+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #121
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
    Привсем уважении к Триаксу....
    Прекращайте нести Уйню.

    Приказа остановить игру во время приёма пищи - кто дал вам такой приказ
    Я об этот и знать не знаю Ёб*нуться какой мил сим получается.
    амеров бомбили прямо во время приёма пищи - все бросили тарелки и оборонялись.
    вот вам ляля.
    Тур сказал , что лично Эрнесто обратился к нему не штурмовать англичан во время приёма пищи.
    По поводу Уйни,радио Вашингтон - прекратить игру и принять транспорт с едой, я зову Гурта (ибо он не верит что такой приказ есть) говорю ему послушай что орги говорят, он приходит в штаб и ето ему повторяют по спец вязи Вашингтон. Определитесь что вы там в эфир даете а потом наезжайте что бритиши захотели пожрать в спокойно обстановке.
    Данные радио переговоры были в присутсвии меня моего зама DES и Гурта...или у нас массовые слуховые галюцинации??

  2. #122

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост......
    Оооо..."Британский блокпост"....Великий Эрнесто.....честь мундира....присяга и верность короне....рыдаю...

    ...очень занимательную историю рассказал Паша Тур сидя на базе США, минут за 30 до "атаки горски хаджей" (которя по сути была возвращением группы "ренегатов" к своим шмоткам из талибского лагеря, парни просто поменяли сторону так как там им стало интересней играть за Хаджи, принять ислам, сделать обрезание и т.д. и начали валить своих "боевых товарищей" со всей пролетарской ненавистью, а позже "свой позорный недуг в подвиг оформили", мол учитесь у хаджи, и вообще вы не самураи, что нас к шмотью безпрепятственно пропустили, а что игра закончилась раньше, так это пофиг...но это их проблемы)

    ..так вот история была следующая....что командир Британцев пришел к Паше Туру и просил прекратить атаки на блок пост до 12 ночи ибо "нема сил больше так жить" и за это дает проход к базе США и не оказывает содейсвия при запросе о помощи, а так же дает технику на 2 часа покататися хаджи по полигону, окресности понаблюдать Вторым "подвигом" британского генералисимуса было решение слить свою группу спецназа(ретивые оказались пацаны и самовыдвнутого лидера не очень поддерживали), а так как духу самому трибунал организовать не хватило, то слить он их решил следующим образом: дал им спец задачу уничтожить Пашу Тура во время переговорной встречи, а с Пашей соотвественно договорился, что его будут пытатся убить. Ну и в итоге группа полягла.

    Вот такая вот история, рассказанная Пашей Туром сидя у нас на базе в 8-30 утра в понедельник, что я так понимаю свидетельствовало про окончание боевых действий.

    История услышана из первых уст Паши ибн Тура, и не мной одним...

    Так что Эрнестик мы про твои "подвиги" наслышаны...и я бы в баньке спиной бы к тебе не повернулся.....
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  3. #123

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
    Привсем уважении к Триаксу....
    Прекращайте нести Уйню.

    Приказа остановить игру во время приёма пищи - кто дал вам такой приказ
    Я об этот и знать не знаю Ёб*нуться какой мил сим получается.
    амеров бомбили прямо во время приёма пищи - все бросили тарелки и оборонялись.
    вот вам ляля.
    Тур сказал , что лично Эрнесто обратился к нему не штурмовать англичан во время приёма пищи.
    На второй день, когда нам (амерам) привезли пищу - игру не останавливали, но в первую ночь было распоряжение на время приезда полевой кухни "стоп игра", моя команда из-за этого была вынуждена отказаться от ночной вылазки на ЗУЛ (перерыв между дежурствами на блок постах совпал с кормлением арабов).

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rakshas
    На второй день, когда нам (амерам) привезли пищу - игру не останавливали, но в первую ночь было распоряжение на время приезда полевой кухни "стоп игра", моя команда из-за этого отказалась от ночной вылазки на ЗУЛ (перерыв между дежурствами на блок постах совпал с кормлением арабов).
    не Стоп Игра а отбой выполнения миссий на время приёма пищи
    Не путай.
    Стоп Игра был всего лишь раз во время ночного инциндента на 1 б/п

  5. #125
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Да я такой, за пару бубалехов и союзничков слить могу......
    Судовольствием почитаю еще о похождениях британского генералисимуса, и сказку о том как амеры царя себе выбирали

  6. #126

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Rakshas
    На второй день, когда нам (амерам) привезли пищу - игру не останавливали, но в первую ночь было распоряжение на время приезда полевой кухни "стоп игра", моя команда из-за этого отказалась от ночной вылазки на ЗУЛ (перерыв между дежурствами на блок постах совпал с кормлением арабов).
    не Стоп Игра а отбой выполнения миссий на время приёма пищи
    Не путай.
    Стоп Игра был всего лишь раз во время ночного инциндента на 1 б/п
    Практически дословно:
    Пока полевая кухня на территории базы - игра останавливается, любого муслимку стреляющего в вас во время приема пищи тащить к оргам мы ему объясним что этого делать нельзя. (первая ночь игры)

    P.S. У нас такой приказ вызвал, мягко говоря, недоумение.
    PP.SS. Приказ был от кого-то из командовавших в тот момент базой, лично от Триакса/Валентина я его не слышал.

  7. #127
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    О оказывается не только у бритов непонятки были, поетому даже Грута(зам Тура) пришлось к радио пригласить,а то он нам не верил....

  8. #128

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Судовольствием почитаю еще о похождениях британского генералисимуса
    Та я сам с удовольствием еще послушаю, думаю Лобстеры на рассказы не поскупятся..))) А Коту и Паше я верю, ибо знаю не первый год..)))

    А вот назвать Пашу сказочником - это минимум необдуманно..)))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  9. #129
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Судовольствием почитаю еще о похождениях британского генералисимуса
    Та я сам с удовольствием еще послушаю, думаю Лобстеры на рассказы не поскупятся..))) А Коту и Паше я верю, ибо знаю не первый год..)))

    А вот назвать Пашу сказочником - это минимум необдуманно..)))
    А еще спроси Кота предупреждал ли я его что там возможна засада ?

  10. #130

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    А еще спроси Кота предупреждал ли я его что там возможна засада ?
    Умиляет...понятно, что на встрече с хаджи возможна засада в любом случае и подобные предупреждения просто имеют такую же ценность как и фраза "вы там парни поаккуратней".

    Просто мне то "немцу" собственно с тобой рядом не воевать...но выводы как про союзника сделал...думаю и другие сделают...кто мне не верит, спросите Триакса, Эверса ну или самого Пашу..)))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  11. #131
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mulder
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Умиляет...понятно, что на встрече с хаджи возможна засада в любом случае и подобные предупреждения просто имеют такую же ценность как и фраза "вы там парни поаккуратней".
    Сам лично слышал как Эрнесто говорил Лобстерам, что от Паши Тура можно ожидать все что угодно!!! готовтесь к засаде.
    British Club

  12. #132
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Утром когда лагерь собирался и большинство работали без очков пришли немцы, спустились с бархана посмотрели на это все, забрались опять на бархан достали миномёт и начал обстрел МИРНО СОБИРАЮЩЕГОСЯ ЛАГЕРЯ И ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ. Пришлось забраться на бархан и на ломаном русском объяснить что так делать не надо только тогда они послушно ушли. В прицепе больше нареканий нет, сами себе сделали хорошую игру.
    вот тут не соглашусь, насколько помню правила на полигоне очки не снимают, мы собирались рядом с вами и все в очках, я на этой игре первый раз вижу такой беспредел с очками, тем более что конец игры не обьявляли, мы сами все засобирались, вас ночью чють не постреляли возле костра амеры где вы сидели без очков в тёмное время суток на игровом полигоне, тем более что наш лагерь атакуем, и такое было в каждом лагере где я был, это мой главный негатив за игру. Вы, игроки которые делают игру и сами не соблюдаете правил нахождения на полигоне и ещё возмущаетесь, смешно ейбогу, а кто был бы потом виноват??? Отвектьте плз!!!!!!!!!!язки не положены мыхже бравые солдаты
    Ещё момент с повязками, после того как мы отбили атаку немцев которые приехали на броне, многие убитые не надели повязок, а на замечание чтобы одели повязки посмотрели как на идиота,типа что невидиш кто перед тобой, нам повязки не положены, мыже бравые солдаты чтоб в какихто повязках ходить, на мой взгляд это неуважение как к игрокам так и к самой игре или повяэка жмёт ваш великий мозг?????

  13. #133

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от DES
    Сам лично слышал как Эрнесто говорил Лобстерам, что от Паши Тура можно ожидать все что угодно!!! готовтесь к засаде.
    И тут Лобстеры такие взяли бы и сказали "а ну ладно, раз там будет засада, то мы не пойдем"..)))))

    Не там видите проблему...джентельмены..))))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  14. #134
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Напишу і я свою думки
    Перш за все – гра сподобалася, плюсів було більше ніж негативних моментів. Дякую оргам на грандіозну роботу. Тепер конструктив:

    Позитивний
    - Полігон просто супер. Отримував кайф від того що просто по ньому ходив.
    - Було приємно повоювати з рейнджерами з іншх міст, особлива подяка Сімону і його хлопцям, дуже сподобалося разом з вами ходити в рейди і переносити всі тяготи американської служби
    - Мега респект всім арабам, за ролеві гони мирних (дозара посміхаются коли згадую як мене назвали «КастюльБашка») і атаки в повний ріст нашого блокпоста.
    - Британський блокпост це шось з чимось. Дуже приємно коли ти туди підходиш чути привітання і питання на англійській(американцям варто в них цього повчитися). Коли в останньому бою ми допомагали британцям захищати їх блокпост отримав масу задоволення коли канадець який сидів в окопі поряд, відстрілюючись кричав «O… here you are! Come to me…» і «Change mag! Change mag! »
    - Супер організація доставки туди і назад. Подяка людині яка цим займалася.
    - Сильно великих проблем з водою я особисто не відчув.

    Негативний
    - «Спеців на окрему базу (с)». Я розумію що специ вони ж спеціальні і просто створені для рейдових місій, але в той самий час рейнджери (які вроді також і не просто піхота) майже постійно стояли на блок постах або були в режимі «стенд бай». На рейди ми виходили тільки три рази за гру і під час них небуло жодного бою Останній раз ми троє вийшли з бази на третій день зранку без дозволу командування (каюся), тому що якоїсь командної вертикалі на базі вже не спостерігалося. Зато вчасно завітали в гості до британців і допомогли їм відбити атаку іракців.
    - Обовязково треба вибрати одного командуючого до гри. Бо це був цирк з демократичною радою командирів
    - Дуже невистарчало навіть простих піхотних завдань типу: конвой, обшук кішлаків і тд (за завданя стояти на блок пості – дякую, от його в нас було сповна )
    - Мало повноважень в МР, треба дозволити їм сажати порушників на губу. Тоді і було би більше мілсіму.
    - Маленькі відстані між базами, до іншого блокпоста «рейд» триває аж 10-15 хв... це якось несерйозно.
    - Де переговори на аглійській?
    - Мультикам!
    - Мало сонця, сильної жари не відчув
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  15. #135
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Ernesto
    Пизд+++ш и поровокация! Когда орги запросили нас чтобы мы приняли транспорт с хавкой, я сказал что у нас бой, на что был получен ответ - прикратить бой принимать хавку, потом я позвал Гурта ему ето тоже орги прередали. Такчто не надо ляля, сами сначала разберитись с своим личным составом который утром понедельника прекратил игру раньше времени и отказался отбиватся от горстки хаджей , а потом кидайте тень на британский блокпост.....
    Привсем уважении к Триаксу....
    Прекращайте нести Уйню.

    Приказа остановить игру во время приёма пищи - кто дал вам такой приказ
    Я об этот и знать не знаю Ёб*нуться какой мил сим получается.
    амеров бомбили прямо во время приёма пищи - все бросили тарелки и оборонялись.
    вот вам ляля.
    Тур сказал , что лично Эрнесто обратился к нему не штурмовать англичан во время приёма пищи.
    По поводу Уйни,радио Вашингтон - прекратить игру и принять транспорт с едой, я зову Гурта (ибо он не верит что такой приказ есть) говорю ему послушай что орги говорят, он приходит в штаб и ето ему повторяют по спец вязи Вашингтон. Определитесь что вы там в эфир даете а потом наезжайте что бритиши захотели пожрать в спокойно обстановке.
    Данные радио переговоры были в присутсвии меня моего зама DES и Гурта...или у нас массовые слуховые галюцинации??
    Подтверждаю.
    Руководил ночным штурмом. Мы СПЕЦИАЛЬНО выдвинулись до прибытия еды, чтобы попасть именно во временной промежуток приёма пищи. После занятия нами господствующей высоты поступила инфа от Эрнесто со ссылкой на оргов. С Туром связаться не удалось - села рация. Лично спустился вниз и проводил переговоры по войсковой рации с Вашингтоном. На том конце был Белый (и на фоне то ли Триакс, то ли Валентин - не могу утверждать точно). Были получены чёткие указания штурм прекратить. На мои возражения, что мы сами не жрамши и злые шо писец и чё это вобще за хурма - был получен повторный приказ. Забрал раненого Колтоса и свернул штурмующих. По возвращению в ЗУЛ Паша Тур лично мне сказал, что надо было посылать всех на ЙУХ! - игра нонстоп - это чётко в ПРАВИЛАХ прописано.

    И никаких договорённостей с Эрнесто до полудня следующего дня у нас не было-это байка.

    После этого Паша ещё долго возмущался и предложил следующую стратегию: берём котелки и тарелки, идём на штурм. Только по нам начинают стрелять - мы говорим, что кушаем и дайте спокойно пожрать... Только отворачиваются - начинаем стрелять.... Ну и в бесконечный цикл...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Украина, г.Судак
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы по игре

    Всем огромное спасибо за игру!!!Отдельное огромное спасибо басмачам,приносим извинения когда утром к вам заехали на базу газ-66 не увидели и не услышали попадания ( кто не управлял не поймет),уважуха канадцам сила, львовский SAS, севастопольским разгильдяям,всей нашей коалиции,американцам прикрывавшим наш правый флаг в первый день!!! огромное спасибо оргам за то, что они нас всех собрали! А что касается игры, игру мы делаем сами, а не сидим на блок постах и ждем манны небесной.Что касается выпадов в наш адрес это все игра слов,мы это мы,а кому если не нравиться надо говорить в лицо а не прятаться за монитор и клаву,критику мы воспринимаем нормально.а плеваться слюной после игры не в наших правилах

  17. #137

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от berick
    Отвектьте плз!!!!!!!!!!
    Я всё понимаю я только не понял одного когда народ с бархана спустился посмотрел на лагерь на них 0 внимания (.. нужно быть вообще слепым что люди заняты не игровым процессом и часть людей без очков..) эти бравые ребята вернулись на тот бархан откуда слезли и начала расстреливать наш лагерь. НУ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ ПОТОМ ЗАПРЯТАТЬСЯ И СТРЕЛЯТЬ ПО ЛАГЕРЮ!!??
    У меня не было очков по техническим причинам ..я их проиб@л во время грозы. У остальных я думаю по этому поводу тоже были причины.

  18. #138
    Новобранец Аватар для Vill
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы по игре

    Наконец то решил собраться с мыслями.
    Впечатлений полные штаны!!! Хочу выразить огромную благодарность клубу "ВОСТОК" и Гекате в частности!!! Вы лучшие! Я еще никогда не видел такой антуражной игры и отношения к игре в целом! Мне было приятно играть и находиться со всеми Вами в кофейне! С радостью буду принимать участие в таких проэктах вместе с вами! Понравилась игра Британского блокпоста. Бои на ножах и борьба с Иракцами были супер( Крымские Британцы, Вы супер!) Понравились Канадские спецы. Красиво разгромили Иракцев после дождя! Поразил знанием английского языка один из Британцев. В реале мог бы спутать с жителем Великобритании, настолько правдоподобно общался. Некоторые американцы даже ни капли не понимали по английски( разочаровало и поразило одновременно). Благодаря Гекате нам не пришлось голодать. Никогда не забуду глаза голодных амеров которые с такой жадностью смотрели на плов. Вот Вам и приближенные к реальности боевые действия! Судя по перечисленным отзывам, в следующий раз количество желающих отыгрывать Иракцев будет гораздо больше. Мое мнение, что 70% игры сделали талибы.
    К оргам: есть недочеты надо которыми нужно поработать. И еще хотелось бы поделиться мыслями. Орги не должны принимать непосредственное участие в игре, только контролировать игровой процесс со стороны(ИХМО) Может быть кто-то и не согласиться со мной, но мне кажется так будет правильно. Не судите строго
    Никогда не сдавайся!

  19. #139
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от tihij
    А что касается игры, игру мы делаем сами, а не сидим на блок постах и ждем манны небесной.
    Тобто якщо були накази з бази не виходити і сидіти на блок пості, то потрібно було самим кудись втекти і робити собі гру? Я правильно зрозумів?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  20. #140
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Отзывы по игре

    а причину пропажи глаза как потом обьяснить????
    есть правила поведения на полигоне и они я насколько знаю не обсуждаются, особенно этот прараграф
    Без обид, но стрёмно самому мимо людей без очков с приводом ходить, недай бог что, кто виноват???
    я или ты????
    и кто докажет что это случайно или нет, и кто лечить тебя будет, мне этого ненадо, и тебе я думаю тоже, я например две пары взял, мне моё здоровье дороже какихто там причин.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама