+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 334

Тема: Отзывы по игре

  1. #141
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mulder
    Просто мне то "немцу" собственно с тобой рядом не воевать...но выводы как про союзника сделал...думаю и другие сделают...кто мне не верит, спросите Триакса, Эверса ну или самого Пашу..)))
    А нахер кому-то верить, вам, мистер? Вы что, сидели 3 дня на бритовском блокпосту и всё конспектировали?

    Мистер, прекратите играть в испорченный телефон. Все ваши доводы основываются лишь на "ая слышал, амне сказали".

    А самара городок, ооо


    Подтверждаю всё что отписал Gurt, ибо я стоял рядом когда он принимал сигнал с вашингтона.

    И это большой вопрос, кто кому бы навалял той ночью. Взять бархан перед бритовскими позициями и взять фоб элизабет - разные вещи. Но исход мне не понравился: с одной стороны эта жранина не была особо съедобной, с другой стороны и не повоевали толком.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Отзывы по игре

    Симон - ник бойца - DNK Воспитан лично мной )
    Тут поднимался вопрос по дежурству на блокпостах. Так вот, я посчитал - мои 5 бойцов сами вырыли и оборудовали самы мщный блокпост, и оборудовали его линчыми вещами. А дежурили на постах мои бойцы в общей сложности 14 часов за игру. Это к слову о спецназе, который считает ниже своего достоинства сидеть в окопе или рыть окоп.
    По очкам - такого беспредела с очками не видел даже на воскресных пострелушках - но это не к оргам камень в огород - а скорее к капитанам команд. Лично был участником эпизода - в 30 метрах от палаток патрульные преполагают движение, в сумерках - дают проверочную очередь. Со стороны кто то в камуфляже АКУ - какого х...я вы стреляете, тут люди без очков !!! Немая сцена... Это было кстати в первый вечер игры, с субботы на всокресенье...
    Бриты со своим приёмом пищи ваще убили... Такой момент - я со своей группой в ночь, когда кормили, шёл в пустыню.
    Дошли до британской базы, поздоровались, тут с верхнего холма атака! Сразу дофига бритов завалили.Ребята, мы вам поможем! Крик - конечно, попробуйте со стороны их обойти и подняться! Что мы и делаем. Поднимаемся, обходим сзади, подходим сзади метров на 30! Гасим тремя стволами и гранатами! Ну там никто не умирает, но это ладно ) Противник уходит, мы поднимаемся на холм - и кри нам от бритов - вы долбо...бы!!! Мы с ними только что объявили стоп-игру, что покушать! На х...я вы на них напали!!! Немая сцена... сначала попросили помощи, а потом так облаять нас... это вместо спасибо. Не знаю как вы там играли, но такое отношение было неприятно...
    Rangers lead the way!

  3. #143

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от berick
    а причину пропажи глаза как потом обьяснить????
    есть правила поведения на полигоне и они я насколько знаю не обсуждаются, особенно этот прараграф
    Без обид, но стрёмно самому мимо людей без очков с приводом ходить, недай бог что, кто виноват???
    я или ты????
    и кто докажет что это случайно или нет, и кто лечить тебя будет, мне этого ненадо, и тебе я думаю тоже, я например две пары взял, мне моё здоровье дороже какихто там причин.
    теперь вы мне ответьте

    НУ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ ПОТОМ ЗАПРЯТАТЬСЯ И СТРЕЛЯТЬ ПО ЛАГЕРЮ!!??

  4. #144
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    НУ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ ПОТОМ ЗАПРЯТАТЬСЯ И СТРЕЛЯТЬ ПО ЛАГЕРЮ!!??
    http://airsoft.ua/rules#rule_8_1

    Згідно правил винуватий не той хто стіряє, а той хто зняв окуляри. Тут навіть нема про що сперечатися, не завжди видно чи на противнику ці окуляри є.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  5. #145
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mulder
    ...(которя по сути была возвращением группы "ренегатов" к своим шмоткам из талибского лагеря, парни просто поменяли сторону так как там им стало интересней играть за Хаджи, принять ислам, сделать обрезание и т.д. и начали валить своих "боевых товарищей" со всей пролетарской ненавистью, а позже "свой позорный недуг в подвиг оформили", мол учитесь у хаджи, и вообще вы не самураи, что нас к шмотью безпрепятственно пропустили, а что игра закончилась раньше, так это пофиг...но это их проблемы)
    Не надо ляля, не уверен - не говори.
    Из всей группы в 10-15 человек что штурмовали базу Амеров утром только 2-е были "ренегаты".
    Шмотки мы увезли сразу по уходу с базы амеров, еще в воскресенье.
    Мы все приехали в первую очередь играть и получать удовольствие от процесса в целом. а не рвать на себе рубаху за "родину".

    Что б не было потом "сказок" как вышенаписано, скажу - ренегаты это я и Ицелоп. Команда TaskForce 88. Запорожье.
    Ушли мы к хаджам потому что наши запорожские пацаны уехали из амерского блокпоста (это отдельная тема).
    По этому мы приняли решение пойти в лагерь хаджей к другим своим запорожским.
    Подальше от этого "бардака" и "супер пупер спецназа" который даже не доиграл до конца дня, а "цитата одного из амеров на базе: "та они там понапивались и дрыхнут".

    Итого имеем на конец игры (в игровое время) в лагере США:
    1. Ходят без очков, и аргументирует этим что бы прикратили атаку. (и атака таки пректратилась как только услышали, никто там калек делать не меренно не планировал)
    2. Бухают в лагере, где это типа запрещено делать.
    3. Итог не доигрывают до конца и еще потыкают других "...шо, сдулись..."

    Выводы делайте сами.
    Респект Бритам которые тоже уже собирались по полной под конец игры, но все побрасали и заняли позицы и отстояли базу.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  6. #146
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Думаю , что всё что хотели , то слили.
    Давайте прекратим ругань.

    Уже чуть отдохнул, хотя имею вид отмытого и побритого "бомжа".
    вчера проспал 14 часов к разу. В жизни такого не случалось

    Выводы по проколам и багам - будут сделаны
    Многое уже обговорено, поставлены более жёсткие стандарты и подходы.
    Команда организаторов и подход к выполнению и проведению мероприятия будет изменена, дополнена, условия будут более жёсткие.
    Выводы предварительно вынесены, обсуждены.
    Жаль виновных не наказать и не расстрелять. искренне жаль

    Выворачивать всё наизнанку - не стану. Всё и так понятно, затыки в процессе очевидны, отказ МЧС в последние минуты просто поставил в тупик. Основной процесс.
    одни не привезли мины на полигон, другие не предоставили палатки
    Выдача оговоренного имущества , задержки на 4-6 часов - не стану Вам грузить слух.
    Всё для себя решили.
    Выводы сделали каиться , посыпать голову пеплом - не буду
    Лучше обдумаю более конструктивный подход. создам профессиональнее команду и распределю все роли с зоной ответственности

    Те кто ехал получать "услугу" - ваши надежды не оправдались
    я не осуждаю ваше решение покинуть поле боя и место проживания.
    Мы не судьи. Не нам решать.

    Огромное спасибо всем тем, кто несмотря на проблемы выстоял, не сдался, воевал не жалея себя.
    Слава Богу таких большинство
    Видимо бойцы ехали получать удовольствие от процесса вживания , войны и других прелестей пустынной жизни. Они это получили.

    Низкий поклон Вам

    следующее мероприятие будет проходить в более жёстких условиях.

  7. #147
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Бриты со своим приёмом пищи ваще убили... Такой момент - я со своей группой в ночь, когда кормили, шёл в пустыню.
    Дошли до британской базы, поздоровались, тут с верхнего холма атака! Сразу дофига бритов завалили.Ребята, мы вам поможем! Крик - конечно, попробуйте со стороны их обойти и подняться! Что мы и делаем. Поднимаемся, обходим сзади, подходим сзади метров на 30! Гасим тремя стволами и гранатами! Ну там никто не умирает, но это ладно ) Противник уходит, мы поднимаемся на холм - и кри нам от бритов - вы долбо...бы!!! Мы с ними только что объявили стоп-игру, что покушать! На х...я вы на них напали!!! Немая сцена... сначала попросили помощи, а потом так облаять нас... это вместо спасибо. Не знаю как вы там играли, но такое отношение было неприятно..
    Дык это вы были... То-то мне бойцы жаловались - бриты совсем офигели - объявлено перемирие - и в спину садить уходящим...
    Это нужно совсем глухим быть на всю голову, чтобы не слышать криков и переговоров во весь голос.
    А умер-не умер - не надо ля-ля. А то щаз холи вор поднимется....

    А по очкам - я даже спал в очках.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  8. #148
    Оператор Аватар для КОМИССАР
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    "МОС"
    Сообщений
    113

    Re: Отзывы по игре

    Всем привет, читал, чиатал посты - занятие утомительное, т.с. ВСЁ не перечитать, скажу просто - что считаю нужным!
    Не... хаять оргов, если сам ни чего подобного не делал, это раз, сделай сам хоть что нибудь полезное сначала - лучше, а потом патякай! Не всё и не всегда получается - так как хочется, мы все прибыли на MIL SIM / процесс приближенный к боевому - действие 48 часов, и кто - то плачет , что ему еду привезли типа в 3 часа ночи, или мучила ЖАЖДА , тогда
    процесс приближенный к боевому - действию 48 часов, создайте каждый себе дома, типа под одеялом, или в ванной - всем кто по этому поводу стонет!
    Паша настоящий ВОЖДЬ! Немецко - французскому лагерю - МАК КЛАУДЕРАСТАМ всех рангов и разрядов - хочу пожелать 800 - го тюна
    Чайхане, МЕГА РЕСПЕКТ ! очень приятно было встретиться и познакомиться с Вами в живую
    Страйкерам из Кишенёва - МЕГА РЕСПЕКТ - ВЫ молодцы, приятно было познакомиться с вами!

    ОРГАМ за игру РЕСПЕКТ, кто хотел, тот играл, уверен - дальше - будет - лучше!

  9. #149
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Отзывы по игре

    человек на такой момент в игровой зоне мог не озбратить внимания так как это само собой разумеющиеся, вот и всё, а стоп игры не обьявляли, та даже если и обьявили вы на П О Л И Г О Н Е ! ! ! ! В ИГРОВОЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #150
    Leutnant
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    Цитата Сообщение от berick
    а причину пропажи глаза как потом обьяснить????
    есть правила поведения на полигоне и они я насколько знаю не обсуждаются, особенно этот прараграф
    Без обид, но стрёмно самому мимо людей без очков с приводом ходить, недай бог что, кто виноват???
    я или ты????
    и кто докажет что это случайно или нет, и кто лечить тебя будет, мне этого ненадо, и тебе я думаю тоже, я например две пары взял, мне моё здоровье дороже какихто там причин.
    теперь вы мне ответьте

    НУ КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЮДЕЙ БЕЗ ОЧКОВ ПОТОМ ЗАПРЯТАТЬСЯ И СТРЕЛЯТЬ ПО ЛАГЕРЮ!!??
    Я так понимаю что раз ты потерял очки........и другие тоже......то вы поставили в известность об этом оргов и командование своей стороны,что бы те в свою очередь предупредили всех не вести по вам огонь и могли вас быстро удалить с игровой территории.............а так же вы дополнительно обозначили себя белыми повязками в качестве мёртвых,или красными маячками.................
    как мне кажется правила на очки работают даже если ты в туалете в кустах дуешся с голой ж...ой
    И мой тебе совет,ты выбирай выражения когда говоришь о других людях,уважай их всётаки а то сейчас обижаешь.........а на бархане когда ты на них матом орал.............просто не всегда они у меня такие спокойные .......могут и плохо поступить........ НЕ КРАСИВО МАТОМ РУГАТЬСЯ
    Все что нас не убивает-делает нас сильнее!
    Немцы - они другие. Каждой петельке - своё предназначение.

  11. #151
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    у Ares' а завал по работе, так что от имени команды как замком отзыв оставлю я.

    Могу сказать одно: игра получилась неоднозначной.
    Я не знаю и не видел всей картины вцелом, не знаю первопричин. Одно могу сказать с уверенностью: зная людей, которые выступали на игре организаторами, я предполагаю, что всему есть веская причина и я уверен, что эти люди сделали всё возможное, чтобы этого не допустить и провести игру надлежащим образом. Я уверен, что работа над ошибками будет сделана, и в следующем году всё будет мегаотличнейше. Наша команда готова приехать снова!

    Проблему с питанием и водообеспечением наша команда решила еще до приезда на полигон, закупив свою воду и питание, чтобы ни от кого не зависеть и не портить себе настроение (такой подход рекомендую всем). А больше ничего такого из негатива я припомнить не могу, и не хочу.

    Благодарности:
    1) организаторам за проект, за потраченное время, силы и финансы; за отличный полигон, за своевременную и удобную для наших бойцов доставку с автовокзала на полигон и с полигона на автовокзал после игры; за мегапозитивный бодрящий после игры компот и за ставшую такой родной палатку для проживания; а также отдельное спасибо за посылку с журналами и пепси! Придало сил, прорелаксировали:


    2) Juls'у из Киева за участие в составе нашего отделения канадцев и за примерное выполнение приказов и заданий

    3) всему контингенту Британо-канадской базы\блок поста за стойкость, взаимовыручку, за ролевой отыгрыш и позитив от игры и быта рядом с вами
    Считаю, нам очень повезло с расположением базы. Неплохо поработали и укрепили позиции, но в следующий раз сделаем еще лучше.
    Из пожеланий на будущее: хотелось бы более строгого и однозначного командования, меньше моды "гучи" и меньше тапочек и трусов. Хотя всё итак было зашибись. Было нескучно. Всё время несли вахту на высотке и в окопах, менялись каждые 2 часа.
    Мегапозитивной получилась охрана лагеря в самый ливень ночью, что и позволило успешно отразить атаку небольшого отряда Непримиримых (за атаку снимаю перед ними шляпу!).

    Чтобы поднять моральный дух днём устроили для себя импроивизированный бой с мечами и щитами (этим мечем кстати один из британцев кого-то по-самурайски ночью во время атаки выбежал и зарубил , а стульчаки наконец-то нашли своё применение...не знаю почему, но ими никто не пользовался по назначению)
    .
    Еще были окопы, снова окопы, оборона высотки, штурм высотки, Песок, ночные авралы по тревоге, тяжелая и неудобная снаряга, жара, не жара, дождь и снова песок...

    Вообщем, для нас всё было от-такенски!
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  12. #152

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KIG
    ...
    Что б не было потом "сказок" как вышенаписано, скажу - ренегаты это я и Ицелоп. Команда TaskForce 88. Запорожье.
    Ушли мы к хаджам потому что наши запорожские пацаны уехали из амерского блокпоста (это отдельная тема).
    По этому мы приняли решение пойти в лагерь хаджей к другим своим запорожским.
    Подальше от этого "бардака" и "супер пупер спецназа" который даже не доиграл до конца дня, а "цитата одного из амеров на базе: "та они там понапивались и дрыхнут".
    ...
    Если бы моя команда подготовилась к игре так же хорошо как ваша (комплеты для переодеваний, калаши), мы бы тоже ушли к чертям из этого заповедника демократии по мотивам украинской думы с элементами милсима для тех кто еще не понял куда попал ...
    Не бери дурного в голову, на вас наезжает из зависти , моя команда будет рада пересечься с вами на играх как в качестве союзников так и в качестве противников.

    P.S. А с очками действительно был полный бред, и МП в исполнении 82-й ВДД ничего не могла сделать потому что не имела механизма воздействия на нарушителей и большей частью обороняла блокпосты, и это тоже вопрос к организаторам.

  13. #153
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Jiko bach
    Немецко - французскому лагерю - МАК КЛАУДЕРАСТАМ - хочу пожелать 800 - го тюна
    А поподробнее? Кого это ты так назвал и за что?

  14. #154
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Отзывы по игре

    Подитожу своё выступление, игра понравилась, на будущие игры предлагаю ввести в игру судей которые будут следить за соблюдением правил и игрового процеса, за несоблюдение коих вплоть до вывоза с полигона и не допуска на игры такого формата с фото и остальной канвой по данному персонажу.
    уменя всё.(жирная точка)

  15. #155
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы по игре

    п.с. пока писал свой пост, Триакс уже написал итог. Тереть уже не стану так как написал. Может орги или другие участники проекта, что-то вынесут полезного и не очень из моей писанины.

    Чесно очень разачарован организацией, мягко говоря.

    1. Никакой уважающий себя орг не переложит отвественность на игроков за организацию игры и еще будет ею поприкать.
    2. Если знали что техники не будет, что еда будет только в час ночи, что воду привезут только поздно вечером, Почему не предупредили заранее? сложно было позвонить капитанам команд, в пятницу? или на крайняк сообщить по приезду, что бы люди могли или поехать докупить и подготовиться или просто экономить.
    Или сразу еще в начале регистрации сказать: Что ничего не обещаем - визите свое и готовтесь к автономии.
    На лицо безотсвественность и переоценка своих сил.
    3. Что это за мил-сим с "прекратить атаку или миссии, пусть люди поедят" и "вот вам 8 капитанов командуйте базой" и "не атакуйте нас, тут люди без очков". Нет слов...
    4. Сценарий игры или хотя бы список задачь для сторон и блокпостов. Это 6-7 часов работы отсилы. За пол года время я так понимаю не нашлось.
    И не надо говорить что это вам "мил-сим" а не "сценарная игра". В армии ничего с бухты барахты не делают. Поставить цели и задачи - это то малое что орги были обязаны сделать.

    Игра формально готовилась пол года, а реально по фатку везде видно было что орги все решали в последний момент по возникновению проблемы.

    Отдельно хочу сказать огромное спасибо оргам, что очень классно организовали заезд на игру. Мега респект, действительно не поленились.
    И еще спасибо что собрали всеми правдами и не правдами таких замечательных людей со всей Украины и СНГ.

    Итог: Орги, Вы сделали отличное решение что захотели организовать такую игру, спасибо больше!
    Только постарайтесь относиться к этому делу более ответственно.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  16. #156
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Jiko bach
    Всем привет, читал, чиатал посты - занятие утомительное, т.с. ВСЁ не перечитать, скажу просто - что считаю нужным!
    Нех... хаять оргов, если сам ни чего подобного не делал, это раз, сделай сам хоть что нибудь полезное сначала - лучше, а потом патякай!
    «Критиковать — значит говорить автору, как сделал бы критик, если бы умел». Иначе мы бы про буханку хлеба, что она сухая, сказать не могли.

    Линк
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  17. #157

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Pin@chet
    ........ НЕ КРАСИВО МАТОМ РУГАТЬСЯ
    Знаю что некрасиво и по этому я так поступаю крайне редко мне не понять одного ВАШИ ЛЮДИ СПУСТИЛИСЬ ПОСМОТРЕЛИ НА ТО ЧТО ЛАГЕРЬ СОБИРАЕТ ПАЛАТКИ И НИКАКИХ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ВАС НЕ ПРОВОДИТ ДАЖЕ ОРУЖИЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО И ВЫ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛИ ЧТО БОЛЬШИНСТВО БЫЛО БЕЗ ОЧКОВ. А теперь внимание вопрос? ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАЛЕЗАТЬ НА БАРХАН И СТРЕЛЯТЬ ПО НАМ ИЗ МИНОМЁТА ?
    то что я пр@#$ свои очки признаю это моё дело. но какого банана видя всю эту картину развернутся и начать нас обстреливать.. вот это меня и поразило(мягко говоря)

  18. #158

    Re: Отзывы по игре

    Всем доброго дня.
    Присоединяюсь к Texas'у

    Всё было супер. Ехал получить позитива - его и получил.

    Орги, водители транспортов- дядьки, вы мега-старались, как могли.
    Британский контингент: Парни, очень рад, что познакомился и пообщался с таким количеством достойных Джентельменов со всех уголков страны. Так держать! Будем рады ещё и ещё с Вами общаться и играть.
    Коллектив Кофейни: Вы, как всегда, на высоте с Вашим радушием и погружением в аутентичный отыгрыш.
    Непримиримые: "Вечный движ" - скучать с Вами действительно не приходилось. Молодцы!
    Американцы и Немцы, пришедшие на помощь - спасибо, без вас несколько раз было бы очень сложно.

    Спасибо.
    I'm Canadian, wanna see my beaver, eh?

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Red_Dog]
    Цитата Сообщение от "Pin@chet":jwqb8vap
    ........ НЕ КРАСИВО МАТОМ РУГАТЬСЯ
    Знаю что некрасиво и по этому я так поступаю крайне редко мне не понять одного ВАШИ ЛЮДИ СПУСТИЛИСЬ ПОСМОТРЕЛИ НА ТО ЧТО ЛАГЕРЬ СОБИРАЕТ ПАЛАТКИ И НИКАКИХ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ВАС НЕ ПРОВОДИТ ДАЖЕ ОРУЖИЯ НИ У КОГО НЕ БЫЛО И ВЫ ПРЕКРАСНО ВИДЕЛИ ЧТО БОЛЬШИНСТВО БЫЛО БЕЗ ОЧКОВ. А теперь внимание вопрос? ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАЛЕЗАТЬ НА БАРХАН И СТРЕЛЯТЬ ПО НАМ ИЗ МИНОМЁТА ?
    [/quote:jwqb8vap]

    Почему никто из немцев не возмущается ответным вашим визитом к ним на базу после этого обстрела, когда люди тоже складывались или спали, а тут атака, всем пришлось все бросать, искать оружие, и выбегать в чем есть (кто босой, кто в красных труселях)?

  20. #160
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355

    Re: Отзывы по игре

    Немецко - французскому лагерю - МАК КЛАУДЕРАСТАМ
    Ну-ну.
    И это говорят люди, способные в полный рост вынести 6 человек в укрытии без единой потери
    Уже бы постыдились такое писать. Или конкретные случаи приводите. С явками и паролями.

    З.Ы. Читаю срачи про блокпосты, предательства, отъезды и прочее.
    Решил еще раз сказать огромное спасибо всем немцам за отсутствие разброда, шатания и прочего.
    Дисциплина на нашей базе держалась от начала игры и до конца.
    Было приятно провести время, спасибо еще раз
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама