+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #101
    Курсант
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    41

    Re: Отзывы по игре

    Решилась и я наваять
    По игре - это моя первая игра подобного масштаба...Понравилось! Многое понравилось! И 69й, езда в котором по пустыне приравнивается теперь к разряду экстремальных развлечений , и 66, ставший родным. В 69-м поза 69 принимается вне зависимости от наших пожеланий и акробатический способностей, а так же он может работать заменителем тренажерного комплекса - антицеллюлитный массаж и жим на руки и ноги обеспечен=)))А "Фантом" в нашем исполнении в пустыне на 69м был бесподобен... "Таблетка" теперь переносится в разряд транспорта класса "люкс" Большое спасибо Хаму за трансфер и заботу=) - квадрациклы просто супер! Ребята - молодцы! Понравилось у англичан - очень организовано, аккуратно (ну, смотрю я на всё женским взглядом ), четко. У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие. Американцы настолько разнились по духу.... Симон, спасибо тебе и ребятам за хороший, ответственный и грамотный подход ко всему, за что вы брались. Впечатлили очень!
    Не буду особо вдаваться в подробности, но, блин, американцы, вы уж извините, но туалет приличный, а лучше два (на 110 человек-то) можно было построить....То, что я застала - .......(тут вырезает цензура).... Убили просто кучи мусора...Мы вечером сложили в пакеты - утром вокруг пакетов образовались зловонные кучи...Единственные, кто проявил инициативу по уборке всего этого и попытались хоть как-то организовать все это дело - ребята Симона (к стыду, забыла ник того молодого человека ) ВСЁ!!!!!!Остальным было категорически по фиг на срач вокруг столов и на столах....Пришли и добавили!

    Теперь позитив=):
    Твизер с еще одним бойцом отжигали в первый день - впарить флаг штабным, а потом попытаться нас построить было весело После того, как мы застали вас Паши Тура, эмоций просто не осталось на ближайшие пару часов: стоит Твизер, на английском пытается поменяться с Пашиными ребятками, те делают вид, что английский слышат в первый раз в своей жизни, приходит Паша, приносит заточенную деревяшечку и произносит сакраментальную фразу *указывая на импровизированный кол*:"Сит даун плиз!!!"....
    Чайхана у Гекаты - супер! Спасибо за гостеприимство и сладости, спасибо за чай - море эмоций! Извините, что опоздали на праздник и всё пропустили - замотались

    Playboy на американской базе был как раз в тему. Жаль, что не застала раздачу колы-пепси и т.п. - был бы антуражный натюрморт - журнал, кола, винтовка....

    В общем-то впечатления, как у новичка, отличные...Единственое, надо найти средство против комаров, которых под конец не брал ни Москитол, ни Офф...По приезду домой насчитала более 15 укусов, чешусь до сих пор (ужас какой-то!!!!!!!!)

    Пы.Сы.орги, спасибо за всё!!!!.Только дискриминация по половому признаку присутствовала в самом ярком его выражении - почему горячая вода была только в мужском душе?
    И повара увольте!!!!!НА ФИГ!!!!!
    – Вы кто?
    – Я – добрая фея!
    – А почему с топором...?
    – Много вы знаете о добрых феях!!!

  2. #102
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Ворон, Альянс "Скиф"
    Сообщений
    22

    Re: Отзывы по игре

    Воевали за арабов - впечатлений - полные штаны!
    Паша Тур - воистину глас пророка.
    Антуражность игры - выше всяческих похвал. (По поводу техники - то русской техники в Ираке полно)
    Всю игру недоумевали - почему не приходят в чайхану шмонать??? У нас и тайник уже был вырыт...
    Мины всю первую ночь ставили - думали конвои будут...
    Порадовали штурмы чайханы в 18 часов субботы и 7-00 воскресенья. Реально в воскресенье проснулся от того что рвутся гранаты и пули свистят над головой с криком : "альянс к бою" схватил ствол и погнал бойцов убивать наглых гяуров...
    Сильно запомнилось как с 3 до 6 понедельника непромокшими силами в составе 4-х человек провёл развлекательный рейд по базам НАТО начиная с британии, потом янки и закончил у дойчей...Навеселились от души: у бритов пооскорбляли королеву в частности и британских женщин вообще, взорвали пару гранат и ушли ведя за собой погоню ; амеры воистину железобетонные(наверно форма прОклятая) на просьбу дать "бубль гум " послали , за что была обругана дерьмократия, макдональдс, жЫрные американки и показан голый жопа...амеры разозлились вышли в погоню , но быстро устали и с матами: "да они бухие - ну их нафиг" ушли к себе на базу...(бриты погоню не прекратили); к немцам подошли уже было полностью светло...сказали что видели несколько их фильмов и тоже хотим сниматься, даже язык выучили: "Я-Я, даст ист фантастиш, зер гут"...спросили "Как насчёт гарячий чай,суп и наше радушие ?" получили много невкусных шаров и мин. Умерли. Тут нас наконец-то догнали бриты - вот энерджайзеры респект.
    Вообще каждый час игры - был супер...даже в окопах(висело чёткое покомандное расписание дежурств)
    Еду не вовремя привезли - и фиг с ней - ели свою , кормили соседей, ещё и осталось.

    Цитата Сообщение от ShadoFF

    После дождя нам предложили принять ислам на базе непремиримых и вынести ваш блокпост. Только благодаря выше описанным командам мы не выдвинули в вашу сторону (еще у вас был наш боевой друг Малдер с его qrf, а в своих мы не стреляем).
    Кстати вы нам ещё и обещали " гарячий чай,суп и наше радушие" сказали будете ждать...подлые гяуры

    Вообщем супер, респект оргам и бойцам
    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
    © Дарт Херохито "Про самурая"

  3. #103

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Yukka
    Решилась и я наваять
    По игре - это моя первая игра подобного масштаба...Понравилось! Многое понравилось! И 69й, езда в котором по пустыне приравнивается теперь к разряду экстремальных развлечений , и 66, ставший родным. В 69-м поза 69 принимается вне зависимости от наших пожеланий и акробатический способностей, а так же он может работать заменителем тренажерного комплекса - антицеллюлитный массаж и жим на руки и ноги обеспечен=)))А "Фантом" в нашем исполнении в пустыне на 69м был бесподобен... "Таблетка" теперь переносится в разряд транспорта класса "люкс" Большое спасибо Хаму за трансфер и заботу=) - квадрациклы просто супер! Ребята - молодцы! Понравилось у англичан - очень организовано, аккуратно (ну, смотрю я на всё женским взглядом ), четко. У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие. Американцы настолько разнились по духу.... Симон, спасибо тебе и ребятам за хороший, ответственный и грамотный подход ко всему, за что вы брались. Впечатлили очень!
    Не буду особо вдаваться в подробности, но, блин, американцы, вы уж извините, но туалет приличный, а лучше два (на 110 человек-то) можно было построить....То, что я застала - .......(тут вырезает цензура).... Убили просто кучи мусора...Мы вечером сложили в пакеты - утром вокруг пакетов образовались зловонные кучи...Единственные, кто проявил инициативу по уборке всего этого и попытались хоть как-то организовать все это дело - ребята Симона (к стыду, забыла ник того молодого человека ) ВСЁ!!!!!!Остальным было категорически по фиг на срач вокруг столов и на столах....Пришли и добавили!

    Теперь позитив=):
    Твизер с еще одним бойцом отжигали в первый день - впарить флаг штабным, а потом попытаться нас построить было весело После того, как мы застали вас Паши Тура, эмоций просто не осталось на ближайшие пару часов: стоит Твизер, на английском пытается поменяться с Пашиными ребятками, те делают вид, что английский слышат в первый раз в своей жизни, приходит Паша, приносит заточенную деревяшечку и произносит сакраментальную фразу *указывая на импровизированный кол*:"Сит даун плиз!!!"....
    Чайхана у Гекаты - супер! Спасибо за гостеприимство и сладости, спасибо за чай - море эмоций!

    Playboy на американской базе был как раз в тему. Жаль, что не застала раздачу колы-пепси и т.п. - был бы антуражный натюрморт - журнал, кола, винтовка....

    В общем-то впечатления, как у новичка, отличные...Единственое, надо найти средство против комаров, которых под конец не брал ни Москитол, ни Офф...По приезду домой насчитала более 15 укусов, чешусь до сих пор (ужас какой-то!!!!!!!!)

    Ги) Що б ми без них робили))) Молодець)
    AbSiNtH

  4. #104

    Re: Отзывы по игре

    Не разбирая, что же все-таки сыграло главную роль, говорю, что игра понравилась.

    Да, читая анонсы, я ожидала гораздо более продуманную игру. Но за много лет страйка наверняка знаю, что shit happens (вот вам и английский, быгыгы).

    Потому, наша команда некоторые прорехи решала сама и, не побоюсь этих слов, помагала местами оргам.
    Уже участвовали в устной полемике, но повторюсь - многие вещи можно и нужно инициировать самим. Погружение в армейские будни - эт не просто ждать, пока тебя-спецуру высадят с "вертушки" в тылу противника, а ты все порешаешь. Это, при необходимости, и самостоятельное участие в построении игры- особенно если видишь, что она "провисает". Милсим никто не отменяет, субординация работает, но внутри команды можно выразить негодование, предложить план действий командиру и делегировать его к вышестоящему руководству с инициативой - разведки; конвоя; смены на блокпосте; организации дежурств на блокпосте - а не ожидание, что именно о твоей группе в эту минуту думает главнокомандование.

    Проблемы с водой на базе - так у нас практически постоянно мотались "таблетка", проезжал "танк", были даже пару личных квадров, а значит можно было заслать их за водой для своих.
    Проблемы с питанием - так с собой надо было брать сухпай. Не вкусно - зато про войну!
    Вы ждали all inclusive и негодуете, что вам не довезли дефлопе и крутоны вовремы? Так вспомните какие угодно любимые фильмы, когда отряды забывали в горячих точках, когда обозы с едой подрывали по дороге - и мы таки имели крутой милсим. Или война-войной, а обед - по расписанию?! В три ночи подвезли еду? полова? - Великолепно!

    Эти мои слова - ни к кому конкретно, лишь размышления о том, как выбрать ВЕСЬ возможный позитив из любой ситуации.

    И думаю, я еще поеду на такие игры - в пустыню влюбилась, команду обожаю с новой силой за то, как мы работали и за быт. Организаторы прочтут, сделают выводы, приобщат нужных людей - и в следующий раз игра будет просто бомба по всем статьям!

    В конце своих размышлений выражаю:
    - радость по поводу встречи с харьковчанами-"лемурами", пришедшими на помощь во время атаки и готовыми поддержать своих - рада была мимолетному общению при луне, я так много о вас слышала))
    - респект немецкому блокпосту за основательность и красивый зеленый лазер в глаза - ночью было очень антуражно. Еще за беспилотный спутник-наблюдатель)) и за внушительную "виселицу".
    - восхищение арабам - за кофейню, вкусняшки и зеленый чай, который пришлось готовить самой)

  5. #105
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Когда следующая игра!
    Утром когда лагерь собирался и большинство работали без очков пришли немцы, спустились с бархана посмотрели на это все, забрались опять на бархан достали миномёт и начал обстрел МИРНО СОБИРАЮЩЕГОСЯ ЛАГЕРЯ И ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ. Пришлось забраться на бархан и на ломаном русском объяснить что так делать не надо только тогда они послушно ушли. .
    Аналогичный случай:
    Icelop, цитата:

    "Из информации о проекте: Игровой процесс начинается после пересечения блок поста и проведения регистрации.
    Кто в игровой зоне снимает очки… тот сам себе злобный дурак !
    И как раз после того как начали кричать, что тут люди без очков , атака и была прекращена, остался только отыгрыш.
    Но вы не будете спорить, что база не была готова к обороне, так как все похерили службу. Вы просто не ждали, что кто-то еще играет."

    Игра была до 9.00. Обстрел где то в 7.00.

    А теперь все остальные отзывы о Бундесах...

    Beowulf:
    "Американцы, немцы, непримеренные - я вас видел очень мало."

    pavtur:
    "Германия - все прикольно, вот тут у нас еще виселица , много войны - это хорошо, роем не прекращая /Реально вырыли "Бункер гитлера" /, мы молодцы, плохое техобеспечение - но мы не жалуемся Больше позитива.

    rusbog:
    "Огромный респект НЕМЦАМ, БРИТАМ, ну и БРАТЬЯМ по ВЕРЕ огромный респект."

    Icelop:
    "Бундесы, поразили своей адекватностью, не малейшего подозрения на маклаудизм, такое не часто увидиш! Респект.
    Минометный расчет в утро последнего дня обстрелявший духов, СУПЕР!"

    Elsar:
    "Спасибо немецкому контингенту - отыграли лучше всех! вас встречали как дорогих гостей, и провожали до дому Просто нереальное спасибо вам за ракетомет.... плакали до самого Багдада - наводчик ЖЖОТ"

    Gekata:
    "5. Спасибо Бундесверу за то, что они были правильными, красивыми гостями, знали "наши" традиции и правила поведения в арабском доме, очень жаль, что к нам смогли прийти не все ваши."

    ShadoFF:
    "Егеря - вы ЗОЛОТЫЕ РЕБЯТА! Я очень рад что играю с такими людьми! Спасибо вам огромное за ВСЕ! Уже скучаю за вами "
    "Немецкая база в целом - как всегда всё четко, правильно, педантично и ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО! Такая атмосфера на игре - наверное самое важное."
    "Еда - понравился кАмпот "

    " Red_Dog писал(а):- Ночью после дождя приходили грустные патрули немцев хоте повоевать мы сказали что в лагере военных нет все промокли и спят, когда они отшли за бархан послышались крики алах акбар и зарубон нихарашо как то с моей стороны перед немцами получилось )))) ShadoFF: "Да это мы своих пугали, за что и получили артобстрел из миномёта )) "

    Stanislav:
    "Как "араб", скажу, что игра получилась отличная. Особенно запомнился штурм базы немцев, в воскресенье вечером, на фоне молний и приближающейся бури."

    GuRt:
    "И как говорится получили хер на всё лицо. Было два штурма всего - Бриты утром и Бундес ближе к вечеру..."

    Juls:
    "4. Немцам и американцам - за помощ при обороне нашей базы при первой и самой массовой атаке "муслимок", если бы не вы, нам бы пришлось очень туго."

    Ernesto:
    "Дальше немцы врылись в грунт. На наши запросы просто не отвечали."

    Stok05:
    "5 - Фашисты(??????????????????????????????) +5 окопный рэп - ждем в продаже "

    Ernesto:
    "В итоге Амеры и немцы выбрали пассивную тактику и хаджи могли диктовать условия боя, выбирать время и тактику нападения."

    pavtur:
    "И я пошел пешком к немцам с колодкой смотреть их БУНКЕР ГИТЛЕРА "

    JazZy_Boy:
    "- Немцам и Американцам за их поддержку пока нас не обвинили в предательстве."

    Yukka:
    "У немцев были слишком мало, но впечатления самые лучшие."

    Xxam:
    " к немцам подошли уже было полностью светло...сказали что видели несколько их фильмов и тоже хотим сниматься, даже язык выучили: "Я-Я, даст ист фантастиш, зер гут"...спросили "Как насчёт гарячий чай,суп и наше радушие ?" получили много невкусных шаров и мин. Умерли. "

    Jam:
    "- респект немецкому блокпосту за основательность и красивый зеленый лазер в глаза - ночью было очень антуражно. Еще за беспилотный спутник-наблюдатель)) и за внушительную "виселицу".

    И в завершение, с нарушением хронологии, хит от автора первой цитаты:

    Red_Dog:
    "Немчеги - накормили, напоили а потом повесили и устроили фотосесию с повешенным (я так давно не ржал)"

    1P.S.Парень, ещё раз при мне попробуешь "на ломаном русском языке", т.е. матом, разговаривать с солдатом Bundeswehr... Сниму форму и как простой русскиий мужик докажу тебе, что Страйк , это игра ДРУЗЕЙ!

    2P.S. FschSpezZg 313, DSO! Парни очередной респект! Вы нам уже как родные!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  6. #106
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад–4
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы по игре

    Класссные пацаны!.....и бла..бла...бла..
    Стараюсь вообще не писать.изредко почитывая интернет-рэмбами писания о войне мля.все супер! шмотки-стволы-понты. были реальные ребята им спасибо! еще раз бы встретился.
    ...и тут пошел дождь и наши девочки бросили все нах и сели в теплые антуражные палатки смотреть киношку. надо было оставить вас спать а фули в страйкболе жизнь до хрена сел с пациками сигаретку покурил антуражно. жизней много! мне было пох да долг оставил нас с корешом мокнуть под дождем.я сам бы к вам пришел потому что всегда шпилил типа за другую сторону но раз подписался то сделал все что мог до конца. задайте себе этот вопрос на досуге .каждый сам себе! я точно знаю что до могих не достучался .до новых встреч!
    всем кто был спасибо за урок!
    рядовой

  7. #107
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от барин
    Класссные пацаны!.....и бла..бла...бла..
    Стараюсь вообще не писать.изредко почитывая интернет-рэмбами писания о войне мля.все супер! шмотки-стволы-понты. были реальные ребята им спасибо! еще раз бы встретился.
    ...и тут пошел дождь и наши девочки бросили все нах и сели в теплые антуражные палатки смотреть киношку. надо было оставить вас спать а фули в страйкболе жизнь до хрена сел с пациками сигаретку покурил антуражно. жизней много! мне было пох да долг оставил нас с корешом мокнуть под дождем.я сам бы к вам пришел потому что всегда шпилил типа за другую сторону но раз подписался то сделал все что мог до конца. задайте себе этот вопрос на досуге .каждый сам себе! я точно знаю что до могих не достучался .до новых встреч!
    всем кто был спасибо за урок!
    Каждому свое

  8. #108
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    1. Яме - на его гневный пост про стреляли - когда я лежал.
    На тебе не было повязки. Мы не понимали ранен ты или убит - когда поезжали тебя на машине - поэтому я отдал приказ добить. Его сразу выполнили /у нас все приказы выполняли сразу и не думая - поэтому мальчиков не обвиняй/.
    От 5-7 шаров со 120 ки с 10-15 метров еще никто не умирал. Еще раз повторюсь - это баг правил - из-за него конфликты. Лучше было влупить в тебя неопнятного 5 шаров - чем получить тебя живого через полчаса на базе - когда еще идет штурм. Извини.
    Прочти правила ещё раз и ответь сам себе (мне не надо) ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОДНЯТЫЙ ЛЕЖАЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫСОКО ВВЕРХ СТВОЛ? В правилах это прописано чётко недвусмысленно и без багов (на которые ты пытаешься ссылаться). Хайратник вы и не могли увидеть потому что я на всякий случай закрыл голову рукой и не прогадал - получил очередь в эту руку,а не в лицо. Мне твои мальчики уже рассказали про твой приказ. То что они правила не читали я уже понял. Поэтому - прид*рки. Проблема не в том что люди нарушили правила, а в том, что когда им объясняют в чём нарушение - они продолжают крутить в голове своё кино. Тебе я уже всё сказал.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  9. #109
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: Отзывы по игре

    Позволю предположить, что много непоняток и затыков было из-за того, что много игроков первый раз побывали на игре такого масштаба (в частности и я сам), на игре которая коренным образом отличается от воскресных пострелушек.
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  10. #110
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Отзывы по игре

    Ребята, я Вам просто поражаюсь. Вы пишите, что погибали от жажды, при этом все знали, что в релакс-лагере была вода. И дорогу туда тоже все знали. Ведь уже после нескольких часов игры было понятно, что есть пробой в организации жизнеобеспечения локаций (я не собираюсь сейчас выяснять причину этого пробоя). Что мешало тут же добавить "сценарную линию" - конвой за водой?
    Мы поили всех, кто приходил. Расход воды на сутки у меня составил 250-300 литров. Как Вы понимаете, мне ее никто не привозил. В качестве злого верблюда, которого постоянно гоняют за водой, работала моя L200. Кто Вам мешал? Ведь очень многие приехали на полноприводных машинах, их в лагере было дофига.
    Вот это уже который год не могу понять! Да, Вы заплатили, да, орги слажали. Но если есть возможность решить ситуацию - почему не берете инициативу в свои руки? Только потому что МилСим и приказа не было? Так и Милсима не было!
    О каком моделировании каких спецподразделений может идти речь, если командир в экстремальных условиях не может наладить быт своих подчиненных? Чем Вы тогда лучше оргов?
    Простите, никого лично не хочу обидеть! Просто задайте себе вопрос, а все ли лично я сделал? Может мог больше?

  11. #111
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от твизэр
    Цитата Сообщение от KimS
    Для меня только одно не понятно, почему нельзя было штурмить базу бритов в первую ночь во время "приёма пищи". Это на войне тоже так? Типа арабам передают по радио - " любые атаки и диверсии запрещены, у нас ужин" бред...
    В общем всё понравилось спасибо ВСЕМ!
    А ты у Колтыгина спроси

    Или на войне ты бросишь товарища?

    Нам тоже понравилось, спасибо
    Причём тут Колтыгин???
    Насколько я знаю: В районе 12 часов ночи 40я начала перспективный штурм базы бритов, с расчётом что тем какраз привезли еду и многие из них будут кушать. Но данный штурм был остановлен оргами. И вот мне не понятно ПОЧЕМУ?

  12. #112
    Stanislav
    Guest

    Re: Отзывы по игре

    Антилоповцы катили уже третий день, но, кроме Остапа, никто толком не знал конечной цели нового путешествия.

    Паниковский тоскливо смотрел на лохматые кукурузные поля и несмело шепелявил:

    -- Зачем мы опять едем? К чему это все? Так хорошо было в Черноморске.

    И при воспоминании о чудной фемине он судорожно вздыхал.

    Кроме того, ему хотелось есть, а есть было нечего: деньги кончились.

    -- Вперед! - ответил Остап. - Не нойте, старик. Вас ждут золотые челюсти, толстенькая вдовушка и целый бассейн кефира.

    Балаганову я куплю матросский костюмчик и определю его в школу первой ступени. Там он научится читать и писать, что в его возрасте совершенно необходимо. А Козлевич, наш верный Адам, получит новую машину. Какую вы хотите, Адам Казимирович?

    "Студебеккер"? "Линкольн"? "Ройс"? "Испано-сюизу"?

    -- "Изотта-фраскини". -- сказал Козлевич, зарумянившись.

    -- Хорошо. Вы ее получите. Она будет называться "Антилопа Вторая" или "Дочь Антилопы", как вам будет угодно. А сейчас нечего унывать. Довольствием я вас обеспечу. Правда, сгорел мой саквояж, но остались несгораемые идеи. Если уж совсем плохо придется, мы остановимся в каком-нибудь счастливом городке и устроим там севильский бой быков. Паниковский будет пикадором.

    Одно это вызовет нездоровый интерес публики, а следовательно, огромный сбор.

  13. #113
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KimS
    Насколько я знаю: В районе 12 часов ночи 40я начала перспективный штурм базы бритов, с расчётом что тем какраз привезли еду и многие из них будут кушать. Но данный штурм был остановлен оргами. И вот мне не понятно ПОЧЕМУ?
    Орги тут ни причём
    Штурм был остановлен по просьбе Эрнесто
    По внутренней договорённости с между Эрнесто и Пашей Туром
    Англичанам нужно было спокойно поесть. Штурм нах

  14. #114
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Yukka
    В общем-то впечатления, как у новичка, отличные...Единственое, надо найти средство против комаров, которых под конец не брал ни Москитол, ни Офф...По приезду домой насчитала более 15 укусов, чешусь до сих пор (ужас какой-то!!!!!!!!)
    У меня дома жена насчитала 68, живого места не осталось, весь чешуся :P

    Цитата Сообщение от барин
    Класссные пацаны!.....и бла..бла...бла..
    Стараюсь вообще не писать.изредко почитывая интернет-рэмбами писания о войне мля.все супер! шмотки-стволы-понты. были реальные ребята им спасибо! еще раз бы встретился.
    ...и тут пошел дождь и наши девочки бросили все нах и сели в теплые антуражные палатки смотреть киношку. надо было оставить вас спать а фули в страйкболе жизнь до хрена сел с пациками сигаретку покурил антуражно. жизней много! мне было пох да долг оставил нас с корешом мокнуть под дождем.я сам бы к вам пришел потому что всегда шпилил типа за другую сторону но раз подписался то сделал все что мог до конца. задайте себе этот вопрос на досуге .каждый сам себе! я точно знаю что до могих не достучался .до новых встреч!
    всем кто был спасибо за урок!
    Барин, когда я вас неоднократно просил заступить на пост, ты мне заявил что у вас супер спец задание от оргов, а в итоге с ямой просидели за кунгом, спроси себя сколько ты простоял на посту, поэтому перед тем как кого то обвинять, стоит взглянуть на себя!

    Ах да, совсем забыл, Сфинкс от меня отдельный респект твоему радисту, не знаю позывного, работал четко!

  15. #115
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад–4
    Сообщений
    12

    Re: Отзывы по игре

    мухи отдельно котлети отдельно.....
    рядовой

  16. #116

    Re: Отзывы по игре

    Замечательная игра, от начала и до конца!!!
    Спасибо оргам, что всех собрали в этой прекрасной пустыне, показали что страйкбол - это не только пострелять! Продолжайте этот проект, он очень позитивный!!!
    Играя за Ирак, получил массу удовольствия
    Обязательно приеду на следующие игры!!!
    Благодарность Паше Туру за подсказки "что брать" до игры и мега позитив на игре Все что притянули - все было необходимо и работало
    Подсказки по обороне и образцовом дзоте, веселые истории Спасибо за ПЕЧЕНЬКИ
    Конечно не хватало сюжетной линии и знаний правил игроками.
    Не соглашусь, что нужно было построение. Заезжали все в разное время, если бы всех держали на жаре в релакс лагере - это создало бы очереди на технику и затянутое начало, а пользы - никакой. А правила, по которой проводится игра, нужно изучать до игры и доводить их игрокам командирами.

    P.S.
    Не приятно читать в постах оскорбления в адрес других, следите за собой и теми, кто играет рядом с Вами и научитесь подбирать слова, как на игре, так и на форуме.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  17. #117
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Simon
    Барин, когда я вас неоднократно просил заступить на пост, ты мне заявил что у вас супер спец задание от оргов, а в итоге с ямой просидели за кунгом, спроси себя сколько ты простоял на посту, поэтому перед тем как кого то обвинять, стоит взглянуть на себя!
    Ню-ню... Может ты забыл, что у нас был командир группы? И это был не Барин. И если командир говорит сидеть здесь и ждать приказа - то сидишь и ждёшь. На пост не просят заступить, а ПРИКАЗЫВАЮТ. Кстати два дежурства мы чётко отстояли (и ещё одно по собственной инициативе). А в дождик мы должны были к арабам топать, а не ходить на пару вокруг лагеря, да ещё Ящерицы один блокпост контролировали (тут им респект). А почему мы не пошли- потому что был приказ "Нет вы ночью никуда не пойдёте. Будете работать в обороне". А почему в дождик охраняли - Барин доходчиво расписал.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  18. #118

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Simon

    Ах да, совсем забыл, Сфинкс от меня отдельный респект твоему радисту, не знаю позывного, работал четко!
    Его позывной DNK (на цирасе можно разглядеть ник).

  19. #119
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от KimS
    Насколько я знаю: В районе 12 часов ночи 40я начала перспективный штурм базы бритов, с расчётом что тем какраз привезли еду и многие из них будут кушать. Но данный штурм был остановлен оргами. И вот мне не понятно ПОЧЕМУ?
    Орги тут ни причём
    Штурм был остановлен по просьбе Эрнесто
    По внутренней договорённости с между Эрнесто и Пашей Туром
    Англичанам нужно было спокойно поесть. Штурм нах
    Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
    Привсем уважении к Триаксу....

  20. #120
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
    Привсем уважении к Триаксу....
    Прекращайте нести Уйню.

    Приказа остановить игру во время приёма пищи - кто дал вам такой приказ
    Я об этот и знать не знаю Ёб*нуться какой мил сим получается.
    амеров бомбили прямо во время приёма пищи - все бросили тарелки и оборонялись.
    вот вам ляля.
    Тур сказал , что лично Эрнесто обратился к нему не штурмовать англичан во время приёма пищи.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама