пока не решим проблему ударов в спину и технику не намутим. Решили эти вопросы - сразу пошли пробовать к АМЕРАМ.
    Понятно было сразу - что базу не взяли бы. Но для поддержания морального духа и чувства превосходства АРАБОВ над белыми - этот штурм был архинеобходим.

    Очень много было интересных и смешных моментов за игру. Очень насыщенная игра была у АРАБОВ - поэтому и много от нас положительных отзывов.
    Вообще игра, несмотря на то, что я заехал в четверг - пролетела - как один день.
    Очень много понял нового. Многое - что планировалось не работало. Зато много придумали новых ходов на ходу.
    Полностью изменился концепт минных полей на большую игру /спасибо Экзотику/. Теперь они будут более эффективны и практически непреодалимы и неразрушаемы во время массовых атак.
    Жаль не удалось проверить новый концепт обороны против превосходящих сил противника под техникой на таком рельефе. Не было массовых атак на ЗУЛУ - /приходы в 16 - 20 человек это ерунда - мы сразу переходили в контратаку и убивали почти всех - кроме самых быстроногих./
    Я ожидал, что при таком соотношении и нашем наглом поведении - противник сразу пойдет в большую атаку на военые базы АРАБОВ. Это было бы логично. Я бы на месте НАТО в первые же часы уничтожил бы базы противника - при таком численном перевесе и кол-ве техники - это было на 100% реально. И заставил бы еще пленных срыть все свои военные урепления. И взял бы заложников. И еще.... и потом ходил бы важный по пустыне
    А так АРАБЫ - имея укрепленые базы и разобщенного противника - делали, что хотели в своей пустыне

    Если я кого обидел - извините.
    Извини - друг АРАБ из кофейни - что тебя убивали 4 раза за игру - по моему приказу - ты был слишком настойчиво подозрительным.
    Извини - гуманитарная миссия - что тебя у нашей ЗУЛЫ превратили в кашу и еще взорвали минами проводными - бог знает - что Вы там нам несли под конвоем НАТО - вдруг БОМБЫ ЯДЕРНЫЕ.
    ХАМ - молодец - ползал ночью по мирному кишлаку в нашей Чайхане и резал мирных арабов - без оружия выходящих из своих домов. Вот что надо бьыло на телевидение и в газеты ))

    И последнее из смешного.... - передача по рации с окраины ЗУЛЫ. "....Тут АМЕР с гранатой и автоматом ищет Пашу -Тура. Пропустить?..." - Вся моя охрана - аж привстала с ковров от такой наглости

  16. #96
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Отзывы по игре

    По негативу согласен на 1000% со Sphinx(Odessa)! 300 грн взноса за такое... И еще спасибо оргам говорить? Язык не поворачивается! Хоть бы извинения принесли, мол наобещали много, а на деле ерунда! Но критика в их адрес в большинстве случаев на игре воспринималась неадекватно, мол если что не так, то возьмите и организуйте!(в частности по поводу воды и палаток!) К этим оргам на игры не поеду даже бесплатно!
    Игру делали игроки, за что им огромное спасибо! Паша Тур отдельное спасибо! Такой отдачи от человека, харизмы и вживания в роль я еще не видел! Вот к кому на игры поеду без раздумья!
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  17. #97
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    =) Ну вот черкну пару строк!
    Игра мне на 100% понравилась, у меня было полное погружение в реальность войны...голова была забита тем...как-бэ поесть и выжить...на скучать и думать о чём либо другом, просто не было времени.
    Спасибо оргам за организаторскую часть: а именно за полигон, доставку и иные плюшки. в следующий раз делайте взнос больше что бы заявленные плюшки уж точно были.
    Огромнейшее спасибо обитателям FOB Elizabeth а именно:
    - Канадцам=) вы просто пример для подражания=) с вами очень приятно играть...вы умеете держать удар! Надеюсь на следующих играх играть с вами так же вместе.
    - Всем пехотным Британцам за антураж, слаженность в работе, дружескую атмосферу и просто хорошие человеческие качества, также надеюсь продолжить играть с вами вместе, только прошу что бы все мы приехали в следующий раз большими составами.
    - Команде SAS за то что своими действиями лихо закрутили нам сюжет
    - Кофейне и базару и его обитателям за еду, атмосферу, антураж, и корову....у неё кстате гря я диагностировал системную волчанку
    - Паше Туру и всем обиженным иракцам за их атаки=) особенно понравилось бегать ночью во время дождя с ножом, в трусах без обуви за инсургентами...и таки догнал=)
    - Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве.
    - Огромное не спасибо! Команде SBS Lobsters.
    Ребята... с моей горы...вы просто унылые м****ки которые приехали на банальное педулово...в вашем словаре нет понятия антуражная игра..
    После того как Вы по тревоге не встали на защиту базы и сказали что, вообще стоит вести себя тише тут люди спят, Вы просто сгорели в моих глазах.
    Антуражная игра заключается не в том что бы выйти пару раз и наморщить ное количество фрагов, а потом посидеть в кресле возле костра и почесывать булки...есть ещё и обязанности по охране и обустройству базы, но вам этого увы не понять.
    За столик кстате гря не заржавеет...аккуратно убранный Вами ноутбук. я отчистил от песка но...в душе у меня песочка теперь много.
    Моё имхо с Вами не стоит садится срать под одним кустом...ибо ребята Вы не надёжные.
    Если будет Ваша регистрация на следующий проэкт буду задумыватся об участии в даном проэкте, думаю многие тоже так будут делать.
    Плюсы
    Отлично попрактиковался в английском языке=) надеюсь на следующих играх тема даст продолжение=)
    Обмен вещами получился только 1 раз, а вещей на обмен было много, в следующий раз хочется развить тему...пы.сы надеюсь флаг ты оценил Паша.
    Минуса
    Команада СБС Лобстерс на стороне Бритов
    Отсутствовал радиообмен на английском языке между базами..по причине не знания языка=) делаем выводы господа.
    =)
    В целом ощущения от игры только позитивные. приеду снова на игры при любой цене взноса, но не при любом составе Британской стороны! =)Даешь в будущем такой же состав окромя СБС
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  18. #98

    Re: Отзывы по игре

    Так вот кто амерам игру "испортил" и заставил скучать - Паша тур!

    А мы так усердно лямку тянули, а на наш блокпост всего один раз нападали - да и то, подствольник увидели - пошли сразу атаковать другую точку...

  19. #99
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Stok05
    сначала отпишу свое мнение - все понравилось!!!
    по порядку:
    1 - полигон +5 круче походу некуда
    2 - арабы 4 (былобы +5 еслиб не поленинлись со 150тюна в лицо не стрелять - отдал 200грн. за операцию сшивания морды)
    3 - США 3 - очень много понтов у некоторых но вцелом очень много хороших и понимающих людей
    4 - Бриты +5 хоть кто то знает английский
    5 - Фашисты +5 окопный рэп - ждем в продаже
    6 - хотелось сказать отдельное спасибо TRIAXу организовать все на таком уровне мегасложно, спасибо рейнжерам из Одессы за девченок на 1м КПП и совместные дежурства(ваша граната стоит у меня на
    Друг в строчке под номером 5 ты наверное ошибся, слово какое то не понятное............. ты наверное хотел сказать НЕМЦЫ или БУНДЕСЫ? искренне верю в опечатку................
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  20. #100
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Так и знал, шо засветится.... Хорошо перед дорогой назад не забыл снять
    В следующий раз ещё вязью арабской сделаем....

    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама